Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Корзина печенья » Розыск!


Розыск!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

◕ Бывает так, что на ролевой нужен персонаж, который связан с Вашим: родственник, друг, пара. Именно для таких случаев и необходима эта тема.
◕ Игрок заполняет предоставленный ниже шаблон на необходимого ему персонажа в игру и выкладывает в данную тему.
◕ Взяв персонажа из "нужных" Вы пользуетесь при подачи анкеты упрощенным шаблоном.
Внимание! Помимо администрации анкету проверяет также человек, подавший заявку и его слово является решающим.
Внимание! В заявках используйте статичные изображения. Заявки с гифками НЕ дублируются на лул и/или другие ресурсы, на которых может найтись игрок на эту роль.
ВНИМАНИЕ! не забывайте придерживать внешности Занятые внешности В противном случае, администрация не несет ответственности и передаст внешность в случае если зарегистрировавшийся участник ее займет или придержит гость.

Код:
[quote][align=center][img]*ссылка на изображение с вашим персонажем (не обязательно)[/img][/align]


[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Полное имя:[/b]
на русском | на английском[/align][/td]
[td][align=center][b]Занимаемая внешность:[/b] 
имя на русском | на английском[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b]Дата рождения и возраст: [/b]
др | в[/align][/td]
[td][align=center][b]Деятельность:[/b]
[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]


[quote][align=center][b]Описание:[/b][/align][/quote]
...
[quote][align=center][b]Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:[/b][/align][/quote]
...
[quote][align=center][b]Дополнительно:[/b][/align][/quote]
...
[quote][align=center][b]Ваш пост:[/b][/align][/quote]
[spoiler=Ваш пост:]собственно сам пост.[/spoiler]

0

2

http://s5.uploads.ru/0PJm2.jpg

Полное имя:
Майк Уэстон | Mike Weston

Занимаемая внешность:
Шон Эшмор | Shawn Ashmore

Дата рождения и возраст:
ваше. 1982. | 31 y.o.

Деятельность:
временно отстраненный от службы агент FBI

Описание:

Выдержки из моей биографии, которые могут вам помочь

— Ее детство проходило в маленьком городишке штата Небраска, где они со сводным братом (со стороны отца), который старше ее на два года находили кучу приключений на свои пятые точки, умудряясь попадать во все переделки, в которые только могли попадать маленькие дети, пока родители развивали ферму.
— Так что семья вскоре перебралась в Асторию, штата Орегон, откуда родом была Хелен, мать Сандры и где проживали ее родители. Там Аарон открывает автомастерскую, которая постепенно становится все успешнее и расширяется, а брат с сестрой находят новых друзей в школе.
— С братом они немного отдалились, поскольку уже проводили меньше времени вместе, да и сам Майк уже предпочитал тратить время на что-нибудь более интересное, чем учеба, хотя и продолжал получать высокие отметки за счет смекалки и способности схватывать на лету. Их отношения, тем не менее, оставались теплыми: Сандра знала, что если что всегда может обратиться за помощью к брату - спросить ли решение задачи, попросить собрать заводную игрушку, что она разобрала из любопытства. Так же девочка знала, что пожалуйся она брату, который уже тогда не дурак был подраться за дело, и любой обидчик мгновенно получил бы на орехи, но вместо этого, следуя его же примеру, в случае чего сама отвешивала люлей.
— Повзрослев, она начала понимать, что переезд привнес с собой перемены другого характера – занятой отец, выкладывающийся в дело до последнего, пока Хелена вечно была в разъездах, строя актерскую карьеру. И все бы ничего, если бы только не было столь очевидным то, что матери куда приятнее проводить время, заводя знакомства и связи, чтобы получить шанс на роль.
— Понятное дело, что отец скучал и чувствовал себя брошенным, пропадая с головой в работе, пока жена была в разъездах, так что дети принимали всегда его сторону, тем более, что обоим им тоже не хватало матери, хоть для Майка она и не была родной.
— Но, так или иначе, она всегда возвращалась, чтобы упорхнуть вновь и если глубоко любящий отец все сносил, терпеливо дожидаясь, то Майк и Сандра искренне этого не понимали. К подростковому возрасту Майк прилично озлобился на мать и ссоры уже чаще происходили между ней и вспыльчивым подростком, в то время как отец пытался установить между ними хотя бы вражеский нейтралитет, стараясь укорить сына. — После того, как Майк уехал учиться в Портленд с одной стороны стало проще, потому что конфликты почти сошли на нет, а с другой - Сандра была очень привязана к брату и долгое время сильно скучала. В итоге она решает поступать на юридическое отделение, как и брат, в тот же университет.
— Майк, который всерьез взялся за ум и нашел идеальное призвание для своего жаждущего справедливости характера, не одобрял поздние возвращения Сандры, и пару раз довольно больно уязвлял, сравнивая с матерью, но оставлял право выбора за ней.
— К тому времени как она закончила обучение, брат уже работал в сфере правоохранительных органов и планировал в дальнейшем поступать в Академию ФБР.
— Так что известие о Хелен, погибшей в автокатастрофе стало для них громом с неба, тем более, что оба хорошо понимали, как тяжело будет отцу, который безумно любил эту женщину несмотря ни на что. Майк, ушедший с головой в работу, не пожелал даже приезжать на похороны своей мачехи, категорично заявив, что для него она умерла уже давно.
—Проблемы Аарона с сердцем, последующие больницы, во время всего этого Сандра пыталась одновременно ухаживать за отцом и пытаться сохранить его бизнес, который разваливался на ее глазах без должного руководства, а сама она была бессильна справляться одновременно со всем. Приехавший Майк облегчил ситуацию, но ненамного.
— Позже Сандра сама настояла на том, чтобы брат вернулся назад и возвращался к работе, продолжая стремиться к своей цели.
— Тем более что эта черная полоса не останавливалась, врачи находили все новые проблемы, осложнения - лечение требовало денег, которых быть не могло, если они забудут о работе. Так что Майк через некоторое время все-таки уехал, а сама Сандра начала подрабатывать.

◕ Ты поступил-таки в Академию и достиг успехов, позже начав работу в криминальном следственном отделе (CID)
◕ За эти пять лет, что мы не виделись, ты повидал все дерьмо жизни, побывал в таких переделках, от рассказа о которых у меня бы прихватило сердце, но умалчивал обо всем, чтобы не тревожить родных, даже не сообщив, что ты теперь федерал. Все это прилично повлияло на тебя и твои взгляды на мир.
◕ Выйдя за свои полномочия в очередном деле, был (вроде бы) временно отстранен и настойчиво отправлен на неопределенный срок отдыхать. А посему отправился в N, чтобы навестить семью.

Характер я не буду описывать, я хочу, чтобы Вы сами преподнесли персонажа так, как видите его, как понимаете, это самое важное.

Просто надежда, не имеющая принципиальную важность

! если вы в курсе сериала Последователи, то, конечно поняли, что я курила в этой заявке творится) Предоставите мне такого Майка - БУДУ ЛЮБИТЬ СВЕРХ ВСЯКОЙ МЕРЫ. В конце первого сезона Майк с умеренным уклоном в !дарк - самое то, согласитесь

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Оставляю Вам свободу по отношению ко мне. За пять лет многое могло поменяться, может возникнуть даже неприязнь и зародыши ненависти, например, на почве все той же Хелен и переворачиваний мировоззрения в ФБР. В общем, творите что хотите, вместе мы будем развивать любую линию, мне все интересно.
С моей стороны - уважение и любовь на грани с обожанием, хоть и не показным, а внутренним. Брат для Сандры - авторитет и показатель, его мнение имеет веское значение, хоть и не решающее. Слово брата против слова любого другого человека, кроме нее самой и отца - и она поверит всецело Майку, просто зная, что он никогда не обманет, не предаст и не сделает ничего дурного. За него и в огонь, и в воду и далее по списку. Откровенна, как и со многими другими. Выскажет мнение, даже если и не спрашивают, так как искренне заботится. Подростком была чуть ли не влюблена, но прекрасно понимая, что такая ситуация - финиш, заткнула себя и проявляла любовь в виде заботы, критики и шпилек в сторону его, в свое время многочисленных, подружек, а так же поддерживая любое времяпрепровождение - и в приставку погоняет, и вместе налоговый кодекс разобрать может.
Сейчас привыкла к жизни без Майка, с которым долгое время шли бок о бок, который часто пропадает на работе и даже на разговор в скайпе его трудно выловить. Мысль о том, что брат просто не нуждается в семье больше больно режет по сердцу. Хоть Сандра и не любит навязываться, но все порывается съездить к Уэстону, чтобы увидеть и удостовериться, что с ним все хорошо, он не вляпался в переделки и не находит времени даже на простой звонок не раз в месяц не потому что его выгнали с работы, он опустился на дно жизни или подсел на иглу.

Дополнительно:

Просто приди, а уж твоя сестра залюбит **

Ваш пост:

От другого персонажа, да

Цербер, явно происки Цербера, никакого другого объяснения тут нет. Кто еще настолько изворотлив, чтобы снести у их интеллектов крыши, да так, что теперь они творят абсолютные непотребства, вопя что-то жутковатое про мамочек? Жнецы на такое может и способны, но команда не сталкивались с ними уже давно и в этом секторе их точно нет. Значит, с минуты на минуты Нормандия вполне может подвергнуться угрозе, пока она особенно беззащитна. Если только они вовремя не исправят положение в которое попали. Джейн не хотелось бы прибегать к решениям проблем при помощи оружия, которое сейчас приятно оттягивало руку. Это ее корабль и это ее экипаж, неважно синтетики они или органики. А когда свои идут на своих - это верный признак, что дело дрянь. Как, например, вся эта война.
Звук поднимающегося лифта заставил Шепард удобнее перехватить рукоять, в то время как подруга вспыхнула характерными биотическими вспышками, которые недвусмысленно намекали, что девушка готова применить свои таланты.
Лиара, постарайся не наносить ей серьезных... увечий,- хмуро предупредила Шепард, сдвинув брови и размышляя о том, что на крайний случай можно будет выдвинуться на жилой уровень и попробовать перезапустить ядро ИИ.
А еще лучше, чтобы это сделал техник, а не штурмовик, который напрягся и замер, услышав звук распахнувшихся створок лифта. Они с Лиарой были насторожены, как никогда, именно поэтому вой Глифа из коммуникатора заставил обеих вздрогнуть, утрачивая концентрацию.
— Твою мать! Кто-нибудь, заткните эту штуку!- зло рявкнула коммандер, подразумевая под "кто-нибудь" Джокера и вариант с перекрыванием канала связи по которому разошелся Глиф.
Она сдержалась от саркастичного комментария о том, насколько Лиара смягчила формулировку проблемы, использовав слово "плохо". Просто потому, что Шепард не верила в то, что это произошло из-за "стресса после переезда". В конце концов, Глиф - ВИ, а не трепетная барышня, падающая в обмороки на каждом шагу.
Когда по логике должна была бы открыться дверь в ее каюту, произошел еще один неожиданный спецэффект - энергия сказала "пыф", а вместе с ней и освещение. Это точно был маневр EDI, вот только зачем, чтобы... убрать по-быстрому? Что вообще они способны сделать в таком положении? По крайней мере, она не разгерметизировала корабль... от одной мысли, что EDI вполне это по силам и ничто ее не может остановить, Джейн на пару секунд перестала дышать, успокоенная только слабым светом омни-инструмента Лиары, которая хотела вернуть свет и стояла ближе к выходу. Шепард подавила в себе желание утянуть ее к себе, вполне разумно опасаясь за азари. Утягивать не пришлось - девушка вернула подачу энергии, а вместе с ней и встревоженного донельзя Джокера.
— Все хорошо. Во всяком случае нас никто не огрел по голове...- начала было коммандер, двинувшись следом за Лиарой и чуть было не врезалась в застывшую девушку.
А замирать на месте было от чего: прямо за углом душевой в дверях стояла перебежчица, причем Шепард даже не сразу осознала, что это их EDI - стройная фигура, закрывшая лицо руками. Она выглядела как сошедший живой персонаж с картинок про богов, которые в детстве любила разглядывать Джейн, увлекаясь этими странными древними сказками. А позади фигуры были весьма впечатляющие крылья. Женщина внимательно разглядывала негласную душу Нормандии, словно пытаясь по ее облачению понять где тут собака зарыта. Понимание не спешило, а вот мурашки - вполне. Она краем сознания воспринимала, что Лиара ее окликает, что-то говорит, но все внимание было сосредоточено на EDI, тонких руках, прикрывающих лицо. Как будто маленький плачущий ребенок. От разглядывания неожиданно и зловеще замершей подружки Джокера Шепард отвлекла потерявшая терпение азари, которая схватила за руку и потянувшая за собой мимо.
"Почему она не двигалась?" - вертелось в голове, пока двери за ними закрылись и Шепард с Лиарой поспешили к лифту, где Джейн выбрала жилой уровень.
— Можешь заблокировать лифт, когда мы доедем?
— Не уверен, коммандер. EDI контролирует практически все, она вернет себе доступ, если захочет,- неуверенно откликнулся пилот.
Пока Шепард выясняла практическую сторону дела, Лиара заинтересовалась теоретической, в рассуждения которой поспешила вклиниться Тали, на правах специалиста. Внимательно выслушав поступившие размышления, Джейн сдвинула брови, анализируя поступившую информацию. Тали в этом плане она доверяла. Но тогда вставал резонный вопрос Джокера.
— Знаете, кажется, у меня есть идея,- проговорила женщина, выходя из кабины, когда створки распахнулись, являя взгляду мемориальную доску.- Тали, поищи на инженерном уровне Глифа, если найдешь - вырубай его или что ты там сможешь сделать
Судя по откликнувшемуся сопению - кварианка все поняла и не особо была польщена характеристикой, которую коммандер дала ее работе. Женщина завернула в столовую, направляясь к медблоку, через который можно пройти к ядру ИИ, и проговорив в коммуникатор объявление о том, чтобы каждый занял свое рабочее место, или оставался в общей спальне, если свободен.
— Никаких шатаний по кораблю пока,- мрачно закончила она, оглянувшись и убеждаясь, что Лиара рядом.
Женщина открыла было рот, чтобы поделиться с ней своими мыслями, но передумала. План, зарождающийся в голове, начал постепенно принимать очертания, однако он был связан с изрядной долей риска. И Шепард очень хотелось верить, что она не ошибется. А озвучивать его, зная, что все это может слышать EDI, ей не хотелось.
В блоке была только изрядно обеспокоенная Чаквас, стоящая возле своего рабочего стола. Выглядела она весьма сурово и явно собиралась требовать объяснения, но Шепард лишь махнула рукой, не давая сказать ни слова:
— Док, я хочу, чтобы вы пока побыли в жилых помещениях.- поняв по взгляду, что это ее слова Карин Чаквас ничуть не проняли, Шепард мгновенно добавила резче, обрывая любые пререкания в зародыше,- Это приказ.
— Как скажите, коммандер,- коротко кивнула доктор и без лишних слов вышла, выражая всем видом недовольство.
Джейн обеспокоенно проследила за ней взглядом и только потом села на кушетку, поглядывая в окно, чтобы засечь визуально гостя, если он выберет их маршрут, а не пройдет с другой стороны от лифта. Хотя Джокер в любом случае предупредит, если EDI начнет подниматься. На секунду отвлекаясь, женщина взглянула на подругу, которая выглядела довольно потрясенной. Если бы Лиара была человеком - она точно была бы бледна, как смерть. Но держалась достойно, нервы у Т'Сони тоже были закаленными.
— Ты как, в норме?- негромко произнесла Шепард, убирая с лица прилипшие пряди, которые были куда темнее, чем обычно из-за того, что по-прежнему были мокрыми и тяжелыми.

+1

3

http://24.media.tumblr.com/bdfe8bea3fdeccc001ad29ebe4e5ebbb/tumblr_mp43y6lUDu1sxa0o8o1_500.png

Полное имя:
Томас Дискейн | Thomas Deschain

Занимаемая внешность:
Кит Харингтон | Kit Harington

Дата рождения и возраст:
5.06.1987 | 26

Деятельность:
Контрабандист
Можете взять какую-нибудь другую деятельность для прикрытия

Описание:

Младший брат Джоэла. С самого детства братья всегда были вместе, Томас видел, как Джоэл из реактивного и веселого ребенка превратился в угрюмого и нелюдимого, прекрасно понимая причину этой метаморфозы. Впрочем, он достаточно умен, что бы  не поднимать эту тему, целее будет. Они переехали в город N  после нелицеприятного случая с лучшим другом Джоэла, в надежде забыть все, что случилось. К сожалению новый город парню не понравился и как только ему стукнуло восемнадцать, он отправился искать лучшей доли по всей стране, в итоге, опять же, возвращаясь сюда, но на этот раз уже умудренным знанием о том, как можно заработать деньги, не горбатясь на работе семь дней в неделю. Том умен, хитер и все планы по нелегальной перевозки товара принадлежат ему. Но насколько бы умен он не был, ему нужен кто-то, кто способен, в случае чего, стукнуть железным кулаком и кому бы он полностью доверял. Именно поэтому Томас пригласил в свой небольшой бизнес Джоэла. Вместе они приобрели оружейный магазин, в котором до поры до времени держат товар, что бы после перепродать его. Томас инициатор каждого нового дела, а так же главный во всем этом мероприятии.

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Ты мой младший брат. Как всегда так бывает, в детстве ты был еще той занозой в моей заднице, обещая, что если не возьму тебя куда-то, то ты расскажешь об этом маме. Со временем оказалось, что если я тебя куда-то и не брал, то становилось дико скучно, ведь все проблемы у нас были именно из-за тебя и твоей неусидчивости. Мы не виделись очень и очень долго, пока я пытался учиться и создать семью, что в свою очередь, потерпело фиаско. Именно ты пришел ко мне в самый сложный период жизни и обещал помочь материально и предоставить работу. Мы доверяем друг другу, иначе и быть не может. Ты любишь свою маленькую племянницу и порой чересчур сильно балуешь ее, прямо до скрежета в зубах, что мне хочется тебя пинками выгнать из дома. В отличие от меня, тебе притворяться законопослушным гражданином как два пальца, так что большая часть наших проблем состоит лишь в том, что я попросту не могу врать ни дочери, ни своим друзьям. Это заставляет тебя беситься, ибо любая неверная фраза и нас повяжут, тебя радует лишь только то, что Джоэл не любитель чесать языком.

Дополнительно:

Жду своего младшего брата, как ждут дембеля.  http://s1.uploads.ru/t/CWLgM.gif
Обещаю не бить сразу и вообще истинный броманс  http://s1.uploads.ru/i/eItbX.gif

Ваш пост:

Ваш пост:

Хотелось спать. Дико.
Первый признак того, что ты в заднице. Особенно если в данный момент из правого бока у тебя торчит неплохая такая пуля сорокового калибра, которая угодила ему чуть выше почки, хоть на том спасибо. Бок саднил, щипал и горячая кровь, уже успевшая пропитать нижнюю часть рубашки, спускалась вниз по штанине, оставляя на земле багровый след, который тянулся от самой дверцы машины.
Что бы у Тома руки отсохли и он прикусил себе язык, который, как всегда, завел их в эту передрягу. А ведь все казалось таким простым на первый взгляд. Джоэл бы, со своим черным чувством юмора, даже отметил, что это становиться уже рутинным. Взять контрафактный товар, завести его в магазин, спрятать под прилавком с крупнокалиберными патронами, тихонько дожидаясь назначенного дня и часа, медленно отрывая от настенного календаря листовку за листовкой. А дни, как оказалось, тянулись очень медленно, словно застывая и не хотя двигаться дальше. Даже погода и та решила испортиться за последнюю неделю, изливая негодование природы на всех, кто ней попадется. Обладай Дискейн хоть какими-нибудь пророческими данными или остатками чувства самосохранения, он бы понял, что что-то может пойти не так. Но вместо этого он все так же продолжал вести свою «торговлю» обслуживая посетителей магазина и неприятно ерзая каждый раз, когда те смотрели на прилавок с патронами. Они словно знали…
Хотя все это и было лишь игрой воображения Джоэла, он не мог вести себя иначе. А вдруг у кого-нибудь из них закрадется подозрение. Вдруг сам он ненадежно закрыл тайник и его можно обнаружить любопытным взглядом. А ведь самые любопытные глаза именно у тех, кто приходит в его магазин. Охотники, подстреливающие живность на расстояние нескольких метров. Спортсмены, ведущие  стрельбу по дальним мишеням. Мнительные граждане, считающие, что пистолет в доме спасет их от напастей. В общем именно тот контингент, который всегда готов острым взглядом уловить что-то ненормальное. И от этого у Джоэла, порой, закрадывалось ощущение, что проще высыпать весь товар куда-нибудь в реку и заявить, что его утеряли во время какой-нибудь погони.
Но вместо этого он все так же покорно держал контрафакт у себя под полом, прислушиваясь к каждому шуму, дожидаясь назначенного дня. Что бы в этот злосчастный день, наконец, достать злосчастную контрабанду и спихнуть ее владельцам, отправиться домой, чистым и с деньгами. Но в этот раз что-то пошло не так. Перекупщики, как оказалось, были ребятами вспыльчивыми. А что еще хуже, были ребятами вороватыми. Джоэл так и не понял у кого точно они умыкнули этот товар, понял только то, что люди эти были злы и, похоже, не особенно понимали, что Томас и Джоэл в этом деле ничего не знающие и посторонние лица. Третьи руки.
Они просто открыли огонь, ничего не спрашивая. Томас скользнул под машину, быстро среагировав на происходящее. Сам же Джоэл на секунду растерялся. И этой секунды оказалось вполне достаточно, что бы болезненный укус, словно десятки оводов разом ужалили его, отразился в мозгу, заставляя вскрикнуть и упасть. Благо упал он в кусты, оттого, по счастью, замечен и добит обиженными не был. Он лишь только лежал, прислонив щеку к земле,  вслушиваясь в то, что происходит на открытой местности. И только когда все стихло он смог заставить себя вылезти, с удивлением обнаруживая, что вся его рубашка из зеленой стала багрово-красной, неприятно прилипая к телу.
- Ух, блин, тебя задели. – Томас, исполнив обязанности капитана очевидности, внимательно посмотрел на брата. – Тебя надо в больницу. Давай отвезу и…
- И что ты скажешь? Мы тут с братом в два часа ночи решили прогуляться по пустырю в нескольких километрах от города. А там какие-то люди как давай по нам стрелять. Нет. – Джоэл махнул рукой, удивляясь, как от этого действия  рана стала еще сильнее отзываться болью. – Мне надо домой. Я… мне просто надо домой. Отвези меня домой, Томми.
- А Сара? – Томас внимательно посмотрел на брата, тем не менее, уже разворачиваясь и шагая к машине. Решение Джоэла никогда не оспаривались, даже сейчас.
- Она уже должна спать, - мужчина сел в машину, с силой захлопывая за собой дверь и моментально прислоняясь к холодному окну лбом. Холод немного отрезви его и не дал впасть в забытье во время всей поездки. Он даже смог различать во тьме силуэты домов и был несказанно рад, когда эти самые силуэты стали вырисовывать до боли знакомые дома его улицы.
Фары машины померкли и Джоэл, стараясь создать меньше шума, захлопнул за собой дверь, даже успев улыбнуться брату. Правда вряд ли тот смог увидеть это в кромешной темноте, лишь только сдал назад и умчался куда-то за угол, оставляя Дискейна стоять на газоне, прижимая руку к боку.
Ну, когда-нибудь это должно было произойти. Отчего же не сейчас.
Вздохнув, он, как можно тише, пробрался к черному входу, забираясь на кухню, так и не включая свет. Точно так же, стараясь не шуметь, поднялся по лестнице и проскользнул в ванную комнату. И только когда он закрыл за собой белую дверь, только тогда он решился включить свет. Яркий свет, вкупе с белым кафелем, давали ощущение спокойствия и какой-то стерильности. А из зеркала на него смотрел какой-то неизвестный мужчина, небритый, уставший, сгорбившийся от боли, перепачканный собственной кровью.
Стянув с себя рубашку, он первым делом отправил ее в стиральную машинку, а так же потянулся за аптечкой, лежащей под раковиной. Если быть честным, то как обрабатывать раны он знал. Уже как минимум раза четыре какой-нибудь олух на стрелковом поле вместо мишени палил себе в ногу, или в ногу соседа. Так или иначе, но план действий был ему хорошо знаком и даже заучен. Сев на край ванной, Джоэл извлек из аптечки все бинты и дезинфектор.  Трясущиеся руки не особенно хотели его слушаться, но каков был выбор. Пролив где-то с половины дезинфектора на руки и пол, он все же  смог смочить кусок марли и, приложив его к ране, ощутить жгучую боль, еще более сильную, чем когда в него попали.
- Вашу мать, - прошипел Джоэл, сгибаясь от боли и ощущая, как все внутри переворачивается. Сейчас предложение Тома о больнице не было таким уж и плохим решением.

http://25.media.tumblr.com/dbf513729d53a9e74348dbaaea6a9973/tumblr_miup51Pjzu1r5gpyso2_500.png

Полное имя:
Тесс Дискейн | Tess Deschain

Занимаемая внешность:
Джейми Александер | Jaimie Alexander

Дата рождения и возраст:
11.03.1989 | 23

Деятельность:
Контрабандист.
Полицейская

Описание:

Тесс всю жизнь росла с двумя братьями, так что не удивительно, что с мужчинами ей всегда было общаться легче, чем  с женщинами. Да и вообще в детстве к ней мало кто лез, особенно после того случая, когда один из хулиганов однажды довел ее до слез, а через несколько дней оказался в больнице. И пусть мальчик и говорил, что неудачно поскользнулся и упал, вся школа знала, что это дело рук ее старших братьев, что всегда слишком сильно опекали ее. Сначала из города уехал Джоэл, после и Том, оставляя девушку одну, и впервые в жизни она растерялась и не знала, что ей делать. Впрочем, ее одиночество длилось недолго, Джоэл вновь вернулся в город, абсолютно раскисший, да и к тому же с ребенком. С этих пор Тесс помогала ему воспитывать Сару, не задавая лишних вопросов о том, что произошло. А после вернулся и Томас и, как оказалось, у Томаса был план, как обеспечить всю их семью. В идеале, в плане должны были участвовать только он и Джоэл, но всегда прущая напролом девушка добилась своего и заставила братьев расколоться, а узнав правду, напросилась в дело. По образованию технарь, по состоянию души художник, впрочем, ничто не мешает совмещать одно и другое. Сейчас она работает в полиции, старательно выполняя свои обязанности, а по особым дням помогает своим братьям не попасть под прицел. Собственно, именно этим она и занимается в их небольшой банде – заметает следы, которые могли оставить братья и отводит все подозрения в сторону.

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Если коротко – то Тесс единственная женщина, которая терпит меня уже столько лет и хрен его знает почему еще не спалила  хату со злости от всего того, что творим мы с Томасом. Младшая сестра, которую как я, так и Томас, дико любим. Тот самый катализатор, который дает нам размашистого пинка для действий или же наоборот, довольно жесткий ручной тормоз, заставляющий вовремя остановиться. Тесс помогала воспитывать Сару, так что девочку любит и лелеет, а еще, кажется, именно Тесс научила ее ругаться. Если у нее спросить, что для девушки важнее – долг перед законом или семья, незамедлительно ответит, что семья. В том, что делает, не видит ничего дурного и угрызениями совести не мучается.

Дополнительно:

Я уже обещал вас любить? http://s1.uploads.ru/t/fdLKk.gif  Ну в общем да – любить буду. Даже проявлять это буду, а это уже дикий нонсенс, если честно.
Мы семья и мы должны собраться все вместе как бе, да http://s5.uploads.ru/j0uoQ.gif

Ваш пост:

Ваш пост:

Хотелось спать. Дико.
Первый признак того, что ты в заднице. Особенно если в данный момент из правого бока у тебя торчит неплохая такая пуля сорокового калибра, которая угодила ему чуть выше почки, хоть на том спасибо. Бок саднил, щипал и горячая кровь, уже успевшая пропитать нижнюю часть рубашки, спускалась вниз по штанине, оставляя на земле багровый след, который тянулся от самой дверцы машины.
Что бы у Тома руки отсохли и он прикусил себе язык, который, как всегда, завел их в эту передрягу. А ведь все казалось таким простым на первый взгляд. Джоэл бы, со своим черным чувством юмора, даже отметил, что это становиться уже рутинным. Взять контрафактный товар, завести его в магазин, спрятать под прилавком с крупнокалиберными патронами, тихонько дожидаясь назначенного дня и часа, медленно отрывая от настенного календаря листовку за листовкой. А дни, как оказалось, тянулись очень медленно, словно застывая и не хотя двигаться дальше. Даже погода и та решила испортиться за последнюю неделю, изливая негодование природы на всех, кто ней попадется. Обладай Дискейн хоть какими-нибудь пророческими данными или остатками чувства самосохранения, он бы понял, что что-то может пойти не так. Но вместо этого он все так же продолжал вести свою «торговлю» обслуживая посетителей магазина и неприятно ерзая каждый раз, когда те смотрели на прилавок с патронами. Они словно знали…
Хотя все это и было лишь игрой воображения Джоэла, он не мог вести себя иначе. А вдруг у кого-нибудь из них закрадется подозрение. Вдруг сам он ненадежно закрыл тайник и его можно обнаружить любопытным взглядом. А ведь самые любопытные глаза именно у тех, кто приходит в его магазин. Охотники, подстреливающие живность на расстояние нескольких метров. Спортсмены, ведущие  стрельбу по дальним мишеням. Мнительные граждане, считающие, что пистолет в доме спасет их от напастей. В общем именно тот контингент, который всегда готов острым взглядом уловить что-то ненормальное. И от этого у Джоэла, порой, закрадывалось ощущение, что проще высыпать весь товар куда-нибудь в реку и заявить, что его утеряли во время какой-нибудь погони.
Но вместо этого он все так же покорно держал контрафакт у себя под полом, прислушиваясь к каждому шуму, дожидаясь назначенного дня. Что бы в этот злосчастный день, наконец, достать злосчастную контрабанду и спихнуть ее владельцам, отправиться домой, чистым и с деньгами. Но в этот раз что-то пошло не так. Перекупщики, как оказалось, были ребятами вспыльчивыми. А что еще хуже, были ребятами вороватыми. Джоэл так и не понял у кого точно они умыкнули этот товар, понял только то, что люди эти были злы и, похоже, не особенно понимали, что Томас и Джоэл в этом деле ничего не знающие и посторонние лица. Третьи руки.
Они просто открыли огонь, ничего не спрашивая. Томас скользнул под машину, быстро среагировав на происходящее. Сам же Джоэл на секунду растерялся. И этой секунды оказалось вполне достаточно, что бы болезненный укус, словно десятки оводов разом ужалили его, отразился в мозгу, заставляя вскрикнуть и упасть. Благо упал он в кусты, оттого, по счастью, замечен и добит обиженными не был. Он лишь только лежал, прислонив щеку к земле,  вслушиваясь в то, что происходит на открытой местности. И только когда все стихло он смог заставить себя вылезти, с удивлением обнаруживая, что вся его рубашка из зеленой стала багрово-красной, неприятно прилипая к телу.
- Ух, блин, тебя задели. – Томас, исполнив обязанности капитана очевидности, внимательно посмотрел на брата. – Тебя надо в больницу. Давай отвезу и…
- И что ты скажешь? Мы тут с братом в два часа ночи решили прогуляться по пустырю в нескольких километрах от города. А там какие-то люди как давай по нам стрелять. Нет. – Джоэл махнул рукой, удивляясь, как от этого действия  рана стала еще сильнее отзываться болью. – Мне надо домой. Я… мне просто надо домой. Отвези меня домой, Томми.
- А Сара? – Томас внимательно посмотрел на брата, тем не менее, уже разворачиваясь и шагая к машине. Решение Джоэла никогда не оспаривались, даже сейчас.
- Она уже должна спать, - мужчина сел в машину, с силой захлопывая за собой дверь и моментально прислоняясь к холодному окну лбом. Холод немного отрезви его и не дал впасть в забытье во время всей поездки. Он даже смог различать во тьме силуэты домов и был несказанно рад, когда эти самые силуэты стали вырисовывать до боли знакомые дома его улицы.
Фары машины померкли и Джоэл, стараясь создать меньше шума, захлопнул за собой дверь, даже успев улыбнуться брату. Правда вряд ли тот смог увидеть это в кромешной темноте, лишь только сдал назад и умчался куда-то за угол, оставляя Дискейна стоять на газоне, прижимая руку к боку.
Ну, когда-нибудь это должно было произойти. Отчего же не сейчас.
Вздохнув, он, как можно тише, пробрался к черному входу, забираясь на кухню, так и не включая свет. Точно так же, стараясь не шуметь, поднялся по лестнице и проскользнул в ванную комнату. И только когда он закрыл за собой белую дверь, только тогда он решился включить свет. Яркий свет, вкупе с белым кафелем, давали ощущение спокойствия и какой-то стерильности. А из зеркала на него смотрел какой-то неизвестный мужчина, небритый, уставший, сгорбившийся от боли, перепачканный собственной кровью.
Стянув с себя рубашку, он первым делом отправил ее в стиральную машинку, а так же потянулся за аптечкой, лежащей под раковиной. Если быть честным, то как обрабатывать раны он знал. Уже как минимум раза четыре какой-нибудь олух на стрелковом поле вместо мишени палил себе в ногу, или в ногу соседа. Так или иначе, но план действий был ему хорошо знаком и даже заучен. Сев на край ванной, Джоэл извлек из аптечки все бинты и дезинфектор.  Трясущиеся руки не особенно хотели его слушаться, но каков был выбор. Пролив где-то с половины дезинфектора на руки и пол, он все же  смог смочить кусок марли и, приложив его к ране, ощутить жгучую боль, еще более сильную, чем когда в него попали.
- Вашу мать, - прошипел Джоэл, сгибаясь от боли и ощущая, как все внутри переворачивается. Сейчас предложение Тома о больнице не было таким уж и плохим решением.

Отредактировано Joel Deschain (2013-07-03 17:14:16)

+3

4

http://s4.uploads.ru/g6ScM.png

Полное имя:
Anthony Simmons | Энтони Симмонс
можно сменить. пишите мне в лс*

Занимаемая внешность:
Томас Деккер | Thomas Dekker
можно сменить. пишите мне в лс*

Дата рождения и возраст:
7 мая | 25

Деятельность:
Ветеринар, блоггер.

Описание:

Вырос и родился в Лондоне, собственно, как и я, где мы с тобой и познакомились. Ты всегда казался мне злобным и эгоистичным человеком, за что я тебя и ненавидела. Ты насмехался над всем, что мне было дорого, вплоть до близких мне людей, но кто же знал, что твоя злоба и гадостное отношение ко всему — это всего лишь отлично сконструированная дизайнерская маска, которую ты надевал на встречу с такими людьми, как я. Да, ты всегда не любил то, чем я занимаюсь; твое отношение к миру было совершенно иным, нежели у меня, а все, о чем ты мечтал, так это "поработить" всех людей, имеющих к тебе хоть какое-то отношение. Ты хотел, чтобы окружающие тебя люди делали только те вещи, которые устраивали тебя. Ты убивал все, к чему прикасался, и это стало и твоим грехом, и твоим спасением; друзья тянулись к тебе, как к авторитету, мечтая приблизиться к тебе, а тебе-то это все и шло на руку: ты забавлялся, видя, как кто-то тянется к тебе, а кто-то тебя полностью избегает. Последним "кто-то" оказалась и я, но так как мы с тобой были соседями, избегать тебя - оказалось трудной задачей для меня, а для тебя не менее трудной - не обращать на меня внимания ответно. Я тебя всегда бесила, я знаю, но ничего не могла с этим поделать, злясь каждый раз, как только видела твою фигуру на горизонте. Моя семья ставила тебя в пример, говоря, какой ты отличный сын для своих родителей, какой ты умница, какую замечательную работу ты нашел. Так и было на самом деле, ведь снимая маску, ты становился обычным юношей, который стремился к счастью и хорошей жизни. По стопам родителей ты пошел учиться на ветеринара, а уж занял ты свое место в этой среде или нет, я знать не могла, как уехала в возрасте 15,5 лет. Радовался ты или грустил, сказать не могу, но твое выражение лица, которое я увидела при новой встрече, поразило меня до глубины души. Да-да, судьба такая забавная штука, что перестав общаться, наши семьи снова оказались соседями, но уже в городе N. Ты так обрадовался, увидев знакомое лицо в незнакомом городе, что я не могла не улыбнуться в ответ. Мое удивление превысило норму, когда я узнала, что ты теперь ездишь на мотоцикле, ведь раньше ты меня так ненавидел за это. Но, видимо, люди меняются.


— как и родители, стал ветеринаром, хотя к животным часто относился равнодушно;
— скептик до мозга костей;
— смысл жизни видит только в том, чтобы жить ради себя и своего благополучия, потому людей подле себя держит только для своей собственной надобности. но на самом деле он не эгоист, просто получил такое мировоззрение;
— примерный сын для своих родителей и мечтает о таком же сыне;
— девушек никогда не меняет "просто так", и это для него очень необычно: раз уж полюбил, то отстаивает эту любовь до конца;
— мечтает о домике на берегу моря и очень недоволен тем, что пришлось переехать в город N;
— ведет свой Интернет-блог, где шифруется совершенно под другим именем;
— счастливый владелец спорт-байка, хотя раньше не терпел этот вид спорта и вообще мотоциклетный образ жизни.

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Отношения, в общем-то, я расписала выше, но здесь могу добавить только то, что мы познакомились с тобой в Интернете, посредством твоего блога. Я не знаю, кто ты, ты прекрасно понимаешь, что я - это я, однако, молчишь. Будущие отношения могут быть вообще абсолютно разными, начиная моральным убийством, заканчивая любовью.

Дополнительно:

По всем вопросам пишите мне в лс*
А еще причину переезда в городе N оставляю за Вами, ровно как и добрую часть биографии. Творите:)

Ваш пост:

Ваш пост:

- Ну и сиди в своей норе, как крот, тварь подземная! - прошипела я, захлопывая дверь и выскакивая на улицу. Очередной мужчина попал под графу «нафиг его, нафиг». С ним я продержалась три с половиной месяца и сбежала, слушая горы мата себе вслед. То же мне, мужчина... Мужчина никогда таких слов девушке не скажет. Во мне, прямо скажем, проснулось желание «галантного мужчины», и свои запросы я сегодня явно поставила выше принципов своего кавалера. Ссора, которая приняла такие серьезные обороты, едва не переросла в драку, и я осталась с ссадинами на левом плече и правой руке. Можно было бы обвинить Райана в неудачной попытке изнасилования или еще лучше убийства, но в тот момент до моего обиженного мозга это не дошло. Я просто знала, что оскорбления меня и моих соратников я точно ему никогда не прощу; покушение на честь мотоциклистов для меня было равно моральной смерти.
Поспешно спустившись с крыльца, я бросилась к своему мотоциклу, припаркованному около автомобиля Райана, и на секунду задержалась, прежде чем сесть на него и завести. Признаюсь, что в моей голове вспыхнула блестящая идея, как мгновенно отомстить неприятелю. Пробежавшись глазами по лобовому стеклу огненной машины, я мотнула головой и отвернулась. Как жаль, что не способна на такие легкие казалось бы вещи. Сев на мото, я завела его и развернулась прямо на газоне. Видел Райан или нет, но кричать и посылать проклятия было уже поздно: я стремительно покинула территорию его дома, а после и улицу, на которой он жил последнюю неделю. И как я только не забыла натянуть на голову шлем в таком состоянии.
Мой путь лежал почти через весь город к известным таким людям, как я, серпантинам. Я частенько посещала это место, зная, что именно там меня ждет уединение от общества. Сегодняшний день был как дикой пощечиной, и душа, на которую пришлась эта пощечина, до сих пор неимоверно болела. Именно поэтому я ехала туда, где боль станет не такой сильной. Всегда любила ездить на мотоцикле вечерами там, куда не так уж и часто ступает нога человека и колесо машины. Ветер в волосах, мысли в сторону; только ты, трасса и твой друг. В последнее время мотоцикл стал для меня лучшим и единственным другом, который был у меня после переезда, если не считать моей оставшейся подруги по переписке из Дании, но это уже другое.
Дома по бокам мелькали все быстрее, я набирала скорость, рвалась сократить путь таким способом, потому что мне казалось, что чем медленнее я еду, тем быстрее грустные мысли возвращаются в мою голову. А сейчас я просто ни о чем не думала, будто и думать-то не умела. В такие моменты всегда завидовала роботам: вроде и ходят, двигают конечностями, некоторые даже разговаривают, а вот думать... никаких мыслей, только программа, только хардкор.
Объезжая неповоротливый грузовичок, я чуть было не выскочила на встречку, но вовремя свернула обратно, избежав столкновения. Испугаться я не успела, потому что все так быстро случилось и на рефлексе, что даже жизнь перед глазами пролететь не успела. Недовольное бибиканье быстро утонуло в шуме ветра, а я только виновато махнула рукой, поглядывая в зеркало на руле на удаляющийся автомобиль. Решив, что все в порядке, я снова дала газу, отчего мотоцикл довольно взревел.
На месте я оказалась быстрее, чем предполагала, и это не могло не поднять мне настроение. Вот она, волшебная сила серпантинов. Здесь можно было не соблюдать скоростной режим (который я и без того нарушала) и вылетать хоть на встречную полосу, что я и сделала на первом же повороте. К этому я ехала, об этом мечтала с самого утра.

Отредактировано Erin Hunter (2013-08-21 19:38:14)

+2

5

http://s4.uploads.ru/6O93V.png

Полное имя:
Филиппа Овергор | Filippa Overgaard

Занимаемая внешность:
Эмбер Херд | Amber Heard
можно сменить на Michela Quattrociocche

Дата рождения и возраст:
21 июня | 23

Деятельность:
на Ваш выбор:)

Описание:

Филиппа - датчанка, родилась там и жила до двадцати трех лет в своей стране, не выезжая за ее пределы на срок больше одного месяца. Однако, кто бы знал, что она способна бросить всё и всех. Что представляет собой Филиппа, сказать сложно. В детстве она хотела быть похожей то на героинь любовных романов, то на злых ведьм, но чаще всего плакала, видя, что у нее ничего не выходит. Совсем и не понимала, что быть одновременно и добром, и злом у нее не получится, особенно в таком возрасте, когда граница этих двух понятий слишком очевидна. Да и сейчас она то умница-милашка, то невыносимая стерва. Бумажные письма, которыми перекидывались Филиппа и Эрин, доходили довольно долго из страны в страну, но за время их переписки (почти 10 лет), они так сильно сдружились, что Эрин после переезда не смогла оставить эту связь, как с остальными друзьями. Так Филиппа отправилась в Англию, а оттуда прямиком в Америку, чтобы поселиться в том городе, где живет единственный человек, так понимающий ее.

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Подруга по переписке: единственная девушка, с которой у Эрин была сохранена дружба после переезда в город N. Общались всегда только бумажными письмами, а буквально пару месяцев назад Филиппа переехала к подруге. Отношения у девушек очень неоднозначные: за эти два месяца они успели сильно поссориться пару раз, говоря о том, как ненавидят друг друга, но буквально спустя несколько часов возвращались к мысли, что не могу потерять друг друга.

Дополнительно:

Как Вы заметили, я не сильно ограничила Вас в выборе характера для Филиппы, но стоит учесть, что эта девушка - не милое и доброе существо, раз смогла оставить семью и родных ради проживания в городе N.

Ваш пост:

Ваш пост:

Когда я начала любить пробки? Когда купила свой первый мотоцикл и стала решительно объезжать машины между рядами, улыбаясь своей самой лучезарной улыбкой, на какую только могла решиться, посылая ее остающимся позади водителям четырехколесных друзей. В нашем городе не сказать, что много пробок, но их внезапное появление на горизонте меня всегда начинало радовать. До тех пор, пока я не сталкивалась с причиной пробки - какой-нибудь аварией, где виноватый в основном был в тяжелом состоянии. Такая ситуация меня всегда угнетала, и мое настроение решительно падало вниз всякий раз, как только я начинала осознавать, что все люди не вечны, да и вообще имеют такое свойство, как попадать в неприятности. Философии меня научили, да еще научили так, что мои мысли в последнее время только и были забиты ею одной. Это иногда только вредило мне и моему моральному здоровью. От такой чрезмерной и слишком энергичной философии, как у меня, может быть только одно: "Здравствуй, шизофрения". Особенно когда мысли перекидывались на аварию с участием мотоциклиста.
Поддав газу, чтобы автомобилисты точно услышали меня, я проехала между двумя близко стоящими легковушками в пробке и быстро глянула в зеркало на руле. Все тихо и спокойно, никого не задела. Мой недавно купленный байк, новенькая Хонда, конечно не мог сравниться с Харлеем Дэвида Рэя, но все-таки был несколько тяжеловат для меня: не в управлении, но в весе точно. Как-то раз неудачно уйдя от подрезавшей меня машины (этот козел потом получил от меня пинок в окно и кучу мата), я едва не упала на бок, растерявшись. Но быстро пришла в себя и догнала обидчика. Видимо, новенький, раз не в курсе, что с мотоциклистами шутки плохи: мы друг за друга горой, и это действительно здорово, потому что не всегда можно справиться с чем-то в одиночку, а поддержка братьев всегда кстати.
Сегодня я ехала на встречу с теми, кто мог назвать себя участниками клуба "Freedom", но, к великому моему сожалению, им не удавалось никак приехать сюда, чтобы полностью и лично присутствовать каждый раз при первом сборе на рок-фестиваль. Несомненно, в городе N нам требовалась поддержка, но кого могли, того мы пригласили и позвали в наш новый дом. Так здорово вообще говорить слово "наш", если учесть, что смогла произносить его не так давно. Жизнь участников клуба здесь не кипит каждодневными разборками, поэтому мы позволяем себе расслабляться при первой возможности. Как, например, сегодня, когда мы решили собраться за городом у одного из знакомых из соседнего города. "За городом" - это слабо сказано вообще-то, потому что до его города еще доехать было нужно. Но ехала я сегодня не одна, так что хороший партнер мог достаточно скрасить одинокую поездку. Но как я могла такое говорить, когда ехала на мото? Нет мне прощения.
Сандру Уэстон я узнала еще раньше, чем она перестала быть размытым силуэтом на горизонте. Я знала, что поедем мы отсюда только вдвоем, а по пути должны подловить Фэй, но все равно попутно огляделась по сторонам, словно надеялась заметить какое-то шевеление в нашу сторону. Больше из наших никто поехать не смог, но это же может испортить нам настроение, верно? Поприветствовав Сандру, когда та оказалась рядом, я сбавила скорость, а потом и вовсе остановилась, сделав круг по дороге и снова поравнявшись с девушкой. Благо, не одна из главных дорог, поэтому здесь точно не засекут мои маленькие нарушения.
- Привет! - я заулыбалась, словно давно ее не видела. А впрочем, на самом деле давно. - Да, согласна, погода действительно шикарная. Надеюсь, никаких дождей не предвидится. - Поставив мотоцикл на подножку, я вывернула руль и сладко потянулась, наконец-то размяв затекшие мышцы спины. - Фух, так устаю в последнее время, ты не представляешь... Ладно... С нами поедет только Фэй. Дэвид думал еще, но в последний момент отказался. А больше никто не смог. Мы сейчас должны доехать до выезда из города, а там нас будут ждать еще пара человек. Дальше решим, сама толком ничего не знаю. - Я снова взялась за руль и подняла мото. - Нам нужно ехать, а вопросы все задашь, как тормознем поболтать с Фэй, хорошо? Мы немного опаздываем.
Я завела мотор. Куда бы ни опаздывала, всегда это делала неторопливо и аккуратно. Оглядевшись по сторонам, я слегка кивнула Сандре и поехала по дороге.

+1

6

http://24.media.tumblr.com/63a29a1cae9b32c0f7f170b7bbf11388/tumblr_mq51nu0BzS1sastc6o1_500.png

Полное имя:
Margaret Summers | Маргарет Саммер, Марго, Марс(прозвище, придуманное Фредди), Рита, Маргари

Занимаемая внешность:
Люси Хейл | Luce Hale

Дата рождения и возраст:
любая | 19 лет

Деятельность:
студентка колледжа

Описание:

В основном на ваш вкус, но вот несколько обязательных вещиц. Марго всегда была милой и стеснительной девочкой, которая никогда не пила и не курила, не принимала наркотиков, не связывалась с плохими компаниями. Она была домоседкой и предпочитала проводить вечера с чашкой горячего шоколада и книжкой в руках. Но все изменилось, когда она познакомилась с Линни. Эта девчонка была самой настоящей сумасбродкой. Она старалась втянуть Риту в различные неприятности, но девушка очень хотела подружиться, но никак не принимать наркоту и выпивать. Но все же Линни однажды заманила подругу на вечеринку. Она познакомила ее с Фредериком, и парень решил заполучить ее, заключив с другом на нее пари. Но, получив решительный отказ, он решил действовать иначе: Кингсли извинился перед девушкой и предложил сока, предварительно добавив туда водки. Девушка выпила, думая, что это сок, смешанный с каким-то другим. Через несколько бокалов этого напитка, Марго захмелела. Она все видела и слышала, но с трудом могла что-то говорить или действовать. Фредерик привез ее к себе и фактически изнасиловал. Проснувшись утром, Рита поняла, что влипла. Она не хотела этого секса, тем более, что до этого была девственницей. Она убегает от парня, но Фредди начинает преследовать ее и еще несколько раз спаивает, уложив в постель. Однако через месяц девушке прямо в колледже становится плохо, и она понимает, что беременна от Фредди, ведь кроме него у нее никого не было. Рита в ужасе, ведь она совсем юна и не готова к детям, да и этот богатый распиздяй тоже!

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

В будущем жена и мать его дочки, пока нечто неопределенное, ведь Фредди не хочет терять свою свободу.

Дополнительно:

Все стандартно: не пропадайте, иначе очень больно покараю. Посты в пять вордовских листов умоляю не писать. Пишите, конечно, по вдохновения, но без особой воды. Внешность можно сменить без проблем, если что. А так, когда придете, я буду вас любить и обожать.

Ваш пост:

Ваш пост:

Джулиан чуть углубил поцелуй, улыбнувшись краями губ, когда девушка обняла его за шею. Ему так нравились ее прикосновения, что он бы продал за них душу. МакМэхон приподнял Анну и усадил к себе на колени, продолжая целовать и не обращая внимания на то, что его пиджак уже валялся под скамейкой, на которой они сидели. Мучжина прижал ее к себе за талию и продолжил сладко целовать, наслаждаясь каждой клеточкой ее тела, но все-таки он понимал, что это неправильно. Она намного старше, чем Аня, поэтому им не стоит встречаться, не стоит любить друг друга, но Джул не мог оторваться от малышки. Она пленила его, затащила в свои сети и не отпускала. Боже мой... Я совсем потерял голову рядом с ней... Она великолепна... Ее сладкие и пухлые губки, которые не хочется отпускать, ее юное, аппетитное тело, по которому блуждают его руки. Если бы он только мог остановить этот миг и навсегда остаться в нем! Джулиан оторвался на секунду от сладких губ Анны и, не убирая ее рук со своей шеи, провел пальцем по милой щечке возлюбленной. Он довольно улыбался, глядя в ее глаза и понимая, что с каждой секундой все больше и больше влюбляется в нее. Мужчина усмехнулся, увидев легкий румянец на щеках девушки:
- Не смущайся, Аня, - произнес она, продолжая поглаживать щеку девушки. ему нравилось чувствовать тепло, исходящее от этой крошки. Он поудобнее усадил девушку на коленях и обнял, а затем ,произнес:
- Может, убежим отсюда? Куда-нибудь, где нам никто не помешает! Абсолютно никто... - прошептал мужчина, сам не понимая, что творит. Он наклонился и нежно поцеловал Аню в шею, а затем оставил небольшой засос на ее нежной коже. Он сходил с ума рядом с этой девушкой, которая буквально поработила его. Мужчина проводил руками по ее талии, бедрам, иногда чуть залезая под платье, но вовремя останавливался, чтобы не наброситься на нее прямо здесь.- Аня...Ты такая красивая... От тебя просто невозможно оторваться... Кажется, я влюбился в тебя... С той секунды, как увидел...
Он говорил прерывисто, тяжело дыша и не понимая, что с ним происходит. Ни с одной женщиной он не испытывал таких чувств, а этот запретный плод настолько сильно манил его, заставлял делать безумные поступки.
- Давай сбежим ото всех.. Побудем вдвоем... - прошептал он, продолжив целовать девушку в шею и ласкать ее тело. Ему хотелось большего, но Джулиан понимал, что Аня слишком юна для такого. Мужчина был счастлив, что нашел ту, которая так сильно запала ему в сердце. Он почему-то был уверен, что больше не сможет прожить без девушки и дня. Ни дня без его милой Анечки. Он отстранился от нее и прошептал:
- Это все неправильно, ты юна... Но я не могу иначе... - прошептал он, улыбнувшись. Волосы Анны растрепались от таких манипуляций, но Джулиану она так еще больше понравилась. Милая, растрепанная, возбужденная. Просто Афродита, которая спустилась к нему с небес. Он усмехнулся, продолжая смотреть в глаза девушке. [i]Моя малышка... Моя красавица... Я бы все отдал за то, чтобы ты всегда была со мной....

Отредактировано Frederick Kingsley (2013-07-19 23:39:43)

+1

7

http://cs11342.vk.me/u19325838/89917324/x_6288e541.jpg

Полное имя:
Клод Хантер | Claud Hunter
Для меня ты придумал идентичное имя Клодия, и не позволяешь никому так меня называть. Ну просто из принципа.

Занимаемая внешность:
Вилле Вало | Ville Valo
*было бы шикарно, если бы прототипом выступил Вилле в годы 2003-2006

Дата рождения и возраст:
21 июня | 29
*день рождения - всего на день позже моего

Деятельность:
DJ в ночном клубе; закончил факультет искусств.

Описание:

Откуда ты такой взялся? Мне так повезло, что ты мой брат. Мой защитник, мой джентльмен. Ты не обращаешь внимания на свою постоянную меланхолию, ты занимаешься своим делом, тихонько вынашивая планы по захвату всего мира. Ты обожаешь креатив и ради капельки вдохновения готов на многие подвиги. Жить не можешь без музыки, без своего голоса и своей гитары. Помнится мне, не так давно ты увлекся тайко. Думал, что я не знаю, что это такое? Я знаю, друг мой, и теперь я тоже хочу, так что учить будешь.
Иногда мне кажется, что ты слишком странный, чтобы жить в этом мире, хотя, знаешь, я сама такая, а живу здесь. Ты веришь, что твое рождение не было "просто так", ты вообще во многое веришь, как ребенок утверждая, что вся твоя нереальность - это настоящее. А это не настоящее, мой Клод, это просто фантазия. Но я тебе все больше и больше верю и сама утопаю в твоем мире. А знаешь почему? Потому что твое видение мира заразно, ты постоянно этим кого-то заражаешь. Для родителей ты всегда был большой проблемой, а они были проблемой для тебя. Ровно до того момента, пока ты не сказал себе «хватит». Именно тогда ты подошел к ним, пока они сидели за семейным столом, и вымолвил «простите меня за все». Это был твой один из самых смелых поступков, потому что ты никогда не просишь прощения. Уж это-то я знаю. Именно из-за твоей гордости у тебя не складываются отношения с девушками; ты ненавидишь компромиссы, ты любишь быть вожаком, лидером, любишь, чтобы все было так, как тебе нравится. Ты эгоист. И за это тебя и любят, и ненавидят.
Ты - собственник. Вот правда, большой собственник. Если ты любишь девушку, то хочешь любить ее один, ты не переносишь разговоры о ее бывших, не хочешь даже думать о том, что до тебя у нее уже кто-то был. Ты просто хочешь взять и убить того, кто успел раньше тебя завладеть ею. Порой ты вообще ужасен, но твоя улыбка сводит с ума. Лично мое мнение.
Ты боишься автомобилей, и на это есть свои причины (прочитаешь в био подробно), обожаешь чай наравне с алкоголем, но никогда не напиваешься до чертиков, предпочитаешь разумно всегда мыслить. Ты слушаешь рок и любишь классику, ты ненавидишь телевизор и любишь радио.
А вообще, твоим главным увлечением с недавних пор стал сон. Ты любишь спать и словно высыпаешься сейчас за все то время, что не успевал спать совсем. Соня.

часть био

-----
Ты родился в Лондоне, все детство провел там. Ты даже слышать не хотел о переезде, хотя я настаивала, просила тебя, мол, давай поездим по миру, это ведь так интересно. Но нет, ты маленький засранец, обломал все крылья и заставил сидеть на месте. Твое детство продолжалось не так долго, как у других детей, потому как отец часто болел, мать сидела с ним, а ты работал с раннего возраста, заботясь о малолетней сестре больше, чем о себе самом. Да, ты всегда обожал меня и свою маленькую подружку Руби, ты вместе с нами мечтал о чем-то большом и возвышенном, твое сердце было чисто, твои мысли были всегда светлы, ты улыбался, как ангел, ты умилял окружающих. Но твои руки со временем стали грубы, на душе залегла тень, ты повзрослел, и даже улыбаться стал по-другому. Твои глаза потемнели, и это нас всех пугало. У вас с родителями были постоянные стычки, ты угрожал, что уйдешь из дома, но знал, что не сможешь бросить семью. И именно в период до твоих 18 лет ты стал для меня примером. Однако, вопреки этому прекрасному примеру, я увлеклась совсем не той деятельностью, которую так мечтали мне преподнести на тарелочке родители: я не стала фанаткой классической музыки, не стала писать ее сама, а ударилась в рок и байкерскую жизнь. Родители злились, говорили, что я испортилась под влиянием своих друзей, а ты переживал за меня: смотрел в основном со стороны и не вмешивался, но очень переживал, считая, что должна пройти через все сама. Ты готов был спасти меня в любой момент, протянув руку помощи. Ты всегда готов был помочь своим близким.
Но тебе не суждено было спасти всех тех, кого ты так любил.
Когда малышка-Руби перестала быть малышкой, тебе было 21 год, а ей 20. Было лето, когда Руби погибла. Мы обе были в этой машине, и удар пришелся на сторону водителя. Она погибла на месте, когда в машину на полной скорости влетела другая. Я ничего не помню, но ты прекрасно помнишь, как тебе позвонили из больницы, куда меня увезли без сознания. Ты узнал обо всем первый, и с тех пор ты стал другим. Я в порядке, правда, но это ли тебя до сих пор волнует? Я понимаю тебя, хотя и не помню, как произошла авария. Ты не говоришь. Никто не говорит.
В городе N мы уже почти пять лет, ты не живешь с нами, а я осталась с родителями. Причина, по которой мы все здесь: работа отца. Он был ученым, но теперь из-за проблем со здоровьем, вынужден был заняться более спокойной и легкой работой.

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Мы просто брат и сестра, между нами нет никакой романтики, мы просто не можем друг без друга, нас всегда называли и будут называть лучшими друзьями. А что мы...а мы согласны с этим. Потому что живем ради всего этого, ради защиты друг друга, ради того, чтобы узнать, какими мы будем в далеком будущем. Мы никогда друг друга не оставим в беде, потому что мы одна семья, мы Клод и Клодия, мы одно целое.
Я влюблена в твой характер, я хочу такого мужа, как ты. Люблю тебя таким эгоистом, люблю твою манеру поведения.

Дополнительно:

Я вредная и противная, потому сменить внешность не разрешу.
По поводу кросспола я ничего говорить против не буду, главное, чтобы игра была интересной и захватывающей. х)
Посты...не требую от вас овер100500 вордовских страниц, потому как сама не всегда способна столько писать, хотелось бы видеть эмоции в строчках, развитие характера, какие-либо неожиданные действия, способность создавать шоу. А, и еще я обеими руками за грамотность.
Добавление в характер и био, конечно же, допускается, но только чтобы ваши добавления не противоречили вышесказанному.
Опыт игры на реал-лайфе обязателен.
Имя менять нельзя. Говорю ж, вредная.
Ой, а еще хочу вас затащить во флуууд, потому очень хорошо, если ты не будешь сопротивляться.)
Очень жду вообще. ** На самом деле, я хорошая)

Ваш пост:

Ваш пост:

- Вау, вау, ты только посмотри!.. - я облизнула пересохшие губы, и они мгновенно расплылись в улыбке. Взгляд заметался от одной картины к другой, мне ничего не оставалось, как начать гадать на пальцах, какую же назвать лучшей. На первой, что лежала ко мне ближе, был изображен такой знакомый мне после недавней аварии серпантин, а на второй - лес и огромное озеро, которое я тоже, вероятно, где-то видела, но не могла вспомнить, где же. - Сказала бы, что серпантин шикарен, но... ты ведь знаешь, какое у меня к этому месту теперь отношение, - тон чуть понизился, улыбка стала сухой, но я не могла полностью сказать, что испытываю только негативное чувство к тому злополучному дню: все-таки с Эриком познакомилась, а такие связи еще ой как пригодятся. Мысль об Эрике снова заставила задать себе постоянный вопрос: "как он?".
Покрутив головой и поводив глазами по обеим картинам, я кивнула все-таки на серпантин, и подруга буквально расцвела на глазах. Видимо, была рада моему ответу.
- Ой, ладно, ладно, - поспешно отмахнулась я и поднялась, когда та, что-то бормоча себе под нос, полезла счастливо обнимать меня. Она действительно прекрасно рисовала, признаю, но я была не в настроении, чтобы обниматься.
Подругой ее назвать было сложно, но эта неделя выдалась тяжелой, как для меня, так и для нее; она прекрасно справилась с должностью психолога, а я, в свою очередь, с должностью психолога vol. 2. Она жила у меня вот уже почти неделю, тихо и нечасто разговаривала и только рисовала, переживая семейную трагедию таким способом. Вдаваться в подробности, кто именно из ее родственников покинул этот жестокий мир, я не стала, но раз ей больше негде было остановиться, значит, дела были действительно не так хороши. Девчонка оказала мне услугу: я смогла наконец-то выговориться хоть кому-то, и все проблемы стали уменьшаться на глазах.
- Продолжай в том же духе, - фыркнула я, но девушка уже, кажется, меня не слушала, разглядывая в сотый раз серпантин на полотне. Со вздохом оторвав от нее взгляд, я отправилась на кухню, где мама готовила что-то похожее на вафли, но по вкусу напоминающие шоколадные печенья. Стащив несколько экземпляров стряпни, я выскочила на улицу через заднюю дверь и стала задумчиво надкусывать один край вафли. Какой-то шум со стороны пустующего соседнего дома вызвал у меня мгновенную реакцию, и я от неожиданности перестала жевать, прислушиваясь. Ворам там точно делать было нечего, а тогда кто же лазит? В голову ударила внезапная мысль: дом ведь купили, а значит, приехали грузчики, новые хозяева или еще какие важные люди, которые постоянно пишут и переписывают снова и снова документы на дом. Новые соседи - это всегда неплохо, пока они, конечно, не начинают каждый день приходить к тебе с пирогом в руках и с фальшивой улыбкой говорить о том, какой чудесный дом, какие чудесные люди вокруг, и как чудесно сверкает на солнце газон, который не должен сверкать. Покосившись на темные окна соседнего дома, я поняла, что еще рано делать какие-то выводы, поэтому попыталась выбросить ненужные мысли из головы. Моя Хонда, стоящая уже как минут двадцать перед домом одна, требовала внимания. Дэвид сегодня был не в духе, поэтому вместо того, чтобы проводить время в штабе клуба, я предпочла скрыться дома и есть мамины вафли. По-моему, прекрасное решение. Подойдя к мотоциклу, я присела на него и откусила кусок вафли.
"Черт, а мама действительно вкусно готовит".

Отредактировано Erin Hunter (2013-07-22 13:57:14)

+3

8

http://media.tumblr.com/51ddb9aa14109a3516717b0dab60b5a0/tumblr_inline_mq97f7iS9s1qz4rgp.gif

http://25.media.tumblr.com/702e83078c11daf29ed6ea1bcb4a1c71/tumblr_mlce6hxfgT1s95s3to1_500.gif

Полное имя:
Ричард Теннант | Richard Tennant
Эффи Теннант | Effy  Tennant

Занимаемая внешность:
Бенедикт Камбербэтч| Benedict Cumberbatch
Карен Гиллан |Karen Gillan

Дата рождения и возраст:
19.05. 1977 | 36 у.о
20.08. 1988 | 25 у.о

Деятельность:
Городской судья
Художница

Описание:

Родились в семье потомственных военных, поэтому часто перемещались с одного места на другой, объездив почти все штаты Америки. На первый взгляд, казалось, что в семье чувствуется холод и эмоциональная сдержанность по отношению друг к другу, но на самом деле каждый член вашей семьи знал других просто великолепно. Понимание друг друга без слов и ощущение, что вас любят, вырастило великодушных и благородных людей, на которых стоит равняться.

Ричард

Старший сын военного, соответственно был воспитан в строгости, но мать все же давала то тепло, которое не сравниться со строгим отцовским взглядом. Тебя воспитывали мужчиной с раннего детства, но душа твоя лежала не к грубому физическому насилию, а все-таки к гуманным средствам наказания обидчиков. Ты был всегда новеньким в школе, поэтому не обходилось без неурядиц, но с возрастом это прошло. Потом у тебя появилась младшая сестра, когда тебе было уже одиннадцать лет. Ты был ее защитником и крепкой опорой с рождения. Уравновешенный и сдержанный, но не без эмоций. После школы решил поступить на юридическое, правда, отец настаивал на продолжении семейной традиции. Ты не желал подчиниться ему, и в этот день случился первый семейный конфликт. Желание пойти по своему пути было сильнее преданности к семейным ценностям, и ты поступил в университет другого города. Закончив высшее образование ты стал помощником судьи и зарекомендовав себя с лучшей стороны пробился в судьи. По распределению, тебя утвердили в районный суд города N, где ты сейчас проживаешь.

Эффи

Младшая дочка, ты олицетворение женственности и одновременно с необыкновенной силой характера. Мама дала тебе тот шарм и легкость, которая была у нее, а твой брат поставил тебе твердый характер. По натуре выдумщица с раннего детства обожала рисовать и читать книги, забиравшие тебя в другие миры. В школе тебя не дразнили, просто опасались старшего брата, а возможно и тебя саму. Тихая и улыбчивая, ты могла быстро разозлиться, и тогда пощады не было никому. Ты была совсем маленькая, когда твой брат уехал учиться в другой город, оставив тебя одну. Огорчившись и обидевшись на все, что тебя окружает, ты перестала общаться со сверстниками, и вообще ты боялась потерять еще хоть одного близкого человека. Замкнувшись в себе, ты выражала все эмоции на бумаге, тебя естественно не могли записать в художественную школу, потому что вы на месте не могли задержаться больше чем на полтора года. Ты никогда никому не лгала и не строила из себя, что-то недоступное, всегда была настоящей и живой по отношению к дорогим тебя людям. Но вся твоя сущность не могла жить без брата, поэтому как только ты стала совершеннолетняя, выпорхнула из родительского гнезда. Вначале, обосновавшись в съемной квартире, все же решила закончить лучшую художественную школу, на что потратила около четырех лет. После этого, ты поставила перед собой задачу, вновь воссоединиться с братом, что непременно произошло, ты стала жить вместе с ним в городе N.

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Ричард

Для старшего из МакЭвойе, Ллойда, Ричард близкий друг и товарищ. Несмотря на то, что Англия и Америка довольно сложно взаимодействуют и по сей день, это никак не складывается на взаимоотношения молодых людей, не один год проучившихся вместе. И после, когда судьба развела их снова по разным берегам, они продолжали общаться, хотя уже и не так часто. Их встреча была вполне запланированной, ведь когда Ллойд перебрался в Америку, он не раз созванивался с Ричардом, который уже на тот момент был в судействе одного из штата. Его перевод был лишь делом времени. Теперь, спустя год ожидания, друзья снова смогли встретиться.

Эффи

Отношения же младших складывались иначе. Малышка Эффи, открытый нежный ребенок просто "убивала" Бена своей прямолинейностью, верой в людей и чудеса, заставляя его выползать из своей раковины истинного циника. И хотя разница в возрасте была не велика, их взаимоотношения напоминали скорее братские, ведь доверчивость и скептицизм две противовесные системы, которые так хорошо дополняли друг друга. 

Дополнительно:

Хотелось бы, чтобы люди, которые брали их были старше 17 лет. У меня единственное пожелание, если вы берете этих персонажей, вы должны понимать и чувствовать их. И пожалуйста, не пропадайте, в вас как вы уже поняли, нуждаются сразу несколько человек. От себя можем предложить, огромную и бесконечную любовь, перетекающую в непосредственную занятость интересной игрой.

Ваш пост:

Ваш пост:

Зачем я согласился на эту встречу? У меня была возможность сослаться на занятость, а возможно было бы и вовсе не строить из себя такого добряка, каким я не являюсь. Эта девочка, я ее толком и не знаю, видел всего пару раз, и то мельком, брат о ней много рассказывал… Она его дочь,  и неважно, что…они не виделись много лет, она его родная кровь, семья?
Это слово заставляет идти меня на необдуманные поступки, разум притупляется, и я спешу своим родственникам на помощь. Хотя я не уверен на все сто процентов, что мы являемся родственниками, но брат, кажется, признает ее… или мне так кажется. Мы никогда с ней не общались с глазу на глаз, как себя вести в данной ситуации. Мне не хочется раскрывать объятия перед ней и одновременно не хочется отталкивать…семья. Не хочется пугать, оскорблять ее, и одновременно нет желания показывать свое переживание по поводу всего происходящего. Да, взять например сегодняшний случай, который, между прочим, случится через пять минут. Не помню, чтобы я так нервничал перед встречей с девушкой со школы.  Она всего лишь студентка и пришла за консультацией по ее журналисткой работе, а может быть она моя племянница, которая не хочет видеть своего черствого надменного родственника. Я боюсь повести себя не правильно, я уже забыл, как чувствовать небольшую панику и нервно поглядывать на часы. Всему приходится учиться заново, что поделать. Вы не подумайте я не трус вовсе, просто мне нужно привыкнуть к ней.
Сегодняшний день проходил сумбурно, все делалось  впопыхах, мои подчиненные меня раздражали, а начальники просто бесили. Мне приходилось работать, заткнув уши от постоянного трепа моей секретарши, которая так и не научилась плотно закрывать за собой дверь. Нервный день превратился в сумасшедший, когда я увидел в календаре заметку о встречи с Молли. Глаза мои расширились, вначале от недоумения, потом от неготовности к этой встречи. Мне казалось, я сумею привести свои мысли в порядок на счет этой девочки, но за неделю это так и не удалось. Я до сих пор не могу понять, что мне нужно чувствовать по отношению к ней. Закрывшись в своем кабинете на остаток дня, я придумывал, чтобы рассказать племяннице о той теме, которую ей дали для расследования. Но все остановилось на том, как будет уместней обращаться к ней. Стоял перед зеркалом, репетируя речь, по-моему, я слишком переживал. Необходимо было заставить свою чувствительную натуру запихнуть настолько глубоко, как обычно мне удавалось. В итоге, выпив три кружки черного чая, сдается мне, я обрел прежнюю уверенность и за час до прихода Молли, меня нельзя было упрекнуть в несвойственной нервозности.  Ко мне пришел один инженер, мы постояли с ним над одним чертежом, поделали умный вид, хотя я замечал, что его мысли, как и мои, были далеко за пределами этой комнаты. Решив, что я возьму этот проект на дом, чтобы в спокойной обстановке обдумать детали и проверить работу, вновь наступило одиночество. И только сейчас,  взглянув мельком на часы, заметил, что вот он пугающий меня час приблизился. Почесав об безысходности свою небритую физиономию, я сел и опустив глаза в чертеж стал делать вид, что, что-то делаю. Здравствуй Молли, садись, а чем ты меня хотела спросить? Нет не так нужно, какая у нее фамилия? Черт я не знаю..вот засада. Будучи обладателем высшего образования и хорошей репутацией, я имел чуточку детское мышление, скорее всего, в моей голове никогда не приходила мысль быть дядей. Еще у меня было чувство, что я смогу неловко обидеть девочку, а она была дочкой моего дорогого брата. Нужно было собраться с мыслями, и в последнее мгновение,  мне удалось натянуть на лицо серьезную маску безразличия, и в моем телефоне раздался голос секретарши:
- Мистер МакЭвой, к вам Молли Пикетт, говорит, что у вас была назначена встреча. – всегда безалаберная секретарша, вдруг неожиданно стала выполнять свои обязанности и сверяться с моими планами. Из-за нее у меня обычно в кабинете проходной двор, а сейчас не может пустить девочку, какого черта? Я встал из-за стола и прошел к двери, импульсивно открыв которую я увидел перед собой стоящую девушку, не высокого роста с красивыми волосами и секретаршу, которая подозрительно на нее косилась. Теперь, я хоть знаю ее фамилию. Облегченно выдохнув, я сердито метнул взгляд на мою подчиненную и, открыв шире дверь, сказал девочке:
-  Миссис Пикетт?- протянув руку девушке, обычно я всегда это делал, так было принято в тех местах, где мне довелось  родиться, тем более она пришла ко мне по серьезным делам. Надеюсь я прав.Приятно с вами лично познакомиться, я много слышал о вас от вашего отца. – мой голос был тверд и уверенным, лицо тоже не выдавало признаков беспокойства. Приветливо улыбнувшись, я жестом попросил войти девочку и только после этого закрыл дверь за собой, грозно посмотрев на секретаршу, которая была тоже чем-то недовольна. Я сел за свой стол, а Молли села напротив него в небольшое кресло. Мой кабинет был не таким большим, потому что я не был главной шишкой этого заведения, но и такое скромное помещение показывала мою аристократичную натуру.

+3

9

http://media.tumblr.com/587471386e04473611031458c2fddb97/tumblr_inline_ml2xouq6ur1qz4rgp.gif http://media.tumblr.com/ec05d46fa30810546a8739ce030b494f/tumblr_inline_ml2xp4iqqs1qz4rgp.gif

Полное имя:
дебора, холлидей, джемма, рут - [deborah, holliday, gemma, ruth]
(соответственно дебби, холли, джем, ру)
дрэгони, бёрнс - [dragony, burns]
пока что я буду называть тебя дебора, соответственно дебби, дебби мур и джонни дебб(извращённая вариация имён твоих кумиров)

Занимаемая внешность:
алиа шокат | alia shawkat

Дата рождения и возраст:
21 год

Деятельность:
официантка, роллер.

Описание:

дебби импульсивная, взбалмошная и абсолютно бесстыжая девушка, которая со спокойным выражением лица может сделать ирокез спящей бабушке, облить прохожего синей краской, угнать у пятилетнего ребёнка велосипед только из шалости.
уверенная в себе и в своих действиях, готовая добиваться поставленной цели с потом, болью и кровью.
изворотливая и крайне живучая.
искренне и в самых тёмных закоулках своей души мечтает по уши влюбиться и жить со своим суженным долго и счастливо, но, из-за неудачного опыта отношений, предпочитает сменять пассий, как собственные перчатки, и не уходить дальше, чем секса на одну ночь.
быстро привязывается к людям.
общительна.
имеет хорошее чувство юмора.

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

если вкратце, то дебби - моя подруга, с которой мы прошли огонь, воду, и медные трубы строй площадки.

наглядное пособие:

http://media.tumblr.com/a8f765da17f2af6b5c71e6e1c0fac42e/tumblr_inline_ml2w9hq0LQ1qz4rgp.gif http://media.tumblr.com/ea749e8e09b10a5318b54944cd5664ec/tumblr_inline_ml2w9qSnNm1qz4rgp.gif
http://media.tumblr.com/f328b335a12bc7159803165c096b161f/tumblr_inline_ml2wa3EvhD1qz4rgp.gif
http://31.media.tumblr.com/147edbbd47e67af4742fe851231753a4/tumblr_mpenhaIexc1s06jmqo1_500.gif
http://media.tumblr.com/dafbab15b6595be90e0664c49dc970f2/tumblr_inline_ml2vznzY7U1qz4rgp.gif
http://24.media.tumblr.com/f36708f0dcfaabdf840c93d25fde335a/tumblr_mpa83kRlFO1s5czvvo2_250.gif http://24.media.tumblr.com/cc9702866492d2ead9734a60010e01e9/tumblr_mpa83kRlFO1s5czvvo1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/393b52f9a775bc71e5b85aece0ea8f14/tumblr_mpsd6phtX01qbgpeao1_250.gif http://24.media.tumblr.com/36e8c2a38c9902e350ce7be4aaf2147e/tumblr_mpsd6phtX01qbgpeao7_250.gif
http://media.tumblr.com/137519f2b7711923778dd7d544d1c23f/tumblr_inline_ml2wa9Q4m21qz4rgp.gif
http://media.tumblr.com/d6496405a37610ce5ec34c433905d691/tumblr_inline_ml2wh6awvH1qz4rgp.gif http://media.tumblr.com/3397fdb8d737786b4b483219e91d2fd0/tumblr_inline_ml2widAoZj1qz4rgp.gif
http://24.media.tumblr.com/d1aad2a2665dcda3428427a0cd29d315/tumblr_mo72z7WMbc1rr7plmo1_500.jpg

мне было восемнадцать, когда я, собрав все свои вещи, отправилась путешествовать по миру. не знаю, какого чёрта меня занесло в арезону на битву роллеров, ведь я никогда не была ценителем данного вида спорта, однако меня, всё же, занесло.
ночь, громкая музыка, крики, цветастые футболки, секс, анархия - всё это было на своеобразном стадионе, который ты, к слову, сумела покорить за каких-то жалких два года. я чувствовала, как била жизнь, я ощущала себя в самом круговороте событий, мне даже казалось, что я научилась дышать и раньше этого не умела.
я заняла самое верхнее место, купив билет на последние деньги, и, с долей скептизма, начала смотреть очередное шоу, в центре которого была именно ты - моя дорогая дебби мур.
несколько прядей выкрашены в ядовитый зелёный, все остальные высветлены чуть ли не до седины - ты выделяешься среди всех, дебби, твоя улыбка, скорее оскал, твои глаза, в них огонь, ты вся словно светишься, сталкивая с трека очередную соперницу. у тебя под ногами, кажется, скоро будут блестать искры - так быстро ты гонишь, и, судя по внешнему виду, не напрягаясь. ты сияешь, дебб. ты жжёшь всех ведьм в своём пламени.
я была восхищена. поражена. охвачена. в моей голове вихри крушили и ломали всё, что только попадалось им под руку. я не думала, что люди могут быть настолько свирепыми, яркими и пылающими, какой была ты.
на следующий день проходил набор в твою команду. я, сомневаясь в своих силах, но не смея оступаться, записалась и пришла как раз вовремя. я прошла все испытания. я показала, что могу. и вот, я уже в команде.
ты оказалась единственной адекватной участницей команды, не взлетевшей до небес от головокружительной славы. ты оказалась единственной, кто действительно принял меня к себе. и ты защищала меня, когда за моей спиной мои же товарищи обливали меня грязью.
мы начали общаться друг с другом больше, чем с остальными. мы ходили в кино, в кафе, по паркам. мы вместе сходили с ума, кидались едой, шумели в барах. мы шутливо делили парней и очередную бутылку виски. мы прожигали жизни, мы затаптывали свою скромность, мнительность и нежность на треках, мы падали, и взлетали вверх.
нашей дружбе завидовали. нашим безумствам, кажется, внимала вся аризона. впервые, за столько лет, у меня появился друг. у меня появилась ты, дебби.
но в один прекрасный момент ты влюбляешься по уши в одного, далеко не самого приятного, парня. у вас завязывается роман, и ты всё реже бываешь на тренировках, всё хуже колесишь по треку, всё меньше уделяешь времени мне. ты пропадаешь, дебб.
когда твой парень в очередной раз устраивает побои и избивает тебя, ты молчишь, не смея проронить в его сторону ни слова, но зато срываешься на мне. ты сваливаешь всю вину на меня, ты давишь, ты кричишь и клянешься в том, что когда-нибудь лишишь меня жизни.
на следующем забеге, во время полуфинала ты жестоко подводишь нас и мы проигрываем с большим отрывом.
ты врёшь всем остальным, что это я была слишком нерасторопной и тем самым запорола всю схему.
ты врёшь, что ошиблась не ты, а я.
и мне не остаётся ничего, кроме как уехать и больше не вспоминать об огненной дебби.

твоя жизнь стремительно катиться на самое дно.
моя жизнь катиться ещё стремительнее.

я теряю отца, становлюсь нищей и только и делаю, что скитаюсь из одного разрушенного здания в другой, ищу еду в мусорных баках и совершаю набеги на магазины.
ты теряешь парня, занятие, ставшее тебе вторым дыханием, жизнью, теряешь славу, лёгкий заработок и семью - тебя выгоняют из дома из-за того, что ты не поступила в колледж.

мы, побитые и несчастные звери, идём зализывать свои раны по норам, и, когда уже почти не больно, вылезаем наружу, разгонять застывшую в жилах кровь.
ты хочешь вернуть то, что было, и проездом из какого-то богом забытого города в родной оказываешься в городе N. заходишь в первое встретившееся кафе и там мы встречаемся.
ты видишь потенциал в новом городке и в открывшейся перспективе стать ещё более известной.
я предлагаю тебе работать вместе.
я предлагаю начать жизнь заново и тоже вместе.
я предлагаю тебе жить со мной, пока ты не встанешь на ноги.
и ты соглашаешься.

ты организуешь свой клуб, снова собираешь команду.

и сейчас я просто посылаю все обиды томиться и догорать в чернеющий ад, и начинаю чертить планы по поднятию этого города с ног на голову вместе с тобой.

Дополнительно:

имя, добротную часть биографии и характера я оставляю на ваш выбор. прошу только учесть то, что мне хотелось бы видеть и при смене имени/фамилии на какой-то другой вариант, прошуумоляю, сообщите мне :з
насчёт внешности я окажусь практически непреклонной и сменю чудесную мисс шокат только если вы мне предложите кого-то такого же офигенного, как эта леди.
было бы здорово, если вы знакомы с чудесным whip it! так как в нём, в принципе, и отражается вся суть отношений между нашими персонажами.
хочу предупредить сразу, что я истинный ценитель быстрой игры, хотя, порой, сама становлюсь ленивым тюленем, которого не прёт и тяну с постами. так что.. так что я буду счастлива, если вы пишите посты часто и много, но это не принципиально и не уменьшит масштабов моей любви :з
и да, я знаю, что получается страннота с кумирами, ибо одна из внешностей занята, но... почему бы и да? хд
жду, надеюсь, уже люблю :з

Ваш пост:

Ваш пост:

В такие моменты особенно легко принять истину, что рано или поздно заканчивается всё: предложения, главы, спички, вредные — и хорошие тоже — привычки, грозы, спросы, чёрные полосы, проливные дожди; люди, прелюдии, плохие — да и хорошие тоже — концы, красивые лица, визы, чистые и непорочные души, долги... Этот список можно продолжать бесконечно, потому что не бывает ничего вечного: ни любви, ни радости, ни жизни до смерти, ни смерти, после томительной жизни; ни даже великого солнечного диска над нашими головами, ведь, — чтобы там не говорили учёные и наши толстые школьные книжки, — каждый божий вечер оно закатывается за горизонт, отмирает по клеточке, пачкает небесный свод своей стынущей алой кровью, а после и вовсе гаснет, отправившись погибать куда-то на тот самый край Земли, путешествием в страны которого клянутся все влюбленные лжецы, который воспевают молодые жрицы, который чёрт знает где таиться и тревожит человеческие умы. В такие моменты особенно легко понять любые истины, которые заведомо отрицал в своей обыденной, полной лишь серых лиц и шаблонных личностей, жизни.

Особенно нелегко абстрагироваться от ужасающе громкой, бурной и не теряющей остроты реальности, когда тебе нужно отчётливо расслышать сквозь бешеный ритм своего сердца, сквозь гневные крики нависшего над тобой призрака, сквозь боль, которая, кажется, приобретает какие-то особые, ранее не ведомые тебе, звуки, топот ног успевшего стать близким человека, бегущего куда-то в другой коридор, в темноту, в безопасную глушь какого-то неизвестного кабинета. Особенно сложно держать одними кончиками пальцев догорающую куртку, когда языки пламени начинают лизать твою плоть, пожирать, смаковать липнущую кровь, как самое дорогое вино, как пищу богов, как принесённое в жертву лакомство кому-то безумно разгневанному.

Но тяжелее всего не позволять самой себе бояться, поддаваясь искусным речам шепчущего на самое ухо совсем рядом страха, желающего увидеть тебя скорее мёртвой, чем живой, скорее напуганной, чем собранной и уверенной. В тоже время совсем легко казаться уверенной и решительно смотреть в чьи-то глаза, совсем легко ввязываться в какое-то дело, рисковать, спасать чужие жизни. Совсем легко не робеть, сдерживать смех и стискивать зубы, дабы не разрыдаться. Совсем легко терпеть, но ещё легче позволить себе сдаться.

И я сдалась, не найдя другого выхода, не найдя шестьсот семьдесят восьмого пункта в "Руководстве для начинающих", кратко повествующем о том, как спасать свои шкуры, вспомнив о том, что там всего-то десять пунктов, не рассчитав, не придумав, а бросив всё наутёк, на "авось, получиться!".

И сейчас мои лёгкие раздирает от жара, со лба градинами стекает пот, пальцы предательски дрожат и поддаются языкам пламени, а спина рассечена ловким штрихом канцелярских ножниц, предназначенных уж точно не для этого. А позади меня стоит Джим, и я слышу, как он с силой сжимает пальцы на поверхности ржавой трубы, как он дышит, слышу, как проникает каждая пылинка в его лёгкие, как они сжимаются и разжимаются, слышу каждый взмах его ресниц, этот странный шелест — слышу всё, и одновременно ничего не слышу. Я глохну, всё становиться чёрным и еле заметным. Мои пальцы предательски разжимаются и изуродованная ткань падает на самый пол — догорать. Меня пробирает зверская дрожь, и я понимаю, что если не найду себе ещё одну точку опоры, то провалюсь туда, откуда уже не подняться, я чувствую боль всем нутром, чувствую, как у меня сводит мышцы, суставы. Наверное, именно так и закончиться моя глава: «Она закрывает глаза, еле дышит и оседает на пол. Несколько секунд её тело ещё бьётся в агонии, судорожно хватается за жизнь, но все попытки восстановления заканчиваются ничем, ведь их прерывает последний удар в самое сердце.»

Мои губы шевелятся, повинуясь мотивам сердца, я говорю, говорю что-то быстро и громко, стараясь быть максимально сосредоточенной на шагах, на звуках, что позади меня. Я так хочу верить, что Джим не станет корчить из себя горе-героя, а просто поймёт и оставит меня, поймёт, что от меня сейчас никакого толку, впрочем, как и всегда. Я снова вляпалась в дерьмо по самые уши, и если не способна вытащить сама себя, то уже никто не вытащит. Бывало и хуже. Бывало в сто крат хуже. Но сейчас я скорее двумя ногами в могиле, скорее мертва, чем если бы шансов было пятьдесят на пятьдесят.

Кровоточащая рана, ссадины на руках, несколько синяков, разодранная рубаха и майка, порванный и потерянный рюкзак — отличный улов, Пэйни! Вот что ты получила в итоге, сунувшись сюда. Вот, что тебе достанется по пути на тот свет, вот всё, чем ты сможешь там хвастаться. И глядя на то, насколько же ты убога и отвратительна, ни один человек не захочет говорить с тобой о море или о закате — только о деньгах, машинах и шлюхах, потому что никто не поймёт, что ты способна на беседы о чём-то высоком. Это же просто смешно — умереть от заражения или недостатка крови. Это просто самая глупая смерть, после неудачного скольжения по заледенелой лужице где-то на Бейкер-стрит.

А потом всё происходит внезапно и слишком быстро, чтобы я успела словить нужный момент и запечатлеть его в своей памяти на тот случай, если я всё же выберусь отсюда живой, чтобы потом, в глубочайшей старости, до которой, как мне кажется, такими темпами я уж точно не протяну, рассказывать своим внукам, если таковые вообще будут. Именно в тот момент, когда Джим с элегантностью ёжика скользит трубой промеж невидимых рёбер незнакомой девушки, я искренне начинаю жалеть, что я не героиня какой-нибудь видеоигры и что прямо сейчас не включили слоу-моушен — настолько эпичным был этот знак искренней и чистой любви по отношению к полупрозрачным женщинам-хирургам, не получившим лицензии, что, не будь я настолько шокирована, пустила бы слезу. От раздирающего смеха, а не от горя, естественно.

Когда не задавшаяся сводная сестра самого заклятого врага Бэтмена рассыпается в прах, я просто пытаюсь перевести дыхание и ещё раз воспроизвести в памяти каждый кусочек этого временного отрезка, насыщенного событиями, подобрать хоть одно, пусть даже бранное, словечко, описывающее всё это так же ярко и красочно, как оно взрывалось в моей голове, но, не найдя оного, просто удивлённо пялилась на ту грязь, что осталась после своеобразной дамы.

Дура ты, — наконец подаёт голос Джим, и я уже было спешу с ним согласиться, полагая, что это он обращается к теперь уже не материальному призраку, как бы тонко намекая на то, что связываться с самим Джимом Мать Его Айро — опасная вещь, ибо я не слыхала ещё ни одной истории, из которой этот тип не вышел бы сухим, но когда парень продолжил фразу и многозначительно посмотрел прямо в мои глаза, я тут же стиснула зубы и закатила глаза: — если думала, что так просто сможешь от меня избавиться.

Я хотела было сказать ему в ответ какую-то колкость, но все фразы, которые вились в голове, не казались мне похожими на собственное оправдание, похожими на отраву, состоящую из нескольких букв и пары строчек. Слова улетучились, я как будто бы стала немой.

Так ладно, — пожалуй, не самая утешительная фраза, которую следует произнести, глядя на то, как твой друг истекает собственной кровью и только что пытался рискнуть своей жизнью во благо. Однако, мне всё равно нечего сказать, и я просто бегло оглядываю с ног до головы присевшего рядом со мной Айро, словно всё ещё пытаясь отойти от того, как моя жизнь внезапно дала добро на продолжение и милостиво уступила телеканалу "Задницам спастись" выпустить ещё пару-тройку серий со мной в главной роли.

Сейчас будет, скорее всего, больно... — я недоверчиво смотрю на Джима, щуря глаза и словно пытаясь разгадать то, что он сейчас хочет сделать.

Добить? Осмотреть рану? Самого себя завалить? Господи, и почему в мою голову не придёт ни одного адекватного разрешения? Я уже устала кидаться хот-догами, прыгать от ржавых труб и выпрашивать у друга фляжку, полную святой воды! Это просто ужасно глупо и смешно! И почему меня ещё не сдали в психиатрическую клинику?

..но придётся потерпеть, — и тут я наконец понимаю, что на самом деле хочет сделать Джим. Но как только я протестующе взмахиваю руками, тем самым напоминая самой себе о том, что рана — не человек, и терпеть таких приступов мазохизма не будет, а начнёт болеть, и начинаю мотать головой, меня уже поднимают в воздух и следуют по заранее обговоренному маршруту — в процедурную, само собой.

Джим, я.. Я могу.. Я сама... — растерянно тороторю я, но меня опять отказываются слушать и слышать. Поэтому, поняв, что собеседник просто нагло меня игнорирует, тяжело вздыхаю и закатываю глаза, бормоча не то проклятия, не то благодарности себе под нос, мысленно делая заметочку в своём, увы, уже утерянном блокноте: "Надавать люлей этому чёртовому супергерою Айро, как только выберемся," — и уже более мелким подчерком: "ну, или надавать люлей в Преисподней".

С одной стороны очень мило с его стороны взять меня на руки, а не поволочь за собой по всему коридору, сшибая мной углы и набивая заусенцы и новые ссадины моей и без того покалеченной спиной, но с другой, более странной, стороны это было слишком, ведь я не такая уж маленькая и беззащитная, чтобы не найти в себе мужества добрести до какого-то там по счёту кабинета, следуя прямо за его спиной. Хотя, чёрт подери, если бы не жгучая боль и отвратительное ощущение того, как кровь льётся прямо из тебя не то, чтобы рекой, но стремительным ручейком, я бы вдоволь смогла бы насладиться моментом, ощущая себя слабой, нуждающейся в поддержке и заботе кого-то. Ну, потом, когда рана бы была дезинфицирована, обработана и готова к тому, чтобы срастаться, я абсолютно точно надавала бы хорошеньких щей этому молодому человеку, припоминая потом это всю свою жизнь, и даже после, как любая другая женщина [если, конечно, она не фанатка Джима].

А вот и процедурная.

Первое, что делает Айро, попав в нужную нам комнату, это любезно устраивает меня на одной из кушеток и судорожно пытается найти выход из положения.

Всё то время, пока он рассуждает вслух, я обыскиваю тумбочку, расположенную близ моего нового расположения, стискивая зубы и дыша глубже, чтобы потушить в себе приступы не то отчаяния, не то нахлынывающей боли, на предмет какого-нибудь антисептика, ваты или бинта, и своеобразных щипцов, способствующих нормальной обработке раны.

...единственному известному оружия я предпочёл тебя, — на этих словах я резко поворачиваюсь в сторону Джима и чувствую укол обиды, который, в связи с далеко не самыми традиционными обстоятельствами, сейчас ещё более ощутимо наполняет моё горло желчью, а грудь —  яростным желанием закричать, предложив оставить сейчас меня и спасать только его задницу, как я и предлагала в самом начале, или порассуждать на тему: "сколько глупых решений я принял в жизни" вместе с несколькими зомби и тысячами призраков, кишащих в этой психиатрической клинике. А вообще мне просто хочется хоть куда-то выпустить все эмоции, которые бурлили во мне на протяжении...

А сколько мы уже проторчали здесь? Пару часов? Пару минут? Вечность? Всё происходило так быстро, стремительно, и в тоже время предательски тянуло за резину, наматывая на кулак минуты, как если бы это были часы. Я понимаю, абсолютно не представляю, сколько сейчас времени. И первым делом, как только мы доберёмся до машины, я брошу взгляд на часы, чтобы узнать, сколько времени утекло, пока мы спасали и подвергали опасностям свои жизни.

В размышлениях о коварности Кроноса я теряю прежнюю воинственность и желание впиться кому-нибудь в глотку, если он только посмеет хоть немного косо посмотреть на меня или вздохнуть слишком громко. Что ж, это к лучшему, наверное. Ссоры и междуусобицы нам не нужны, пока мы на территории этого паршивого заведения.

..сможешь ли ты спуститься по канату с третьего этажа.. — я с усмешкой смотрю на соратника, полагая, что это просто какая-то дурацкая шутка, но подмечая то, с какой серьёзностью он произносит этот бред, хмурюсь и действительно начинаю прикидывать шансы. — ..не выронила ли ты зажигалку?

Амм, — я мгновенно сую руку в карман испорченной рубашки голубого цвета, морщась от покалывающих ощущений, и с облегчённо выдыхаю, вынимая предмет из самой глубины своеобразного тайничка, демонстрируя прямо перед глазами Айро: — Нет, не выронила. И да, надеюсь, что смогу. Только надо вязать как можно крепче и лезть первым тебе, чтобы в случае чего подстраховать, потому что я за самообладание над спазмами не ручаюсь. И не очень хочу, чтобы ты попачкал мой размазанный по асфальту труп, когда станешь спускаться, — я стараюсь говорить уверено и непринуждённо, как если бы давала вскидки на погоду на сегодняшний день, но внутри меня нарастает, пока ещё тихая и только щекочущая сознание, паника, ведь одно резкое движение — и наш импровизированный канат оборвётся, одно резкое движение, и "здравствуй асфальт, дай я тебя обниму всем своим телом, каждым органом и венами".

Мы больше не говорим друг другу ни слова, занимаясь скорыми сборами для вылазки на свободу: Джим перерывает каждый шкафчик, каждую тумбочку, что-то достаёт, что-то складывает в кучу, что-то убирает, что-то отметает в сторону, а я изучаю всё, что хоть мало-мальски, но находится близко к кушетке, которая ограничивает мои страдания.

Мне нужно остановить кровь. Мне нужно обработать рану. Хоть как-то. Хоть левой пяткой и через задницу, но я должна начать прокладывать путь к своему выздоровлению, ибо даже спустившись по канату, мне не судьба дожить до больницы, и я вряд ли сомневаюсь, что у Джима всё в порядке с аптечкой в машине, точнее, что там нет недостающих материалов, зная его тяготу к приключениям. Погубную тяготу. Впрочем, это наша с ним общая беда. Но плевать на философию, мне нужно спасать саму себя от заражения крови.

Я хватаю хлоргексидин и, за неимением лучшего, отрываю кусочек ткани от собственной рубашки, по которой, в скором времени, буду рыдать горючими кровавыми слезами, смачиваю её раствором и осторожно обрабатываю рану. Один раз у меня дёргается рука и я слишком сильно нажимаю на повреждённый участок кожи, и вскрикиваю. Затем быстро одёргиваю руку и зажмуриваю глаза, ожидая, когда боль утихнет. Когда из режущей и жгущей она переходит в пульсирующую, я, наконец, позволяю себе вздохнуть и открыть глаза и бросить взгляд на тот самый ящик, в который я заглянула. Надо сказать, очень даже не зря.

Потому что мой взгляд цепляет жёлтый край какого-то листка, торчащий прямо со дна ящика.

Второе дно, — догадываюсь я.

Я уже не спешу поскорее обработать рану, чтобы помочь Джиму вязать узлы, как меня в детстве учил папа, а пытаюсь найти что-то, что поможет мне открыть дверь к истине, которая, как мне подсказывает знаменитая женская интуиция, окажется очень, и очень полезна. И я нахожу. Скальпель. Да, других вариантов нет, и я опускаю смоченную кровью ткань рубашки и хлоргексидин на столик, тянусь за необходимым мне предметом, и, с его помощью, вскрываю лже-дно. Затем резко дёргаю ручку ящика на себя, корчась от боли в спине, и затаскиваю его на кушетку прямо перед собой.

Кажется, Джимми, — я нарочно называю его именно так, — ты всё же получишь премию.

+4

10

http://tv.akado.ru/images/data/akadotv/picture/imgbig/4039015/2c.jpg

Полное имя:
Лисбет "Лиса" Лестер | Lisbeth "Lisa" Lester

Занимаемая внешность:
Дреа де Маттео | Drea de Matteo

Дата рождения и возраст:
18 января | 35 лет

Деятельность:
кто-то в области медицины:)

Описание:

Когда-то давно про такую женщину могли сказать «Она может уничтожить человечество, она опасна». Нет, разумеется, про уничтожение человечества речи тут никакой не идет, но вот разрушить будущее свое и своей семьи она была когда-то способна. Властная и нетерпеливая, Лиса ненавидит молчать и стоять в стороне. Любую жизненную ситуацию она стремится переделать в игру и никогда не жалеет о том, что делает. Но есть одно «но». Лисбет обожает перемены. А перемены в ней самой — для нее это новая жизнь, которую нужно обязательно узнать и почувствовать на вкус.
Хотя даже перемены не способны изменить эгоистичного взгляда на жизнь.
Ее никогда не интересует мнение людей, которых она не знает. Нет, интересует, но просто чисто из принципа она не обращает на это мнение внимания. Свою позицию Лисбет никогда не отстаивает криком, предпочитает холодный и безразличный тон, мол, «мне все равно, что вы думаете, я своей точки зрения не поменяю». Впрочем, видя, что к ней относятся не особо положительно из-за ее характера, что-то изменить в себе она все-таки решилась. Она стала более теплой, что ли.
Очень талантливый врач.

Изменяет мужу, который поехал вслед за ней. Только вот ей это не на руку, так как любовник-то тоже переехал в город N вместе с ней. Ну, что ж, про то, что муж такой преданный и верный, что решился на переезд, Лиса пока и знать не знает.

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Младшая сестра моего отца, которая единственная решилась на поиски семьи, каким-то чудом узнав, что мы переехали в город N. Только вот зная твою маленькую тайну об измене, не соглашусь с теми, кто говорит о твоей большой любви к брату. По-моему ты просто слишком много разнюхала о болезни моего отца и надеешься на его скорую кончину. Денег захотела, я права?

Дополнительно:

Ну вот очень вас жду *_*
Насчет имени можно договориться, а вот смена внешности вряд ли возможна.

Ваш пост:

Ваш пост:

- Вау, вау, ты только посмотри!.. - я облизнула пересохшие губы, и они мгновенно расплылись в улыбке. Взгляд заметался от одной картины к другой, мне ничего не оставалось, как начать гадать на пальцах, какую же назвать лучшей. На первой, что лежала ко мне ближе, был изображен такой знакомый мне после недавней аварии серпантин, а на второй - лес и огромное озеро, которое я тоже, вероятно, где-то видела, но не могла вспомнить, где же. - Сказала бы, что серпантин шикарен, но... ты ведь знаешь, какое у меня к этому месту теперь отношение, - тон чуть понизился, улыбка стала сухой, но я не могла полностью сказать, что испытываю только негативное чувство к тому злополучному дню: все-таки с Эриком познакомилась, а такие связи еще ой как пригодятся. Мысль об Эрике снова заставила задать себе постоянный вопрос: "как он?".
Покрутив головой и поводив глазами по обеим картинам, я кивнула все-таки на серпантин, и подруга буквально расцвела на глазах. Видимо, была рада моему ответу.
- Ой, ладно, ладно, - поспешно отмахнулась я и поднялась, когда та, что-то бормоча себе под нос, полезла счастливо обнимать меня. Она действительно прекрасно рисовала, признаю, но я была не в настроении, чтобы обниматься.
Подругой ее назвать было сложно, но эта неделя выдалась тяжелой, как для меня, так и для нее; она прекрасно справилась с должностью психолога, а я, в свою очередь, с должностью психолога vol. 2. Она жила у меня вот уже почти неделю, тихо и нечасто разговаривала и только рисовала, переживая семейную трагедию таким способом. Вдаваться в подробности, кто именно из ее родственников покинул этот жестокий мир, я не стала, но раз ей больше негде было остановиться, значит, дела были действительно не так хороши. Девчонка оказала мне услугу: я смогла наконец-то выговориться хоть кому-то, и все проблемы стали уменьшаться на глазах.
- Продолжай в том же духе, - фыркнула я, но девушка уже, кажется, меня не слушала, разглядывая в сотый раз серпантин на полотне. Со вздохом оторвав от нее взгляд, я отправилась на кухню, где мама готовила что-то похожее на вафли, но по вкусу напоминающие шоколадные печенья. Стащив несколько экземпляров стряпни, я выскочила на улицу через заднюю дверь и стала задумчиво надкусывать один край вафли. Какой-то шум со стороны пустующего соседнего дома вызвал у меня мгновенную реакцию, и я от неожиданности перестала жевать, прислушиваясь. Ворам там точно делать было нечего, а тогда кто же лазит? В голову ударила внезапная мысль: дом ведь купили, а значит, приехали грузчики, новые хозяева или еще какие важные люди, которые постоянно пишут и переписывают снова и снова документы на дом. Новые соседи - это всегда неплохо, пока они, конечно, не начинают каждый день приходить к тебе с пирогом в руках и с фальшивой улыбкой говорить о том, какой чудесный дом, какие чудесные люди вокруг, и как чудесно сверкает на солнце газон, который не должен сверкать. Покосившись на темные окна соседнего дома, я поняла, что еще рано делать какие-то выводы, поэтому попыталась выбросить ненужные мысли из головы. Моя Хонда, стоящая уже как минут двадцать перед домом одна, требовала внимания. Дэвид сегодня был не в духе, поэтому вместо того, чтобы проводить время в штабе клуба, я предпочла скрыться дома и есть мамины вафли. По-моему, прекрасное решение. Подойдя к мотоциклу, я присела на него и откусила кусок вафли.
"Черт, а мама действительно вкусно готовит".

Отредактировано Erin Hunter (2013-07-25 16:50:38)

+4

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbmw5g9Tox1r3yxp8o1_500.jpg

Полное имя:
На ваше усмотрение, но что-то чарующее;

Занимаемая внешность:
на ваше усмотрение, как мужская, так и женская. Но только такая, чтобы к возрасту подходила.

Дата рождения и возраст:
на ваш выбор, но я вижу тебя рожденным зимой| от 35 до 40

Деятельность: частный детектив, который приехал в город N разобраться со всей этой чертовщиной, прихватив с собой верную помощницу.

Описание:

Ты всегда держишь свое жилище в чистоте. В твоем доме царит идеальный порядок, и все стоит на своих местах. Твоя одежда всегда чиста, на ней нет ни единой пылинки. Эта почти маниакальная страсть к порядку помогает тебе и в раскрытии преступлений. Ты отличаешься пунктуальность  и носишь с собой устаревшие карманные часы. Ты всегда придерживаешься строго определённого баланса в банковском счёте — 88 тысяч 888 долларов и 88 центов. И да - почти никому неизвестно - мужчина ты или женщина. Я говорю о тебе безличными словами, запутывая окружающих еще больше. Так мы условились, босс.
Ты не отличаешься скромностью и открыто называешь себя великим человеком. Расследование иногда  завершаешь драматическим финалом. Любишь скрывать от меня финал расследования, чтобы очередной раз удивить меня и заставить восхищаться.
Твой метод заключается в том, чтобы увязать все факты, какими бы незначительными они ни казались, в единую картину.Ты запоминаешь мельчайшие детали показаний свидетелей. Кроме того, ты умеешь наблюдать — от твоих глаз не скроется ни единая улика. Именно эти детали приводят тебя к правильному решению задачи. В отличие от меня. Ты постоянно ругаешь меня за несобранность или эмоциональность.
Ты кажешься всем неэмоциональной глыбой, но я знаю, что это далеко не так. Просто у тебя есть сдержанность и чувство такта. Наравне с блестящим и острым, словно скальпель, умом.

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Ты - мой Босс. И у нас самые прекрасные отношения. Я называю тебя по фамилии, в то время как ты презираешь какие-либо сокращения от моего имени. - Персефона, принеси мне чай, - Персефона, посмотри, как ты думаешь, кто убил его? И в том же духе. Я восхищаюсь тобой. Ты для меня, 25тилетней девушки, и мать и отец и парень и сестра. Я провожу все вечера в твоей квартире, помогая с делами. Между нами скорее всего, если вы женщина ничего нет. Только дела.

Дополнительно:

Эта роль - ключевая в сюжете. Вас ищет весь форум и я в том числе. Вы - ключ к разгадке главнейшей тайны форума.
Это возлагает обязанности - интерес к игре, заинтересованность в развитии персонажа и нашего с вами сюжета (нас ждут детективные совместные квесты).
Активность. Пост хотя бы раз в два-три дня. Если вы выберете мужчину - можем рассмотреть вариант более близких отношений. Женщину - как и говорилось - я вам и дочь и парень и сестра. Но никакой близости, все духовно.
Если что я только ЗА кросспол

Ваш пост:

Я серьезно могу меньше. Как вдохновите, Босс:

Ответьте мне и самим себе зачем вы пьете алкоголь? Зачем все мы употребляем это жгучее едкое вещество? Неужели, нет больше в мире способов расслабиться и отлично провести время? Неужели действительно нужно употреблять литры этой гадости, чтобы все было круто? Думаю, что многие из вас ответят на эти вопросы утвердительно. Так уж сложилось, что все мы выпиваем время от времени. Хорошо, почти все. Есть ещё на свете люди, которые не берут в рот ни капли, формируя весьма приятный для окружающих имидж. Но ведь большинство-то, признайтесь мне, употребляет алкоголь, пусть и в разных количествах. Зачем?
     Кто-то не может веселиться без приятного тумана в голове. Для кого-то это просто немыслимо. Обязательно, появившись на какой-нибудь вечеринке, любом мероприятии, эти люди отправляют в рот стопку за стопкой, стакан за стаканом. Они не умеют по-другому. По-другому им сложно. Невероятно. Неприятно. И вот они, налакавшись алкоголя уже задорно танцуют на столе или чужой кровати, отбросив всякие приличия. Не думая о последствия. Не думая о завтра. Не включая телевизор.
     Кто-то топит в алкоголе свое горе. Признайтесь, ведь многие из вас наливали себе стаканчик-другой, чтобы успокоить расшатанные нервы, чтобы привести себя в порядок, в состояние равновесия, баланса, найти свою Нирвану. Вы действительно верите в то, что это нормально. Считаете, что вы большой молодец, если ограничились парой стопок текиллы, заливая горе, а не высосали всю бутылку. Ужас, на самом деле. Но тем не менее, мы все грешим этим.
     Мы уверены, что алкоголь спасает. Что в нем можно спрятаться, как в темной комнате. Спрятаться от всех кошмаров и ужасов окружающего мира. От всех людей, что не дают нам спокойно жить. Какие мы легковерные. Наивные. Глупые. Ведь это все – не более, чем самообман. Самый нелепый в мире самообман. Мы сами себя обманываем, очнитесь, люди! Но, видимо, нам это необходимо.
     И Ева-Лотта была такой же, как и мы. Она усиленно топила разочарование в Джереми в пунше. Ее угощали все, кому не лень, парни так и липли к ней, будто бы она была медом намазана. Ей это льстило. Пришла с одним Джереми, а теперь купается во внимании семи парней одновременно. Кто бы из ее одноклассниц устоял? И она принимала пунш из рук каждого, улыбаясь в ответ и подавая руку для поцелуя, как английская аристократка. Ох уж эта Ева-Лотта.
     Она только диву давалась, сколько в ее школе симпатичных парней. Привлекательных. Манящих. И как это она не замечала их? Наверное слишком увлеклась Джереми. Не смотрела по сторонам. Скажем по правде – Ева-Лотта очень преданная. И, если она влюбляется, то это обязательно навсегда. И всепоглощающе, разумеется. Ей не нужен более никто на свете. Она не пользуется советом матери смотреть по сторонам и обращать внимание на других ребят. Она делает большую ошибку. Но это – ее жизнь. Не будем в нее лезть и давать советы.
     Она была увлечена Джереми настолько, что не замечала его отрицательных сторон. Не замечала с каким гонором он разговаривает с окружающими, как ему важно общественное мнение и тому подобные вещи. Это ведь был тот Джереми Гринберг, которому она однажды улыбнулась в столовой, когда он окидывал скучающим взглядом сие помещение общепита. Он ведь был красив и популярен. К тому же, он подошел к ней после этого и пригласил на танцы. Какие у такого парня могут быть отрицательные стороны?
     Но сейчас, стоя напротив него и парируя его выпады, она медленно, но верно убеждалась в обратном. Перед ней открывался совсем другой человек. Не тот мальчишка, что звал ее на свидания или сидел с ней в парке на лавочке, а кто-то другой – дерзкий и надменный, тот, кто не полезет за словом в карман, да ещё и может ранить одним этим словом.
     Он выплевывает свои слова, хватая ее за запястье. Внутри девушки медленно закипает яд, что копился в ней с того самого момента, когда она увидела, как его руки путешествуют под майкой той самой сомнительной потаскушки. Боль от его действия, медленно путешествует по нервным клеткам девушки и не скоро. Из-за выпитого алкоголя, достигает нервной системы. Ее разум затуманен не меньше разума Джереми, который ведет себя, как подонок. Она хочет воскликнуть от боли, но из ее губ цвета вишни не вырывается и звука. Она лишь шипит от боли. А он склоняется к ее уху и шепчет ей гадости.
     Его дыхание обжигает нежную кожу девушки. Запястье ее по-прежнему схвачено его тонкими. Но сильными пальцами. Ева-Лотта оказывается запертой в ловушку. Она сама себя туда загнала. Самой из нее же и придется выкручиваться. Но слова Джереми больно режут ее. Недотрога. Монахиня. Да знал бы он, знали бы они все, почему она себя так ведет! Ведь виноват во всем ее школьный учитель французского, что год назад был с позором уволен. Ева-Лотта, в то время увлеченная театром, составила неправильный сценарий, наделила этого преподавателя лучшими качествами. Считала его Аполлоном. А он не нашел ничего лучше, как пытаться завладеть ее телом. На счастье ей повезло – их застал уборщик, как раз в момент, когда Ева-Лотта пыталась вырваться и обливалась слезами, стараясь не дать ему стянуть с нее красивое новое платье, которое мама принесла только утром. А ей было всего пятнадцать. Она была свежа и трепетала, как чайная роза. На счастье, история эта не получила огласки. И Ева-Лотта постаралась жить дальше.
     Он прижал ее к стене, а она почти не реагировала. Воспоминания захлестнули ее и внутри все сжалось, скукожилось, от желчи и боли. Мать водила ее к каким-то ведьмам, чтобы они заставили ее запереть эти воспоминания внутри, запрятать их подальше. Но слова Джереми вновь разбудили их. И она сжалась в комок, загнанная в ловушку. Попавшая в капкан.
     Он продолжал свой монолог. Открыто, без намеков объяснял, что ему потребуется от нее, раз она решилась быть с ним. А она стояла и слушала, с чуть приоткрытым от удивления ртом. Все, что она видела перед собой, в образе Джереми, распадалось на куски, как старое ветхое здание. Принцесса разрушенного замка, вот как она могла себя теперь назвать. Но его слова и воспоминания, что он пробудил в ней, открыли в ней небывалую ярость. Ярость, приправленную алкоголем.
     - Закрой свой грязный рот, мерзавец, - мгновенно выкрикнула она, не слишком разделяя слова, скорее выливая их на него, как выливают из ушат ледяную воду. – Закрой свой поганый рот и не смей со мной так больше никогда разговаривать! – она попыталась вырвать свою руку из его мертвой хватки. Слезы, что до этого стояли в глазах, при воспоминании о учителе французского, вырвались наружу и текли по нежным щекам Евы-Лотты. - Ты не имеешь ни малейшего понятия о том, почему я так себя веду и не тебе меня судить, сукин ты сын, бегающий за каждой юбкой!
     Тело Евы-Лотты напряжено как струна и даже Джереми в силах это почувствовать. Она трепыхается, как пойманная в сети птица, сердечко ее скоро выпрыгнет из груди, груди, что вздымается от наростающих волнений.     

Отредактировано Persephone Iris (2013-07-26 02:33:24)

+1

12

http://31.media.tumblr.com/6313258a9a9d44a1ec7eb3d033038f92/tumblr_mgz3hxiiZB1r4sdiyo1_500.gif

Полное имя:
Daniel Applegate | Дэниел Эпплгейт

Занимаемая внешность:
барри слоан |barry sloane

Дата рождения и возраст:
на ваш выбор | от 25 до 30

Деятельность: телеведущий

Описание:

Дэниал рано усваивоил правила хорошего поведения, преподаватели не знают с ним хлопот и часто ставили в пример другим студентам в школе и институте. Однако он эгоист, и сокурсники его недолюбливали: Дэниал никогда не подсказывал попавшему в затруднительное положение соседу по парте, не давал списать семестральную работу
Дэниал относится к числу людей с завышенной самооценкой. Комплексы неполноценности ему почти неведомы, если же они у него есть, то окружающие об этом никогда не догадаются. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы своему уму, тонкому вкусу, манере вести себя, умению одеваться. Уважает в людях силу и ум. Достаточно активен, дипломатичен, обладает быстрой реакцией. Дэниал - очень предприимчивый, компанейский, но он трудно прощает обиды. Про таких как Дэниал говорят «незаурядный малый». И не зря. Он полон самых смелых, неожиданных идей, всегда точно знает, что ему требуется в жизни. Он ловок, смекалист, умеет просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед. Предан делу не меньше, чем семье, а семье — безраздельно, как любимому делу.
В принципе Дэниал  общителен и коммуникабелен. При первом знакомстве производит впечатление простого, обаятельного парня. Вспоследствии выясняется, что приветливость его показная, он часто преследует корыстные цели.

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Я крутилась на телестудии, что-то выведывая и совершенно случайно столкнулась с Дэниелом. Взаимная заинтересованность, несколько свиданий, и Дэниел решил заполучить такой своеобразный "заезжий трофей". Однако, не так просто связываться с помощницей детектива.

Дополнительно:

активность, интерес к персонажу и игре, с вопросами в гостевую

Ваш пост:

Ваш пост:

Ответьте мне и самим себе зачем вы пьете алкоголь? Зачем все мы употребляем это жгучее едкое вещество? Неужели, нет больше в мире способов расслабиться и отлично провести время? Неужели действительно нужно употреблять литры этой гадости, чтобы все было круто? Думаю, что многие из вас ответят на эти вопросы утвердительно. Так уж сложилось, что все мы выпиваем время от времени. Хорошо, почти все. Есть ещё на свете люди, которые не берут в рот ни капли, формируя весьма приятный для окружающих имидж. Но ведь большинство-то, признайтесь мне, употребляет алкоголь, пусть и в разных количествах. Зачем?
     Кто-то не может веселиться без приятного тумана в голове. Для кого-то это просто немыслимо. Обязательно, появившись на какой-нибудь вечеринке, любом мероприятии, эти люди отправляют в рот стопку за стопкой, стакан за стаканом. Они не умеют по-другому. По-другому им сложно. Невероятно. Неприятно. И вот они, налакавшись алкоголя уже задорно танцуют на столе или чужой кровати, отбросив всякие приличия. Не думая о последствия. Не думая о завтра. Не включая телевизор.
     Кто-то топит в алкоголе свое горе. Признайтесь, ведь многие из вас наливали себе стаканчик-другой, чтобы успокоить расшатанные нервы, чтобы привести себя в порядок, в состояние равновесия, баланса, найти свою Нирвану. Вы действительно верите в то, что это нормально. Считаете, что вы большой молодец, если ограничились парой стопок текиллы, заливая горе, а не высосали всю бутылку. Ужас, на самом деле. Но тем не менее, мы все грешим этим.
     Мы уверены, что алкоголь спасает. Что в нем можно спрятаться, как в темной комнате. Спрятаться от всех кошмаров и ужасов окружающего мира. От всех людей, что не дают нам спокойно жить. Какие мы легковерные. Наивные. Глупые. Ведь это все – не более, чем самообман. Самый нелепый в мире самообман. Мы сами себя обманываем, очнитесь, люди! Но, видимо, нам это необходимо.
     И Ева-Лотта была такой же, как и мы. Она усиленно топила разочарование в Джереми в пунше. Ее угощали все, кому не лень, парни так и липли к ней, будто бы она была медом намазана. Ей это льстило. Пришла с одним Джереми, а теперь купается во внимании семи парней одновременно. Кто бы из ее одноклассниц устоял? И она принимала пунш из рук каждого, улыбаясь в ответ и подавая руку для поцелуя, как английская аристократка. Ох уж эта Ева-Лотта.
     Она только диву давалась, сколько в ее школе симпатичных парней. Привлекательных. Манящих. И как это она не замечала их? Наверное слишком увлеклась Джереми. Не смотрела по сторонам. Скажем по правде – Ева-Лотта очень преданная. И, если она влюбляется, то это обязательно навсегда. И всепоглощающе, разумеется. Ей не нужен более никто на свете. Она не пользуется советом матери смотреть по сторонам и обращать внимание на других ребят. Она делает большую ошибку. Но это – ее жизнь. Не будем в нее лезть и давать советы.
     Она была увлечена Джереми настолько, что не замечала его отрицательных сторон. Не замечала с каким гонором он разговаривает с окружающими, как ему важно общественное мнение и тому подобные вещи. Это ведь был тот Джереми Гринберг, которому она однажды улыбнулась в столовой, когда он окидывал скучающим взглядом сие помещение общепита. Он ведь был красив и популярен. К тому же, он подошел к ней после этого и пригласил на танцы. Какие у такого парня могут быть отрицательные стороны?
     Но сейчас, стоя напротив него и парируя его выпады, она медленно, но верно убеждалась в обратном. Перед ней открывался совсем другой человек. Не тот мальчишка, что звал ее на свидания или сидел с ней в парке на лавочке, а кто-то другой – дерзкий и надменный, тот, кто не полезет за словом в карман, да ещё и может ранить одним этим словом.
     Он выплевывает свои слова, хватая ее за запястье. Внутри девушки медленно закипает яд, что копился в ней с того самого момента, когда она увидела, как его руки путешествуют под майкой той самой сомнительной потаскушки. Боль от его действия, медленно путешествует по нервным клеткам девушки и не скоро. Из-за выпитого алкоголя, достигает нервной системы. Ее разум затуманен не меньше разума Джереми, который ведет себя, как подонок. Она хочет воскликнуть от боли, но из ее губ цвета вишни не вырывается и звука. Она лишь шипит от боли. А он склоняется к ее уху и шепчет ей гадости.
     Его дыхание обжигает нежную кожу девушки. Запястье ее по-прежнему схвачено его тонкими. Но сильными пальцами. Ева-Лотта оказывается запертой в ловушку. Она сама себя туда загнала. Самой из нее же и придется выкручиваться. Но слова Джереми больно режут ее. Недотрога. Монахиня. Да знал бы он, знали бы они все, почему она себя так ведет! Ведь виноват во всем ее школьный учитель французского, что год назад был с позором уволен. Ева-Лотта, в то время увлеченная театром, составила неправильный сценарий, наделила этого преподавателя лучшими качествами. Считала его Аполлоном. А он не нашел ничего лучше, как пытаться завладеть ее телом. На счастье ей повезло – их застал уборщик, как раз в момент, когда Ева-Лотта пыталась вырваться и обливалась слезами, стараясь не дать ему стянуть с нее красивое новое платье, которое мама принесла только утром. А ей было всего пятнадцать. Она была свежа и трепетала, как чайная роза. На счастье, история эта не получила огласки. И Ева-Лотта постаралась жить дальше.
     Он прижал ее к стене, а она почти не реагировала. Воспоминания захлестнули ее и внутри все сжалось, скукожилось, от желчи и боли. Мать водила ее к каким-то ведьмам, чтобы они заставили ее запереть эти воспоминания внутри, запрятать их подальше. Но слова Джереми вновь разбудили их. И она сжалась в комок, загнанная в ловушку. Попавшая в капкан.
     Он продолжал свой монолог. Открыто, без намеков объяснял, что ему потребуется от нее, раз она решилась быть с ним. А она стояла и слушала, с чуть приоткрытым от удивления ртом. Все, что она видела перед собой, в образе Джереми, распадалось на куски, как старое ветхое здание. Принцесса разрушенного замка, вот как она могла себя теперь назвать. Но его слова и воспоминания, что он пробудил в ней, открыли в ней небывалую ярость. Ярость, приправленную алкоголем.
     - Закрой свой грязный рот, мерзавец, - мгновенно выкрикнула она, не слишком разделяя слова, скорее выливая их на него, как выливают из ушат ледяную воду. – Закрой свой поганый рот и не смей со мной так больше никогда разговаривать! – она попыталась вырвать свою руку из его мертвой хватки. Слезы, что до этого стояли в глазах, при воспоминании о учителе французского, вырвались наружу и текли по нежным щекам Евы-Лотты. - Ты не имеешь ни малейшего понятия о том, почему я так себя веду и не тебе меня судить, сукин ты сын, бегающий за каждой юбкой!
     Тело Евы-Лотты напряжено как струна и даже Джереми в силах это почувствовать. Она трепыхается, как пойманная в сети птица, сердечко ее скоро выпрыгнет из груди, груди, что вздымается от наростающих волнений. 

Отредактировано Persephone Iris (2013-09-15 06:37:06)

+1

13

http://s5.uploads.ru/UPQKh.png

Полное имя:
Аарон Уэстон| Aaron Weston

Занимаемая внешность:
Кевин Бэйкон | Kevin Bacon

Дата рождения и возраст:
.ваше | 53 года

Деятельность:
автомеханик, владелец мастерской

Описание:

Аарон Уэстон - человек, который сразу запоминается. Может быть, это что-то в его манере держаться, может в остром уме, может в кругозоре, но это было в нем всегда. Он никогда не пытался ставить для себя планы и рамки - к тридцати годам дом и семью, к сорока - успешную карьеру, крайне высокое положение и загородный дом. Делай то, что считаешь правильным, выкладывайся до последнего - и тебе никогда не придется говорить, что что-то не получилось и что ты "не дотянул" - его кредо. Он весьма неплохо учился в школе, затем поступил в технический колледж, который без проблем смог закончить экстерном. Причина спешки и пресловутого "выкладывания" в том, что Аарон женился - на девушке, которую знал еще со школы. К 22 годам у него уже был сын. Молодая семья жила бедновато, но оба были молодыми и трудолюбивыми, так что уверенно шли в гору. Шли бы, если бы не стечение обстоятельств - во время террористической атаки супруга, Линда, была убита. Так, на руках вдовца остался сын, которому был неполный год. Он не представлял как бы выбрался, морально убитый сам, с трудом переживавший гибель любимой, если бы не лучшая подруга Линды - Хелен, которая не просто поддерживала, а помогала решать многие проблемы, равно беспокоилась о них с ребенком. Молодая девушка никогда не скрывала своих чувств к Аарону, но муж подруги был для нее табу. Однако в новых обстоятельствах она открылась с другой стороны. Возможно, изначально это была благодарность, искренняя и огромная вместе с мыслью о том, что ребенку нужна мать, а лучше Хелен трудно кого-нибудь представить. Как бы то ни было, они поженились, и немного погодя Хелен родила девочку - Сандру. К тому времени Аарон мог откровенно признать, что эта девушка не просто подруга жены и человек, сделавший все возможное, не жалевшая себя ради них, но и та, кого он глубоко уважает и действительно проникается любовью. В дальнейшем все это только укреплялось. Они перебрались в Небраску, где попытались вести хозяйство, но не слишком успешно. Ввиду этого, а так же того, что глушь - не лучшее место для обучения детей Хелен предложила перебраться в город, откуда она родом. В Астории, желая поднять семью на ноги и не полагаться на помощь родственников Хелен, Аарон открывает автомастерскую, в которую приходится вкладывать много сил и времени. Сама супруга вскоре не выдержала вынужденного одиночества и помимо заботы о детях и муже стала посещать различные курсы, а потом и вовсе высказала желание отправиться на пробы на роль в дешевеньком кино. Аарон не стал возражать, чувствуя долю вины за то, что у них стало меньше времени друг на друга. К удивлению, Хелен получила роль. Решение, принятое в пику, повлекло последствия, которые она не ожидала. Она хотела отказаться, но Аарон убедил, что они с детьми справятся, и постарался поддержать жену в начинании, насколько это было в его силах. Отыгранная роль принесла с собой новую, более престижную, и Хелен стала больше пропадать, чем бывать дома, практически месяцами. Это был небольшой, но заработок, однако через пару лет такой жизни, он признался, что так продолжать нельзя. Однако все разговоры о том, что она нужна в семье натыкались на стену и слова, что он ревнует (не без этого, конечно) и что для нее это шанс, карьера и возможно будущая хорошая обеспеченность. То, что семья за счет успешной мастерской не нуждалась в деньгах, Хелен не волновало. Он не мог взять и привязать ее, но и порвать тоже - Аарон сильно любил эту женщину, знал, сколько она сделала и от чего отказалась в свое время, он понимал ее желание жить, но не понимал, почему она реализовывает это желание, бросая его. И детей. Хелен часто возвращалась, но самое долгое - на пару недель, а чаще дней. Ему пришлось сталкиваться с подростковыми проблемами, как сына, так и дочери в одиночку. А затем стараться примирить сына и жену, приезды которой теперь сопровождались криками и скандалами, ибо Майк дошел до того возраста, когда уже не стесняется высказывать свое мнение. Сандра не ввязывалась в их ссоры, они с дочерью часто старались найти выход из сложившийся ситуации, но безуспешно. Так что относительный покой прерывался только штормом во время приездов Хелен, все более редких. Затем поступление детей в университеты, их последующий переезд и непривычное одиночество, много времени, которое можно уделить и самому себе. Аарон начал постигать новую полосу своей жизни, когда пришло известие о погибшей в автокатастрофе Хелен. Несмотря ни на что, он продолжал любить ее, возможно иначе, но все-таки любить. Это стало ударом для мужчины, второй раз пережить любимую женщину. Настолько сильным, что вместо похорон того, что осталось от супруги, он слег в больницу с сердцем. Мгновенно приехавшая дочь становится большой опорой и помощью, она ухаживает, находится с ним в больнице. Майк приезжает, но возвращается обратно, чтобы продолжать работать и помогать с нужными сейчас деньгами. Все те долгие месяцы по больницам и от операции к операции, Аарон держится мыслью о том, какие у него чудесные дети и что он им нужен. Его мастерская была продана, так что когда он, наконец, выздоровел, они были на мели. Помощь старого друга, который рассказал о городе N и о финансировании тех, кто перебирается туда, была как нельзя кстати. Аарон с Сандрой, которая отправилась с отцом, желая поддержать и переживая за его здоровье, перебрались в тихое маленькое поселение, где он вновь открыл небольшую мастерскую. Разница между большим городом колоссальна и сейчас Аарон в кои-то веки не обременен мыслями о помощи детям, о беспокойстве за них, о материальных благах.

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Ты самый-самый важный для меня человек, человек, который читал мне сказки, который никогда не кричал на нас с братом, но чье осуждающее молчание было самым страшным наказанием. Я знаю как ты хмуришься, когда обеспокоен, знаю, какая у тебя заразительная улыбка, помню, как сжимала твою слабую руку и плакала в коридоре больнице от мысли, что ты можешь умереть.
Ты мой лучший друг, ты учил меня и делал лучше, объяснил столько важных вещей, с тобой я могу делиться любыми увлечениями. Поэтому нет ничего удивительного в том, что для тебя я готова жертвовать всем.
Ты мне очень нужен, папочка. А если к нам приедет Майк - то обоим.
В голове уже куча идей на отыгрыши, так что - не заскучаем!

Полное имя:
Хелен Уэстон | Helen Weston
Джен Харрисон |Jen Harrison

Занимаемая внешность:
Орла Брэйди | Orla Brady

Дата рождения и возраст:
.ваше | 49 лет

Деятельность:
актриса

Описание:

Только давайте не будем торопиться с обвинениями и криками о том, какая я плохая, хорошо? Этого я наслушалась в своей жизни, будьте уверены.
Мое детство не слишком отличалось от отрочества многих других детей. Первые успехи, неудачи, друзья, влюбленность. С Линдой мы хоть и жили в разных городах, но были лучшими подругами, из-за наших мам, что когда-то учились вместе. Частые приезды в гости, каждое лето вместе. Она была замечательной, видит Бог, не часто встретишь таких людей. Поэтому нет ничего удивительного в том, что и парень, которого она выбрала, был удивительным. Конечно, я слышала о нем, но когда поступила в один университет с Линдой (она была немного старше) и наконец встретилась с ним, то... Аарон... он сразу умудряется занимать кусок вашего сердца. Умный, честный, порядочный, веселый и талантливый. Я безнадежно влюбилась, именно безнадежно - ведь разрушать союз двух идеальных людей было бы просто кощунством, они были так счастливы вместе.
Не знаю, что там имеют наверху против счастливых людей, но зуб точно. Или никого там и нет. Потому что убивать живое воплощение ангела и оставлять новоявленного вдовца с маленьким ребенком - где уж тут справедливость Божья? В общем, не подумайте, я вовсе не воспользовалась моментом. Я искренне скорбела по Линде и Аарон с Майком мне были уже совсем не чужими. Изначально я просто хотела помочь. Настолько хотела, что, в конце концов, бросила учебу и фактически поселилась у них. Бойтесь своих желаний - они сбываются, чертовски верное высказывание. Мы с Аароном поженились. Он не любил меня, наверное, но был благодарен и уважал, этого было достаточно. Мне тогда так казалось. Так, честно говоря, и было. Любовь появилась потом, когда уже было доверие и прочее. Да, у нас ничто не было простым, хех...
Мы перебрались в провинцию, дескать, свежий воздух для детей и все подобное. Знаете, вот я никогда не любила Сандру больше Майка - они оба были моими. Родными и любимыми. То время было самым счастливым. Мы были молоды, бедны, но полны идей и жажды жизни. Читали одни книги, готовили вместе, сменяли друг друга, без споров о том кто на этот раз будет укачивать проснувшуюся Сандру. Я люблю то время.
Решение перебраться было принято нами вместе. Город - это уже лучше для развития. В конце концов, что могли получить дети, живя в подобном захолустье, кроме свежего воздуха и тех постоянных царапин и шишек, с которыми приходили как с трофеями?
Не знаю, с какого момента все пошло по наклонной. Не люблю обвинять, но оправдываться - еще больше. Аарон с головой ушел в мастерскую и наша жизнь и общение уже не походили на прежнее. Не поймите меня неправильно, я любила и детей, и мужа, но... черт подери, мне было всего 27 - 28, а у меня не было ни высшего образования, ни дела жизни. А мне так хотелось попробовать все, побывать и там и здесь, прыгать с парашютом, танцевать. Мысль о том, что когда-нибудь дети или я сама спрошу себя - а чего я вообще добилась в этой жизни, что в ней было... Не знаю, может быть, сейчас я пытаюсь найти себе оправдание. Аарон работал, но женщине нужно внимание, даже женщине семейной. В общем, на те пробы я ехала с тяжелым сердцем. А на следующую роль согласилась сразу. Мне казалось, что это просто отдушина. Возвратившись, я чувствовала себя и нужной, и любимой, и желанной. Майк с Сандрой наперебой выпрашивали подробности моих путешествий и съемок, трогательно обнимали, Аарон был рад. Может, мне понравилось это чувство. Чувство, что тебя ждут. Не спрашивайте. Просто в один из моментов очередное возвращение было встречено натянуто. Это уже была откровенная обида, брошенных родных людей. Должна была ли я остаться? Полагаю, что да. Будь я проклята, если не укоряла себя каждый день за то, что творю. Но стоило мне подумать о том, что нужно домой, окончательно, как подворачивалась безумно привлекательная роль и у меня были все шансы. Да и возвращаться с каждым разом хотелось все меньше, Майк злился на меня, Сандра отстранилась, муж осуждал, но пытался примирить нас. А я тоже злилась и на себя, и на них.
Когда они уехали учиться, я приезжала к Аарону. Объясниться. А он и не обвинял. Признавал свою вину, не перекладывал все на меня. У меня были интрижки, а у него нет - я по глаза видела. Мой милый Аарон, настолько погружен в работу, что времени нет ни на одну женщину, кроме дочери, будь то жена или любовница. Смешно - на развод не подавали мы оба.
Так вот, фактически я была свободна. Что же меня заставило тогда скрыть тот факт, что в разбившейся машине, где я забыла документы, погибла совсем не я? Конечно, пара моих друзей по цеху поддержали, помогли "родиться" снова, как Джен. Только в голове перемкнуло все еще сильнее. Новая жизнь со старыми мыслями и виной никогда не будет чистой и удачной. В общем, через пару лет в один ничем не примечательный день я просто взяла и поехала домой, объясниться, признаться, раскаяться, разрыдаться, в состоянии близком к истерике. Чтобы обнаружить, что в родном месте живут совсем другие люди. Обратилась к соседям, которые меня и не помнили, представившись дальней родственницей. Узнала, что Аарон месяцами валялся по больницам, а Майк и Сандра пытались поставить его на ноги, продали мастерскую, потому что денег не хватало. Словоохотливые соседи были так красноречивы, что даже я сама была невинным безвременно почившим агнецом. Но адрес они не знали. Я вернулась ни с чем. Пробовала сама отыскать, но без особых успехов, я в этом не сильна. Так что просто наняла детектива, который в итоге и дал нить - город N. И теперь я в сомнениях. Смею ли я вернуться в их жизнь после всего этого или лучше продолжать бессмысленные попытки вычеркнуть свою семью, тех, кого я так любила и не смогла пронести любовь к ним выше любви к себе? Быть может, этот поступок тоже будет эгоистичным?

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Ты понимаешь, мам, что отношения у нас будут очень сложными, не говоря уже о Майке. Ты женщина, которая всю мою сознательную жизнь была очень далеко. А новость о том, что отец чуть с этим светом не попрощался из-за твоей очередной авантюры точно выбесит меня. Мне будет очень сложно тебя простить, я вообще не уверена, что прощу. Но ты моя мама. Я не знаю, любишь ли ты еще отца, а он тебя, но, надеюсь, что нет. Я буду против, если он решит дать тебе шанс. Я хочу видеть рядом с ним другую женщину, а не чужую незнакомую тетю, которая оставила после себя горечь и четкое указание как делать не надо.
Но может быть ты переубедишь меня?

Дополнительно:

Очень вас жду ** Линия у нашей семьи, как вы видите, совсем непростая и отыгрыш в стиле семейного ужина и встреча Рождества точно будет "веселенькой", но игры отсюда будет просто море. Я хочу собрать всех Уэстонов, буду любить-обожать-холить-лелеять!
Больших постов не требую, но графоманства у других тоже не бояться, потому что иногда грешу.

Ваш пост:

Ваш пост:

Каждый раз они врезаются в душу, как ножом вырезая по плоти буквы, кровавые буквы, но боль, которую испытываешь... она другая. Тягуче-сладкая, заполняющая собой все внутри, звуки, что выхватывались талантливым пианистом и другом позади нее, каждый раз бередили душу, будто сдирая тонкую корочку с заживающих ран и обнажая их снова. Сама Сандра хоть играть по нотам бегло умела, но не занималась этим, признавая, что тут она далека от совершенства. Что там совершенство - на троечку она тянула. Одно дело играть на инструменте - и совсем другое чувствовать и использовать его так, словно он продолжение тебя самого. Так что она вдохновлялась игрой напарника и выкладывалась на все сто, даже просто на их репетициях, а он, вполне вероятно, вдохновлялся ею. И за счет этого их выступления всегда встречались хорошо, задавая подходящую атмосферу в пабе, потому что даже люди под градусом способны чувствовать, когда им предлагают качественный номер, а не врубленное радио. Хозяин заведения тоже был доволен, поскольку благодаря им по выходным во время выступлений приходили не только те, кто желал выпить и расслабиться, а так же и те, кого интересовало именно живое пение и игра.
Сегодняшний полностью блюзовый вечер подходил к концу, и звучащая песня была последней. Сандра в узком алом платье с высоко собранными волосами сидела на высоком табурете, скрестив лодыжки. То, какой она представала перед людьми во время выступлений и то, какой была все остальное время, резко различалось. Этих двоих девушек смело можно назвать абсолютно разными, потому что она бы сама не смогла так рассказывать о своих чувствах, но закрыв глаза на пару секунд можно было всерьез поверить, что ты кто-то другой, в совершенно ином месте, и с легкостью "вспомнить" свою историю до мельчайших подробностей, воскресить лицо человека, который тебя оставил.
— Yes, you think that's funny
Even when you know that I'm still in love with you.

И все жесты, взмахи руками, меняющиеся выражения на лице от спокойной, немного тоскливой улыбки до гримасы боли - это совсем не игра, она сейчас живет и переживает эмоции женщины, страдающей от любви, рассказывающей свою историю людям, которым, в сущности, все равно, но она продолжает говорить, потому что не может держать это в себе и потому что хочет казаться сильнее, чем есть. Доказать, что эта боль - мелочь, цинично называть свои эмоции "страданием дураков".
— Baby, when you told me goodbye,
With a smile in your eye.
Oh baby I had to laugh
So that I wouldn't cry.

Затем девушка резко поднимается со своего места, вскидывая руки, пальцы которых сами собой сжимаются в кулак. Голос становиться громче и напористее, но ненадолго, почти тут же плавно понижается тон, словно девушка смутилась своей вспышки:
— Now there's nothin' but blues in the mornin'
Misr'y in the evenin'
Wake up sobbin' like a child of doom...

Она смотрит прямо перед собой, впившись взглядом в одну точку, словно там находиться тот человек, для кого звучат все эти слова. Кое-кто в зале даже поворачивается в ту сторону, но, конечно, не обнаруживает ничего примечательного. С горькой улыбкой на губах девушка поворачивает голову в бок и медленно поворачивается спиной к залу, плавно покачивая бедрами в такт музыке, невероятно вкрадчиво продолжая:
— Wish I'd never met you, let the devil get you
Then you'll know the heartache of a fool -
Full of mis'ry and the blues.

Они решили немного изменить оригинальную композицию, так что на последних словах темп музыки убыстряется, мелодия становиться более жесткой и грубой, а вместе с ней меняется и тембр исполнительницы, приобретая характерную бархатную окраску, обыгрывая музыку голосом. В эту минуту пение казалось бы может перекрыть все звуки в пабе. За секунду до того, как музыка и голос логически обрываются одновременно, Сандра поворачивает голову, оглядываясь и окидывая взглядом зал и посетителей, кокетливо двигает обнаженным плечиком и лукавая улыбка на мгновение озаряет ее лицо, а затем освещение сцены гаснет. Конечно, все так же видно за счет света в самом пабе, просто менее четко и ясно, но маневр все равно зрителям понравился, о чем возвестили более громкие, чем обычно, аплодисменты. Хотя с другой стороны, девушка никогда не могла оценивать по этому реакцию, ей всегда они казались очень громкими.
— Ты был потрясающ сегодня,- хлопает она по плечу друга, который все еще за инструментом, критично вглядываясь в ноты и свои пометки, по всей видимости опять критикуя какой-то момент в своей игре,- Просто восхитителен.
Он ворчливо что-то бормочет и отмахивается.
Девушка все еще посмеиваясь спустилась со сцены по ступенькам в ее дальнем от зала конце и направилась к двери, ведущей в глубину здания, ее целью была комнатка, что им выделил хозяин заведения для переодевания и прочих прелестей жизни. Говоря откровенно - каморка, но ничего больше им и не было нужно, ребята действительно просто переодевались там.
Но ее окликают, и Сандра замедляет шаг, выискивая взглядом человека, которому она неожиданно понадобилась. И почти сразу же замечает среди прочих других девушку, которая целенаправленно движется к ней, огибая людей. Уэстон не помнит, чтобы вообще ее когда-то видела и поэтому останавливается окончательно, с любопытством изучая незнакомку. Черноволосая, с приятными чертами лица... нет, даже не так - откровенно говоря, очень красивая. Такую точно запомнить легко. А учитывая то, что Сандра моталась по городу, нередко с фотокамерой, причем не только для газеты, она знала здесь очень многих. И такой кадр точно бы не пропустила, потому что такие девушки просто не сидят, не вылезая из дома. Значит, она, скорее всего, просто новенькая здесь.
А та сразу выпаливает свою просьбу, словно опасаясь, что собеседница вновь попробует затеряться среди толпы. Фраза девушки подтверждает предположение Сандры, поэтому Уэстон мысленно хвалит себя не то за догадливость, не то, что вероятнее всего, просто за широкие связи и знакомства в городе. Знает она, конечно, не всех, но на лица память неплохая.
Помочь найти человека? С такими вопросами - это всегда к ней, Сандра любит помогать и делает это с полной отдачей, куда более прохладно относясь к своим проблемам, чем к чужим. Так что мгновенно на ее лице появляется дружелюбная улыбка, которая говорит, мол, всех найдем и всем поможем, бояться и стесняться не надо.
Но при озвученном имени пропажи улыбка мгновенно сползает с лица.
"Так вот она какая..." - возникает неясная мысль в голове, когда Уэстон начинает изучать Бриджет внимательнее.
Она сначала не придала значение имени девушки, а теперь было очевидно, что это ее Бри. Ну, ее, конечно, громко сказано, но все же. В голове начался просто ужасный кавардак, снабженный кучей вопросов вроде "как?", "откуда?", "что она здесь делает?" и эмоциями. Она была очень рада увидеть, наконец-то встретить Бриджет, в реальности узнать, какие у нее красивые глаза и как с надеждой она смотрит на нее, наверное, Сандра не первый человек к кому она обращается и девушка точно знала, что все другие сказали, что знать такого парня не знают. Только вот сама Бриджет вряд ли будет рада тому, что Брэндон, ее веселый и понимающий друг по переписке, с которым они общаются запоем - это невысокая бойкая девушка.
— Вот так сюрприз,- бормочет она.
Сюрприз. Как же это все-таки в духе Бриджет - подчиниться сиюминутному порыву и отправиться на поиски виртуального друга. А Сандра даже не сомневалась, что так оно и было.
У нее не было в мыслях изначально обманывать девушку. Просто когда она регистрировалась в чате в качестве парня, то полагала, что все пройдет, как обычно - она поверхностно с кем-нибудь пообщается и бросит все это дело на неопределенный срок, пока опять не появиться скука и желание что-нибудь вытворить. Откуда же ей было знать, что она пересечется с Роджерс - умной и приятной девушкой, с которой они сразу оказались на одной волне. Вроде бы несерьезно, а потом каждодневное общение стало таким привычным, что ей было неспокойно, если что-то мешало этому. А объясняться и говорить, что она не совсем Брэндон было как-то... черт, Уэстон просто не знала, как это сказать и решила вообще не говорить. Они и так прекрасно общаются, зачем ставить под удар их дружбу?
И теперь, как кулаком в глаз, Бриджет стоит посреди ее любимого паба и понятно, что никуда уже не деться, ситуация приобрела откровенно критическое положение.
— Знаешь что...- Сандра вздохнула и кивнула вбок,- Пойдем-ка, тут неудобно говорить.
"А так же здесь есть много вещей, которыми ты можешь в меня запустить" - уже мысленно добавила Уэстон, пытаясь успокоить по-прежнему скачущие мысли, которые предлагали планы действий один дебильнее другого.
Толкнув внутреннюю дверь, Сандра проходит по коридору до нужной двери и жестом приглашает Бри войти. Уже упомянутая каморка выглядит все так же убого, включенный яркий свет (одна из немногих вещей, которая была обязательна, и они с другом самостоятельно вкручивали мощную лампочку взамен хиленькой и на ладан дышащей, судя по качеству освещения) только подчеркнул то, что помещение практически никому не нужно. На трюмо валяется ее повседневная одежда и косметика, два стула у стены, да пустой шкафчик.
— Присаживайся. Прости, тут не слишком круто, но зато тихо,- извиняюще произносит девушка, прикрывая за ними дверь.- Значит, ты ищешь Брэндона...
Она проходит пару шагов, пересекая помещение и присаживается на край трюмо. Так и не выбрав, как именно огорошить свою собеседницу, девушка внимательно и пристально вглядывается в ее лицо и наконец просто тепло улыбается:
— Ну, привет, Бри. Меня зовут Брэндон,- с этими словами Сандра подается вперед, протягивая руку для рукопожатия,- Я очень рад тебя видеть.
Она сидит на стуле. Есть еще второй. Но пока девушка над ним склонится - всегда можно пулей выскочить в коридор. В общем, Брэндон вляпался, чтобы было для него в принципе не редкостью, а уж в данной ситуации и вовсе закономерно. Сандра внимательно следила за метаморфозами лица Бриджет, чтобы в случае чего действительно своевременно приступить к спасению своей шкуры и унести ноги на безопасное расстояние.

+1

14

http://s4.uploads.ru/t/UEQlR.png

Полное имя:
Лилит Дэниелс | Lilith Daniels
для друзей просто Лил | Lyl

Занимаемая внешность:
Kaley Cuoco | Кейли Куоко

Дата рождения и возраст:
др | 23 y.o.

Деятельность:
Студентка факультета журналистики

Описание:

Биография Лил до поступления в университет Нью-Йорка на факультет журналистики - тайна, покрытая мраком, которая ведома лишь самой девушке. Просто не любит жить прошлым, не от того, что оно было сложным, тяжелым или, напротив, безумно счастливым, не важно. Привыкла жить сегодняшним днем, не оглядываясь назад. Но пару раз не упускала возможности сболтнуть о таинственном человеке, которого когда-то потеряла. Родного и дорого сердцу. Подруга ли это, молодой человек или родственник - очередной из секретов Лил.
Но не смотря на эти секреты, она весела, не умеет унывать, всегда улыбается и ищет даже в самых плохих происшествиях плюсы. Всегда сама у себя на уме, совсем непредсказуемая, души не чает в приключениях на свою святую пятую точку. Многим порой кажется, что у нее шило в одном месте, что вполне вероятно.
К слову, прирожденный психолог. Какой черт ее дернул поступить на журналиста - одной ей и ведомо. Обожает психологические атаки, всегда без проблем выудит любую интересующую ее информацию даже из самого закрытого человека, а потому часто прибегает к своему дару. Чаще, конечно, не во имя добра.
Быстро привязывается к людям, всегда за них держится и готова поддержать их в любую минуту, пусть даже для этого придется пересечь на поезде страну. Подобные странности присущи девушке и являются ее неотъемлемой частью. Без них Лил - не Лил.
Обожает посещать клубы, никогда не против выпить в хорошей компании. Как же так, повеселиться и при этом не пропустить по стаканчику? Пришел отдыхать, будь добр оттянуться по полной, именно такой точки зрения придерживается девушка.
В город N нагрянула посреди ночи, неожиданно и никого не предупредив. Первая поездка в город, дабы навестить друга сподвигла на мысль, что жизнь в тихом местечке не такая уж и скучная, а значит обязательно нужно попробовать. К слову, перевелась в университет довольно быстро адаптировалась к новой жизни.

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Одногруппница, лучшая подруга, присвоившая себе титул "младшей сестры", которую то и дело приходилось вытаскивать из передряг или тянуть по учебе во всех предметах и дисциплинах, что только могли и не могли быть. Только благодаря мне и доучилась до выпускного курса. На одной из таких попыток репетиторства разговорились, узнали друг друга ближе и сошлись. Последующие четыре года провели закадычными друзьями, братом и сестрой, моральной опорой и обезболивающим друг для друга. Не имели привычки что-то скрывать, недоговаривать. По крайней мере с моей стороны никогда не было секретов, а потому почти сразу выдал историю, связанную с подругой детства, в которую умудрился влюбиться и потерять. С твоей стороны - аналогичное повествование, заставившее закрыться для прошлого и гордо шагать навстречу неизвестному будущему. А потому всеми силами заставляла и учила забыть неприятное происшествие в моей жизни, что, кстати, удалось.
Всегда с преогромным удовольствием посещала мои выступления в баре. В один из таких вечеров случился неприятный инцидент, с участием двух не самых трезвых мужчин, желающих уволочь с собой девушку. В тот момент и начались наши вечные клубные притворства. Особо бойкая Лил, любящая зависнуть в баре и ее "парень" Эрик, что то и дело выручал ее, спасал от других назойливых пьяных посетителей ночных заведений. Подобная игра вошла в привычку и позже сыграла злую шутку.
Моя новость о переезде в город N вызвала бурю эмоций, что почти все сходились на "ну и вали в свое захолустье, предатель!" Именно тогда заставила, нет, вынудила впервые в жизни обзавестись аккаунтом в скайпе, необходимости в котором, правда, не вижу и по сей день. Пусть и причиной для согласия послужило "нужно же оставаться на связи". Действительно, теряться с таким прекрасным другом не хотелось ни тому, ни другому.
Вторая неожиданная новость сподвигла на путешествие через страну из Нью-Йорка в местное "захолустье". Известие о встрече с другом детства зажгло, глаза заблестели и уже через сутки приехала на поезде к своему другу. Просто так. Ну и лелея надежду, что познакомится с моей подругой детства, чего, кстати, так и не произошло. Возвращаться домой пришлось надув губы на весь мир.
Следующее посещение города N началось со стука в мою дверь и фразой "приюти меня, пока не нашла, где жить!" К счастью, съемной квартирой обзавелась скоро, хоть и с огромным нежеланием и ярко выраженным недовольством на лице.

Дополнительно:

Заявка не только от меня, но и от моей подруги детства Эйлен, а посему оба заинтересованы в данном персонаже хд безумно ждем активного игрока на данную роль, желающего играть, который не уйдет через пару дней, и умеющего генерировать безумные идеи для будущих отыгрышей. Найдись, наш прекрасны друг, обещаем любить и обожать :3

Ваш пост:

Ваш пост:

If shame had a face I think it would kind of look like mine
If it had a home would it be my eyes
Would you believe me if I said I am tired of this
Well here we go one more time

Я чувствую, что что-то не так. Каждой клеточкой своего тела ощущаю эту резкую перемену в тебе. В твоем поведении, речи, взгляде. Только неделю назад обрадовался, что все можно вернуть на круги своя, постараться сделать хоть что-то. Я не готов вновь потерять тебя, по крайней мере не так. Теперь готов бороться и прикладывать все усилия, чтобы сохранить даже малую часть тепла в наших отношениях, оставить живой нашу дружбу. Пусть ее фундамент и пошатнулся когда-то, но всегда можно заложить новый. Возможно, на это уйдет не мало времени, но спешить ведь некуда, я прав?
Случайная встреча подарила нам незабываемую ночь, что принесла в наши жизни те чувства и эмоции, за которые многим еще приходится побороться. Тогда передо мной была та Эйлен, что когда-то прибегала ко мне домой под вечер. Весомой причины никогда не было, но она и не нужна двум друзьям, чтобы провести очередные несколько часов вместе. Знали ли мы тогда, как сильно нужно ценить человеческие отношения, в особенности настолько сильные? Я отдавал всего себя в своей жизни лишь трем вещам. Так получилось, что первой в этом коротком списке всегда была ты. Даже встреча с футбольной командой вдруг казалась настоящим пустяком, когда на горизонте появлялась моя подруга. Ребят на первых порах это безумно напрягало и даже раздражало. А потом свыклись и перестали буквально выпинывать меня из раздевалки или с поля, замечая твой приближающийся силуэт. Стала своим человеком. У меня даже от сердца тогда отлегло, когда никто не начинал закатывать глаза и бурчать что-то себе под нос при виде тебя. Признаюсь и каюсь, на какой-то момент я закрыл все связанное с детством под сто замков. А неделю назад... Все замки вдруг стали несущественными, они просто испарились, словно их и не было никогда. Той ночью мы оба окунулись с головой в нахлынувшие огромной волной воспоминая. Они вновь начинают обретать краски и греть душу. Но вот здесь и сейчас, они почему-то остужают. Девушка, что сидит передо мной, будь добра, верни мне мою Эйлен.
Недоговариваешь. Что-то скрываешь. Обрываешь фразы, отмахиваешься ими от сути дела, от меня, как от назойливых мух. Нет бы сразу сказала, что не так. Но ведь мы не любим простых путей! Всегда надо вести серьезный разговор только с подводными камнями, так ведь, Эйлен? Еще и разговор в другое русло переводишь. Умничка какая. За умение увиливать от основной темы разговора высший балл тебе. Но от меня так просто не отвертишься. Кстати, об отвертеться.
- Рука? А что с ней? С легким негодованием опускаю взгляд на ушибленное запястье. ВАУ! А ведь надеялся, что ничего серьезного не будет. Ведь лед прикладывал, не должно быть ни отеков, ничего. Ах ну да. Конечно. Ничего я не сделал, в этот момент мне как раз помешал звонок в дверь. И за моей спиной по-прежнему лежит полотенце. С дурацкой улыбкой поднимаюсь из-за стола, подбираю банный предмет и усаживаюсь на кухонный стол, рядом с раковиной. Верх приличия, да? Опускаю руку под струю c холодной водой. О да, мне этого не хватало. - Ушибся где-то...как-то...случайно, видимо. Ну да. Где-то - в душе. Как-то - ударив кулаком в стену. Когда - часа полтора назад. Причина - поддался эмоциям и выплеснул их вот таким образом наружу. В уравновешенности, мне, кажется, теперь не завидовать.
Так, вернемся к давней теме. Моя несуществующая девушка, которую, кажется, зовут Лил. Вот ведь посмеется она, когда расскажу ей про такой казус.
- Давно ли окружающие меня девушки стали казаться тебе симпатичными? А как же "фу, кошмар какой!" - пародирую ее недовольное и искривленное лицо, которое приходилось наблюдать в старших классах чуть ли не каждый день, если не час. - Как же "не подходить и не смотреть в ее сторону"? Отчаянно стараюсь свести все к шутке, может тогда ты хоть немного расслабишься. И расскажешь, что надоумило тебя на такие странные мысли. Все же не стоит тянуть, иначе точно обзаведусь девушкой, о наличии которой вообще не мечтаю и не задумываюсь. Или стоп. Если все свести к давнишним событиям и провести связь... Нет, все равно все выглядит слишком странно. Или нет. - Так с чего начать рассказ? Мы учились в одной группе, пока не перебрался сюда. Следовательно знакомы примерно четыре года. А вот дальше придется подбирать слова. Много слов. Но и врать нельзя, и всю правду вот так просто не выложить. Нельзя трогать старые раны и опять нагонять свинцовые тучи на наши отношения. - Иметь дело со СМИ она любит точно так же, как и я. То есть - никак. Мы с ней как два слона в балете. Только без пачек. Я - с гитарой и футбольным мячом, а она - с пособием по психологии. Да уж, отличный вышел бы журналист, умеющий надавить на специальные точки и тут же получить всю необходимую ему информацию. Может попробовать ее психологические атаки не тебе? Должно выйти захватывающе, если вдруг окажется, что я прав и мои предположения насчет твоего поведения верны. - Учиться не любит, не умеет и вообще ничего не понимает во многих областях, а потому все время подтягивал ее. Так она и добралась до выпускного курса. Прямо как тебя с физикой тянул. Помнишь хоть что-нибудь из основ, или зря старался? - На удивление быстро сошлись и подружились. Часто даже друг другу жилетками служили. А еще она приезжала на этой неделе, буквально на несколько деньков. Удивительно, что не предпринимала старых попыток уговорить меня вернуться в родной город. Уехала обиженная, что с тобой не познакомилась. ЧЕРТ! Умею сам себя за язык потянуть. То есть теперь я буду отмахиваться от тебя фразами и переводить стрелки на новую тему? Вид у меня сейчас, наверно, "слегка" пуганный. С глупой улыбкой на лице, точнее один уголок губ нервно приподнят верх и еда заметно подергивается. Представляю, какие сейчас у тебя проклинающие меня мысли. Нужно меньше думать об одном и говорить о третьем.
Вспышка света за окном не предвещает ничего хорошего. Никогда не доверяйте громоотводам и прочей ерунде, что якобы защищает вас от стихийных бедствий. Одна единственная лампа, что ярко горела за моей спиной, погасла. Как и все остальное электричество в квартире. Заглох холодильник, часы на микроволновой печи погасли. Кажется других предметов, по которым можно было бы определить уровень урона природой моей технике нет. Эйлен, а ведь ты не любишь ужастики! Ну ты попала. Я на тебе сейчас отыграюсь за твое странное поведение и отсутствующие звонки! А за одно и попрактикую свои отсутствующие навыки в психологии.
- Раз, два, Фредди заберёт тебя… - На специально пониженном басе пропел знаменитую строчку из не менее знаменитой киноленты. - Три, четыре, лучше дверь свою закрой!

+1

15

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqvf45rhv81qaio2lo1_500.jpg

Полное имя:
Артур Роджерс | Arthur Rogers

Занимаемая внешность:
Брэдли Джеймс | Bradley James

Дата рождения и возраст:
ваше. 1984 | 29

Деятельность:
Адвокат, реконструктор

Описание:

Начать стоит с того, что наши родители - чокнутые, явно. Нет, правда. Твоя мама - помешана на истории, преподает её в институте сколько ты себя помнишь и часами восторженно может рассказывать о событиях, что происходили какие-нибудь двести-триста лет назад. И ведь тебе такое же отношение привила. А ещё она была такой замечательной, что Норман Роджерс влюбился в неё сразу, как встретил. Но тем не менее бывает так, что люди не подходят друг другу и сами это понимают. Расстались эти двое тихо-мирно, никаких войн, разрушений и лютой ненависти. Наш отец всегда поддерживал отношения с бывшей женой, с тобой, а моя мама никогда и не думала ревновать его к твоей. Самое смешное, что они стали подругами, а наше детство прошло вместе. Даже когда ты пошел в школу, у тебя появились новые друзья и увлечения, которых я не понимала, ты не забывал обо мне. Один из первых в классе, девочки всегда бегали за тобой к моему недовольству - я не очень-то любила, когда ты кому-то уделяешь внимания больше, чем мне. Футбол, отличная учеба, блестящие знания истории - я до сих пор не понимаю, почему ты выбрал юридический. Ты бы безусловно прославился, если бы пошел на актерское, у тебя были к этому склонности. Ты смог бы связать свою жизнь с историей, к которой испытываешь любовь, но Артур, ты словно бы всем наперекор пошел. Выступил против общественного мнения, собственно, как и всегда это делаешь, потому что считаешь, что предсказуемость - это скучно и неинтересно. Даже наш отец не думал, что ты решишься пойти по его стопам. А ты взял, и уехал от нас на учебу из родного болотца Омахи в другой штат, но отец лишь поддерживал твою самостоятельность. И кто у нас тут же возгордился этим? Да-да, ты ещё тот хвастун, который задрав нос может хвалиться собой и своими успехами. А ещё ты упертый, прямо как баран. Если в твою светлую голову придет какая-нибудь не слишком светлая мысль и засядет там, то Роджерс, тебя будет не отговорить! И в этом мы с тобой очень похожи, как и глупой привычкой много болтать и стараться быть непременно в компании. Не смотря на все свои задатки эгоиста, ты не можешь обойтись без друзей, которые будут смеяться над твоими шутками, которые, кстати, почти всегда смешные. Ты замечательный рассказчик и какую бы ерунду не говорил - люди слушают, причем с огромным интересом, не забывая смеяться над интонацией и жестами в нужных местах. К работе ты всегда подходишь ответственно и порой кажется, что Артур Роджерс адвокат и Артур Роджерс мой брат - два разных человека, потому что порой ты ведешь себя как кретин, честное слово. Но тебя невозможно не любить!
Учась в институте ты понял, что тебе нравится принимать участие в исторических событиях, а не только рассказывать о них, и ты с удовольствием занялся их постановкой с командой друзей. Параллельно ты поднимался по ступеням юридического образования всё выше и выше. Теперь ты хороший специалист, к слову.

Немного фантазий

Теперь немного о том, как я вижу нашу встречу. Я в N примерно два года, причем  половину этого времени не поддерживала общения ни с кем из родных. И вот однажды происходит Событие - я решила тебе позвонить. Просто психанула, соскучилась. Ты, к тому времени, живешь в ближайшем к нам крупном городе. Тебе до меня ехать часа три, может чуть больше. По твоему приезду мне конкретно влетает за те финты, что вытворяла: уход от семьи по-английски, смену номеров, долгое молчание. А что будет дальше, думаю, разберемся вместе

Направление я задала, но всё-таки жду твоей хваленой самостоятельности, милый хд

Отношения и взаимосвязь с Вашим персонажем:

Артур любит Бриджет, ведь она всегда была его младшей сестренкой, которую нужно оберегать. А для Бри брат - образец, который нужно боготворить, а иногда над которым можно и пошутить, что бы не слишком задавался. Артур - самый близкий человек, ближе всех подруг и друзей, да и, наверное, родителей тоже. Я думаю, он был очень удивлен, когда однажды Бри перестала поднимать трубку, отвечать на звонки, а отец не захотел говорить о ней. Что уж тут сказать, после того как она все бросила и уехала в N, желая быть самостоятельной, у них с Норманом очень подпортились отношения. К твоему первому приезду в наш город я не знаю, что может быть между ними. Может быть, Артур злился на Бриджет за то, что так неожиданно порвала с прошлым, а может быть, был рад её видеть, ведь она же его младшая сестренка. Уверена, они разберутся, как только Роджерс перейдет границу города N.

Дополнительно:

Очень хотелось бы, что бы у тебя было такое же шило в заднице, как и у сестры. Что бы был активным-активным, роль взял навсегда и курил траву вместе с нами во флуде, влившись в нашу форумную семью :З
Пы.Сы. И да, думаю, мы с тобой обговорим все-все детали и твой приезд в город, когда ты найдешься. А пока остановимся на этом)
И да, сестра тебя заранее очень любит *О*

Ваш пост:

Ваш пост:

Гнев Бриджет, казалось, был осязаем. Глаза горели ярким нездоровым блеском, щеки раскраснелись, а она прямо излучала собой скопившуюся внутри неё злость, которая нашла выход на шутника. Если подойти к ней слишком близко, то с легкостью можно было бы почувствовать её жар. Опалиться в этом пламени, а может быть и сгореть в нём до костей. Но вот Эрику что-то ничего не делалось, он лишь припадочно хихикал и пытался смыться от разгневанной девушки, которая страстно желала его уничтожить в данную секунду. А Роджерс отпускать молодого человека никак не хотела, желая украсить его милую мордашку синяками. Хотя бы парочкой. Ну, хотя бы в своём воображении, если с настоящими дела не выйдет. Ну а что? Ей казалось её желание вполне справедливым и достойным воплощения, может быть тогда Эрик подумает в следующий раз, прежде чем "шалить" снова? Ну, или пусть узнает, что за свой эфир она кому угодно готова набить бумагами его хитрую, пусть и очень симпатичную, физиономию.
Слова все так же срываются с языка с остротой кинжала и скоростью выстрела из скорострельного оружия. Нет, она не стеснялась в сравнениях, сравнивая Грегори с разномастными баранами, интересуясь, к какому виду тот именно относится. Она даже не поленилась нагнуться, что бы кара настигла его и в лежачем состоянии, вопреки известному всем правилу, когда кресло сбросило седока. Роджерс в этот момент на повышенных тонах и обрывками рассказывала что-то о том, что входит в обязанности ставящего-музыку-парня и чего тот делать ну никак не должен, если это не входило в программу. Остановилась Бриджет лишь когда её жертва скрылась под столом. И ведь ненадолго, готовясь продолжить свои учебные меры и далее, пока целый час будет играть музыка, которая была спасительным кругом для неё сейчас. Если только этот Эрик снова что-нибудь не напутал и сейчас их слушателям не приходится слушать что-нибудь давящее на уши и головы. Что-нибудь из самого, что не наесть, тяжелого рока, где солисты обычно нисколько не берегут свои голосовые связки и орут свои песни на полную мощь. Нет, оставалось надеяться, что он ничего не перепутал.   
- ВЫЛЕЗАЙ ИЗ ПОД СТОЛА, ЭРИК, Я ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛА! - крикнула Бри, хлопнув стопкой бумаг по столешнице, от чего вся канцелярская мелочь, которая только находилась в стакане, зазвенела. Под стол она полезет только в очень, очень крайнем случае, когда Грегори не пойдет на уговоры. Но тот, тем не менее, как ужаленный выскочил сам, требуя у Бри молчания, от чего та, находясь в самых разгневанных чувствах, не смогла сдержать новой порции взгляда "ты умрешь через семь секунд". Сдув прядь волос со лба, лезущую в глаза, Бриджет хотела было задать парню новую трепку, как тут её огорошили радостной новостью.
- Что? В ЭФИРЕ?! - она не могла ушам своим поверить, но стажер, где-то потеряв ботинок (Бри была к этому не причастна) уже указывал пальцем на лампочку над дверью. Для полноты картины встрепанному, помятому юноше не хватало попрыгать на месте от переизбытка чувств. Но Бриджет было не до смеха или улыбок от нарисованной воображением картинки. Бриджет ощутила, как стремительно отхлынула кровь от её разгоряченного лица. И лишь глаза всё так же ярко блестели. Её, кажется, уволят. Нет, начальство её испепелит. Что ещё могут сделать с такими буйными, как она? Облизнув сухие губы, она кинулась к микрофону, склонившись над ним и быстро заправив прядь волос за ухо заговорила:
- Уважаемые радиослушатели, мы приносим свои глубочайшие извинения за этот...ммм.. инцидент. Эрик жив, здоров, - окинув быстрым взглядом Грегори она хмыкнула, - правда с его потрепаным видом его ни на одно свидание не пустят, я постаралась, - несколько довольно произнесла это Бриджет со смешком. - Так что увы, увы и увы, но сегодня его работа - это его девушка. Целый день он продолжит радовать вас музыкой на волнах нашего радио! А пока мы уходим в закат выяснять наши отношения, с вами остается прекрасная музыка, всем удачи, до скорого! - Бри махнула Эрику рукой, что бы тот включил что-нибудь уже, пока она ещё говорила, отключила (на этот раз точно отключила) микрофон и выдохнула, уперевшись ладонями в стол и опустив голову, скрывшись от мира за пеленой темных волос.
- В с ё. О ч е н ь. П л о х о.- простонала Роджерс и готова была удариться головой о стол, что бы скрыться от этого позора. Кто же мог знать? Кто бы мог подумать?
Я бы могла подумать, - мрачно отругала себя Бри и подняла голову. Воинственность в миг исчезла, как и злоба, и ненависть к молодому человеку. На её месте осталась какая-то зловещая пустота и Бри, прижав кулак к губам, лишь хихикнула. В таком состоянии первое впечатление как-то выветрилось и его вполне можно было заполнить чем-то ещё. Обернувшись на Эрика, Бри, походя на истеричку, снова захихикала.
- Сколько они слышали? Всё, да? - ведущая закрыла лицо рукой, спасаясь от этого мрачного веселья, что овладело ей. Кажется, кто-то снова окажется без работы. Кто бы это мог быть, а? Дайте-ка подумать... Кажется, это я.

Отредактировано Bridget Rogers (2013-09-14 19:25:50)

+3


Вы здесь » Participant observation » Корзина печенья » Розыск!