Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Массовые квесты. Организация. » Квест №3 (Устроим свой хоррор с блек джеком и трупами!)


Квест №3 (Устроим свой хоррор с блек джеком и трупами!)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Краткое описание:

Группа дибилов решила исследовать затерянную в лесу большую загаженную пауками и заваленную пылью и мышиным пометом лечебницу. Это же так круто -  пофотографироваться на фоне облезлых практически обрушившихся стен с риском потерять собственную жизнь. И конечно же никто не верит в эти сказки про... хотя, почему? Это же так и интересно: напугать товарища, идущего рядом, рассказом о каком - нибудь сумасшедшем Генри без руки и правого яичка, который бродит по коридорам и ищет свои запчасти. И это так здорово выпить пивка на этом проеденном молью и клопами диванчике в холле. И конечно же как в плохих фильмах ужасов какая - нибудь потусторонняя херовина начинает всех пугать. И конечно же никто выбраться не может, ну или вы просто обдолбались, ребята. Так или иначе обратно мы вернемся не в полном составе.

Мелочи:
Действие будет происходить в госпитале Белиц-Хайльштеттен.
Квест альтернативный, но персонажей можно не изменять, т.е. вы можете играть самих себя в ситуации, которая в реальном времени не могла произойти.

Суть, по моему, ясна. Оформлять список игроков буду по ходу. Полное описание самой больнички и прочих мелочей будет в теме со стартом. Ищу желающих.

И так, играют:
Christian Ryan Dyson - он же Christian Ryan Dyson (поправка: возраст 25)
Felix Morgan - он же Felix Morgan
Julia Johnson - она же Julia Johnson (поправка: возраст 21)

Linnea Sanders - она же Linnea Sanders

Выбывает из - за длительного отсутствия в игре с возможностью на восстановление.

Evelyn Hurt - она же Evelyn Hurt
Jace Wayland - он же Jace Wayland
Venera Cherry - она же ...
...

PS. Отдельное спасибо Felix Morgan за помощь в составлении сего.

Отредактировано Christian Ryan Dyson (2013-09-17 00:17:30)

+5

2

Ну я, конечно :D Куда ж без меня - то :D

+1

3

Felix Morgan, естественно.

0

4

Christian Ryan Dyson написал(а):

Так или иначе обратно мы вернемся не в полном составе.

А персонажа с изначально суицидальными наклонностями возьмете?)

0

5

Julia Johnson, без вопросов, конечно возьмём!)
Внешность и имя оставляете свои?

0

6

Christian Ryan Dyson
Да, возраст 23.
А мы как, все-все знакомы? Или просто единомышленники, которые случайно пересеклись в одном месте?)

0

7

Julia Johnson, нет, не знакомы)
Суть в том, что я нашел вас всех через интернет и, собственно, встретились и отправились.

0

8

Christian Ryan Dyson
А, ну хорошо.

0

9

Julia Johnson, вот и славно  http://i46.tinypic.com/2irvv3q.gif
Таааак-с, народ, мы вас ждём! Записываемся! :flag:
Устроим     свой     хоррор   с     блек    джеком     и     трупами!

Отредактировано Christian Ryan Dyson (2013-09-01 23:58:17)

0

10

Christian Ryan Dyson
Felix Morgan
Может, нам пока начать втроем?) Или по задумке обязательно должно быть много народу?

0

11

Julia Johnson, ну я на выходных обдумаю это и дам старт.

0

12

Christian Ryan Dyson написал(а):

Группа дибилов

мне уже нравитсяXDD
еще не поздно к вам?)

0

13

Evelyn Hurt, нет, не поздно.) Очень рад прибавлению!
Внешность и имя оставляем?)

0

14

Christian Ryan Dyson написал(а):

Внешность и имя оставляем?)

ага:3

0

15

Evelyn Hurt, это просто замечааательно)
Стартуем.

0

16

Ребят, мы вас ждём! Присоединяйтесь!
Linnea Sanders, ждём постов до 16.09.2013 (20:00 по мск), иначе добираться Вы будете своим ходом! :hobo:

Отредактировано Christian Ryan Dyson (2013-09-16 16:59:01)

0

17

Думаю, я с вами)

0

18

Jace Wayland, ну как примут, я тебя жду с отписью. Пока значит никуда не поедем-с, будем ждать прибавления  :writing:

0

19

Н.О.В.О.С.Т.И     И.З.     П.О.Т.У.С.Т.О.Р.О.Н.Н.Е.Г.О    М.И.Р.А

Linnea Sanders - она же Linnea Sanders

Выбывает из - за длительного отсутствия в игре с возможностью на восстановление.


Текущая игровая последовательность (на 17.09.2013) до отписи ГМ:
Christian Ryan Dyson --> Felix Morgan --> Julia Johnson -->  Jace Wayland --> Evelyn Hurt

Отредактировано Christian Ryan Dyson (2013-09-17 03:12:32)

0


Вы здесь » Participant observation » Массовые квесты. Организация. » Квест №3 (Устроим свой хоррор с блек джеком и трупами!)