Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Партнерство » Doctor Who: Every Star, Every Planet


Doctor Who: Every Star, Every Planet

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


http://s5.uploads.ru/Vmi1W.gif

0

2

Внимание розыск!
__________________________________________________________

Каа Каннингем / Kaa Cunningham ; garudа ~ 26 y.o
http://s5.uploads.ru/UKJNC.png
Candice Accola
Краткая информация:

Громкий крик, протяжный крик - единственное, что эта женщина помнит из прошлой жизни и этот звук преследует ее в каждом сне, в каждом голосе ей мерещатся те же визгливые нотки. Каа не знает: кем была до того, как стала гарудой, но факты на лицо – она была кем-то очень важным и, возможно, опасным.  Превосходный солдат-полицейский, способный в считанные секунды вычислить в толпе преступника по незаметным, на первый взгляд, признакам. Она служит системе, но не понимает зачем нужна такая жестокость…Зачем нужно казнить каждого, кто сбежал с поля боя? Зачем? И этот вопрос все чаще звучит в ее голове.

Захари Хейдрих / Zachary Heidrich ; garudа ~ 36 y.o
http://s5.uploads.ru/5aMUs.png
Vin Diesel
Краткая информация:

Он холоднокровен, он смертельно опасен, он не остановится ни перед чем. Он прошел огонь, воду и медные трубы и препятствия для него не существуют. Он мог бы быть генералом, но он одиночка – преступник, за голову которого назначена баснословная награда. Имя этого человека, (человека ли?) передается из уст в уста среди отступников, тех, кто не доволен монотеистической религией, тех, кому осточертело, что правительство ведет непрекращающуюся войну, приносящую только потери. Он надежда на новую жизнь, но стоит кому-то произнести запретное слово – на следующий день его уже нет среди живых и лишь избранные знают, где его искать, а тех, кто видел Захари еще меньше.

0

3

Заявка от Амелии Понд

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lmbl5evD351qacqfvo1_500.gif
I have a message and a question. A message from the Doctor, and a question from me:
Where is my wife? Would you like me to repeat the question? (c)

● Имя и Фамилия
Rory Williams

● Возраст и дата рождения, раса
28, дату рождения выберите сами, человек/бывал копией человека из пластика

● Внешность
Arthur Darvill

● Описание
Любит повозмущаться, поворчать, повозникать. Улыбается довольно редко, но вообще Рори - очень добрый и честный человек, который любит свою рыженькую шотландку, любит своего отца и дорожит дружбой с Доктором, хотя иногда и ревнует к нему Эми. Отличный медбрат. Любит свою работу. Очень смелый и терпеливый. Любит пошутить в трудной ситуации или сострить. Иногда тормозит, чем невероятно забавляет окружающих. Может сказать, казалось бы, глупость, но в его глупостях всегда есть доля правды. Очень верный, очень смелый, очень терпеливый.

● Отношения
Друг детства и самая большая любовь. После первого путешествия с Доктором, Эми слегка запуталась и на волне эмоций хотела изменить Рори с Повелителем времени, но всё это было лишь потому, что девушка ужасно боялась свадьбы, будто бы на этом закончится её молодая свободная жизнь, отныне полная приключений и сумасшествия, а также не понимала, что парень из лучшего друга превратился для неё в нечто большее. Сейчас же Эми готова сделать ради своего любимого всё что угодно. Впрочем, Рори готов сделать ради неё то же самое. Порой парень думает, что рыжая любит его меньше или не любит вовсе, а просто привязана к нему, привыкла. На самом же деле это не так. Любовь этих двух безгранична, такое редко где встретишь.

● Дополнительно
Не пропадайте сразу после регистрации. Персонаж должен Вам нравится. Берите роль, чтобы играть на постоянной основе. В игре пишите грамотно. Подчёркиваю, не суперграмотно, а просто грамотно, чтобы всё было читаемо, логично, ясно и понятно. Буду рада и поиграть, и просто пообщаться :) Очень жду своего Рори!

0

4

http://25.media.tumblr.com/4f321b7d548212bc2a6f276f81ee9609/tumblr_mqkwmySjEO1qe5j2fo1_500.gif
● Имя и Фамилия
ДЕВЯТЫЙ ДОКТОР / NINTH DOCTOR
● Возраст и дата рождения, раса
около ~900 у.о. не известно/ ТАЙМЛОРД
● Внешность
Christopher Eccleston.
● Описание
На долю Девятого пришлось самое страшное, что когда-либо вообще случалось с ним: гибель родной планеты. Печальное событие произошло аккурат посерёдке между восьмой и девятой оболочкой, но у Восьмого Доктора жизнь на этом закончилась; у него были хорошие впечатления от жизни. Девятая жизнь началась с потери семьи, друзей, знакомых... родного дома. И уже никогда Доктор не увидит родное Галлифрейское небо.
Ему предоставлен выбор: любая галактика, любая планета!.. Но только не родная. И Доктор привязывается к Земле. У него и раньше были трепетные отношения с обителью людей, но теперь это было единственной связующей ниточкой между Доктором и прежним миром. Отказаться от Земли значило потерять себя.
Он твёрдо решил не брать на борт новых спутников. Он всегда приносит только беды! Всегда во всём виноват. А затем Доктор встретил очаровательную блондинку, едва-едва вышедшую из подросткового возраста. Девятый охотился за живыми манекенами и нашёл её. Испуганную, понимающую, что сейчас погибнет.
Рука в руке, и без предисловий: "Беги!". Он пытался бросить девчонку, исчезнуть из жизни крашеной блондинки, но кого этим обманешь? Доктор тосковал по спутникам - как Доктор вообще может путешествовать один? -, по удивлённому "она внутри больше, чем снаружи!", по восхищённым глазам, которые видят планеты совсем не так, как он.
Немного волшебства. Каждый спутник думает, что Доктор дарит его, этот кусочек сказки, и только сам Повелитель времени понимает: волшебство дарят ему все эти люди, а не он им. У него есть живой космический корабль и звуковая отвёртка, и этого достаточно, чтобы зажечь глаза любой человеческой девушке. Чего, в свою очередь, вполне достаточно, чтобы загорелся старый взгляд Доктора.

http://25.media.tumblr.com/203474a5118b4aa65e7018499ad8c4e3/tumblr_mp2j11szpd1spox55o1_r1_250.pnghttp://24.media.tumblr.com/f58c4f625cc83d24fbb14bc80546f359/tumblr_mp2j11szpd1spox55o2_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/d0dcc7102686dea305a741915f3e3177/tumblr_mp2j11szpd1spox55o3_r1_250.png
● Имя и Фамилия
Марта Джонс/Martha Jones
● Возраст и дата рождения, раса
28 лет, человек
● Внешность
  Freema Agyeman
● Описание
С древнеарамейского имя "Марта" означает "наставница" или "госпожа" и, отчасти, это похоже на правду. Марта с детства умела сделать все по-своему, как бы, управляя людьми, становясь главной. Переубедить ее было совершенно невозможно, однако, она не была просто капризной, скорее - упрямой, к тому же, терпеть не могла когда ее к чему-то принуждают. Впрочем, в детстве родители редко с пониманием относятся к таким качествам своего ребенка, к тому же, семья Марты была довольно большой - помимо родителей у нее была сестра Тиш и брат Лео, и Марте точно так же, как и остальным детям, доставалось за своенравный характер. Впрочем, семья была скорее дружелюбной, чем нет, и Марта до сих пор вспоминает свои детские годы с нежностью. Имея такую большую семью, трудно быть одиноким. Марта всегда была чем-то занята, всегда было с кем поговорить или поссориться. В общем, детство было веселым. Взросление особо остро ощутилось, когда родители подали на развод. Не то, чтобы это было как гром среди ясного неба, но неприятных ощущений доставило целое множество - осознание, что они больше никогда вместе не встретят Рождество или чье-нибудь день рождение, не пойдут гулять в парк аттракционов или в кино. Точнее, пойдут, конечно, но уже не все. Уже отдельно. Пожалуй, это было самое запоминающееся событие в детстве Марты. Именно тогда она наиболее сильно сдружилась со своими братом и сестрой.
Лет с семи девочка твердо решила, что станет ветеринаром. Как и почти любой ребенок ее возраста, она обожала животных, да и к тому же у нее самой жили две кошки и большой зеленый попугай. Однако, немного повзрослев, Марта поступила в медицинский вуз, легко сдав все вступительные экзамены. В помощи другим людям она в своем юношеском идеализме видела смысл жизни, а ее мечтой было - изобрести лекарство от старения, так как она и помыслить не могла, что ее родные и друзья когда-нибудь состарятся и умрут. Звучит наивно? Да, пожалуй, но первые пару курсов университета Марта мыслила примерно так.
Однако, лишь единственный день изменил все в жизни этой девушки - встреча с сумашедшим незнакомцем, который называл себя Доктором. Головокружительное путешествие на Луну, множество непонятных и странных событий, а затем предложение к новому путешествию, а значит - новым опасностям. У Марты началась совсем другая жизнь, жизнь, которая не укладывается ни в какие рамки, жизнь полная приключений. Они побывали во временах Шекспира, в будущем, в Нью-Йорке 30-х годов, а в финале своих приключений, Марта спасла целый мир. Целый год она путешествовала по Земле, рассказывая людям о Докторе, чтобы верой в него они дали ему силы, которые позволят победить.
Марта, конечно, влюбилась в этого обаятельного инопланетянина, однако, он не ответил на ее чувства. Скорее всего, именно из-за этого Марта оставила его и вернулась к нормальной человеческой жизни, хоть это и было очень непросто, но Марта всегда старалась быть сильной, так уж получилось. Однако, связи с Доктором девушка не потеряла -  все-таки он оставался ее самым лучшим другом и, когда Марта уже работала в ЮНИТе, он помог справиться с ATMOS и снова спасти Землю. Все так же продолжает работать в ЮНИТе.

0

5

http://i051.radikal.ru/1306/17/0f31cd3d78e0.gif
● Имя и Фамилия
Kenneth Morgan | Кеннет Морган
● Возраст и дата рождения, раса
17 января 1977 года, 36 лет
На 1/4 является аспиантисом, так что от данной расы достался лишь иммунитет к серьезным заболеваниям и продолжительность жизни до ста тридцати лет.
● Внешность
Shannon Leto
● Описание
Биография: на Ваш выбор до знакомства с Артуром и Шоколой, обычный лондонский житель, без особых отклонений типа попадания в психлечебницу или тюрьму. После встречи с "дядей" и бардововолосой тоже ничего особо не изменилось. Разве что Артур устроил племянничка работать в свою компанию и всячески поддерживает. Можете даже семью Кеннету устроить в виде жены и детишек.
Некоторые черты характера:
♦ Веселый
♦ Общительный
♦ Мечтает открыть свой ночной клуб.
♦ Не выносит драки, любит все решать аргументами.
♦ Очень мстительный и злопамятный.
♦ Ответственный
♦ Может быть для дамы как настоящим джентльменом, так и последним падонком. Все зависит от ситуации, которая будет выгодна ему.
♦ Безумно любит свою семью. Родителей, жену, детей (если все же решите сделать двух последних)).
♦ Взбалмошный
♦ Ревнивый.
То, что дано выше - лишь "скелет" персонажа. Можете дополнить какие-либо факты, главное, чтобы они не противоречили данным. Лепите из него, простор для вдохновения.
● Отношения
Хорошие друзья, интерес, психологическая помощь.
Нас с тобой познакомил Артур, твой пра-пра-пра-прадедушка, которого ты считаешь троюродным дядей. Мне нравится изучать тебя, ты не понимаешь, почему я отношусь к тебе с таким интересом, а ты же часто обращаешься ко мне за психологической помощью, ибо знаешь, что я люблю слушать и никогда никому ничего не скажу. Я слушаю, а ты тем самым выговариваешься.
● Дополнительно
Очень-очень-очень жду :З
Готова обеспечить графикой, печеньками и еще много-много чем. Сразу говорю, что персонаж не на один день и даже не на неделю, а достаточно надолго. Я не буду заставлять Вас играть лишь со мной и ни с кем больше. Играйте, с удовольствием, с кем угодно и как угодно, развивайте персонажа в какую сторону Вам хочется. Если что-то непонятно по поводу расы - милости прошу в гостевую или ЛС. С радостью отвечу на любые вопросы ^ ^

0

6

http://31.media.tumblr.com/f43e89af6cb4700f5e196c2daf41d1f5/tumblr_mrmbtiBw9g1snnt41o1_500.jpg

Рори, отзовись, где ты бродишь Последний Центурион? Эми уже заждалась своего мужа, а мы приготовили пирог... Банановый.

0

7


http://s4.uploads.ru/DL4VX.png

0


Вы здесь » Participant observation » Партнерство » Doctor Who: Every Star, Every Planet