Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 338

1

Название: Participant observation / Включенное наблюдение

Система игры: эпизодическая

Рейтинг игры: NC-21

Дата создания: 26.06.2013

Слоган: We cannot save ourselves alone

Позвольте поприветствовать Вас на "Включенном наблюдении".
Наш форум представляет собой ролевую игру по реал-лайфу, но, как Вы уже успели заметить, не совсем обычную. За жителями ведется наблюдение и периодически происходят, казалось бы, естественные события, а на деле - подстроенные: конфликты, аварии и ЧП, внезапно появившийся в городке убийца или что еще может стукнуть Наблюдателю в хитроумную голову.
Некоторые моменты, которые следует знать:
◕ в теме не возбраняется отписываться игрокам, допустим, с предложением гостю обратить внимание на определенную роль или же отвечая на его вопрос, если уверены в верности и точности ответа
◕ роли/внешности придерживаются на три дня.
◕ не стоит бояться того, что вот Вы создали персонажа и его тут же расчленили или вздернули на ближайшем суку. Каверзы Доктора будут устраиваться отдельными массовыми и не очень квестами администрацией. То есть у Вас всегда будет возможность ознакомиться с будущим планом отыгрыша и выбор - хотите ли Вы в нем принимать участие, соответственно - записываетесь в него или нет.


Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

2

Ребятушки, а придержите, пожалуйста, внешности Ann Hathaway и Hugh Dancy)

0

3

Evelyn Hurt
за тобой до 1.07. вдохновения вам, ребята)

0

4

Доброго времени суток. Хотелось бы просить о небольшой помощи.
У меня дилемма между тремя профессиями и подобранными к ним внешностями
1. Д. Депп - архитектор или писатель
2. Д. МакМэхон - адвокат
3. Х. Джекман - политик

Собственно, мне, отчего-то не принципиально, как внешности, так и профессии, так что - что и кто из выше перечисленных вам нужнее?
И..... может еще есть какие предложения?

0

5

Lloyd McAvoy
Добро пожаловать к нам, рад приветствовать)
Что я могу сказать по данному Вами перечню:

Lloyd McAvoy написал(а):

1. Д. Депп - архитектор или писатель

несомненно, конкретно на данном промежутке времени, писатель или же архитектор, то есть натура творческая, более приживется в игре, потому что народ в редакции местной газеты (как и начинающий скромный писатель в лице Сандры) уже имеется.

Lloyd McAvoy написал(а):

2. Д. МакМэхон - адвокат

Данный персонаж бы тоже очень даже пригодился, потому что полицейский участок тоже начал пополняться кадрами, следовательно, партнер найдется.

Lloyd McAvoy написал(а):

3. Х. Джекман - политик

Думаю, по роду деятельности и принадлежности к местным органам власти этот персонаж тоже будет востребован, хотя ниточки с простыми смертными будет протянуть немного труднее. Но, было бы желание)

Что касается наших предложений, то я сейчас на полных правах заявляю, что нам нужны персонажи из абсолютно любой сферы деятельности. Так, например, уже пишет анкету представитель врачебной братии, так что можно рассмотреть что-то и оттуда, если есть желание.
От себя лично могу добавить, что у меня были задумки написать персонажа для нужных - некогда покинувшего меня отца, однако навязывать я не могу, ибо пока не прописана заявка + я не знаю, какого характера Вам нравятся персонажи)

Искренне надеюсь, что я не усугубил положение с выбором)

0

6

Jim Iroh
Прочитал, посмотрел с новой, обозначенной точки. Думаю, что возьму адвоката, но с внешностью Деппа)
Придержите его за мной)

0

7

Lloyd McAvoy
За Вами до 01.07 включительно.
Вдохновения и легкого пера)

0

8

Доброго времени суток) не могли мне помочь с выбором внешности? посоветуйте блондинку, но не модель (не перевариваю их). Примерный возраст от 25 до 30 лет, род деятельности - врач-неонатолог или медсестра

0

9

Podkeyn Fries
Доброго времени суток и рад приветствовать)
Что же, я могу предложить следующие варианты:
Ali Larter (http://www.kinopoisk.ru/name/375/)
Kristen Bell (http://www.kinopoisk.ru/name/3152/)
Elisabeth Röhm (http://www.kinopoisk.ru/name/76485/) - тут возраст чуть больше, но, тем не менее, мне кажется вполне подходящей кандидатурой)
Alice Eve (http://www.kinopoisk.ru/name/230947/)
Yvonne Strahovski (http://www.kinopoisk.ru/name/1117925/)
Amanda Schull (http://www.kinopoisk.ru/name/10660/)
Вот, пока собрался такой список.Быть может, вам кто-то приглянется, если нет - найдем еще варианты)

0

10

Jim Iroh написал(а):

Elisabeth Röhm (http://www.kinopoisk.ru/name/76485/) - тут возраст чуть больше, но, тем не менее, мне кажется вполне подходящей кандидатурой)

если ей возраст сбросить до 30 - будет нормальным?)

0

11

Podkeyn Fries написал(а):

если ей возраст сбросить до 30 - будет нормальным?)

ну, на мой скромный вкус полагаю, что да, вполне)
придерживаю ее за Вами?

0

12

Jim Iroh написал(а):

ну, на мой скромный вкус полагаю, что да, вполне)
придерживаю ее за Вами?

ох, я тут обнаружила еще и Розамунд Пайк и теперь незнаю кого выбрать хд

0

13

Podkeyn Fries написал(а):

ох, я тут обнаружила еще и Розамунд Пайк и теперь незнаю кого выбрать хд

ооо, признаться, я теперь тоже теряюсь, хотя мне лично Розамунд Пайк приятнее)
Да и врачу такая личина больше пойдет. Однако, выбор все-таки за Вами)
Эрик будет в восторге хд

0

14

Podkeyn Fries написал(а):

ох, я тут обнаружила еще и Розамунд Пайк и теперь незнаю кого выбрать хд

она просто чудесна в ГиП
Прекрасный типаж, берите ее, м? С моей стороны точно будут лучи любви)

0

15

Jim Iroh написал(а):

ооо, признаться, я теперь тоже теряюсь, хотя мне лично Розамунд Пайк приятнее)
Да и врачу такая личина больше пойдет. Однако, выбор все-таки за Вами)
Эрик будет в восторге хд

тогда придержите для меня прекраснейшую Розамунд)))

0

16

Podkeyn Fries написал(а):

тогда придержите для меня прекраснейшую Розамунд)))

за Вами до 01.07 включительно)
Вдохновения и легкого пера)

0

17

здравствуйте.
мне очень понравился ваш сюжет, постараюсь найти время и прийти к вам.
придержите пожалуйста emma stone.
можно работать под началом доктора фостера?
уж очень заинтересовал его эксперимент.
вряд ли я буду знать всю правду о его коварных планах, но мне нравится идея с научным сотрудником.

0

18

gwen
Добрый день и рады, что Вы заинтересовались)
Эмму придерживаем за Вами до 01.07 включительно.
Что касается работы под началом доктора, то да, кончено же, это возможно, тем более, что доктор Фостер - это будет, я надеюсь, вполне реальный городской житель, на которого впоследствии будет написана, думаю, акция. Так что Вы смело можете брать кого-то из научных сотрудников)

0

19

Jim Iroh
большое спасибо.
я только не совсем поняла: чем еще, помимо психотерапии, занимается доктор? какие еще области?

0

20

gwen
По сути, большая часть именно психотерапия. К ней примыкают психология, например, кабинет психологической помощи, возможно, некоторые части больничных владений попадают под его ведение, например, нейрохирургия и иже с ней. Таким образом, получается, что все, что так или иначе связано с основным интересом - психотерапией.
Хотя для жителей, которым посчастливится с ним познакомится, он будет просто уважаемым психотерапевтом, владельцем центра психологической помощи. Собственно, туда бы Вы и могли приписать своего персонажа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Participant observation » Гостевая » Гостевая книга