Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 200 из 338

1

Название: Participant observation / Включенное наблюдение

Система игры: эпизодическая

Рейтинг игры: NC-21

Дата создания: 26.06.2013

Слоган: We cannot save ourselves alone

Позвольте поприветствовать Вас на "Включенном наблюдении".
Наш форум представляет собой ролевую игру по реал-лайфу, но, как Вы уже успели заметить, не совсем обычную. За жителями ведется наблюдение и периодически происходят, казалось бы, естественные события, а на деле - подстроенные: конфликты, аварии и ЧП, внезапно появившийся в городке убийца или что еще может стукнуть Наблюдателю в хитроумную голову.
Некоторые моменты, которые следует знать:
◕ в теме не возбраняется отписываться игрокам, допустим, с предложением гостю обратить внимание на определенную роль или же отвечая на его вопрос, если уверены в верности и точности ответа
◕ роли/внешности придерживаются на три дня.
◕ не стоит бояться того, что вот Вы создали персонажа и его тут же расчленили или вздернули на ближайшем суку. Каверзы Доктора будут устраиваться отдельными массовыми и не очень квестами администрацией. То есть у Вас всегда будет возможность ознакомиться с будущим планом отыгрыша и выбор - хотите ли Вы в нем принимать участие, соответственно - записываетесь в него или нет.


Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

181

дождик с зонтиком
вот так чтобы сразу и к активному игроку, то могу предложить следующие заявки:
Розыск! - мать. заявитель - наш главный админ, она девушка очень активная, правда сейчас в больнице, но уже через две недели будет снова в строю, а до этого времени у нас есть множество игроков, которые смогу составить Вам компанию.
Розыск! - тоже девушка активная, любит и флуд и игру.
Розыск! - Ллойд - один из самых активных людей на нашем форуме, так что, пройдя по его заявке из нужных, Вы точно без игры не останетесь)
Розыск! - Ллойд [2]
Розыск! - Ллойд [3]
Розыск! - Фэй - шикарный игрок, у которого всегда сотни идей, так что не пожалеете, если присмотритесь к заявке.
Розыск! - Эрик будет безумно рад сестре, это я Вам точно говорю, ибо знаю его лично. все уши про сестру прожужжал уже ахаха
Розыск! - опять же активный игрок
Розыск!
Розыск!
Вообще, так как я не знаю, какого возраста Вам нужен персонаж, то кинул всех, кто заявлен активными людьми + здесь не только семья но и друзья/коллеги
Что касается акционных, то мы будем рады всем, но вот женский персонаж из этой акции: о.2. Мотоклуб «Freedom» будет окружен любовь со стороны уже пришедших участников клуба.
Вот примерно такая ситуация)

0

182

хммм
мм печально что все такие велико-возрастные, хотелось бы  до 30
но привлекла сестренка эрика, правда  одно внешку не знаю

0

183

дождик с зонтиком написал(а):

хммм
мм печально что все такие велико-возрастные, хотелось бы  до 30
но привлекла сестренка эрика, правда  одно внешку не знаю

Здравствуйте) Насчет внешности вы можете поговорить с ним непосредственно, я думаю он пойдет вам на встречу)

0

184

дождик с зонтиком написал(а):

но привлекла сестренка эрика, правда  одно внешку не знаю

я спросил у Эрика, он говорит, что не против сменить внешность и хотел бы выслушать ваши варианты)

0

185

Доброго)
придержите пожалуйста 18 заявку из нужных)

0

186

вернулась ахах))
а можно с ним как то связаться? чтобы обсудить?

0

187

дождик с зонтиком
доброе время суток)
можем обсудить прямо здесь, или, к примеру, в скайпе
но как будет Вам удобнее)

0

188

ночь
Линни за Вами до 04.08 включительно. Вдохновения и легкого пера, если возникнут вопросы - обращайтесь, будем рады помочь)

0

189

Здравствуйте.) Можно ли придержать Brittany Robertson и Gaspard Ulliel?)

0

190

ронда, держим за вами на три дня)

0

191

Доброго дня.

Рубрика заметок
Требуются участники в рок-группу, 3 экземпляра желательно мужского пола.

а это еще актуально?

0

192

Придержите Томо Милишевича.
Тот Томо сверху - я.

0

193

Kay Winter
Доброго времени суток!
Да, это все еще актуально, так что внешность за Вами до 5.08 включительно. Удачи, вдохновения и легкого пера)

0

194

Ребята, у вас закончилась реклама)

0

195

PR
Спасибо, а мы и не заметили)
Новая тема создана)

0

196

А можно ли узнать что-то о самой группе?
И о месте, которое можно занять?

0

197

Kay Winter
Я свяжусь с заявительницей, как только она появится в сети. Может Вы согласитесь дать свой скайп, чтобы она потом к Вам постучалась? Или же способ связи - ЛС?

0

198

улите меня, но я все равно к вам вернусь осенью =)

0

199

Karen Shephard
Жаль, что не складывается сейчас, но спасибо за предупреждение)
Удачи! И будем ждать назад осенью)

0

200

я однозначно вернусь, но уже в другой роли и с другим лицом)

0


Вы здесь » Participant observation » Гостевая » Гостевая книга