Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Обратная связь » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Не стесняемся высказывать свои идеи или замеченные недочеты. Администрация воспринимает инициативу позитивно и будет только рада заинтересованности игроков. Вместе с вами мы сделаем наш форум еще лучше

0

2

ребяяяяят
кликнула я по баннеру топа
а там:

Вы пришли с сайта Dragon Age: live fairy tale

это вот так и должно быть? http://s1.uploads.ru/t/OgNi1.gif

upd. полазила по РПГ-топу, по названию ролевой поиск не находит ничего

Отредактировано Evelyn Hurt (2013-06-27 10:43:30)

0

3

Evelyn Hurt написал(а):

это вот так и должно быть?

ноуп ахаха
это пробный стоит, чтобы посмотреть, как стоит баннер.
мы еще не отметились на РПГ-топе, там же порог. пойду, кстати, гляну, может уже можно.
спасибо, что напомнила)

0

4

Evelyn Hurt
как уже объяснил Джим, это пробная кнопочка. Я ее пока вообще уберу, чтобы никто не смущался и не случался когнитивный диссонанс

0

5

Мур вам, уважаемые администраторы. Хотелось бы уточнить один момент.
Вы по какой-то причине не поставили скрип - Выделить код? или не собирались?

0

6

Lloyd McAvoy
*отвлеклась от прочтения анкеты и глубоко задумалась*
Так, спасибо за звоночек, ибо у меня он стоит и работает вполне успешно. Не могли бы Вы уточнить, каким браузером пользуетесь?

А так же, дорогие игроки, сообщите пожалуйста, если у кого-то он тоже не рабочий и браузер соответственно.
Сандра будет исправлять

0

7

Sandra Weston
Огм, Хром у меня. В разделе рекламы зашел, а там код не выделяется....
Хм, вообщем, это не страшно, но все же)
Спасибо, что отозвались сразу)

0

8

Lloyd McAvoy
Да нет, это косяк, будем исправлять. Спасибо Вам)

+1

9

Sandra Weston
Спасибо за исправление)
заработало выделение.

0

10

Опп, а куда придерживать моськи для нужных или мы их не держим?)

0

11

Lloyd McAvoy
мы занесем, не переживайте)

0

12

Sandra Weston
Мурси)

0

13

Может быть я не нашла темы "мнение о форуме"?.. А если ее действительно нет, то может сделать?) Хотела там написать. хд

+1

14

Erin Hunter написал(а):

Может быть я не нашла темы "мнение о форуме"?.. А если ее действительно нет, то может сделать?) Хотела там написать. хд

Действительно, темы такой у нас нет, но, после твоего предложения, мы все-таки решили ее создать.
Если что, то она будет висеть в форуме гостевой)
Вот ссылка: Ваше мнение о форуме и пожелания

+1

15

Видел на одном форуме возможность вставлять плеер с музыкой. Мне кажется для музыкальных дуэлей такой вариант будет немного легче, чем ссылка на аудио.
Конечно, я пойму если такая мера будет лишней, вроде как оно может "отяготить" общую подгрузку форума.

0

16

Wheatley Ryan
У нас есть место для плеера в профиле, Сандра видимо планирует его вводить. Пока, к сожалению, будем пользоваться ссылками)
ну а дальше видно будет)
Но спасибо за инфу)

0

17

у меня "нижние" сообщения темы нужных персонажей выглядят вот так:

http://s5.uploads.ru/t/vSV7D.gif

Прочесть, конечно, можно, скопировав текст и поместив его в ворд или сюда же, в окно сообщения. Но все равно так быть не должно, полагаю) Браузер - firefox. Остальные темы просматриваются нормально.

0

18

Julia Johnson написал(а):

у меня "нижние" сообщения темы нужных персонажей выглядят вот так:

Страница сама по себе странно выглядит. Она точно прогрузилась полностью? Обновления проблемы не решили? Так было вообще всегда или только сейчас? И сейчас та же картина?
Прошу прощения, что вопросов много, но действительно дела странные
И как, кстати говоря, дело обстоит, если открыть в других браузерах?

0

19

Sandra Weston
Да, я понимаю. Потому и написала.
Да, было с самого начала. Я думала, какие-то временные баги, но до сих пор все также. Да, сейчас выглядит также. Страница полностью загружена, обновление - без результатов. Другие темы выглядят нормально.
Хм, открыла в хроме - там все в порядке. Видимо, какой-то персональный каприз мозилы)

0

20

Julia Johnson
кроме как почистить кэш ничего не могу предложить, это как средство от безнадеги, потому что дело все-таки в ополчившимся на Розыск браузере - у других все нормально, да и Хром за нас кстати, шикарный браузер *реклама мод он*
Я еще подумаю над этим, почитаю форумы, но вряд ли что-то смогу сделать  http://s4.uploads.ru/d7Ibe.gif

0


Вы здесь » Participant observation » Обратная связь » Вопросы и предложения