Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Личная зона » - все люди живут надеждами ©


- все люди живут надеждами ©

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/ff5217bbd5a525a04227787c8483a7e9.gif

"— Что происходит?
— Ну, знаешь, шокирующая трагедия — еще один вторник."

Отредактировано Lloyd McAvoy (2013-07-03 15:18:29)

0

2

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/9fa7b5ea9a278237a3058e27bc37f86e.gif

Бессмертие привлекательно. Пока вдруг не осознаешь, что тебе его суждено провести... в одиночестве

0

3

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/9210ada663f8f758d8585d85f4ba55a7.gif

Вдруг внезапно осознал, что я мудак. На душе стало как-то теплее...  http://s3.uploads.ru/pMfPo.gif

0

4

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/23ddfc530e04cc20b2827c42fce81dd8.gif

Я вечером и я утром – два разных человека, у них никогда не совпадут мысли, привязанности, эмоции и планы на жизнь.

0

5

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/88e5252f4b832ba11245c8e1f9b9f635.gif

Странно. За все эти дни на работе не только не гулял в обед или медитировал с кофе, но даже не залезала на личную почту. Ещё скучаю по звёздам и клёнам... в понедельник вдруг захотелось вернуться в осень. У меня даже, наверное, есть этот час Междувременья после вечерней дороги в субботу... Но стоит ли думать о тех, кто думает почти отпустил нас? Ведь это слишком жестоко дёргать за нити, когда вера в Свободу становится частью жизни.
Время отбирает что-то и что-то даёт взамен. Слишком жестоко отнимать то, что должно быть дано в этот самый "взамен". Ведь я Бог, а Богу нужно уметь быть добрым...
Ещё вспоминаю вербы и вальс на крыше. Закат у разрушенной церкви. И портрет. Недопитый кофе в пустой уже аудитории. И японский сад, утопающий в майском солнце... И думаю, что, наверное, самое большое счастье, что это было, и уже... прошло. Без бритв по венам или фальшивых хэппи-эндов. Что теперь у них есть что-то действительно настоящее и родное. Без того фатума, что могла бы дать я.... Ведь я Бог, и, значит, со мной нет ничего настоящего.

0

6

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/2a29a4f05d06fc869b44459510804bf9.gif

Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

+2

7

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/2f6d70b5ff12c30bc8d724244028ec6d.gif

Когда мы молоды, сильны и просты, мы верим в предметы; когда мы постарели и выдохлись, мы верим в их свойства. Тот, кто так видит, — ущербен, покалечен. Цельный и здоровый человек воспринимает корабль со всех сторон, всеми своими чувствами.
Одно чувство говорит ему, что корабль большой или белый, другое — что он движется или стоит на месте, третье — что он борется с бурными волнами, четвертое — что он окутан запахом моря. 

+1

8

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/5625fe6c654caf2529b0361bf34c3347.gif

Ангел?... Да, может, быть и Ангел.
Ведь если Злой Бог умрёт куда раньше, чем следует, то ни Тьмы, ни Света не будет. Ибо не будет разницы между ними.
А я должен принести эту разницу. Я должен переродиться, и раскрутить тот механизм, что навязан мне по роли моей, что стал моим именем и моей Судьбой.
Я должен дожить до момента перерождения.
И я должен придти готовым.
Поэтому, может, это был не маг, и не один из древних богов - прозванный "демоном". Может, это действительно тот мой Ангел-Хранитель, который бдит.
И я... благодарен Ему за его работу, и... очень хотел бы увидеть его снова.
Я слишком смертный сейчас. Особенно, сейчас. И мне очень нужна эта ее улыбка и золотистый отсверк русых неровно остриженных волос.

0

9

Когда я смотрю в окно, я вспоминаю твои руки. Будто наяву, я вижу, как ты пальцем рисуешь на запотевшем стекле сердечки, потом стираешь их и звонко смеёшься над собственной романтичностью. Какая разница, какого ты пола и сколько тебе лет? Когда влюблены, все совершают милые глупости.

Когда я гуляю вдоль реки, я вспоминаю твои волосы. Ты как-то привел меня сюда, и мы вместе пустили в реку большой, красивый кораблик, где были нарисованы мы - ты сказал, что каждая река течёт в море, а каждая любовь ведёт к безграничному счастью. Ветер так красиво развевал твои волосы, поэтому я пропустил половину твоих рассуждений об этом, просто любовался, мечтая на время стать ветром в твоих волосах.

Когда я хожу по магазинам, я вспоминаю твои предплечья. Как-то перед новым годом, мы пошли покупать всем подарки. Ты, как всегда, с неуёмным восторгом сновал меж полок, то и дело, показывая мне то одну, то другую вещь, примеряя и смеясь, глядя на себя в зеркало. А я любовался игрой мышц на твоих предплечьях, чувствуя себя школьницей из манги. Когда я не удержавшись докоснулся до них, ты положил свою руку на мою и сказал, что любишь.

Когда я захожу в кафе у дома, я вспоминаю твои ямочки на щеках. Ты всегда заказывал себе кофе и вечно спешил его пить, обжигаясь и так смешно фыркая, разбрызгивая кофе и смеясь над собой же.

Когда я слушаю музыку, я вспоминаю твои ноги. Я беспокоился за твои колени - ты совсем себя не бережёшь, сколько вечеров ты провел у меня на коленях, мучаясь от боли. Упрямый, ты не хотел пить обезболивающее, но, кажется, именно эти вечера делали нас ближе.

Когда я читаю, я вспоминаю твою грудь. Смешной, ты любил читать лёжа, уперев книгу в свою грудь. Потому на ней оставались изломанные полоски - такие же, как сейчас моя жизнь.

Когда я смотрю на рассвет, я вспоминаю твои глаза и тот незабываемый день на природе. Тогда на рассвете твои глаза горели огнём страсти, испепеляющей все неприятности и всю боль. На самом их дне я видел любовь безграничную, как океан, и с первыми лучами солнца твои глаза взорвались бурей эмоций, эйфорией любви. Мне кажется, тогда я выпал из реальности - я жил в твоих глазах те мгновения. Это было так долго и так недостаточно мало.

Когда я готовлю, я вспоминаю твои губы. У тебя была милая привычка, представляя вкус блюда, которое ты готовишь, облизывать их и причмокивать, будто уже пробуешь на вкус. Моё сердце останавливалось от такого изощренного соблазнения.

Когда я вешаю на стену стикер-напоминание, я вспоминаю твой голос. Ты всегда следил, чтобы я ничего не забывал и развешивал их по всей квартире. Хотел хоть чуть-чуть облегчить мою ответственность, мой груз... И в этих стикирах, только ты мог умудриться написать так, что я как наяву слышал твой голос и малейшие оттенки в нём.

Когда я ночью закутываюсь в плед, я вспоминаю твоё тепло. У него совершенно особенный вкус, вкус шоколада, ванили и чуть-чуть терпкий пота. Ты всегда спал в моих объятиях и мгновенно просыпался их теряя, как будто боялся, что я тебя брошу...

Когда я просто сижу в нашей квартире, я вспоминаю твою боль и твою горечь. Мне кажется, по этому помещению до сих пор расплываются волны твоего отчаянья. Причиной ему я... Поэтому я прихожу сюда ежедневно - это моё наказание, за тебя.

Когда я вдыхаю воздух, я вспоминаю наше дыхание на двоих - наши поцелуи. Они всегда был такими разными - нежными, осторожными, трепетными; глубокими, многословными, чувственными; страстными, горячими, пламенными; яростными, болезненными, горькими. И каждый из них мне дорог по-своему, ни один из них не хочу забыть.

Когда я живу, я вспоминаю тебя, каждый наш момент, каждую нашу секунду, каждый наш миг. Моя жизнь это только ты. Хоть тебя и нет рядом, но всё равно только ты в моём сердце, только ради тебя я живу. Со стороны, кажется, что всё как раньше - я работаю, встречаюсь с друзьями, навещаю родителей, но всё изменилось. Теперь моя жизнь ты.

Когда я это пишу, я вспоминаю тебя и малодушно мечтаю, что ты это прочтёшь и вернёшься. Но этого не будет - я сожгу этот лист, едва дописав. Потому что я хочу, чтобы ты был счастлив, счастлив без меня. Это моя ответственность, моя ноша - она не тяжела, если ты улыбаешься.
В этой жизни я хочу быть твоим Ангелом-Хранителем...
Ведь у меня получится?
Люблю только тебя.
Твой Ангел-Хранитель

0

10

Великие боги, можно я стану демоном?
Как было когда-то в остром блеске седых зеркал?
Ведь это же должность, быть вечно кому-то недругом,
Быть рядом с тем, кого никогда не знал.

Конечно, не просто так. Резюме имеется,
И опыт работы по смежным твоей отраслям.
Я знаю, как отучить чудаков надеяться,
И как заставить дважды пройти по тем же граблям.

Я знаю, Великие, нужное место - каждому,
И вот поэтому тихая гложет вина,
Зазря стареть, любить, ненавидеть, каяться,
А позже, так же зазря, шагнуть из окна.

+1

11

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/751b7186423b4f939a17a200abc0a637.jpg

Как интересно наблюдать за тем, кто мнит себя кукловодом, упустив момент, когда он оказался на сцене один в ярком свете рампы, в припадке самолюбования не замечая того, что бывшие марионетки давно уже тихонечко сидят в зрительном зале…

+1

12

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/1111fd21b226e1d0d64293fc5ffb324c.jpg

+3

13

Вот оно - состояние!http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/f33551bdd6b0780141af53378f9b76e4.jpg

Отредактировано Lloyd McAvoy (2013-07-22 00:54:02)

0

14

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/5fd04c225fa01db405a218c28bfa1e7a.gif

Курение- убивает!
Смех- продлевает жизнь!
Люди, курите правильные вещи - сохраняйте баланс!

+2

15

ржунемогу
сестра вернулась на одну из своих ролевых... скинула ее подпись... а она играет по реалу чистому хД

http://s2.uploads.ru/t/UqXgj.png
Это Атомyли Ядалато. Она японка. Очень любит запах сакуры и свежую рыбу.

Только начнешь умнеть — обязательно что-нибудь помешает: то отпуск, то праздник, то вообще влюбишься…
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/b6b5b05b26e213f57156e0dc17d57cab.png
Это Каштанка. Он теперь будет жить с нами! Каштанка любит кошек, а Саманта сыр! Новый налог и новые пошлины! Зверюшка требует регулярного питания! А Саманта просто любит сыр!))

Отредактировано Lloyd McAvoy (2013-09-13 10:21:55)

0


Вы здесь » Participant observation » Личная зона » - все люди живут надеждами ©