Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Гостевая » Ваше мнение о форуме и пожелания


Ваше мнение о форуме и пожелания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме игрок и гости нашего форума могут высказать свое мнение относительно проекта, оставить советы, пожелания или критику. Мы будем рады выслушать ваше мнение!

+1

2

Очень и очень хороший проект! Появилась тут только сегодня и была приятно удивлена, как хорошо меня приняли) Дружелюбные игроки и терпеливая администрация а терпение, поверьте, было нужно х), вы меня покорили. *_* Я очень надеюсь, что смогу остаться с вами надолго, и что ролевую ждет большое будущее! Вы прекрасны и замечательны, спасибо за вашу работу.

+3

3

Erin Hunter
Огромное спасибо за столь теплые и приятные слова! Мы будем стараться оправдать ожидания наших игроков и дальше развивать проект, тем более, что с такими прекрасными обитателями форума - это уже сродни постройке и отделке нового уютного дома.
Еще раз огромное спасибо)

+1

4

Пока, в принципе, меня все радует. Дизайн вообще шикарен. Обычно из - за оформления и прихожу. Единственное пока только предложение (не нашел темы для предложений, решил сюда):
Вы б расписали из Занятость населения все локации, точнее что и как выглядит в отдельной теме. Ну и пару слов о каждом из учреждений, дабы народ имел представление о своем месте нахождения. Не знаю, может у вас уже такое есть, а я слепой г*ндон как обычно не заметил.

0

5

Christian Ryan Dyson
так как до хорошего от слова совсем дизайнера мне еще далеко, очень рада слышать, что все хорошо и все устраивает. Надеюсь следующий, который сделал один из участников форума в качестве подарка и вклада в него Вам понравится не меньше)
Тема предложений и вопросов вот здесь - Вопросы и предложения в разделе Обратной связи.
А идея Ваша мне очень понравилась и, полагаю, со временем мы ее непременно реализуем, так будет действительно понятнее и приятнее. Если будет еще что-то такое же вроде и мелочь, но со вкусом - непременно озвучивайте, возьмем на заметку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Participant observation » Гостевая » Ваше мнение о форуме и пожелания