Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Корзина печенья » о.2. Мотоклуб «Freedom»


о.2. Мотоклуб «Freedom»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной акции представлены участники клуба нашего городка N, который они избрали местом обитания не только своего, но и своих железных коней. Рев двигателя, ветер в лицо и друзья по духу, которые горой друг за друга - вот что такое "Свобода"
проходя по акции вы заполняете упрощенную анкету (она предоставлена в шаблоне анкеты). Детали биографии, если это необходимо, додумываете самостоятельно
в начале анкеты (не в заголовке!) указывайте акцию: о.2. Мотоклуб «Freedom»

Составитель акции Erin Hunter
Графика от Evelyn Hurt
Вы лучшие и к вам летят премиальные пончики и лучи любви!

+1

2

http://s4.uploads.ru/YnfV9.png

Полное имя:
Дэвид Клемент Рэй | David Clement Ray

Занимаемая внешность:
Чарли Ханнэм | Charles Hunnam

Возраст:
33 года

Деятельность:
лидер мотоклуба «Freedom»
в городе N

Описание:

занят

Человек, знающий себе цену и умеющий четко распоряжаться своим временем. Он никогда не устает совершенствоваться, ставя отца в авторитет и свои кумиры. Не умеет расслабляться в повседневной жизни, отчего ему и обеспечены до конца жизни нервные депрессии и боли в теле. По-настоящему спокойным он бывает только на мотоцикле, да и все свободное время проводит с ним и мото-друзьями. Был женат, но брак его продлился всего пару месяцев, после чего разногласия достигли предела, и Рэй выбрал мотоцикл. Ненавидит, когда его ставят перед выбором, потому что в такие моменты он выбирает то, что злит остальных, пусть даже это и не устраивает его самого. Горд, имеет силу воли и стальные нервы; даже в детстве родители никогда не видели, чтобы он плакал: последний раз был еще в младенчестве. Разбитые коленки он переносил мужественно и терпеливо, не боясь вида крови. Может быть, уже тогда сложилось его «черствое» представление мира и своих возможностей. Однако, как бы ни был он силен духом и телом, он постоянно боится потерять близких ему людей и остаться в одиночестве. Выучился на журналиста, но по профессии никогда не работал, посвятив себя музыке и молодежной рок-группе, которую бросил спустя почти пять лет.
Три года назад отец предложил ему переехать в город N, расписав его как «наиболее подходящий для нужных целей». Не задавая лишних вопросов, Дэвид перебрался сюда из Хьюстона с лучшим другом Бертрамом Спарксом, который вызвался помочь ему с организацией ежегодного фестиваля, для которого и был выбран город N.


http://s4.uploads.ru/wVhCr.png

Полное имя:
Бертрам Спаркс | Bertram Sparks

Занимаемая внешность:
Райан Гослинг | Ryan Gosling

Возраст:
32 года

Деятельность:
заместитель главного редактора газеты города N,
музыкант,
организатор фестиваля «Black Smile»

Описание:

Бертрам родился в Хьюстоне. Уже с самого детства он терпел от родителей всякие пинки и ругательства, и уже чуть ли не с рождения понимал, что он не оправдал ожиданий своих самых близких людей: когда им сказали, что будет двойня, родители сразу замечтали о девочках. Разумеется, все выяснилось достаточно быстро, и от сыновей они не отказались, но мальчик сразу понял, насколько суровые его родители. С братом они не близнецы, но двойняшки; к нему всегда было отношение гораздо мягче, чем к Бертраму, как будто несколько секунд между рождениями мальчиков сыграли большую роль.
Школа, университет: для него все это было самой обычной рутинной работой, никому ненужной и неинтересной. Развлекала его только музыка, которой он увлекался в студенческие годы вместе со своим лучшим другом.
Бертрам — человек, наученный жизнью. Он всегда терпелив и спокоен, предпочитая беречь свои дорогие и единственные нервы. Ему приписывают множество романов со всевозможными девушками постарше и помладше и хладнокровие по отношению к ним, но сам Бертрам молчит по этому поводу, как обычно скрываясь за своей скользкой натурой. По его внешнему виду никогда нельзя определить, когда он лжет или говорит правду, поэтому за ним закрепилось прозвище “Хамелеон”, благодаря его дару быть тем, кем он пожелает. Целью в жизни у него всегда была музыка, пусть даже он и бросал ее пару раз. Но только ее он и боится потерять, больше для него ничего не важно. Однако, вопреки всем желаниям быть рок-музыкантом, Бертрам закончил журфак и работал только журналистом: сначала внештатником, а потом и на постоянной основе. Когда его лучший друг предложил ему перебраться в город N, чтобы основать там базу для проведения ежегодного рок-фестиваля, он ни секунды не раздумывал. Работу он нашел и здесь, а спустя три года добился повышения до заместителя главного редактора. Правда, если бы за предательство не выгнали предыдущего, у него ничего бы не получилось; и кто знает, не поспособствовал ли всему этому сам Спаркс?..


http://s5.uploads.ru/30xX9.png

Полное имя:
Роджер Ховард | Roger Howard

Занимаемая внешность:
Жан-Батист Монье | Jean-Baptiste Maunier

Возраст:
22 года

Деятельность:
студент,
участник мотоклуба «Freedom»

Описание:

Роджер родился в Лос-Анджелесе. В детстве мечтал стать космонавтом, но довольно рано понял, что это для него практически не осуществимо. По сравнению со сверстниками, он рано повзрослел, начал задумываться над будущим, сразу определился с выбором профессии; родители гордились своим умненьким сыночком и даже закрыли глаза на то, что Роджер увлекся крайне опасным делом: мотоциклами. Вместе с этим увлечением у него резко поменялись друзья, взгляды на жизнь и стиль одежды; стал отращивать волосы и пару раз даже отважился назвать себя байкером. То было его детство и юношество, которое быстро переросло во взрослую жизнь. Первое разочарование в жизни для Роджера пришло три с половиной года назад, когда он узнал о связи отца с преступным миром. Не зная никаких подробностей, юноша отдалился от родителей, бросил университет и отправился путешествовать на мотоцикле, не сказав никому ни слова. Но так и не решившись уезжать куда глаза глядят, спустя пару недель он вернулся домой, где узнал страшную новость: отец трагически погиб. Не веря в несчастный случай, он поклялся найти убийцу.
Роджер — самый младший из «основателей» мото-движения в городе N. Он приехал сюда с матерью спустя полгода после смерти отца как раз в то время, когда Саймон Рэй навещал здешних властей по поводу неприкосновенности клуба со стороны государства без особых на то причин. Познакомился с его сыном, Дэвидом, уже через пару дней, и в умную головушку Роджера стукнула очередная гениальная, но рискованная идея: использовать «Freedom» в своих целях: для поимки убийцы отца. Он постоянно ищет повод поехать в Лос-Анджелес, чтобы напасть на след преступника и любым образом натравить своих новых друзей на него. Главное, чтобы никто не узнал об этом, иначе Роджеру точно несдобровать.


http://s5.uploads.ru/XI6Qt.png

Полное имя:
Мэй Холл | May Holl

Занимаемая внешность:
Рашель Лефевр | Rachelle Lefevre

Возраст:
34 года

Деятельность:
флорист,
участница мотоклуба «Freedom»

Описание:

Добродушная Мэй в город N приехала около года назад из Невады вместе со своим мужем и шестилетним ребенком. Привела ее сюда злая судьба, которая позволила разрушить все отношения с родными после случая со сгоревшим домом. В пожаре семья Холл потеряла практически все: начиная материальными ценностями, заканчивая душевными качествами. Муж Мэй стал нервным, черствым, а сама миссис Холл потеряла смысл жизни. Отсутствие постоянной работы и внимания со стороны мужа компенсировалось присутствием ребенка, который в последствии и вернул маму на путь исправления. Но ненадолго. Проблемы, которые чуть не привели к непоправимым последствиям, потихоньку поутихли, а Мэй принялась за поиски себя. Себя она нашла благодаря Дэвиду Рэю и клубу «Freedom», так приветливо отнесшихся к ее появлению. На самом деле, ей очень повезло, что в то время им нужны были люди в клубе, а посему ее почти без проблем и приняли; либо же просто сам Дэвид настоял на этом. С лидером клуба в городе N у Мэй сложились странные отношения: у нее был муж, ребенок, о которых она ни на секунду не забывала, она была чуть старше Дэвида, но так как на одно и на второе обстоятельство Рэю было плевать, то и она слегка расслабилась. Однако, ничего серьезного у них так и не произошло, на что Мэй тайно рассчитывает до сих пор. Со временем миссис Холл просто перестала ощущать чувство совести. Она почти забросила семью, постоянно находясь в штабе клуба, но в этом винит скорее мужа, а не себя.


http://s5.uploads.ru/OXGf1.png

Полное имя:
Кори Кросс | Cory Cross

Занимаемая внешность:
Джозеф Морган | Joseph Morgan

Возраст:
32 года

Деятельность:
журналист,
участник мотоклуба «Freedom»

Описание:

Не большой любитель веселья и ночных гулянок. Он в какой-то степени меланхолик, однако на людях старается всегда казаться добродушным и веселым. Он человек-внимание и человек-творчество. Очень ответственный и преданный своим интересам. Кори очень добр ко всем знакомым, однако хорошо разбирается в людях, умеет четко улавливать ложь и различает эмоции по глазам. Он курит, пьет, иногда не знает меры ни тому, ни другому. Когда ему тяжело, он любит сочинять мелодии на гитаре и играет, сидя у окна, курит или ездит по ночному городу. Этот человек никогда не забывает своих обещаний, однако так же никогда не обещает того, в исполнении чего совсем не уверен. С противоположным полом Кори ведет себя вполне дружелюбно, не подсчитывает количество девушек, а ждет ту единственную, с которой захотел бы провести всю жизнь. Он романтик и мечтатель, в компании друзей - самый обычный улыбчивый парень, любящий забавные шутки. Часто его называют фантазером, потому что легко может превратить простую историю в увлекательную повесть, что постоянно использует в работе. В город N приехал два года назад, когда его выгнали с этой самой работы за вранье. Младшая сестра, горячо любящая своего брата, отправилась вслед за ним.

+6


Вы здесь » Participant observation » Корзина печенья » о.2. Мотоклуб «Freedom»