Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Партнерство » WoD: The Final Nights


WoD: The Final Nights

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumstatic.ru/files/0011/8a/47/90750.jpg

0

2

Мы к вам с мешком конфет!

http://s5.uploads.ru/tmJzc.jpg
Или the Final Nights и второе дыхание.

• Как мы и обещали – приём на Фера и Квей-джин официально открыт.

• Кроме того: в связи с острой нехваткой смертных, неупокоенных, шерстяных и восточно-демоничных на форуме мы взяли на себя смелость открыть упрощённый прием. Представители этих рас (люди, призраки, оборотни, фера и квей-джин) могут смело писать анкету по максимально упрощённому шаблону. Но не зевайте - количество мест ограничено!

• Обозначен перезапуск квеста, связанного с самим Каином. Не упустите свой шанс поучаствовать в историческом событии!

• Инквизиторы не дремлют. Над Каинитами и люпинами Лос-Анджелеса повисла призрачная угроза. Станет ли это очередным толчком для приближения Последних Ночей? Ответ узнают те, кто вольётся в историю нашего квеста, посвящённого Охоте на Охотников.

0

3

Вы очень нужны нам!

http://24.media.tumblr.com/b222e52275415bd35f2a422f825d7576/tumblr_mr647xp3sB1qhaz4go4_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/0b959317531f0b3d4745340a4c92bcc6/tumblr_mr647xp3sB1qhaz4go3_250.gif

1. Полное имя, прозвище: на Вашей совести, мне главное, чтобы Вы поскорее нашлись. Но можете назваться Олегом, выйдет довольно забавно!
2. Возраст: 20-25 лет
3. Внешность: Риз Уэйкфилд, вы только посмотрите, как он маньячина, а.
4. Раса: человек
5. Дополнительно:
характер: Воплощение истинного джентльмена: вежливый, донельзя воспитанный и обходительный, со старшими всенепременно на "Вы". Никогда не повышает голоса, уступает место девушке в общественном транспорте, придержит выходящим дверь и обворожительно улыбнется. Плюс ко всему при близком с ним знакомстве можно будет разузнать то, насколько этот юноша эрудирован и всесторонне развит. Ему нравится узнавать что-то новое и жить, собственно, ради этого самого знания. Отличник и зубрила, без этого никуда, но никогда не позволит себе умничать, скорее очень мягко и вежливо сможет объяснить в чем конкретно заблуждается его собеседник. Внимательный, заботливый, отчасти даже романтичный - цветы, стихи, прогулки под луной давно стали его кредо. Он живет "правильно", лишив себя самого понятия вульгарности, поэтому мало походит на реального человека без изъянов. Но он реален, и червоточины имеются даже в таком идеальном юноше. Прежде всего, он - хитроумный убийца. изворотливый, находчивый и потрясающе жестокий. Он не знает пощады, даже если его жертва будет есть землю и умолять сжалиться. Нет, убивать для него лучшее из всех земных развлечений, ведь именно смертью приходит осознание самой жизни. Ему всегда было интересно узнать, что же там за чертой, но ни один из "отправленных на разведку" не вернулся, поэтому ему приходится убивать еще и еще. Его действия лишены характерных черт серийных маньяков, он прекрасно знает, что его могут вычислить, допусти он какую-то мелкую погрешность, потому его явная осторожность позволяет оставаться незамеченным уже не первый год. Ум юноши развит настолько, что каждое новое дело оказывается непохожим на предыдущее и не имеет никакой очевидной связи с ним. Он прекрасно оценивает свои способности и не превращается в бездумного мясника, одержимого жаждой крови. Все дела он проворачивает с присущим только одному ему изяществом, он не убивает, он творит смерть. Изысканность в поступках, самоуверенность и абсолютная безнаказанность - вот его отличительные черты. Он гений, знающий себе цену. И этим всё сказано.
биография: Вы вольны впоследствии разнообразить биографию по собственному усмотрению, моя же задача указать то, от чего стоит отталкиваться, а именно:
· Вырос в благополучной приёмной семье среднего достатка, не знал никаких гонений, рос в любви и согласии. Его биологический отец был художником-комиксистом, мать - натурщицей. Также у него был младший брат. Кровавая трагедия унесла их жизни, когда мальчонке не исполнилось и четырёх лет: отец в то время переживающий тяжелейший творческий кризис убил свою жену и младшего сын, забив тех до смерти молотком, а сам позже повесился.
· Интерес к насилию, как к способу самопознания и установления справедливости пришел в начальной школе, когда задирающие его рослые и куда более сильные физически мальчишки получили по заслугам: будущий убийца пришел на встречу с задирами вооруженный остро заточенным карандашом и не долго думая засадил его главному обидчику в глаз. Парень остался в живых, но стал инвалидом, а незадачливого заморыша затаскали по психиатрическим экспертизам. Мальчик был признан абсолютно вменяемым.
· За плечами осталась музыкальная и художественная школа. в итоге умеет играть на пианино и виолончели, а масляным краскам предпочитает графику и акварель. В "художке" с ним произошёл ещё один нелицеприятный случай. Преподаватель изобразительного искусства неоднократно высмеивал юное дарование, ссылась на то, что только больной на голову человек может рисовать искорёженные трупы, висельников и маленьких мёртвых детей. Мальчик долго не протянул и, вооружившись направленной острием кистью, накинулся на педагога. Результатом стало обезображенное лицо мужчины и исключение агрессора из школы. У приёмных родителей начала созревать идея изоляции его от общества, принудительного лечения и домашнего образования, но повторная экспертиза не дала никаких плачевных результатов. Он был нормален, даже несмотря на свои выходки.
· Старшая школа-интернат, куда определили возмужавшего и, казалось, успокоившегося юношу тоже была полна сюрпризов. Будущий убийца не хотел играть в бейсбол и его задирали. Он рисовал и читал целыми днями, молчаливо тянул руку на занятиях и был куда более аккуратным, воспитанным и прилежным, нежели одноклассники, и его пытались затравить. Дразнили голубым, конечно, всячески пакостничали и однажды даже зажали его в общем душе. Лучше бы они этого не делали, потому как уязвлённый и отчаявшийся юноша оказался сильнее, чем они предполагали. В результате всё было обставлено им, как несчастный случай. Двое парней поразбивали себе головы о кафельный и скользкий пол, сам же он также сильно ударился затылком о стену, но недостаточно для госпитализации. Через месяц юношу отчислили из интерната по его собственному желанию.
· Несмотря на все эти казусы, он смог закончить своё образование, перебравшись из Онтарио в Лос-Анджелес. Там же он и поступил в Южнокалифорнийский медицинский институт, где проходит обучение до сих пор.
· Нет, такой творческий юноша никогда не мечтал стать музыкантом или художником. Его сильнее привлекал человек, что у него внутри, как он работает, как мыслит, как дышит. Что вообще происходит в его организме, почему он поступает так, а не иначе. В результате, он поставил перед собой цель - выучиться на нейро- или кардиохирурга.
· Первое убийство он совершил в возрасте 19-ти лет уже после своего переезда. Маленький и вусмерть перепуганный мальчик остался в Онтарио, в Лос-Анджелесе же поселился полностью осознающий то, что он делает, мужчина. Это случилось неожиданно даже для него самого. Он возвращался поздно вечером домой через метро и стал свидетелем того, как пьяный мужлан пристаёт к молоденькой и беззащитной девушке. И будущий убийца просто не мог пройти мимо такого нахальства. Тем более после того, как на справедливое замечание и воззвание к разуму пьяницы не подействовали, а, наоборот, повлекли за собой угрозы в сторону девушки и агрессию, направленную к "рыцарю". Тогда ему здорово разбили лицо, и после этого он решил - мразей надо убивать. Он выследил этого мужчину и в довольно-таки длительной потасовке прикончил его ударом поднятой с земли арматурой в висок. Конечно же, полицейские поверили ему на слово, мол, этот охламон напал первым, поэтому это убийство сошло ему с рук.
· Безнаказанность придаёт самоуверенности, и на счету за несколько лет жизни в Лос-Анджелесе у молодого студента-медика накопилось около двух десятков жертв. Он находит самых испорченных, самых отвратительных людей и играет в Господа Бога, отбирая у них жизни. приходит к ним домой, поджидает в тёмном переулке, придумывает сотни способов умертвления своих жертв, зачастую обставляя всё, как несчастный случай. Он мнит себя чистильщиком города, а заодно и исследователем в области потустороннего - кара небесная не постигла его, значит, за гробом жизни нет. Или же потому, что он поступает правильно и творит благородное дело.
· Если исключить из его жизни тот факт, что он - хладнокровный и расчётливый убийца, то этот юноша сейчас ведёт вполне себе размеренную и шаблонную для интеллигента жизнь. Прилежно учится, мечтая стать хорошим хирургом, на досуге рисует что-то для себя, посещает театры, выставки, инструментальные концерты, заводит себе совершенно нормальных знакомых и друзей, ни один из которых не подозревают что за маской вежливого тихони скрывается настоящий маньяк.
отношения: "Жена террориста" - это прошлый век, сейчас куда моднее любить правильных парней. Я люблю красивых и обходительных юношей, а ты относишься как раз к одним из них. Можно сказать, что я от тебя в восторге: у тебя потрясающий взгляд, завораживающая улыбка, глубокий голос, - что еще нужно для того, чтобы увлечь падкую до мужского очарования девушку? Правда не стоит делать поспешных выводов. Ты мне нужен для того, чтобы мне было кем восхищаться, из-за кого чувствовать себя живой и всё ещё нужной. Разумеется ты не в курсе того, что я вампир. Равно как и я не знаю о том, что ты убийца. Видишь, сколько у нас уже есть тайн? Наверняка я в свое время вела никак не связанные дела, виновником которых был ты собственной персоной, но все зашло в тупик, поэтому смысла возвращаться к висякам у меня сейчас явно нет. Может быть, мы только только познакомились, а может знаем друг друга около полугода - неважно. Главное, что я готова сплясать от радости, что ты такой идеальный появился в моей жизни. Нам еще предстоит узнать, какие же мы на самом деле, поэтому разоблачение я с удовольствием откладываю на десерт. И одно могу сказать точно - сколько бы ты человек не убил, я всё равно буду рядом.
6. Пример вашего поста с этой ролевой:

такие дела.

Смотрите-ка, оно заговорило! Кэйл возвела глаза к потолку автомобиля. Да-да-да, ничего нового от этого Алекса невозможно было услышать от слова «вообще». Как бы он ни старался вывернуться и разразиться ядовитой тирадой, у него всё равно ничего не выходило. Нос не дорос, - как говорится. А вот у Килли с запасом язвительных замечаний и бранных слов был полный порядок, и, более того, она всегда держала их наготове. Сейчас этот охламон иссякнет, а пока девушка снова полюбуется тем, как замечательно играют солнечные лучи на отлакированных пластинах её ногтей.

Её коллега говорил что-то про своё отношение к ней, о том, что Дауни любит каких-то там девочек и ещё что-то невнятное и бесполезное против железобетонной стойкости Килли к такого рода подколам. Уж она-то знала, как собеседника бесит игнор в его сторону, а уж такого, как Алекс – тем более. А ещё ей было чем заняться. Всё то время, пока сосед по сидению сосредоточенно подбирал слова, чтобы ударить ими девушку побольнее, она принялась демонстративно прихорашиваться, как будто была в салоне одна. Сначала сосредоточенно расчесала спутанные ветром волосы, затем осторожно разложила их по плечам и принялась за лицо, отложив в сторону солнцезащитные очки. На переносицы от них остался едва заметный отпечаток, смазавший тональный крем, и это не скрылось от внимания Килли, которая уже вооружилась зеркальцем и спонжем и продолжила приводить себя в порядок. В довершение всего девушка пару раз пшикнула на волосы и шею духами, из-за чего и без того душный салон наполнился тяжёлым запахом вечерних цветов, сандала, мускуса и амбры. Кэйл даже злорадно представила каким грузом осядет этот аромат в лёгких у Алекса, ведь она могла задерживать дыхание надолго и волне себе подождать, пока всё выветрится, а он-то нет.

Наконец, когда Алекс обратился к ней по имени и даже начал выдвигать свои условия по взаимному и безконфликтному сотрудничеству, она с громким щелчком захлопнула крышку зеркальца и совершенно невинным тоном обратилась к коллеге:

- Прости, ты, кажется, что-то сказал?

И её тут же заинтересовала початая пачка сигарет, в которую она залезла на предмет пересчитать, сколько их ещё там осталось. Семь. Нет, уже шесть.

- Здесь можно курить, док? – судя по зажатой в уголке рта цигарке, отказы в адрес Кэйл от таксиста не принимались, поэтому ему наверняка уже порядком замученному перебранкой и бесконечной пробкой до такой степени, что тот включил радио, оставалось лишь кивнуть и пробормотать что-то вежливого «угу». – Вот и отлично.

К запаху духов присоединилась тяжесть сигаретного дыма, потому как от своего девушка отступаться не собиралась и изо всех сил бесила Алекса, как только могла. Она давно заметила, что её напарник ведёт себя как-то странно, словно у него что-то болит. Он постоянно хмурился, тяжело вздыхал, морщился и всячески выражал то, что ему явно некомфортно. По-человечески надлежало справиться о его здоровье и предложить болеутоляющее, которое у Кэйл всегда было с собой, но зная то, чем такое проявление заботы окончится, она взялась за самые настоящие издевательства над парнем. У тебя болит голова? Бедняжка. Подыши дымом, она сразу пройдёт!

Нет, в глубине души её настойчиво грызла девка по имени «Совесть», царапалась изнутри и заставляла сидеть, как на иголках – Килли довольно быстро раскаивалась во всех своих зловредных поступках. Она даже начала подумывать о том, чтобы перестать дымить и выкинуть окурок на обочину, мол, настрадался он уже, хватит на сегодня, но изменить себе в этой ситуации не могла. Да и к тому же дашь раз слабину, тебя сожрут с потрохами и будут обстёбывать каждый день на этой почве. Алекс же ни за что бы не унялся, прояви Килли к нему сейчас хоть грамм сострадания. Посему – пускай мучается.

Машины же не были столь подвижны, как Кэйл. Они ленивым строем тянулись вдоль обочины, продвигаясь вперёд раз в пять минут. Положение, которое в самом начале казалось не таким сумрачным, на деле вышло абсолютной безысходностью. Девушка вновь выглянула из окна и, разочаровавшись, нырнула обратно, начиная рыться в клатче, чтобы отыскать себе хоть какое-то развлечение на ближайшие сорок минут, если не на «подольше». Мобильник как назло оказался разряженным. Что ж, придётся развлекать себя самой.

Отовсюду доносились раздражённые и протяжные сигналы клаксонов, водители нервничали, переругивались друг с другом, но от этого всё равно не сдвигались с места, что вызывало у Кэйл полузлорадную ухмылку. Её всегда веселили подобные мелочные дёрганья со стороны людей. Попытки обвинить в собственной неудаче ближнего своего, свалив на его голову всё, что накопилось от обиды и горечи в сложившейся ситуации. Списать жару, неисправный светофор, поломанный кондиционер и отсутствие укрытия на стоящий спереди автомобиль и человека, сидящего в нём, напрочь забыв о том, что в первую очередь нужно смотреть прогноз погоды и пользоваться метрополитеном, затем вовремя выплачивать налоги и следить за исправностью охладительных приборов самостоятельно, а не искать виноватого в своих же оплошностях среди окружения.

Мысли Килли как-то сами собой вернулись к неудачному интервью. Казалось бы, чем она лучше тех, над кем сейчас сидит и ухмыляется, кого мысленно укоряет с немым «так нельзя, ребята»? Да хотя бы тем, что не она начала всю эту заварушку. Никто не просил Алекса лезть впереди паровоза, чуть ли не отталкивая девушку локтями. Кэйл не была виновата в том, что у парня болит голова, равно как и он не был причастен к тому, что ей стало скучно в пробке. Чёртова совесть взяла своё.

- Это, послушай, - начала она ровно с долгожданным движением автомобиля вдоль шеренги. Тот проехал около пяти метров и снова замер, но это уже разительно отличалось при сравнении с жалкими дёрганными сантиметрами, которые заставляли сидящих в салоне забавно подскакивать при каждом новом рывке. – Меня саму, если честно, достала вся эта невразумительная хрень, творящаяся между нами. Я не знаю, что тебе ударило в гениальную голову в тот момент, когда мы познакомились, но я предлагаю тебе оставить меня в покое. А если что не нравится, то держать язык за зубами. Ок?

Кэйл заискивающе приподняла брови, глядя на Алекса и задумчиво покусывая длинный ноготь на большом пальце. Нет, что-то как-то у неё всё вышло слишком вежливо. Подумает ещё, что ей действительно обидно за произошедшее, а теперь приходится хоть так держать оборону и не дать себе расстроиться окончательно.

- Если тебя воспитали псы, которые привлекают приглянувшихся им собак громким  агрессивным лаем, так и скажи, - по лицу девушки расползлась издевательская усмешка, а глаза ехидно сощурились. – У каждого есть свои недостатки, и этого не стоит стыдиться.

Кэйл с победным выражением лица откинулась на спинку сидения и закинула ногу на ногу. Вот пусть только попробует огрызнуться в ответ. Тогда ему точно мало не покажется.

P.S.

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, найдиииииииииись!


Со мной ты точно не останешься без внимания и игры, я готова буду тебя разве что не на руках носить, правда. Я тебя очень жду здесь с распростёртыми объятиями и кучей общих сюжетов в моей кудрявой голове. Только, пожалуйста, приходи скорее.


http://s2.uploads.ru/KcO9r.jpg

1. Полное имя, прозвище: Vidal Jarbeaux,| Видаль Жарбо
2. Возраст: 20 лет | 271 год. 20 февраля 1748 года.
3. Внешность: Джуд Лоу
4. Раса: Вампир, Тореадор
Дисциплины: Прорицание (3), Стремительность (3), Стойкость (2), Затемнение (3), Могущество (2), Присутствие (5).
Концепция: Шулер.
Натура | Маска: Щеголь | Бон Вивант.
Путь: Человечность.
Должность: Архонт.
Лояльность: Камарилья.
5. Дополнительно:
• краткая биография: Видаль жил в Париже восемнадцатого века и был ничем особо не выдающимся человеком. Однако уже в то время его таланты подлеца впечатляли. Рожденный в семье среднего класса, Видаль использовал свои очарование и грацию, чтобы добывать деньги у французских аристократов. Он идеально играл в социальные игры и обманул многих, выдавая себя за значительного человека. Он принимал гостей в якобы своей летней вилле в то время как ее владельцы также находились в Париже, ухаживал сразу за несколькими женщинами и умело «курсировал» между своими любовницами, а так же часто использовал трюк с «испанским заключенным», чтобы прокормиться. Смертные купились на уловки Видаля, однако, Тореадоров Парижа было не так-то просто провести. Они позволяли ему оттачивать свои навыки, так как он был весьма хорош и развлекал их. Ненадолго среди Каинитов даже стало модно принимать участие в играх Видаля, изображая из себя недоумков или же свидетелей. Когда Видаль добивался успеха, Тореадоры поднимали планку, устраивая ему новые социальные затруднения. Видаль всегда выдерживал их испытания и за его умения они прокляли его Становлением.
После того, как Видаль получил Становление, он стал скучным для Тореадоров и они заявили, что он утратил что-то особенное. Публично Видаль отрицал это, однако он чувствовал, что его творческая искра умерла вместе с его сердцем. Отчаявшись возродить свою страсть к… не-жизни, он решил поучаствовать в новых играх, где ставки были выше. Более высокие ставки означали большую опасность, а большая опасность означала более серьезные испытания. Выигрывая Видаль мог лгать себе и говорить, что ничего не изменилось, однако после двух веков попыток он так и не нашел испытания, которое могло его увлечь так же, как и в смертные дни.
Решив исследовать новый мир и опробовать новые возможности, чтобы улучшить свои навыки, Видаль оставил Париж и отправился в путешествие по Европе, и как раз вовремя. Французская революция пронеслась по Франции вскоре после того, как Видаль отбыл из нее и уничтожила множество Сородичей, которые его знали. В течение века Видаль надувал элиту общества. От колониальных Ливана и Египта до лондонского двора королевы Анны Видаль примерил множество личин и ролей. Он заявлял о своем членстве в каждом из кланов и проявлял свойственные ему навыки. Он был археолог, который разыскивал средства для путешествия в Египет, исследователем, который отправился в экспедицию на Амазонке, ассистентом Фрейда, ребенком Линберга и любым, кем хотел стать. К несчастью его удаче пришел конец. Сам того не зная, Видаль привлек внимание юстициария Монтекалма, который потратил почти десять лет чтобы изловить этого талантливого и таинственного жулика. Не желая, чтобы его таланты пропадали зря, юстициарий взял Видаля под свое крыло после того, как нашел его, и стал использовать Видаля для особых заданий. Видаль стал доверенным лицом Монтекалма. Лишь сам юстициарий, его архонты и Внутренний Круг знали о Видале.
Недавно его срок окончился и Монтекалм покинул свою должность юстициария из-за одной ссоры. Внутренний Круг назначил Видаля архонтом (неожиданное назначение, так как юстициарии обычно сами выбирают себе помощников) и приписал его к юстициарию Тореадоров Гил. Официально Видаль является посредником и дипломатом для нетерпеливой и противоречивой Мадам Гил. Однако во Внутреннем Круге кое-кто стал сомневаться в надежности этого юстициария и тайно решил использовать Видаля как шпиона. Видаль о многом подозревает и имеет собственные догадки касательно Мадам Гил. Она заявляет, что до революции являлась французской аристократкой, однако Видаль знает, что это не так, так как он сам получил Становление примерно в то время. Однако подобная должность непоколебима, к тому же Гил является весьма скользким оппонентом. Она никому не доверяет и мало чему позволяет просочиться. Однако Видаль надеется, что эта игра и является тем испытанием, которое он так отчаянно искал.
• примерный характер: Очаровательный, учтивый, с хорошим чувством юмора, всегда готовый подобрать нужное слово, сексуальный, искренний, немного лукавый, но не злобный – обычно Сородичи используют подобные термины, чтобы описать Видаля Жарбо, Тореадора-архонта Мадам Гил. Подобные похвалы вполне заслуженны, так как Видаль является наиболее способным и доверенным «артистом» Камарильи. Одинаково умелый в актерском деле и ораторстве, могущий вести разговоры на самые различные темы, мастер загадок, обладающий острым умом и творческим мышлением, это Тореадор-архонт счастлив, когда играет в «игру». Благодаря своим способностям он является идеальным дополнением к Мадам Гил, которая иначе окружила бы себя злобными приспешниками. К несчастью, Мадам Гил стала чем-то вроде бремя для Видаля.
- Видаль держит нос по ветру. Он является хорошо одетым и опрятным индивидуумом и носит лишь лучшую одежду: костюмы из Парижа, золотые запонки из Монако, свитеры из Лондона, немецкие галстуки, итальянские брюки, туфли и золотые швейцарские часы.
- Он постоянно улыбается и носит с собой розу, чтобы обезоруживать этим подозрительных личностей. А для тех, на кого это все же не действует, у него есть меч-трость.
- Видаль говорит так, что лучшие драматурги мира могут записывать его диалоги. Слова подобны шелку на его серебряном языке, и он никогда не ведет себя грубо по отношению к другим.
- Однако, несмотря на его прилизанную внешность, Видаль - игрок. Он всегда может воспользоваться ситуацией и обратить ее себе на пользу. Джентльмен и плут, вот кем он является.
• отношения: Мы познакомились тогда, когда оба путешествовали по Европе. В тот раз тебе не удалось обмануть Сородича - ты прикинулся шутом из клана Малкавиан, но я быстро тебя раскусила. Сказать, что меня это за дело? Нет, мне было абсолютно все равно. Возможно, это удивило тебя, ведь не каждый Сородич может так отнестись к подобным шуткам.
Тем не менее, мы замечательно скоротали с тобой несколько ночей. Казалось бы, последует продолжение, но я исчезла из твоей не-жизни, не оставив ничего. Почти один из тех самых трюков, что ты претворял в жизнь. Наверное, так бывает. На вора может найтись своей вор, на хитреца свой хитрец.
Но Город Ангелов преподносит странные сюрпризы. Возможно, нам суждено встретиться здесь.
6. Пример вашего поста с этой ролевой:

Читать пост

Замок пощелкал, отзываясь на движения ключа. Входная дверь распахнулась, и в дом вошла Роксанна, мокрая от дождя. Ее каштановые волосы стали практически черными, налипли на лицо и грудь. Облегающее платье просвечивало обнаженную грудь и тонкую полоску трусиков. Несмотря на непогоду, девушка улыбалась.
Скинув туфли у порога, Рокси прошла босыми ногами в свой дом. За ней тянулась мокрая дорожка следов, но ее это не особо волновало. Она на ходу скидывала одежду, пока не осталась лишь в своих украшениях - крупные серьги-кольца и серебряная цепочка с подвеской в виде большого камня.
Девушка прошествовала в ванную, и по привычке налила воду с пеной. Зачем? Вампирам ведь не нужно мыться, если только они не грязные. Их не волнует ничто человеческое. Но вместе с тем, некоторым из них ничто человеческое и не чуждо.
Погрузившись в сладко благоухающую пену, Роксанну провела около часа, раскинувшись в широкой ванне. Белая мочалка, с шапкой пены на ней погружалась в воду и выныривала, чтобы прикоснуться к коже своей хозяйки. Рокси сжимала мочалку в руках, задумчивая поглаживая ей свое тело. Ей было нестерпимо скучно, несмотря на то, что предыдущие пару часов она провела в стриптиз-клубе. Она не знала, куда себя деть, и чем заняться. Это, пожалуй, одна из самых неприятных вещей в существовании вампира. Проходит одна человеческая жизнь, другая, третья, и создается впечатление, что все что нужно, уже пережито, и вкус не-жизни становится еще более пресным.
Поднявшись из ванны, Роксанна застыла. Вода с остатками пены стекала по будто бы загорелой коже, охватывая полные груди, и спускаясь вниз, к талии, к ногам и промежности меж ними.
Смыв под душем остатки пены, Рокси вытерлась махровым полотенцем, и отправилась в спальню. Пока она лежала в ванной, в голове мелькнула неожиданная идея. Возможно, это прибавит остроту...
Она давно не использовала свою силу, чтобы покинуть собственное тело в астральной оболочке. Что и говорить, Роксанна всегда была гедонистом, она не чуралась удовольствий, хотя большинство из них были плотскими. Именно поэтому совершать такие "астральные" выходы из тела было для нее редкостью. К тому же однажды она слышала, что иногда можно и не вернуться обратно.
Риск и опасность были так велики, и так заманчивы, что она решилась.
Высушив волосы полотенцем, Рокси опустилась на мягкую кровать. Сложив руки на груди, девушка закрыла глаза, расслабившись. Она стала отпускать себя, разматывать клубок своего внутреннего "я". Это давалось непросто, и не быстро. Надрывно, потому что не всякое сознание готово с легкостью покинуть бренное тело.
И вот она уже стоит, нагая, босая (но что от той наготы, если ее трудно увидать за смазанной сущностью?) рядом со своим телом. Оно будто спит. Нет, не спит. Оно мертво, как и бывает во время сна. Во время торпора. Сердце не бьется, зрачки не реагируют. Оно недвижимо и спокойно. Все. Теперь можно отправляться в путь.
Мигом отправившись в другой конец города, Роксанна ощутила, как серебряная нить, соединяющая ее сознание, ее "я" и ее тело натянулась. Будто напоминая, что всегда можно вернуться обратно. Хорошо, это очень хорошо.
Все вокруг казалось не совсем таким, как выглядело обычно. Стены с налетом обшарпанности, деревья будто бы облетевшие. В некоторых домах свисает паутина, будто в них давно не убирались. Все вокруг серое-серое, будто бы неясное. Даже люди, снующие по улицам выглядят несколько иначе. Словно художник решил, что достаточно с него ярких красок.
Роксанна пролетала сквозь дома, останавливаясь в некоторых ненадолго. Вот малыш плачет, заходясь слезами в своей старенькой колыбельке; пара занимается сексом, медленно, словно это такой эффект съемки; мужчина кушает свиную отбивную за столом, а жена что-то рассказывает ему про прошедший день. Неинтересно. Скучно. Обыденные обыкновенные жизни, одинаковые люди.
Парень лежит, раскинув руки на своей кровати. Его песочного цвета волосы (кажется такого, трудно разобрать) раскиданы по подушке, к ним хочется прикоснуться. Его хочется позвать.
Рука Роксанны потянулась к парню, но прошла сквозь его волосы. Да, точно. Она и забыла.
Как же тебя зовут, красавчик?
Девушка прошлась по квартире, ища хоть какие-нибудь ответы. На небольшом столике лежат какие-то журналы, книги, бумаги. И вот письмо. Адресованное некоему Улиссу По. Ах, вот оно как, значит.
Вампирша повернулась к юноше, подошла ближе. Ее волосы, жемчужно-белые в этом состоянии развевались, будто она была под водой. Она наклонилась ближе, еще ближе, к самому уху. Чувственные губы раскрылись, немного издевательски шепча на ухо:
- Улисс. Улисс...
Роксанна закусила губу, улыбаясь. Парень ворочался во сне, будто его кто-то потревожил. Значит, он все-таки слышит ее. Как интересно.
- Улисс.
Его глаза внезапно распахнулись. Улыбка Роксанны стала еще шире. Девушка отступила назад, слегка запрокинув голову. Принялась наблюдать за происходящим. Вот он ругается на бессоницу, потом снова засыпает.
Роксанна тоже закрыла глаза, концентрируясь на парне.
Ощути меня. Вот же я. Я здесь...
- Улисс.
Он вновь проснулся. На сей раз встал, и пошел на улицу. Постоял немного, позвал кого-то. Вернулся обратно. А, кот.
Животное, не мигая, смотрело ярко-желтыми глазами на девушка. Роксанна помахала ему рукой. Кот зашипел.
Тем временем, Улисс уже уснул. Нет, милый, ты так просто не уйдешь от меня.
Отогнав кота, Роксанна застыла на пороге двери.
- Улисс.
Кажется, парень повернул голову в ее сторону. Роксанна расхохоталась.

P.S.
Если случится чудо и вы найдетесь, я готова на радостях клипать вам аватарки и всячески задабривать совместными отыгрышами. Без игры вы не останетесь :)


http://s4.uploads.ru/05Uzt.jpg


1. Полное имя, прозвище:

Клайд Ривер | Clyde Reever
2. Возраст:
1792 | 227
Видимый возраст: около 35 лет
3. Внешность:
Michael Fassbender
4. Раса:
Вампир, отступник Гангрел
5. Дополнительно:
Дисциплины: Стойкость (4), Могущество (5), Превращение (4), Стремительность (4), Анимализм (3)
Концепция: Военный.
Натура | Маска: Опекун | Мастер выживания
Путь: Дикого Сердца (7)
Лояльность: Саббат либо независимый на ваш вкус (вольны отредактировать моменты в био)

        • краткая биография: Клайд появился на свет в семье отставного военного больше двухсот лет назад, и судьба его была предрешена с самого начала по праву рождения. Колледж и армия, четкая дисциплина, жесткая военная выправка - это никогда не было "его", однако фамилия создала ему определенную репутацию, да и солдатом он показал себя очень способным. Но Клайд никогда не отличался чрезмерными амбициями. Он отклонил направление в школу офицеров и остался рядовым, действительно привязавшись к роте, ставшей для него практически семьей. Вдобавок к этой семье, у него появилась и не "названная" 30 годам он осел в Чикаго, и женой и сыном, олицетворяя этим свое маленькое воплощение типичной американской мечты.
Но прожить такой жизнью долго ему не дали. Клайд с еще несколькими военными привлек внимание собирающей молодняк стаи шабашитов в Чикаго, и одной, казалось, совершенно не отличающейся от других ночью его не дождались домой. Он прошел свое перерождение в лучших традициях шабашевских "лопаточников" - на пустынном косогоре, в земле, в окружении таких же как он подвернувшихся под руку стае несчастных, готовившихся в качестве пушечного мяса для очередной осады города. Он выбрался, пожирая все на своем пути в припадке голодного безумия. Он и еще трое, вошедшие в стаю. К своей семье Клайд больше не вернулся. Это не значит, что вампир предпочел забыть их - ему просто проще не думать о том, что он оставил.
Стремительно теряя оставшиеся после Становления крупицы человечности, Клайд познавал безумные ночи Шабаша, и они почти свели Гангрела в пасть Зверя. Его спас Сир, дуктус стаи, став наставником на Пути Дикого Сердца. Оказалось, что новоявленному шабашиту действительно близка концепция выживания, и он быстро выбрался из лап Зверя уже по новой лестнице, прочно укрепившись на Пути, часто практикуемом представителями его клана.
Принимал участие в совместной с люпинами осаде Чикаго, в ходе которой погиб князь Лодин. Несмотря на достаточно тесное в этот период сотрудничество с оборотнями, относится к ним с плохо скрываемой ненавистью, лично ставил клейма на уши люпинам в ходе шабашевских игрищ, и обзавелся серебряным оружием (длинный кинжал и поставляемые на заказ пули).
В ходе осады потерял большую часть своей стаи, после чего дуктусом было принято решение позволить немногим выжившим покинуть город на правах "свободных" рядовых, чтобы примкнуть к другим стаям. Гангрел не торопился признавать какую-то из стай своей, довольно щепетильно относясь к таким вопросам по принципам своего Пути. Но в общем и целом, ему пришлось по душе одиночное, отчасти независимое существование. Довольно нестандартная (в основном своей "нормальностью") среди прочих Отступников Гангрел, внешность и неприметное поведение типичного городского хищника немало способствовали хотя бы внешней его свободе. Клайд способен успешно внедриться в общество других Гангрел, и представиться независимым. Он примыкал к различным стаям в ходе боевых операций на недолгое время, а затем снова отправлялся в путь, останавливаясь там, где его присутствие было наиболее нужно.
В течении одного из таких путешествий по стране, он встретил девочку, совершенно затерявшуюся в ночи. Поначалу он принял ее за каитиффа, и, входе недолгих расспросов выяснилось, это это недавно становленный птенец Шабаша, не знающий и малой доли всего, что следует знать, не прошедший обряд создания, и не знающий, куда теперь, отбившись от стаи, себя девать. Понимая, что дитя не сможет выжить в одиночку, Клайд взял ее под крыло и отвез с собой в Лос Анджелес. К счастью, им было по пути.
Они провели в месте всего несколько дней, но Рита напомнила ему о потерянной давным-давно семье, и вернула потребность в том, чтобы опекать того, кто действительно в нем нуждался. И, хотя он отдалился от нее, отправив город - Клайд часто следит за ней, и может выручить из беды, если в своем пути на познании ночи она потеряется снова или попадет в беду. По этой причине впечатлительный подросток воспринимает его чем-то вроде личного супергероя, но Клайд не против - у него давно уже не было того, кто был бы ему хотя бы сравнимо с ней близок. Впрочем, на опекунство у него свой, присущий гангрелу взгляд, поэтому большую часть времени он дает ей осваиваться в ночи самой, приходя лишь в крайние моменты.

        • примерный характер: Клайд - личность суровая, и предельно сдержанная, в любой ситуации он предпочитает оставаться невозмутим, зная, насколько разрушительна бывала его ярость и к каким последствиям это приводило. Впрочем, он не лишен циничного чувства юмора и довольно груб в общении даже с теми, кто ему, в общем-то, по душе. Он знает, что опыт, страх и боль - лучшие учителя, поэтому предпочтет скорее зашвырнуть щенка в воду, чтобы научить его плавать, чем учить каким-то другим способом. Рука у Клайда тяжелая, характер - тяжел не меньше. Для Сородича он еще не настолько стар, чтобы полностью избавиться от тяги к чьей-то близкой компании, но ужиться с ним действительно сложно. Впрочем, он личность искренняя (там, где ложь не предполагает выживание), и не симулирует хорошего или плохого к кому-то отношения там, где оно диаметрально противоположное. Как следствие, терпеть не может лицемерие, ставшее визитной карточкой большинства обитателей ночи, и поэтому потребность в чьем-то присутствии рядом успешно подавляет. По меркам Шабаша считается до ереси независимым, хотя формально и не против оказаться там, где его помощь секте будет необходимо. Просто он не испытывает желания присоединяться к какой-либо стае и в силу своего возраста и крови - может себе это позволить.

Формы, в которые превращается Гангрел - волк светлого пепельного окраса и сокол.
Редкие впадения в безумие наградили его лишь несколькими звериными чертами за почти два столетия - появилась жесткая пепельная шерсть тыльной стороне рук, и вдоль позвоночника, заметные при разговоре клыки, и глаза, похожие скорее на волчьи, чем на человеческие. В остальном, он вполне может зайти за человека, если будет носить темные очки, кожаные перчатки, и не слишком активно улыбаться. Все эти косметические недостатки были получены Клайдом вскоре после становления, до обретения гармонии с собой и своим существованием. Также, Клайда сопровождает довольно тяжелый звериный запах.

        • отношения: Эти отношения сложно охарактеризовать. С первого взгляда - Клайду просто плевать на прибившегося к нему чужого дитя, и он скинул ее в Лос Анджелесе просто чтобы наконец отвязаться. С другой - в редкие моменты через маску грубого безразличия проглядывает защитник и наставник, готовый дать Рите в руки оружие, чтобы она хоть как-то могла выжить в ночи. Маленькая сумасшедшая - это давно забытое чувство привязанности к кому-то, а Путь и клан - отрицание наличия этих самых привязанностей.
Для Риты же в наиболее непростой, начальный период нежизни - это практически единственный Сородич, который, как она уверена, может прийти ей на помощь в случае чего. Ведь, как бы то ни было, он не оставил ее на дороге на расправу солнцу, и пару раз мог позволить себе мягкость по отношению к ней. Для самой малкавианки это нечто среднее между дочерними чувствами с явственным налетом детской влюбленности, и понятным трепетом перед чудовищно старым и могущественным по ее меркам существом. Но так или иначе - она тянется к нему.

6. Пример вашего поста с этой ролевой:

Читать пост

Человеческая память - штука коварная. Излишне долго и увлеченно бродя в ней, можно заблудиться. Иногда, среди длинных стеллажей, на которых штабелями уложены события повседневные и тривиальные, можно потерять что-то важное. Потерять так надежно, что уже никогда не найдешь.
Наверняка, это чувство знакомо многим. По крайней мере в какой-то степени - когда чувствуешь, что забыла что-то действительно значимое.
И вряд ли это хоть кому-то бывает приятно. Что уж говорить о ситуациях, подобных этой.

Первое, что Рита увидела, когда отвоевала себя у блаженного забытья - свои собственные руки. На вид самая знакомая и родная вещь на свете, но, несколько раз моргнув и пытаясь сфокусировать взгляд в электрическом полумраке пятна под фонарным столбом, сдавленно вскрикнула и отпрянула, натолкнувшись спиной на кирпичную стену.
Инстинктивный порыв отереть руки девушка даже не пыталась подавить. В ход пошли джинсы (сумка куда-то подевалась, но сейчас это вызвало только отстраненное удивление и лишь небольшой укол страха где-то в груди), сразу украсившись красными полосами. Только теперь, пытаясь убрать свидетельство ужасного подозрения, она заметила другое - мелкие пятнышки брызг, в темноте казавшихся черными, а не красными, живописно усыпали левую сторону блузки.
Что ж, более чем повод заподозрить неладное, правда?

Стоп. Спокойно. Пожалуйста.

Несколько глубоких вдохов. Паника подступала к горлу, грозила вырваться из него пронзительным воплем, из тех, что давно стали визитной карточкой любого фильма ужасов. Рита зажмурилась и прижалась спиной к стене, находя в ней холодную, сырую и чертовски неуютную... и все же опору.
Она точно вынырнула из затяжного сна (или нырнула в него? эта мысль при всей своей жуткой неправдивости, успокаивала). Сон был страшным, не мог не быть, об этом красноречиво молчали пятна крови на груди и руках. Коснулась белых, поразительно горячих щек кончиками пальцев, точно старалась поймать себя саму, удержать от нового побега в нереальность. В конце концов, сложно сказать, лучше ли там, если не помнишь...

А ты действительно не помнишь?

Попытки проанализировать свое состояние дали хотя бы какой-то результат. Колотье в груди, и трудно дышать. Сердце мечется как обезумевшая от ужаса птица в тесной клетке ребер. Значит, бежала, и бежала долго. Сюда ли, неизвестно, но от кого-то или чего-то - точно. Ничего не болит, кроме ноги. Боль характерная, противно тянущаяся по сухожилию вверх и собирающаяся у стопы в пульсирующий комок - значит, подвернула лодыжку. Ничего, поправимо. Главное, что эта боль - единственная. Значит, жива, и умирать пока, вроде бы, не собирается. Несколько хромающих шагов в сторону от стены. Опора исчезла, и ей на замену появилось потрясающей силы ощущение беспомощности и потерянности.
Ночь казалась вязкой, как патока, поглощала звуки, кроме гулкой пульсации крови в ушах. Небо, черное и неприветливое - вот-вот упадет, как чернильный океан, раздавит своей массой. О стекло фонаря беспомощно бился ночной мотыль, легко, но отчетливо в тишине, постукивая своим маленьким пушистым телом о единственное видимое ему вместилище света.

На долю секунды мелькнувшая мысль о глупой безнадежности насекомого сменилась тягучим порывом ухватиться за этот столб, спрятаться в свету от темноты, всегда внушавшей ей инстинктивный, но упорно подавляемый страх. Ведь, боясь темноты, человек боится неизвестности, и часто закрывает глаза, потерявшись в ней. Как будто так станет светлее. В свету - как голая, на виду. По по крайней мере видишь сама.
Еще два шага, на третьем - едва не упала, хотя нога с каждой секундой ощущалась все комфортнее по мере того, как рассасывался маленький болезненный комок, в который на время превратился сустав. Металлический столб ощущался горячей кожей как резная глыба темного льда - странно, ночь совсем теплая. И не менее странно, что это показалось даже приятным. Рита прижалась лбом к металлу, обхватив столб рукой.
Избавиться от мыслей. Успокоиться. Ведь в глубине души она понимала, что не просто не может вспомнить... скорее всего, что-то глубоко внутри слишком сильно не хочет вспоминать. Нужно подумать, что дальше. Двигаться дальше. Без толку тратить время на то, что уже прошло и вряд ли вообще вспомнится.
Не нужно быть параноиком, чтобы не чувствовать себя в опасности, оказавшись в такой ситуации. Иронично то, что в ночи никто из простых, напуганных одной только неизвестностью, серых масс, даже на малую толику не может представить себе, в насколько большой опасности оказался.

P.S.
Сюжеты для общих сыгровок - с ними проблем не будет. Но и разницу в возрасте и статусах персонажей я тоже учитываю, поэтому совершенно не обязательно меня нянчить).

0

4

НАЙДИТЕСЬ, МИЛЫЕ, РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!

http://www.fangirlconfessions.com/wp-content/uploads/2013/02/matt-smith-1-6-13-500x281.jpg

for Alex *click

1. Полное имя, прозвище: Isolw Rokkenson - Icy Wolf | Исольв Роккенсон - Ледяной Волк
2. Возраст: 21 год
3. Внешность: Matt Smith
4. Раса: Оборотень
5. Дополнительно:
Покровительство: Рагабаш.
Луна: Растущая.
Предназначение: Трикстер.
Племя: Фианна.
Дары:  Убеждение, Сопротивляемость Ядам, Взломанная Печать, Запах Текущей Воды, Блаженное Неведение.
Фетиш: небольшое изображение оленя, вырезанное на деревянной дощечке.
ОПИСАНИЕ: Исольв всегда был шумным и подвижным ребенком, а также обладал не по годам развитым чувством юмора, нередко граничащим с жестокостью. Родился он от союза двуногой женщины и Родича, но мать предпочла воспитывать сына в обществе смертных, посему он рос без отца. Именно поэтому, достигнув сознательного возраста, Исольв стал полноправным мужчиной в доме, а заодно и главным помощником. Жил он вдвоем с матерью, которая от чего-то не поддерживала контакта с остальными родственниками. Вероятно, причиной такого поведения была её осведомлённость в том, кем был отец ребенка и кем станет этот смешливый и неугомонный бесёнок, когда вырастет. Но пока у этой женщины было время на воспитание и обучение сына, она его с удовольствием тратила на Исольва. В школе у него не было друзей, были скорее просто близкие знакомые, которые исчезали почти так же быстро, как и появлялись: семья Роккенсон не сидела подолгу на одном месте, а переезжала из штата в штат, будто преследовала кого-то, или же, наоборот, убегала прочь. По-сути так всё оно и было: мать Исольва пыталась оторваться от стаи, думая тем самым уберечь своего ребенка от Изменения, но, как известно, подобные попытки всегда были тщетными, и природа оборотня настигла молодого трикстера так же, как и многих других. Но быть вервольфом вовсе значит быть чудовищем. После первого Изменения его, как и положено, забрали в стаю сородичи, пытаясь тем самым обрубить все нити, связывающее Исольва с прежней жизнью. Но всё оказалось не так уж и просто, как могло показаться на первый взгляд. Расценивающий свою жизнь, как постоянное путешествие, смешанное с каким-то даже ему самому непонятным приключением, сын Рокке начал безостановочно докучать братьям по стае, которые терпели ровно до тех пор, пока тот не стал канючить о том, что их племя слишком много болтает и слишком долго стоит на одном месте. На Вече было решено вернуть трикстера двуногой матери, чтобы та продолжила воспитывать в несмышлёном щенке хотя бы человека, а не неугомонное создание, каким он казался окружавшим его Гару. На самом же деле ему просто хотелось попрощаться с матерью, ведь он давным-давно смирился со своей волчьей натурой - с той самой поры, когда ему стали сниться странные сны, наполненные образами дикой природы, звоном мечей и волчьим воем. Об этих сновидениях не было нужды рассказывать матери, которой Исольв очень дорожил и больше всего на свете боялся как-то задеть или обеспокоить её. Дав обещания хотя бы изредка, но возвращаться, Ледяной Волк вернулся в стаю и занял в ней отведенное Луной место трикстера – больше мудреца, нежели бездумного шута. Но не все приняли своего нового сородича, как брата, многие из Арун старались держаться от него на расстоянии, а Теурги недовольно хмурились на то, с какой беззаботностью и даже пренебрежением Исольв отзывался об их работе. Кроме того, он всё же чувствовал, что не может постоянно находиться в пределах стаи, его тянуло назад, к людям, среди которых он пробыл недостаточно долго, чтобы те успели ему надоесть. Подобное поведение Ледяного Волка вызывало подозрения и неодобрение у Альфы стаи, но в конце концов он позволил Исольву покинуть круг волков и поселиться в людском городе, взяв с трикстера обещание, что тот явится на племенной Призыв, если на то будет нужда. Имея за душой два обещания, одно – данное матери, второе – Альфе, оборотень влился в двуногое общество, поступил в колледж  и продолжил свою людскую жизнь, подчеркивая тем самым особенность своей породы.

• Исольв – трикстер, но это вовсе не значит, что он подрабатывает шутом на Вече и племенных праздниках. Он по-своему мудр, обладает развитым и порой жестоким чувством юмора, любит подшутить как над братьями по стае, так и над своими двуногими знакомыми;
• То, что он в своё время покинул стаю, не сделало его изгоем. Он поддерживает контакт с Гару и всегда готов откликнуться на Зов;
• Жизнь среди людей сделало его более сведущим в особенностях поведения двуногих, поэтому он нередко помогает Теургам разобраться в столь загадочной породе человека;
• Желание сделать из серых будней невероятное приключение родилось вместе с Исольвом и не покинуло его до сих пор, от того он и живёт «на полную катушку», беря от данных ему предками и Геей возможностей всё, что можно.

ОТНОШЕНИЯ: Я решил, что "все не так уж плохо на сегодняшний день" (с), и уж полным отщепенцем от племени мне не стоит быть. Ну подумайте сами, разве могут две любопытные морды ни разу не встретиться? Тем более, что уж кто, а Исольв сможет если не сразу, то очень скоро отбросить племенные предрассудки и начать общать пускай и бесхвостую, но родственную душу. В этом случае Ледяного ожидают лучи любви и совместные вылазки на рожон. К тому же, у меня уже родилась парочка сюжетцев на этот счет... Интересно? Ну интересно же, а? Заинтриговал ведь? ; ) Тогда вперед!

P.S. ЛОВИСЬ ДОКТА БОЛЬШООООЙ И МААААЛЕНЬКИЙ!

http://media.tumblr.com/da8f52a86cec75192c321f14d02a3728/tumblr_inline_mlsmjvMyd21qz4rgp.gif

for Kale *click

1. Полное имя, прозвище: César Holfield | Цезарь Холфилд
2. Возраст: 41 год
3. Внешность: Джаред Лето
4. Раса: вампир, Каитифф
5. Дополнительно:
биография: Будучи вторым из трех братьев, Цезарю было тяжело привлечь внимание своих родителей. Его старший брат нарушал все правила, и ему доставался весь гнев родителей. Его младший брат хорошо учился, и получал все их восхищение. Цезарь же не мог ничего предложить своей семье. Он не совершил преступления и не учился хорошо, поэтому он был невидимым средним сыном.
Цезарь искал друзей среди одноклассников, но они были слишком скучными. Все что им нравилось – спорт, видео игры, учеба, даже девушки не слишком интересовали его. Большинство товарищей считали его странным, если они его вообще замечали. Цезарь снова оказался невидимым посреди моря людей. После школы пришло время колледжа, но для Цезаря Холфилда мало что изменилось. Учеба угнетала его еще больше, чем прежде, и его посещаемость прекрасно демонстрировала это. Цезарь спал допоздна, пропускал занятия, заваливал тесты, и все это не слишком беспокоило его. Дома его тоже никто не замечал, и лишь через шесть месяцев родители узнали, что его выгнали. Лишь жизнь на улице как-то расшевелила Цезаря. Вопросы выживания держали его в напряжении, но необходимость этого нагоняло на него тоску. Цезарь отверг всю свою жизнь и оставил родителям на автоответчике сообщение, что «отлучится ненадолго». Ни о чем сильно не задумываясь и ища кого-то, кто мог бы ему посочувствовать, он встретился с молодой девушкой. Ее звали Джослин, и она согласилась поговорить с ним, если он ее угостит. У Цезаря оставалось немного денег, он купил ей выпить и они немного поговорили. Затем она пригласила его к себе, в небольшую квартирку недалеко от бара. Здесь она проявила свои истинные мотивы – она поцеловала его в шею (на которой по ее мнению была странная родинка) и запустила пальцы в его волосы. Она попросила больше наличности, если он хотел «весело провести время». У него ничего не осталось, и поэтому она немедленно выставила его вон.
Жалкий и без денег, Цезарь вернулся в парк, о котором он думал как о доме. Он посмотрел на листья, разбросанные вокруг тропинки, и попытался найти теплое место. Когда за ним последовала тень, он подумал, что пришел его конец в виде грабителя или психопата. Он почувствовал острую боль в шее, а затем ощутил, как из него высасывали жизнь, а после влили ему новую жизнь в глотку. Нападение окончилось столь же внезапно, как и началась, и Цезарь снова дрожал в темноте, глядя на разбросанные ветром листья. На следующее утро Цезарю пришлось искать убежище на ближайшем складе. Он больше не мог находиться под лучами солнца. Его аппетит был заменен жаждой крови, но не слишком-то сильной. Цезарь понял, что нападение превратило его в вампира, и бессмертие привлекало его столь же слабо, как и смертность.
В эту зимнюю ночь с Цезарем произошло еще одно значительное изменение. Впервые его товарищи смогли выделить его из толпы. В течение недели его нашла Джослин, однако, на этот раз ее реакция была совсем другой. Она была шокирована тем, что с ним стало. Он объяснила, что хотела выпить его крови, но в конце почувствовала жалость к нему. Она посвятила его в некоторые базовые правила и понятия общества вампиров.
Джослин думала, что нашла в Цезаре друга, но на следующую ночь он исчез. Она начала искать его, имея лишь его имя и описание внешности – единственной его отличительной чертой была родинка в форме полумесяца на шее. Разумеется, его никто не видел. Она продолжила его поиски, связываясь с другими Сородичами и давая им его описание. Тремеры в течение долгого времени изучали пророчества Каина, которые были изложены на страницах Книги Нод. Когда до них дошел слух о вампире с родинкой в форме полумесяца, их сердца почти забились снова. Некоторые отрывки Книги говорили о том, что подобная отметина является предзнаменованием Геенны. Внутренний Круг был безо всяких колебаний извещен об этом, и на конклаве было постановлено отыскать вампира с этой отметиной.
Сам же Цезарь остается в неведенье касательно того, как он всех всполошил. Он старается избегать других вампиров, не столько из-за того, что любит свою собственную компанию, сколько из-за того, что не любит компанию других. Его не слишком-то интересуют другие «Сородичи». Их бесконечные тайны и планы слишком запутанные бессмысленны для него. Поэтом до поры до времени ему удается избегать силков Тремеров. Цезарь просто продолжает путешествовать из города в город в поисках витэ и собеседников.
кое что о:
• Если кто-то и считает Цезаря важной персоной, так это Внутренний Круг со своими предрассудками и тряской в поджилках. Они боятся, что Геенна действительно накроет весь Мир Тьмы, и если Цезарь не будет найден, конец света случится в разы быстрее.
• Для него нет ничего хуже собственного существования, однако, инстинкт самосохранения удерживает его от самоубийства.
• Дитя Последних Ночей скитается где-то в районе Лос-Анджелеса. Да, кажется, именно там видели его в последний раз. Что ж, надежда на то, что единственная зацепка в легендах о Геенне сама придёт в руки Сородичам, всё ещё есть.
отношения: В царстве могучих вампиров практически нечего делать слабокровкам, но там где есть хоть какая-то демократия, есть и надежда на справедливость. Каитиффам однозначно надо держаться вместе несмотря ни на что. Раз ты уж изволил прибыть в Лос-Анджелес и прописаться в городе на правах человека без определённого места жительства, то от меня тебе не уйти. Вернее, от агентов Камарильи, которые неусыпно следят за численностью населения Сородичей. А тебя просто невозможно было не заметить. А потом взяли и повесили на меня, раз уж на то пошло, я обязана была за тобой следить и подавать знак, если вдруг ты надумаешь сотворить что-нибудь эдакое. Но, извините, я в шпионки не нанималась, а сразу явилась к тебе, сказав, что готова помочь. Серьёзно, мне от тебя ничего не надо. В конце концов, мы пойдём своей дорогой, потому что у тебя на лбу написано, что ты бродяга тот ещё, но пока что-то держит тебя в ЛА, я буду рядом готовая оказать любую посильную помощь и просто скрасить твоё одиночество.

P.S. Давай ты найдёшься, а я тебя залюблю? Давай? Без игры со мной точно не останешься, а я заодно буду тебя развлекать и не дам заскучать. Честное слово, приходи скорее.

http://s5.uploads.ru/hneNJ.png

for Kale *click

1. Полное имя, прозвище: Джейсон Грич (при желании можете и сменить)
2. Возраст: 26 лет
3. Внешность: Юрки Линнанкиви
4. Раса: человек, гуль
5. Дополнительно:
биография: Джейсон рос в интеллигентной семье, занимался верховой ездой, посещал художественную и музыкальную школы. Его мать и отец предпочитали классическую и церковную музыку, строго следили за его воспитанием, надеясь, что тот станет священником, не позволяли общаться с трудными подростками и всячески опекали своё чадо, как позже выяснится, неродное, но как бы они не старались, из Джейсона вырос не покорившийся бунтарь, начавший слишком рано пить и курить. В 14 лет парень попробовал первые наркотики, а позже предпринял первую попытку побега из дома. Через несколько дней его отыскали полицейские и привели обратно. С тех пор повелось так, что участок стражей правопорядка стал для Джейсона вторым домом – он без конца попадался на мелкой краже, его сажали за драки, нахождение в нетрезвом состоянии или под кайфом, да и за просто шатание по улице после комендантского часа.
Этот трудный подросток, однако, был не безнадежен. Он очень любил читать и мечтал о создании собственной музыкальной группы. Это желание и подтолкнуло его уйти из дома во второй раз, что по-сути и стало началом его новой жизни. Попутчик, к которому подсел семнадцатилетний Джейсон, оказался его будущим «хозяином». То, как юноша стал гулем, он предпочитает не рассказывать, равно как и раскрывать имени Сира. Известно одно – привязанность смертного, питающегося кровью вампира подкреплена Узами Крови.
Сир подарил ему возможность стать музыкантом, взамен на что Джейсон должен был приводить хозяину «сосуды», так вампир называл смертных, большинство из которых были поклонниками музыканта, не гнушавшимися познакомиться со своим кумиром поближе.
Джейсон радовался такой жизни, но всё равно его вечно что-то коробило. Привязанность, которую он не был в состоянии преодолеть, угнетала его и взращивала во всё еще смертной душе желание вырваться из этого всего и начать свой самостоятельный путь без постоянной опёки. И однажды его желание сбылось: его Сир пропал без вести, оставив после себя лишь всепоглощающее одиночество и отчаяние, которые, несомненно, отступали перед жутким голодом. Пристрастившийся к вампирской крови, как к наркотику, Джейсон больше не мог без неё существовать. Зная, что помимо своего хозяина в Лос-Анджелесе есть другие вампиры, он начал поиски своих кормильцев, а заодно и лютых врагов.
кое что о:
• Своими стараниями нередко натыкался на вампиров, которые больше предпочитали не замечать его настойчивость, дабы не нарушать Маскарад
• Однако снискал снисхождение у Анархов, у которых позже получил постоянную работу «мальчика на побегушках»,
• Ничья другая вампирская кровь не может утолить постоянной жажды Джейсона, лишь ненадолго уменьшить её силу
• Но даже несмотря на это, он продолжил свою карьеру, получив среди своих поклонников прозвище «вампир» за замученный внешний вид  и необъяснимую страсть к крови
отношения: Наверное, стоит начать с того, что мне нравится твой голос и тексты твоих песен. Нет, я никогда не отличалась особой любовью к готике, но слушая твои заунывные рулады мне как минимум становилось не по себе. Да и вообще, вне сцены ты, как оказалось, глубоко несчастный человек, которому требуется поддержка, несмотря на то, что он то тщательно отрицает и старается держаться особняком ото всех. Ты считаешь, что справишься со своим несчастьем сам, я же знаю, что это всего-лишь юношеский максимализм, а тебе требуется реальная помощь. Я помню себя только-только ступивший на путь вампира, у которого нет никаких шансов на исцеление, кроме смерти, конечно, у тебя же этот шанс есть. Ты сможешь стать нормальным, только придётся потрудиться. Вопрос в другом: а хочется ли тебе становиться обратно человеком? Мне предстоит тебе доказать, что быть гулем неплохо, но и не отлично, а тебе в свою очередь придётся, скорее всего, отмахиваться от меня, как от назойливой мухи. Но, знай, это ничуть не осадит мой пыл, и я буду бороться за твоё благополучие до самого конца только потому, что у тебя крутые песни и имидж.

P.S. С чего бы начать? Наверное, с того, что я тебя жду здесь и кусаю свои локти в нетерпении. Игра-хорошо проведённое время-передоз внимания - это всё ко мне. Так что остаётся дело за малым. Найдись! Тебе здесь не будет скучно точно.

http://s4.uploads.ru/3FZRL.jpg

for Samantha *click

1. Полное имя, прозвище: Jayne Jonestown| Джейн Джонстаун -Jayne
2. Возраст: 28 лет | 54 года. 18 сентября 1965 года
3. Внешность: Sean Brennan
4. Раса: Вампир, Отступник Бруха
5. Дополнительно:
Дисциплины: Присутствие (4).
Концепция: Ночной житель.
Натура | Маска: Мазохист | Калейдоскоп ужасов.
Психозы: Сатириазис.
Путь: Человечность.
Должность: Рядовой.
Лояльность: Саббат.

Краткая биография:
Жизнь не заключала в себе ничего прекрасного для среднезападного белого мусора, который позже стал одним из самых известных и грубых музыкантов. Свои первые двенадцать лет жизни «Джейн» провел, стреляя из пневматических пистолетов, играя в бейсбол и почти без присмотра родителей, после чего его семья перебралась во Флориду, чтобы провести остаток своего тараканьего существования посреди трейлеров «Понтиак Фаерберд» и груд золы.
Во время юношеского отчуждения «Джейн» обратился к бунтарству, сатанизму и ролевым играм. Его игнорировали родители, мучили одноклассники и он увядал от наркотиков. Парень создал себе темный воображаемый мир, куда он мог бежать, когда мир реальный ему надоедал. Джейн плохо учился в школе и начал там писать провокационные стихи и рассказы. В конце концов, даже они становились все более болезненными, и жизнь Джейна пошла под откос.
Однако затем положение вещей изменилось. Джейн встретил такого же изгоя в мрачном готическом клубе, и эти двое решили заняться музыкальной карьерой. Назвав свои группы «Jane Johnstown» и «Cemetery Skulls», эти двое получили немалую дурную славу среди местных. Они играли death-metal и industrial, но их шокирующие шоу – женщины в клетках и сексуальные акты привлекали внимании других чудиков, и радости Джейна (который уже официально сменил свое имя) не было конца. Он перерос свою подростковую депрессию и увидел обширный рынок, которому был нужен антигерой, и он решил стать им. Группа приняла к себе еще двух музыкантов и отправилась в тур по Флориде.
Джейн так бы и остался просто еще одним шокирующим музыкантом во Флориде, если бы его группа не взяла классическую историю Дэвида Боуи «Герои» и не оформила свой альбом в избыточном и кинематографически пугающем стиле. Этот альбом попал в национальную ротацию. Вскоре эмоционально изолированная молодежь Америки стала собираться под знамена Джейна Джонстауна и доводить до бешенства своих родителей его музыкой и футболками с надписями «Сожри своих родителей» и «Мое зло не имеет оков». Концерты Джейна Джонстауна также привлекали множество вампиров, которые не понимали шуток и слишком серьезно относились к его памфлетам о смертном обществе, среди которого они обитали. Затем один Бруха Саббата решил завести эту шутку еще дальше и даровал Джейну Становление, когда полиция разогнала его концерт в Майами.
После своего Становления интерес Джейна ко всему темному возрос, и группа выпустила новый альбом. Его хит, «Сатанофил», стал гимном «темной стороне души», однако затем Джейн проявил сообразительность, по поводу которой всякая ирония была неуместна. Став Каинитом, он связался с некоторыми членами Инквизиции, которые не знали о его истинной природе. Они считали его необычную внешность ужасной стигмой, и он смог убедить их, что использует свою музыку, чтобы «выкуривать» вампиров, культистов и других нечестивцев. До этой ночи Джейн с благословения Инквизиции использует свое небольшое влияние на Общество Леопольда против вампиров, которые ему не нравятся. Джейн гадает, подозревают ли в Обществе, что он вампир, ведь благодаря ему, они уничтожили так много Проклятых.
Последний альбом Джейна «Дикость Души» был посвящен средствам массовой информации и излишествах, также в нем было несколько песен о вампирах и их обществе. Не стоит говорить, что подобная открытость почти гарантировала ему место в Красном Списке, однако шумиха вокруг альбома убедила слушателей, что под «вампирами» певец подразумевал музыкальную индустрию и прессу. Джейна же это не волновало вовсе, он сделал это просто ради развлечения.
Не-жизнь Джейна в основном состоит из туров, выступлений по радио (обычно по телефону), поглощения пропитанной наркотиками крови, также он безнравственно себя ведет («для того, чтобы поддерживать облик») и пугает до смерти людей, с которыми встречается. Многие молодые вампиры Камарильи и Саббата называют себя фанатами музыки Джейна, и им нравиться идея бунта против столпов общества вампиров, пусть она и бесплодна. Лишь время покажет, как долго эта звезда сможет балансировать между своей вампирской сущностью, угрозами известности и огнями Инквизиции.

Примерные черты характера:
Джейн -  звезда рока. Он сплачивает людей, побуждает их к излишеству, пишет легкомысленную музыку, которая бесит родителей, чьи дети покупают его альбомы. Для него ничто не излишне, если за ним кто-то наблюдает.
• Вне света софитов он ведет мирную не-жизнь, восстанавливаясь от своего насилия и дебоширства.
• Джейн держит себя гордо и пафосно на публике, и любой, кто доставляет вам проблемы, вызывает его гнев.
• Что же касается «Саббата» - ну, может и ему следует уделять немного внимания…

Отношения:
Ты помнишь, как приезжал в наш забытый Каином городишко, чтобы дать один из своих потрясающих концертов? Я тогда пустила в ход локти и зубы, лишь бы пробиться под самую сцену. А под конец – помнишь? – ты чуть склонил голову и посмотрел прямо мне в глаза? Боже мой, это было незабываемо! В ту ночь, услышав твою музыку в первый раз, я поняла, что вот-вот рехнусь от переполняющего восторга. Поняла, что жива. По-настоящему жива, и плевать на докторишек, что вздумают утверждать обратное! Черт, мне рвет крышу от твоих стихов, твоей манеры держаться… Джейн, милый, возможно, в ближайшем будущем ты дашь концерт в Городе Ангелов? А что, если твои афиши уже развешаны, а я не заметила? Знай: в этот раз я пробьюсь не только к сцене. Нам есть так много о чем поговорить.


http://31.media.tumblr.com/d15ba296b27260f77b28363340ef85d1/tumblr_mr40ronHyG1r4fidqo5_250.gif  http://31.media.tumblr.com/5278484977f8f781be160068fe4adf33/tumblr_mr47fmfiS31r4fidqo3_250.gif


for Christina *click

1. Полное имя, прозвище: мне всё равно, как тебя будут звать, хоть Валерия Ильинишна, просто найдись, пожалуйста.
2. Возраст: 26-30 лет
3. Внешность: Крис Эванс. Варианты рассмотрю, но возьмите Криса, правда. Стебать друг друга будем.
4. Раса: человек
5. Дополнительно:
Характер: Знаешь Джонни Шторма? Вот ты такой же. Разве что, стоит убрать из Джонни элемент "ты всё ещё ребёнок", и точно получишься ты. Харизматичный, эмоциональный и весёлый. Ну и бабник. К тебе тянутся люди, как молодые, так и в возрасте, ты умеешь располагать к себе, порой твой собеседник даже не замечает, что начинает соглашаться с твоими словами. Ты умеешь убеждать, тебе хочется верить. Конечно, кому-то кажется, что ты идеален, и это непременно начнёт раздражать, но с подобными кадрами ты тоже весьма легко разделываешься. Ты никогда не стал бы ограничивать свой круг общения из-за таких казусов, которые, в общем-то, за казусы и не принимаешь. Видя негатив к своей персоне, ты кидаешь в ответ кучу злой иронии и умело завуалированных насмешек. Что и говорить, твой соперник начинает тебя ненавидеть ещё сильней.
Конечно, ты умеешь быть серьёзным, ты можешь злиться и обижаться, расстраиваться и впадать в отчаяние, как и любой другой человек, и никогда своих чувств не скрываешь. Ну, может быть, крайне редко. В общем и целом, если тебе что-то не нравится, ты прямо об этом скажешь, и именно теми словами, какими хочешь это сказать.
Немного о жизни и семье: У тебя замечательная семья. Мама - домохозяйка, добрейшей души человек, очень учтивая и улыбчивая женщина, ещё и готовит так, что пальчики оближешь. Мы с ней сразу нашли общий язык, она мне часто звонит и спрашивает о здоровье, настроении...и о тебе. Ты практически не навещаешь своих родителей из-за разлада в отношениях с отцом. Он - крупный бизнесмен, постоянно в разъездах, дома лишь ночует, и то нечасто. Вы поссорились на самой банальной и типичной для таких семей почве: ты отказался идти по стопам отца и принял решение строить собственную карьеру. Может быть, между вами произошло что-то ещё, но об этом я ничего не знаю. Я знаю только то, что мама по тебе очень скучает.
А ещё у тебя есть сестра на пару лет младше тебя и два брата. С ними я не общалась достаточно много, но они во многом похожи на тебя. Ты начал жить отдельно с девятнадцати лет, и они уже, наверное, отвыкли от тебя, но всё равно вы часто созваниваетесь. Всё потому что у тебя действительно замечательные родственники. Они никогда не бросят в беде и помогут советом.
Но вернёмся к тебе. С тех пор, как ты уехал жить в гордом одиночестве, работал ты кем только можно: барменом, механиком, разносчиком пиццы, курьером - в общем, успел перемерить на себя если не все доступные работы, то половину более-менее приличных точно. В конце концов ты обосновался в отеле Рузвельт. Поначалу, разумеется, тебе было велено отдирать брошенные детишками жвачки с пола и чистить унитазы, но повышение ты получил сравнительно быстро. А спустя несколько лет (около четырех-пяти, если быть точной) уже занимал должность Администратора. Мы с тобой познакомились, когда ты в забавном смокинге ещё стоял на ресепшн. Нет, мы познакомились не на ресепшн, конечно же, но знай, что я там была и всё видела.
Сейчас у тебя свой пентхаус, машина, о которой ты всегда мечтал, и куча баб. И я под боком. Наверное, так будет всегда. Если ты, конечно, в какой-нибудь прекрасный момент не решишь всё бросить и уехать в другую страну. В любом случае, тебе нравится твоя жизнь, ведь ты ни в чем не нуждаешься, а если вдруг нуждаешься, то без лишних раздумий это покупаешь. Для тебя жизнь, которую ты имеешь сейчас, важнее той, что осталась позади и той, что ждёт тебя впереди. Ты привык жить настоящим, потому что уверен в своём будущем.
Отношения: начнем, пожалуй, с того, что ты - мой парень. И, как ни странно, я не жду от тебя верности, как раз-таки наоборот. Мы вместе три года, два из которых (или больше, как хочешь) ты мне изменяешь. Это не обязательно одна женщина, их может быть несколько. Меня ты бросить не можешь, потому что тебе меня жалко, и ты ко мне привык. Ну и не будем кривить душой, я красивая, а ты любишь красивых женщин. И я всегда, как говорится, под рукой. Возможно, ты меня даже не любишь, я этого и не жду. Мне достаточно того, что я люблю тебя больше жизни. Во всяком случае, ты ведёшь себя со мной так, будто испытываешь ответные чувства. Но так случилось, что я жду от тебя замужества, а ты ждёшь звонка от своей бабы на стороне. Естественно, о твоих изменах (или измене) я даже не догадываюсь по банальной причине: на мне розовые очки. Мне кажется, что раз мы с тобой вместе уже так долго, и до сих пор ничего непоправимого в наших отношениях не случалось (потому что я всегда стараюсь идти на мировую прежде чем разразится скандал), мы идём по дороге, ведущей к семье. Я попросту не вижу даже факты, явно указывающие на то, что у тебя есть кто-то кроме меня. И ты это давно просёк, поэтому даже не стараешься, когда заметаешь следы. Конечно же, когда мы вместе, всё выглядит так, будто мы принадлежим только друг другу, и с одной стороны это даже работает. Мы даже ссоримся редко. Наверное потому, что находим мало времени друг для друга.

P.S. очень жду, обещаю заиграть, залюбить и облапать.

0

5

Мы к вам с мешком конфет! Налетайте!
НАШИ АКЦИИ:

http://s3.uploads.ru/Tgv2b.jpg
Orfeo Moretti

о нём:

Возраст: 41 год
Внешность: Roger Garth
Должность: Гуль
Сир: Вельвет Велур
Клан: Тореадор
Концепция: Человек из сферы развлечений
Натура: Щеголь
Маска: Ребенок

http://s1.uploads.ru/i/ZULl3.jpg
Jason Creech

о нём:

Возраст: 26 лет
Внешность: Jyrki  Linnankivi (Jyrki 69)
Должность: Гуль
Сир: неизвестен
Клан: Бруха
Концепция: Подросток
Натура: Мученик
Маска: Бунтарь

http://s3.uploads.ru/VeSB4.jpg
Leila Monroe

о ней:

Возраст, дата рождения: 28 лет | 105 лет. 27 апреля 1914 года.
Клан: Ласомбра.
Дисциплины: Доминирование (3), Власть над Тенью (2), Могущество (2), Присутствие (2).
Концепция: Слуга.
Натура | Маска: Браво | Фанатик.
Психозы: Мегаломания.
Путь: Власти и Внутреннего Голоса (6).
Должность: Крестоносец, примас | наркодиллер и спонсор порноиндустрии.
Лояльность: Саббат.

http://s3.uploads.ru/cRNF3.jpg
Fabrizia Conteraz

о ней:

Возраст, дата рождения: 28 лет | 63 года. 6 марта 1956 года.
Клан: Отступница Малкавиан.
Дисциплины: Помешательство (3), Стойкость (1), Могущество (2).
Концепция: Сумасшедшая.
Натура | Маска: Перфекционист | Директор.
Психозы: Навязчивая идея (отомстить за смерть Лицеро).
Путь: Человечность.
Должность: Архиепископ.
Лояльность: Саббат.

http://s3.uploads.ru/QGe1D.jpg
Anka

о ней:

Возраст, дата рождения: 18 лет | 119 лет. 15 мая 1900 года.
Клан: Отступница Равнос.
Дисциплины: Анимализм (3), Химерия (3), Превращение (3).
Концепция: Проститутка.
Натура | Маска: Архитектор | Щеголь.
Психозы: Нимфомания.
Путь: Человечность.
Должность: Рядовой.
Лояльность: Саббат.

http://s3.uploads.ru/Gl3k6.jpg
Jayne Jonestown

о нём:

[b]Возраст, дата рождения: 28 лет | 54 года. 18 сентября 1965 года.
Клан: Отступник Бруха.
Дисциплины: Присутствие (4).
Концепция: Ночной житель.
Натура | Маска: Мазохист | Калейдоскоп ужасов.
Психозы: Сатириазис.
Путь: Человечность.
Должность: Рядовой.
Лояльность: Саббат.

http://s5.uploads.ru/nMV4r.png
Jaroslav Pascek

о нём:

Возраст, дата рождения: 30 лет | 678 лет. 10 октября 1341 года.
Клан: Бруха.
Дисциплины: Прорицание (2), Стремительность (5), Доминирование (2), Стойкость (3), Могущество (5), Присутствие (3), Затемнение (3).
Концепция: Священнослужитель.
Натура | Маска: Судья | Браво.
Психозы: Кровавый анимизм.
Путь: Человечность.
Должность: Юстициарий.
Лояльность: Камарилья.

http://s2.uploads.ru/neI9r.jpg
Maris Streck

о ней:

Возраст, дата рождения: 25 лет | 282 года. 20 ноября 1737 года.
Клан: Малкавиан.
Дисциплины: Анимализм (2), Прорицание (5), Доминирование (4), Затемнение (5).
Концепция: Воровка.
Натура | Маска: Традиционалист | Судья.
Психозы: Исключение жертв: «невинные», Мегаломания, Галлюцинации.
Путь: Человечность.
Должность: Юстициарий.
Лояльность: Камарилья.

http://s3.uploads.ru/1K7xy.jpg
Cock Robin

о нём:

Возраст, дата рождения: 15 лет | 277 лет. 28 октября 1742 года.
Клан: Носферату.
Дисциплины: Анимализм (6), Прорицание (2), Стойкость (3), Затемнение (5), Могущество (2).
Концепция: Подросток.
Натура | Маска: Архитектор | Конформист.
Путь: Человечность.
Должность: Юстициарий.
Лояльность: Камарилья.

http://s2.uploads.ru/egalk.jpg
Madame Guil

о ней:

Возраст, дата рождения: 16 лет | 449 лет. 19 апреля 1570 года.
Клан: Тореадор.
Дисциплины: Прорицание (6), Стремительность (5), Стойкость (4), Могущество (4), Присутствие (7), Превращение (2), Серпентис (3), Тауматургия (3), Пути Тауматургии: Путь Крови (3), Управление Духами (1).
Концепция: Крестьянка.
Натура | Маска: Монстр | Браво.
Психозы: Мегаломания.
Путь: Человечность.
Должность: Юстициарий.
Лояльность: Камарилья.

http://s2.uploads.ru/IYDfa.jpg
Lucinde

о ней:

Возраст, дата рождения: 18 лет | 381 год. 1 июня 1638 года.
Клан: Вентру.
Дисциплины: Прорицание (2), Доминирование (3), Стойкость (3), Затемнение (2), Могущество (2), Присутствие (5), Тауматургия (3).
Концепция: Святая невинность.
Натура | Маска: Архитектор | Традиционалист.
Психозы: Фуга.
Путь: Человечность.
Должность: Юстициарий.
Лояльность: Камарилья.

http://s2.uploads.ru/KcO9r.jpg
Vidal Jarbeaux

о нём:

Возраст, дата рождения: 20 лет | 271 год. 20 февраля 1748 года. 
Клан: Тореадор.
Дисциплины: Прорицание (3), Стремительность (3), Стойкость (2), Затемнение (3), Могущество (2), Присутствие (5).
Концепция: Шулер.
Натура | Маска: Щеголь | Бон Вивант.
Путь: Человечность.
Должность: Архонт.
Лояльность: Камарилья.

http://s2.uploads.ru/Xpdso.jpg
Ruth McGinley

о ней:

Возраст, дата рождения: 28 лет | 278 лет. 30 июля 1741 года.
Клан: Малкавиан.
Дисциплины: Прорицание (3), Стремительность (3), Помешательство (3), Доминирование (1), Стойкость (1), Затемнение (2).
Концепция: Примерная дочь.
Натура | Маска: Мастер выживания | Браво.
Психозы: Истерия, Паранойя, Навязчивая идея.
Путь: Человечность.
Должность: Примоген.
Лояльность: Камарилья.

http://s3.uploads.ru/UmHdt.jpg
Count Ormonde

о нём:

Возраст, дата рождения: 35 лет | 455 лет. 5 июля 1564 года.
Клан: Последователи Сета.
Дисциплины: Прорицание (3), Доминирование (3), Затемнение (4), Присутствие (4), Серпентис (3).
Концепция: Крестьянин.
Натура | Маска: Бон Вивант | Щеголь.
Путь: Человечность.
Должность: Приблуда.
Лояльность: Независимый.

0

6

Мы вновь к ВАМ с мешком пряников!
НАЛЕТАЙТЕ!

НАШИ АКЦИИ:

Isolw Rokkenson - Icy Wolf | Исольв Роккенсон - Ледяной Волк

http://s3.uploads.ru/BdhG7.jpg

Возраст: 21 год.
Порода: Хомид.
Покровительство: Рагабаш.
Луна: Растущая.
Предназначение: Трикстер.
Племя: Фианна.
Дары: Убеждение, Сопротивляемость Ядам, Взломанная Печать, Запах Текущей Воды, Блаженное Неведение.
Фетиш: небольшое изображение оленя, вырезанное на деревянной дощечке.

о нём:

Исольв всегда был шумным и подвижным ребенком, а также обладал не по годам развитым чувством юмора, нередко граничащим с жестокостью. Родился он от союза двуногой женщины и Родича, но мать предпочла воспитывать сына в обществе смертных, посему он рос без отца. Именно поэтому, достигнув сознательного возраста, Исольв стал полноправным мужчиной в доме, а заодно и главным помощником. Жил он вдвоем с матерью, которая от чего-то не поддерживала контакта с остальными родственниками. Вероятно, причиной такого поведения была её осведомлённость в том, кем был отец ребенка и кем станет этот смешливый и неугомонный бесёнок, когда вырастет. Но пока у этой женщины было время на воспитание и обучение сына, она его с удовольствием тратила на Исольва. В школе у него не было друзей, были скорее просто близкие знакомые, которые исчезали почти так же быстро, как и появлялись: семья Роккенсон не сидела подолгу на одном месте, а переезжала из штата в штат, будто преследовала кого-то, или же, наоборот, убегала прочь. По-сути так всё оно и было: мать Исольва пыталась оторваться от стаи, думая тем самым уберечь своего ребенка от Изменения, но, как известно, подобные попытки всегда были тщетными, и природа оборотня настигла молодого трикстера так же, как и многих других. Но быть вервольфом вовсе значит быть чудовищем. После первого Изменения его, как и положено, забрали в стаю сородичи, пытаясь тем самым обрубить все нити, связывающее Исольва с прежней жизнью. Но всё оказалось не так уж и просто, как могло показаться на первый взгляд. Расценивающий свою жизнь, как постоянное путешествие, смешанное с каким-то даже ему самому непонятным приключением, сын Рокке начал безостановочно докучать братьям по стае, которые терпели ровно до тех пор, пока тот не стал канючить о том, что их племя слишком много болтает и слишком долго стоит на одном месте. На Вече было решено вернуть трикстера двуногой матери, чтобы та продолжила воспитывать в несмышлёном щенке хотя бы человека, а не неугомонное создание, каким он казался окружавшим его Гару. На самом же деле ему просто хотелось попрощаться с матерью, ведь он давным-давно смирился со своей волчьей натурой - с той самой поры, когда ему стали сниться странные сны, наполненные образами дикой природы, звоном мечей и волчьим воем. Об этих сновидениях не было нужды рассказывать матери, которой Исольв очень дорожил и больше всего на свете боялся как-то задеть или обеспокоить её. Дав обещания хотя бы изредка, но возвращаться, Ледяной Волк вернулся в стаю и занял в ней отведенное Луной место трикстера – больше мудреца, нежели бездумного шута. Но не все приняли своего нового сородича, как брата, многие из Арун старались держаться от него на расстоянии, а Теурги недовольно хмурились на то, с какой беззаботностью и даже пренебрежением Исольв отзывался об их работе. Кроме того, он всё же чувствовал, что не может постоянно находиться в пределах стаи, его тянуло назад, к людям, среди которых он пробыл недостаточно долго, чтобы те успели ему надоесть. Подобное поведение Ледяного Волка вызывало подозрения и неодобрение у Альфы стаи, но в конце концов он позволил Исольву покинуть круг волков и поселиться в людском городе, взяв с трикстера обещание, что тот явится на племенной Призыв, если на то будет нужда. Имея за душой два обещания, одно – данное матери, второе – Альфе, оборотень влился в двуногое общество, поступил в колледж  и продолжил свою людскую жизнь, подчеркивая тем самым особенность своей породы.
• Исольв – трикстер, но это вовсе не значит, что он подрабатывает шутом на Вече и племенных праздниках. Он по-своему мудр, обладает развитым и порой жестоким чувством юмора, любит подшутить как над братьями по стае, так и над своими двуногими знакомыми;
• То, что он в своё время покинул стаю, не сделало его изгоем. Он поддерживает контакт с Гару и всегда готов откликнуться на Зов;
• Жизнь среди людей сделало его более сведущим в особенностях поведения двуногих, поэтому он нередко помогает Теургам разобраться в столь загадочной породе человека;
• Желание сделать из серых будней невероятное приключение родилось вместе с Исольвом и не покинуло его до сих пор, от того он и живёт «на полную катушку», беря от данных ему предками и Геей возможностей всё, что можно.

Cassandra Nicks - Speaking Bird | Кассандра Никс - Говорящая Птица

http://s3.uploads.ru/vPluN.jpg

Возраст: 28 лет.
Порода: Люпус.
Покровительство: Теург.
Луна: Растущая.
Предназначение: Провидец.
Племя: Черные Фурии.
Дары: Ласка Матери, Почувствовать Змея, Речь Духов, Приказ Духу, Именование Духов, Экзорцизм.
Фетиш: племенная фигурка Пегаса.

о ней:

Молодая безымянная волчица была ещё крошечным щенком, когда неизвестные забрали её из стаи. Всё, что она помнила о днях среди волков - это то, как чьи-то мягкие руки подхватывают её и несут в неизвестном направлении. Действительно, будущую Теург забрали сородичи-оборотни ещё до того, как она познала первое Изменение, именно поэтому её характер радикально отличается от многих люпус. Она неагрессивна, уравновешена, хорошо образована и разбирается в современной технике. Племя Черных Фурий воспитывало из несмышленного волчонка настоящую женщину, воительницу и гордую волчицу, которая должна была стать достойным звеном в бесконечной цепи Гару. Ей сразу дали человеческое имя - Кассандра, привязывая тем самым к очеловеченному обществу оборотней, но так же не забывали о том, что у каждого Гару должно быть «истинное» прозвище. Говорящей Птицей она стала после первого Изменения, принесшего с собой не только возможность стоять на двух ногах, как все, кто её окружал, но так же видеть то, что недоступно другим. Дитя растущей серповидной луны - Кассандра получила в дар возможность говорить с духами и предсказывать будущее, что почти сразу сделало её одной из жриц септа. Почти всегда отстраненная, живущая как будто бы в двух мирах – реальности и Умбре, Говорящая Птица всегда находилась вдалеке от мирских дел племени, но уважение к ней, как к провидице, ничуть не омрачалось тем фактом, что почти все вооруженные столкновения с двуногими проходили без неё. Она и ещё две жрицы всегда находились на территории племени и охраняли границу, прибегая к помощи духов. Когда по человеческим меркам Кассандра достигла совершеннолетия, Филодокс дала продолжение её имени, подарив выдуманную фамилию, окончательно завершив ритуал Изменения. Говорящая Птица стала полноправным членом племени Черных Фурий, незаменимой частью стаи и двуногого общества одновременно. Образование, данное ей сёстрами по стае, помогло адаптироваться среди смертных людей и даже начать жить вне племени, но всё равно животная тяга к воле время от времени брала верх и заставляла бежать из города прочь, где её всё так же радушно встречали прекрасные воительницы, родством с которыми Кассандра не могла не гордиться. Мудрая Теург, одна из тех, что хранила благословление духами над септом, однажды намекнула Говорящей Птице на то, что она могла бы использовать свой необыкновенно чуткий дар в помощь не только Гару, но и двуногим, от которых великие Родичи происходят в равной степени, как и от Люпусов. Сама Теург не могла покидать пределы стаи и попадаться людям на глаза, так как была слишком густой крови, поэтому её место среди двуногих заняла Кассандра Никс, которая позже стала известна как самая настоящая ясновидящая.
• Кассандра поселилась среди людей в возрасте 22 лет и обитает среди них до сих пор, зарабатывая себе на жизнь тем, что предсказывает будущее, однако, не очень удачно. Ведь никто не хочет слушать о себе дурные вести;
• Несмотря на свою породу Люпус, она редко прибегает к волчьей форме, стараясь сохранять своё человеческое обличье до конца;
• Как и многие Теурги, находится в ладах со своим внутренним Зверем, поэтому она куда спокойнее и уравновешеннее многих Люпус;
• Редко проявляет себя как воительница, Филодокс племени известна всего пара случаев, когда Кассандра билась наравне с Арун, защищая свою честь и жизнь своих сестёр.

Aisling Sturbridge | Айслинг Старбридж

http://s2.uploads.ru/1RedT.jpg

Возраст, дата рождения: 25 лет | 129 лет. 9 октября 1890 года.
Клан: Тремер.
Дисциплины: Прорицание 5, Стремительность 2, Доминирование 3, Стойкость 2, Затемнение (2), Тауматургия (5), Пути Тауматургии: Путь Крови (5), Движение Разума (5), Привлечение Огней (4), Управление Стихией (3), Управление Духами (2), Контрмагия (2).
Концепция: Интеллектуал.
Натура | Маска: Асоциал | Традиционалист.
Путь: Человечность.
Должность: Регент.
Лояльность: Камарилья.

о ней:

Айслинг родилась в 1890 году в Нью-Йорке, в семье банкира. Ее мать умерла, когда Айслинг было два, и ее отец позволил ей расти как шумному ребенку вместе с ее братьями вместо того, чтобы терпеть попытки его жены воспитывать ее. Во время этого долгого периода свободы Айслинг лавировала между мистицизмом, благодаря своему католическому воспитанию, и изучением того, что сама считала нужным. Она обучилась латыни и греческому, чтобы читать оккультные тексты из церковной библиотеки (она убедила своего старшего брата брать для нее там книги). Помимо чтения она общалась с некоторыми оккультистами и посещала их сеансы, и многие из них мало понимали в том, как же им общаться с девочкой-подростком. Когда же семья ее матери поняла, что она вступила в «Просвещенное Общество» или еще в что-то в этом роде, она собралась вместе и приказала ей окончить школу. Вместо этого Айслинг взяла свои сбережения и променяла Викторианскую Америку на декаденствующий Лондон.
Айслинг появилась на оккультной сцене Лондона конца века и ее прекрасные знания привлекли внимание многих, в том числе и Алистера Кроули. Также это привлекло внимание и его будущего сира, Люсьена де Маупассанта, он встретил ее на сеансе в салоне и эти двое стали близкими друзьями. В 1910 Кроули году заметил, что девушка, которая так много лет уступала ему превзошла его в понимании герметических тайн и стала привлекать больше внимания благодаря своим изысканиям и он провозгласил, что она станет его следующей Алой Женщиной. На деле это означало что он просто хотел ее изнасиловать. Люсьен, считая Айслинг своим потенциальны дитя, увез ее от Лондона и хватки Кроули и отправился с ней в путешествие по Европе и Среднему Востоку, чтобы тайно испытать ее и удостовериться, достойна ли она стать Тремером. Когда он был удовлетворен, то привез ее в Вену, дал ей Становление и представил ее остальному клану.
В течение следующих 30 лет или около этого пара служила клану в качестве свободных агентов, передавая послания между капеллами, создавая в них библиотеки и проводя расследования по приказу Внутреннего Совета. Вторая Мировая надолго разделила их, так как Айслинг посещала капеллы в Нюрнберге, Варшаве, Кракове и Дрездене. Ее друзья, которые занимали высокие должности, не знали, что же им следует с ней делать: с одной стороны, ее вопросы о связи Тремеров с нацистским режимом были невыносимы для них, однако с другой стороны она проделала огромную работу, чтобы сохранить сокровища капелл во время воздушных налетов.
В 1948 году ее сир внезапно пропал, выполняя приказ Внутреннего Совета. Согласно слухам в высших кругах клана, Мирлинда послала Айслинг в Америку, чтобы она отвлеклась от этого. Комментарии Айслинг касательно политики Мак Картни и Эры Водолея стали образцами исследований того времени как в самом клане, так и вне его. И не смотря на то, что Айслинг чувствует, что Люсьен убит или же она слышала об этом, она продолжает искать информацию о нем до сих пор.
Последним городом пребывания Айслинг была Атланта, где она присутствовала в качестве помощника регента пока ее внезапно не вызвали в Нью-Йорк. Она прямо на месте была назначена на новую должность, пока кто-то развеивал прах ее предшественника на пляже Шипшед. С всеобщего согласия она стала регентом в ноябре 1996 года.
Айслинг была крайне квалифицированна для работы в Лос-Анджелесе по нескольким причинам. Она хорошо изучила Цимисхи, много времени провела в Восточной Европе и некоторое время командовала силами клана в Венгрии, что сделало ее превосходным оружием против Извергов. Ее работа во время Второй Мировой доказала, что она знает, как вести себя во время войны и что она находчива. Она была достаточно молода, чтобы высшие эшелоны могли пустить ее в расход, однако, и достаточно стара, чтобы к ней относились серьезно. В отличие от многих своих товарищей она не презирала Саббат бездумно, и у нее был свой список преступлений, за которые она хотела посчитаться с этой сектой. Она хорошо знает, что те, кто долго ненавидит своих врагов без особых причин сам становиться похожим на них, и она всячески старалась избежать этого пути.
Однако кое-кто из высших эшелонов начал наблюдать за ней с особым вниманием. Она является одним из самых динамичных и популярных регентов и у нее несколько влиятельных друзей в высших кругах клана. Айслинг безо всяких колебаний обращалась к другим Сородичам за поддержкой и воздерживалась от традиционной замкнутости Тремеров. И поэтому ей приходится всячески избегать полных уз крови к Внутреннему Совету (некоторые боятся, что ее узы атрофировались из-за того, что она слишком рано получила Становление и слишком долго служила в качестве свободного агента). Эти Тремеры-традиционалисты боятся, что если она выиграет войну с Саббатом, то ее провозгласят лордом, и они собираются предотвратить это любой ценой, даже если это повлияет на исход войны.
• Айслинг знает огромное количество языков, а именно - арабский, кантонский, голландский, французский, немецкий, греческий, иврит, венгерский, японский, латынь, мандарин, португальский, румынский, санскрит, испанский, идиш.
• Никогда не бывает слишком самонадеянна. У неё есть те, кому она может доверять, но не слишком. У неё рассудительный ум, который не доверяет ничему, даже «правде», которую ей говорит начальство.
• Айслинг берет что-то от каждого задания, будь то информация, союз вне клана или же просто опыт.
• Любое препятствие, которое встречается ей во время работы, не является неприступным, его можно разрушить либо обойти. И Айслинг до сих пор ищите любое упоминание о Люсьене.

Harold Goodstone| Гарольд Гудстоун

http://s3.uploads.ru/BX65x.jpg

Возраст, дата рождения: 25 лет | 184 года. 29 февраля 1828 года.
Клан: Вентру.
Порода: Хомид.
Покровительство: Галлиард.
Племя: Ронин (ранее Серебреные Клыки).
Дисциплины: Анимализм (1), Прорицание (2), Стойкость (1), Затемнение (4), Могущество (2), Присутствие (3), Превращение (5).
Дары: Хомид: Убеждение (1), Заклинивание Техники (1), Беспокойство (3). Галлиард: Мысленный Разговор (1), Разговор в Снах (2). Серебряные Клыки: Чувство Змея (1), Потухшее Пламя (1), Лунная Броня (2), Трепет (2), Серебряные Когти (3), Ярость Геи (3).
Концепция: Оборотень.
Натура | Маска: Мастер выживания | Асоциал.
Путь: Человечность.
Должность: Шпион, слуга.
Лояльность: Камарилья.

о нём:

Гарольд родился в городе Бентон, что в Миссури, в 1828 году. Когда ему исполнилось пятнадцать, он понял, что является оборотнем и присоединился к себе подобным для осуществления некой чудовищной миссии в Лос-Анджелес.
В 1860 году пробираясь во вражеское логово, стая Гарольда столкнулась с несколькими вампирами и началась схватка. Она была отброшена, когда двое погибли в схватке, и Гарольда и еще его троих товарищей взяли в плен. Когда он очнулся, то обнаружил, что он и еще трое выживших скованны серебряными цепями.
То, кто схватил их, вскоре заявил, что собирается дать им Становление. Гарольд наблюдал за тем, как все его трое товарищей умерли. Когда же вампир подошел к нему, то он стал ожидать освобождения, которое так никогда и не пришло.
Гарольд стал одним из Сородичей.
Оливер Лигон, новый хозяин Гарольда, наблюдал за смертными политиками и манипулировал ими на благо князя Максвелла. Гудстоун хорошо заучил уроки Оливера, но он никогда не забывал о своем истинном происхождении, не смотря на то, что само продление его существование предавало его.
Гарольд верно служил своему хозяину в течение следующих 11 лет. Он понял, что в некой извращенной манере ему нравиться его новая сила. Деньги и пороки притягивались к нему, и он мог одолевать Сородичей. Пару раз он пытался вернуться к своим, однако прекратил эти попытки после того, как два оборотня едва не убили его.
После того, как в Лос-Анджелесе отбушевала Ночь Дьявола, на смену Максвеллу пришел Лодин. Его агенты убили Оливера, а попытки Гарольда отомстить так и не оказались успешными. На следующих два десятилетия Гарольд выпал из общества Сородичей. Он скрылся в канализации, взял себе имя «Изгой» и стал пытаться достичь Голконды. Затем он вернулся на поверхность лишь из-за того, что считал, что поиск знаний гарантирует его спасение.
Изгой вернулся в общество в середине девяностых пытаясь разрешить катастрофический конфликт между оборотнями и вампирами Лос-Анджелеса. Его информация помогла люпинам одержать ряд ключевых побед, однако они отреклись от него, когда война окончилась. Они все еще видели в нем угрозу и могли предложить ему лишь быструю смерть. Была создана специальная стая, чтобы прикончить его сразу же после окончания войны.
Однако к несчастью для себя, стая не была подготовлена к ярости Изгоя в совокупности с дикостью вампирского Зверя. Изгой был удивлен больше всех, когда очнулся и обнаружил, что перед ним лежит три иссушенных тела люпина. Он убежал и забился в канализацию, воя от ярости и печали всю ночь.
Убло-Сата, слуга-Горгулья Тремеров услышал это… и доложил Николаю, дитя регента. Заинтересованный старейшина Тремеров приказал Горгулье продолжать наблюдать за Изгоем, чтобы Николай смог использовать его слабости для того, чтобы контролировать его.
Добровольное отшельничество Изгоя не приносило ему покоя. Его муки усиливались кошмарами, которые насылал на него Николай при помощи тауматургических ритуалов. Как и рассчитывал Николай, Изгой считал, что эти сны являлись следствием его изоляции.
Николай позволил Изгою сделать первый ход. Старейшина выглядел как ребенок и вел себя как защитник, и это полностью обманула Изгоя. Однако он решил не связываться с Тремером, несмотря на то, что его кошмары усиливались.
В их вторую встречу Николай нанял несколько бандитов, чтобы они напали на него, когда Изгой будет рядом. Омерзение (так ночные существа называли его) услышал крик «ребенка» о помощи и по просьбе Николая остался поговорить с ним после того, как прогнал бандитов. Эти двое проговорили до самого утра.
Николай обманывал Изгоя и смог несколько месяцев использовать его для осуществления своих планов. Один раз он использовал Убло-Сата, чтобы инсценировать, будто слуги его соперника пытаются его убить. Изгой уничтожил этих слуг с такой жестокостью, что это испугало даже Николая.
Изгой помогал Николаю везде, где только мог, однако он не понимал всю глубину его обмана. Он был счастлив, что у него есть «друг», которому он может доверять. Не смотря на длительные перерывы между встречами, они доставляли истинное удовольствие Изгоя.
Один раз ему пришлось шпионить за люпинами, и он снова столкнулся со своим старым обществом. Он хотел присоединиться к ним, однако его терзали воспоминания об убитых им оборотнях.
После этого Изгой отчаянно пытался выйти на солнце, однако ему не хватило духу. Его инстинкт самосохранения превозмог его желание самоубийства, он еще не готов был умирать.
Николай же тем временем уже дал ему два глотка своей крови при помощи магии и третий глоток не за горами…
• Когда Изгой превращается в волка, у него тусклый белый мех, жидкий и нечесаный. Если же он его почистит, то он будет серебристого цвета. У него необычно большие клыки и черные когти.
• Он всегда внимательно наблюдает из тени и никогда не выставляется напоказ.
• Ни к кому не проявляет теплых чувств, боясь навредить им. Иногда он вообще теряет смысл своего существования из-за депрессии, но не показывает этого.
• Если кто-то привлекает внимание Изгоя, он того игнорирует. Гибрид несет свое бремя в одиночестве, и у него темная и мрачная позиция.
• Изгой знает несколько ритуалов, которые позволяет ему связываться с духами для различных дел. Однако в его деградировавшем состоянии ему отзываются лишь демонические духи. Использование этих ритуалов еще больше подрывает его дух.

Dracula | Дракула

http://s3.uploads.ru/sYSb7.jpg

Возраст, дата рождения: 45 лет | 588 лет. 8 декабря 1431 года.
Клан: Цимисхи.
Дисциплины: Анимализм (6), Прорицание (2), Стремительность (2), Доминирование (4), Стойкость (3), Могущество (3), Превращение (4), Колдунизм (5), Изменчивость (5), Пути Тауматургии: Путь Крови (5), Власть над Стихией (5), Зеленый Путь (5), Управление Духами (5), Контрмагия (2).
Концепция: Аристократ.
Натура | Маска: Кающийся грешник | Традиционалист.
Путь: Человечность.
Должность: Живая легенда.
Лояльность: Инконню.

о нём:

Жизнь и времена Влада Цепеша - Дракулы давно превратились в легенду. Будучи вторым сыном церковного рыцаря и настоятельницы монастыря, Владимир из Хунедоары начал свою жизнь в осажденной крепости Сигнисора. Он был бы рожден для богатой жизни среди знати Валахии и Священной Римской Империи, если бы не нависавшая уже несколько поколений над его народом угроза со стороны Оттоман, однако Сын Дракона сумел взять судьбу за глотку и подчинить ее своей воле.
В те времена нелегко было быть ребенком, так всех явных претендентов на трон осаждали орды врагов. Влад и его младший брат Раду провели лучшую часть своего детства будучи заложниками, которых отдали Мураду Третьему по политическим соображениям. Турки освободили Влада и его брата лишь тогда, когда его оцта и старшего брата предательски убили его же советники.
Несомненно, что те травмирующие обстоятельства, которые окружали Дракулу в детстве превратили его в того человека, которым он стал. Семнадцатилетний князь (лишь по праву рождения) бежал к своему дяде Ианку, правителю Валахии, и благодаря свадьбе так же стал членом этого благородного семейства. Он принял меч и титул своего отца Сигизмунда в Ордене дракон, собрал под свои знамена армию и поклялся отомстить.
Румынскому князю потребовалось две кампании, восемь лет и еще один позорный плен, но в конец концов он преуспел. Владимир, Сын Дракона, сокрушил других претендентов на трон и сравнял с землей их владения. Он собственными руками убил того, кто предал его отца, Владислава Второго. Тех советников-предателей, чьи интриги стоили его брату Мирцею жизни, он заставил пройти семь лиг (и мало кто из них пережил этот поход), а их семьи он заставил строить свой замок. Тех же, кто уцелел, он обрек на долгую и мучительную смерть и выставил их трупы на всеобщее обозрение, чтобы их разлагающиеся останки напоминали другим о цене за предательство.
Так зарождались легенды о том, кого турецкие солдаты и дети-слуги прозвали казиглу беем – «князем-колосажателем».
Ставь вновь хозяином владений своего отца, князь Влад обратил свое внимание на оттоманских налетчиков, чьи силы периодически покушались на границы его государства, а так же железные принципы закона и порядка, с помощью которых он управлял своими подданными. До этих ночей ходят истории, которые иллюстрируют жестокость правосудия Дракулы. В памяти многих сохранилась память о банкетном зале, наполненном нищими и бродягами, который князь сжег дотла после роскошного благотворительного пира. Разрушенные деревни и отравленные колодцы, которые он оставлял за собой, чтобы ослабить армию султана Мехмеда, продемонстрировали его злобный и сообразительный ум, а о лесе, в котором он посадил на кол 20000 турков, которых он взял в плен в битве с султаном рассказывали те, кому все же удалось вернуться домой. Его называли Цепеш («Колосажатель») или же Дракула («сын дракона» или «сын дьявола») и границы между человеком, мифом и чудовищем начали смываться.
Однако трагическое стечение обстоятельств разрушило все, что сделал Дракула. Предательский союз между Мехмедом и братом Дракулы, Раду, в совокупности со смертью его любимой, Ливии (которая, как говорят, бросилась в темные воды Аргеса, чтобы избежать турецкого плена) заставили Дракулу оставить свой трон и в третий раз скрыться. В последующие темные десятилетия изгнанный князь использовал партизанскую тактику протестантов и бронированные повозки. Заключая забытые союзы и договоры с теми, о ком лучше не вспоминать, он советовался с ведьмой по имени Дурга Сун.
Стоя перед сломленными и скованными существами, которых поймала его стража, но не стала убивать из-за приказа, он вспомнил легенды о кровососах и телах, которые становились моложе и сильнее, лежа в могилах, Влад Цепеш Дракула приобщился к не-жизни.
Долгая и насыщенная не-жизнь Дракулы показывает, что этот старейшина Цимисхи опасно непредсказуем. Публично инсценировав свое «убийство», Дракула присягал на верность то Камарильи Хардештадта, то культу смерти Лугожа под названием Саббат, то злобной Манус Нигрум, а также еще дюжине более радикальных и эзотерических группировок. Однако в конце восемнадцатого – начале девятнадцатого веков он похоже оборвал все эти связи и исчез из общества Сородичей по неизвестным причинам. В 1897 году он зашел настолько далеко, что подвиг пьянствующего ирландского писателя написать свое известное произведение, что стало угрозой Маскараду и могло нарушить хрупкий баланс между вампирами и смертными. Это была его прощальная выходка. С тех пор его никогда не видели в обществе Сородичей.
В эти ночи Колосажатель ведет одинокое существование в руинах своей крепости Тирговистан, что находится между Пасул Тихутс и проходом Борго. О его текущих действиях, не говоря уж о союзах, ничего не известно – он предпочитает собственную компанию, держась подальше от Камарильи, Саббата и великой игры, которую Сородичи называют Джихад, и лишь иногда всплывает из-за каких-то непостижимых причин. Его цели и мотивы неясны, однако когда Сын Дракона наносит удар, он быстр и беспощаден.
Некоторые верят, что Дракула старый, уставший и сломленный, павший чемпион, чья сила теперь стала лишь воспоминанием. Другие заявляют, что его отшельничество необходимо для его выживания, из-за того что он упустил свою возможность затеряться среди литературных персонажей, что превратило его не-жизнь в ад, а его самого в предмет охоты, пленника собственного дома и цель надменных врагов, которые хотят сделать с ним то же, что Брут сделал с Цезарем. А некоторые источники утверждают, что он до сих пор встречается со своим невольным сиром, с которым его свела судьба давным-давно. Некоторые говорят, что несколько лет назад он отправился в Новый Свет и уничтожил своего сира, и что в эти ночи упоминание о Ламбахе – лишь еще одно подтверждение сообразительности Дракулы. В одной причудливой истории даже говорится о том, что Колосажатель является одним из глав таинственного Инконню.
Что бы из всего этого не являлось правдой, как при жизни, так и после нее, Влад Цепеш, Сын Дракона, Князь Колосажатель получил определенную долю печальной славы. Его не-жизнь не похожа на не-жизнь ни одного другого вампира, которые были до него, он бессмертный, который отличается от всех прежде известных Детей Каина, что бродят в ночи.
• Что-то внутри Дракулы всегда скучает о былом – о старых, простых временах, когда отношения между людьми и чудовищами определялись правом рождения, кровопролитием и честью – но Дракула, который существует здесь и сейчас знает, что эти вещи давно ушли.
• Он покончил с внешним миром, с глупостью людей, даже с амбициями и хитростями своих современно мыслящих сверстников среди Детей Каина.
• Дракула все перенес. Он наблюдает за миром с одинокой вершины своего трона. И ждет.

Sunakkahko - Wolf, Walking in the Shadow| Сунаккахко - Волк, Идущий в Тени

http://s3.uploads.ru/RbDGk.jpg

Возраст: 44 года.
Внешность: Jason Momoa | Джейсон Момоа
Порода: Люпус.
Покровительство: Арун.
Луна: Убывающая.
Предназначение: Воин.
Племя: Красные Когти.
Дары: Язык Зверей, Запах Текущей Воды, Волк у Ворот, Почуять Сверхъестественное, Сердце Гнева.
Фетиш: не имеет фетиша, как такового, но любит втыкать в шерсть или волосы птичьи перья, что служит ему напоминанием о Грифоне

о нём:

Родившийся среди диких волков и живущий в вечной борьбе за существование, Идущий в Тени всегда был примером для подражания для всех своих братьев по стае. Кроме того, что его поведение было направлено на сохранение родичей-волков, что и выделяло его среди остальных, он отличался от них и внешне: кроваво-красный мех вожака стаи был заметен издалека, а его необыкновенные для волка размеры заставляли многих браконьеров наставлять на него дуло своего оружия и… промахиваться. Альфа стаи обладал абсолютно не волчьим умом и изобретательностью, а также другими достоинствами, такими, как обостренный слух и чутьё - это неоднократно спасало его и братьев от неминуемой гибели. Агрессивное поведение со стороны смертных охотников часто заставляло братьев Идущего в Тени перемещаться с одного места на другое, нередки были случаи, когда его сородичей отстреливали по одному, но причиной истребления популяции волков были не только охотники. Большая опасность исходила от самой стаи, во главе которой был Красный Волк - так его прозвали люди. Свирепое животное было преисполнено неведомой ненависти к смертным, а под его чутким руководством часто устраивались самые настоящие разбойные набеги на деревни, в ходе которых погибал не только скот, но и жители, встающие на пути у беспощадной стаи, поэтому смертным ничего не оставалось, как начать наступление на своего хищного врага с целью его уничтожить. За небывалую жестокость и склонность к хитрым уловкам Красного Волка прозвали Оборотнем. Этот факт подчеркивал то, что даже двуногие бывают необыкновенно наблюдательными.
Однажды Идущий в Тени почувствовал то, что ему стало тесно в теле волка, могучая душа воина рвалась на свободу из оболочки, дабы в первый раз воссоединиться с Геей. Так прошло его первое Изменение, после которого он оставил былую стаю и присоединился к новой – племени Красных Когтей, посчитав, что подобное должно быть с подобным. Его жизнь ничуть не изменилась, ведь порядки пускай даже у двуногих волков всё равно оставались волчьими, а инстинкты – звериными. Последнее часто служило причиной конфликтов между ним и новыми братьями по стае, которые даже если и были агрессивными, но не до такой степени, как Волк, Идущий в Тени. Чтобы помочь ему обуздать внутреннего Зверя и научиться понимать то, что он не просто волк или человек, он оборотень – высшее существо, Теурги племени нарекли его людским именем, которое должно было дать начало его новой жизни. Так Оборотень Красный Волк стал Сунаккахко – Волком, Идущим в Тени. С годами безумная ярость Сунаккахко уступила место опыту и желанию самосовершенствования, совершенно не присущему абсолютно дикому зверю. Но долгое время одно оставалось неизменным – ненависть к человечеству. Сейчас, когда леса вырубаются, Каэрны сносятся, охотничьи угодья сокращаются, Родня выслеживается и отстреливается, возмущение Волка, Идущего в Тени превысило всякий предел, поэтому он неоднократно искал повод отомстить двуногим истребителям, чем накликивал на племя немало неприятностей. Со временем, которое не идёт ни в какое сравнение с долголетием волка, он остепенился и перестал гоняться за любым смертным двуногим, дабы умертвить того с особой жестокостью, и, кроме того, стал Альфой стаи, живущей близ мегаполиса. Но врожденная дикость и желание воевать до сих пор горят в его душе, избранной Геей для свершения великих дел.
• Для Сунаккахко смерть волка от истощения или болезни  всегда была поводом для скорби, а смерть от рук охотников - поводом для мести;
• Является военачальником своей стаи, главенство которой было поручено ему благородными Арунами племени Красных Когтей;
• Никогда не бывал в крупных городах, но жизнь вынудила его подступить слишком близко к границе свободных земель и Лос-Анджелеса;
• Является одним из немногих Арун-долгожителей, так как среди Красных Когтей редко встречаются Гару, превысившие рубежный волчий возраст (20 лет).

Samantha Kobbe | Саманта Кобб

http://s3.uploads.ru/14O6I.jpg

Возраст, дата рождения: 19 лет, 13.04.2000.
Место рождения: Провиденс, Род-Айленд.
Род занятий: Безработная.
Место работы | должность: Независимый охотник.
Тип темперамента: Сангвиник.

о ней:

Сэм не должна была в таком юном возрасте становиться охотницей. Во всяком случае, так считает ее мать. Да что там, в 19 лет нужно поступать в колледж или университет, ездить на вылазки и «вписки», веселиться и делать ошибки. Но Судьба, как говорится, распорядилась иначе. Саманта выросла с пистолетом в руке, и с оружием обращается лучше, чем любой матерый ковбой. Она меткий стрелок, бесстрашна и своевольна. Ей катастрофически не хватает опыта, но этот недостаток с лихвой окупает энтузиазм. Из-за этого находится в постоянных трениях с матерью, которая ни на шаг не отпускает дочь от себя. Лет до двенадцати Саманте запрещалось даже близко подходить к оружию, хотя она порывалась помогать маме, прекрасно понимая, что та делает и зачем. Но затем обстоятельства вынудили женщину признать, что она не может всегда защищать дочь, и девочка помимо уроков стала учиться стрелять, метать ножи, срубать головы манекенам и прочая. Своего первого вампира она убила в 15 лет, хотя, признаться, ей очень повезло, что это был слабокровный неонат. Мать старается всеми силами держать Саманту в тылу, но боевая характером девушка не оставляет попыток выйти на передовую. Как и ее мать, Сэм горит желанием найти убийцу их отца и убить его.
Сэм весьма привлекательна внешне, и уже сформировалась, как женщина. Но она не пользуется этим, так как в душе – все еще подросток, полный озорства и излишней самоуверенности. Видя, что сильный пол проявляет к ней интерес, Саманта предпочтет виртуозно «опустить» его, нежели начать кокетничать и флиртовать. Многие знакомые мужчины, некогда имевшие неосторожность подкатить к ней, ныне общаются с ней, как с равной, ведь она и в нос дать может, и на спор кого хочешь перепьет, и меряться достоинством умеет не хуже матерого морпеха. Одевается просто и невычурно – майки, джинсы, кеды. Очень редко увидишь ее в юбке или платье – не те условия жизни, чтобы коленками светить.

Gracia Kobbe | Грэйсия Кобб

http://s3.uploads.ru/nEm41.jpg

Возраст, дата рождения: 38 лет, 26.09.1981.
Место рождения: Канзас-Сити, Канзас.
Род занятий: Безработная.
Место работы | должность: Независимый охотник.
Тип темперамента: Холерик.

о ней:

Грэйс, в отличие от ее дочери, совсем не хочет каждый день проводить в обнимку с огнестрельным оружием, но гнев, переполняющий ее вот уже пятнадцать лет, постепенно убивает в ней надежду на мирную жизнь. Уж чем Грэйсия всегда отличалась, так это упертостью и умением держать слово, что сполна передалось ее дочери. Громкая, строгая и справедливая – такой ее описывают все знакомые. К врагам она беспощадна, но с друзьями заботлива не в меру, отчего все ее и зовут «мамулей» - и это лишь редко звучит с иронией. Грэйс умна, сильна духом и весьма остра на язык. А еще очень и очень злопамятна. В ней невероятно сильно чувство справедливости, она искренне считает, что поддонок должен получить по заслугам, и всеми силами добивается этого. Цель ее жизни – выследить и убить вампира, который однажды имел неосторожность поживиться ее мужем, ее первой и последней любовью. Грэйс выслеживала его достаточно долго, чтобы вникнуть в тонкости Мира Тьмы, разобраться в кланах и группировках. А также, чтобы узнать, что они с дочерью в списке тех, кого вампиры сметут при встрече, не жалея сил. Помимо страстного желания расправиться с изгадившему ей всю жизнь вампиром, она искренне мечтает отправить дочь учиться в колледж и устроить ей нормальную, счастливую жизнь, хотя и понимает, что это уже невозможно. Даже если бы вампиры не знали о существовании Саманты, упрямая девушка все равно осталась бы с матерью, и ничто не смогло бы ее остановить. Для Грэйс ее дочь – самое дорогое и единственная радость в жизни. У нее были мужчины после трагедии, но отношения были недолгими, и причин тому было превеликое множество. Грэйс, как и все охотники, живет одним днем, каждый проживая, как последний.
Для своего возраста выглядит весьма привлекательно – подтянутая, гибкая, подвижная. Как и ее дочь, одевается довольно-таки по-мужски.

Irvene Mittens | Ирвин Миттенс

http://s3.uploads.ru/I5Ljt.jpg

Возраст, дата рождения: 25 лет, 25.02.1994.
Место рождения: Данидин, Новая Зеландия.
Род занятий: Сфера услуг.
Место работы | должность: Los Angeles Times|Журналист; независимый охотник, информатор.
Тип темперамента: Холерик.

о нём:

Ирвин всю жизнь был трусом. Самым смелым своим поступком он считал переезд в США после окончания колледжа. Заучка, немного зануда – он никогда не пользовался популярностью, не смотря на вполне милую мордашку. А всему виной психическое расстройство, возникшее еще в раннем детстве из-за удара головой. Винни всю жизнь живет в страхе. В детстве он переживал эпилептические припадки, но это прошло, а вот панические атаки – нет. В практически любой стрессовой ситуации его охватывает жуткий страх, вводящий его в оцепенение пополам с удушьем. Он боролся с этим, как мог, но с мозгом не поспоришь. Ирвин старался избегать стрессов, вел настолько скучную жизнь, насколько только представить можно, но это привело его к депрессии. Психолог, с которой он занимался все это время, кажется, сдалась, и стала просто выписывать ему антидепрессанты. Винни понял, что катится в тартарары, и отказался от ее помощи. Ведь если он сам не совладает с собственным телом, то кто это сделает за него? И Парень потихоньку стал вылезать из своей «конуры».  Первым делом он переехал в Лос Анжелес, где стал работать по специальности. Панической атаки по этому поводу не случилось, что несказанно удивило парня и придало уверенности. Ирвин стал учиться жить, хотя все еще избегал слишком рискованных ситуаций. Все до тех пор, пока он не стал случайным свидетелем битвы между человеком и оборотнем. Оборотень был повержен, а смельчак, убивший его, попытался скрыться. Но Ирвин сделал что-то совсем для себя из ряда вон выходящее – последовал за ним. Мужчина оказался охотником, и искренне советовал Винни катиться куда подальше и забыть о том, что произошло. Но Ирвин, внезапно попавший в Зазеркалье, совсем не хотел делать вид, что ничего не было. До этого живший, как амеба, сейчас он был просто счастлив стать частью чего-то необычного. Но максимум, чего он мог добиться от охотника – это номер его телефона, чтобы в случае чего связаться с ним. Сам охотник вскоре уехал, а у Винни появилось новое, весьма серьезное увлечение – он стал вплотную изучать Мир Тьмы. Не будь у него этой болезни, он бы и сам с удовольствием стал охотником, а так ему приходилось довольствоваться малым. Он звонил охотнику довольно часто, но только, чтобы спросить что-то или поделиться тем, что выяснил путем исследований. Временами он оказывался весьма полезен, и через некоторое время ему стали звонить другие охотники, если им требовалась информация. Его знакомого через год убил вампир, и это убедило Ирвина в том, что он занимается правым делом.

Andrew Harris | Эндрю Харрис

http://s2.uploads.ru/qHeTD.jpg

Возраст, дата рождения: 37 лет, 17.10.1982.
Место рождения: Лос Анжелес, Калифорния.
Род занятий: Офицер полиции.
Место работы | должность: Полицейский участок в Санта Монике | Детектив.
Тип темперамента: Флегматик.

о нём:

Эндрю прозвали «грустным копом» больше в шутку, чем всерьез, но доля правды в этом прозвище, все же, есть. У него действительно «грустное» лицо. Когда он в задумчивости, то вообще кажется, что его весь мир обидел. На самом деле он не такой уж и печальный, никакого «нуара» в его судьбе нет, хоть он и один по жизни, как перст. Нет, у Эндрю есть друзья-приятели, мать с отцом, долго и счастливо живущие на ранчо в Айове, но дом его пуст и холоден, и это, конечно, печалит. Он, как и многие люди, добившиеся карьерного роста в своей профессии, слишком ушел в работу, и на личную жизнь попросту не осталось времени. Энди очень талантливый детектив, интуиция с ним разве что вслух не разговаривает. У него феноменальная зрительная память, что не раз спасало его в непростых ситуациях, и увлечение микромимикой также помогло решить много сложных задач. Он очень любит читать, и читает практически везде, и едва появится свободная минутка. Его любимые жанры – научная фантастика и триллеры, именно поэтому он влюблен в книги Диккенса и Кинга. Он искренне верующий, но далек от религии, предпочитая молиться дома и своими словами. В отличие от многих ярых католиков, его окружающий, ему молитва приносит истинное успокоение и веру в то, что он вершит правильное дело. Эндрю очень добрый и чуткий, что часто играет с ним злую шутку, потому он постоянно ведет внутреннюю борьбу с состраданием, дабы оно не мешало работать логике и интуиции.

Valentine Orlov | Валентин Орлов

http://s3.uploads.ru/eQREc.jpg

Возраст, дата рождения: 49 лет, 15.08.1970.
Место рождения: Веллингтон, Массачусетс.
Род занятий: Медик, работает на Камарилью.
Место работы | должность: Ronald Raegan Medical Clinic|Хирург.
Тип темперамента: Сангвиник.

о нём:

Валентин – гений. Это вам скажет любой его знакомый. Вот только это слово прозвучит больше с неким острахом или упреком, нежели с восхищением. Он из тех гениев, что не стесняются своей особенности, да еще и упрекнут тебя в том, что ты не им не ровня. Валентин – язва и прожженный циник, он сознательно заставляет людей вокруг себя ненавидеть, таким образом отсеивая идиотов. С ним работают только те, у кого железные нервы, и такие же гении, как он. Последних, само собой, катастрофически мало. Не смотря на русское происхождение, считает себя истинным американцем вплоть до ксенофобии. Позволяет себе неполиткорректные шуточки в сторону коллег, хамство перед начальством, самовольный уход с работы – в общем, сам себе на уме. Его принципиальности могут даже пуритане позавидовать. Но, в противовес его ужасному характеру, как хирург он просто незаменим. За всю его многолетнюю практику умерло всего лишь чуть менее десятка человек. Он не считается ни перед кем, и даже перед могучей Камарильей не опускает головы. Человек слова – если сказал, значит сделает, чего бы это ему не стоило. В прочем, благодарность за нее швырнет вам в лицо. Самое дорогое для него – это внучка, из-за которой он и работает на Камарилью. Очень хочет когда-нибудь посворачивать шеи всем кровопийцам.

Marissa Hattie | Марисса Хэтти

http://s3.uploads.ru/6XS4x.jpg

Возраст, дата рождения: 14 лет,  5.05.2005.
Место рождения: Феникс, Аризона.
Род занятий: Школьница.
Место работы | должность: Ronald Raegan Medical Clinic|Лаборант.
Тип темперамента: Флегматик.

о ней:

Марисса – внучка Валентина и такой же гений, как и он. В свои четырнадцать она мыслит, как тридцатилетняя женщина. Оставшись несколько лет назад без родителей, Марисса была оставлена под опеку дедушки, с которым и не виделась-то ни разу. И, тем не менее, они сразу понравились друг другу, хотя бы потому, что Валентин просто физически не смог обозвать ее дуррой, сам при этом не выставив себя дураком. Марисса, как и ее дед, весьма остра на язык, и не дает спуску никому, хотя, в отличие от него, спокойна, как удав. У нее практически отсутствует чувство юмора, а когда она шутит, то… в общем, лучше бы молчала вовсе. Она хладнокровна и совершенно ничего не боится. Она – настоящий робот, холодная и жестокая. Ее дед не хотел позволять ей помогать ему с работой и проводить исследования, но Камарилья настояла, считая, что такому таланту грех пропадать. Собственно, она и стала камнем преткновения между вампирами и Валентином. Она это прекрасно осознает и с интересом наблюдает за тем, как вампиры постепенно ломают ее деда. Он сильный, и от этого становится еще интереснее. Но она знает, что он сломается, и ждет момента, чтобы добить его.

Warren Mcmillan | Уоррен Макмиллан

http://s3.uploads.ru/fQ4oL.jpg

Возраст, дата рождения: 37 лет, 18.11.1982.
Место рождения: Лос Анжелес, Калифорния.
Род занятий: Духовник.
Место работы | должность: Церковь Святой Софии | Настоятель.
Тип темперамента: Флегматик.

о нём:

Свое дурацкое прозвище святой отец получил от семинаристов за то, как забавно произносит фразу «Отче наш». Сказать, что он – любимец прихожан, значит не сказать ничего. Его буквально любят все, от мала до велика. Доброе лицо, радушная улыбка, бодрый и веселый голос и врожденная харизма притягивают к нему людей, как магнит. Особенно его любят дети, а он любит их. Не смотря на строгий сан, он совершенно не ограничен в поведении. Именно благодаря гибкости в общении прихожане зачастую находят в нем понимающего собеседника, коим священник и должен являться. Искренне верит в Бога, в чудеса и библейские писания, осмысливая их по-своему. При этом, он не навязывает никому свою веру. Все, кто к нему приходит, делают это по собственной воле. Среди его людей есть и атеисты, и язычники, и иноверцы и многие другие, и ни с кем он не гнушается общаться. Мудрость и смирение ведут его по жизни. Наверняка постороннему трудно поверить в существование такого вот, ничем не запятнанного человека. По этой причине некоторые люди «копали под него», пытаясь найти компромат и очернить, но неунывающий Уоррен даже ухом не повел. Ему буквально нечего скрывать от своей паствы. Его дом всегда открыт для гостей. У него нет дорогой машины или навороченной техники дома, но ведь не этим он живет. Единственный его секрет – это молодой вампир, который приходит исповедоваться ночью, в каждое воскресенье. Уоррен, чего греха таить, боится его, но искренне сострадает ему. Он ни разу не видел лица этого парня, так как тот исчезал быстрее, чем святой отец смог на него взглянуть. Таким образом, он знает, что Мир Тьмы существует, но он так же многогранен, как и мир людей; что и среди нежити есть добрые души, как демоны, прячущиеся среди людей.

МЫ РАДЫ ВСЕМ И КАЖДОМУ! НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ!

0

7

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАЗДАЧА ПЛЮШЕК!
ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ, ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!

У нас для Вас полно подарков:


http://25.media.tumblr.com/5d1f7e9e008b6172f2b206899568d968/tumblr_mwx8rib90T1stu3z6o1_500.gif

1. Полное имя, прозвище: Adele Sweet | Адель Свит.
2. Возраст: 25 лет | 256 лет.
3. Внешность: Dita Von Teese. Не обсуждается.
4. Раса: Вампир, Тореадор.

Больше:

5. Дополнительно: Био: Англия. Лето 1763 года. Мери Грей выгоняют из поместья Бэйли с новорожденным ребенком на руках. Лорд Бейли не желает, чтобы его жена узнала о романе с прислугой, в итоге которого на свет появился внебрачный ребенок.
Мери уезжает в небольшой городок, где проживает ее сестра. Ее муж имеет неплохое поместье, где Кетти (так звали ее сестру) позволяет остановиться беженке. Несмотря на доброту младшей сестры, Мери присутствует в доме лишь на правах прислуги, выполняя всю работу по дому на равных со всеми слугами.
Воспитание маленькой Адель полностью берет на себя Кетти, занимаясь девочкой словно родным ребенком. Она изучает с ней английскую историю и литературу, учит французский язык, занимается музыкой, танцами и верховой ездой. Вопреки ожиданиям девочка растет не «юной леди с прекрасными манерами», а «маленькой разбойницей»: несмотря на запреты матери и тети, она убегает в деревню и проводит дни напролет с дворовыми мальчишками. Муж Кетти – Билл Уотсон учит ее стрельбе, и оружие сразу становится ее любовью. Невзирая на все свои «мальчишеские» наклонности, девочка просто обожает классическую музыку и танцы. Адель каждый раз восхищает гостей дома, и уже ни один званый обед в поместье Уотсон не проходит без выступлений «маленькой танцовщицы».
Адель, будучи очень изобретательным ребенком, сама каждый раз продумывает свой образ для выступлений, шьет себе красивые и необычные платья, удивляя гостей все новыми и новыми образами.
Зимой 1779 года ее жизнь кардинально меняется. Поссорившись с сестрой, Мери уезжает в Лондон, забирая с собой несовершеннолетнюю дочь. Весь первый месяц они живут по подвалам, а Мери не может найти себе работу, но гордость не позволяет ей вернуться в поместье. В итоге она устраивается кухаркой в одну из забегаловок за маленькое жалование, которого все еще не хватает на съем даже маленькой комнаты.
Все чаще возникают скандалы между матерью и дочерью из-за нехватки денег. После очередной ссоры Адель собирает вещи и уходит « на улицу». Скитаясь по узким улочкам два дня подряд, девушка встречает  миссис Байретту, которая обещает ей дать работу и проживание.
Так, в свои 16 лет, Адель оказывается в борделе на Prospect Terrace, что дословно переводится как «улица надежды»: весьма символично для такого учреждения. Красота юной девушки покоряет многих мужчин, и уже спустя полгода она становится любимицей постояльцев и одной из лучших «куртизанок» борделя. Молодая, раскрепощенная и красивая Адель весьма заслуженно приобретает всеобщее внимание.
Год за годом она лишь приобретает все больше популярности, а возраст делает девушку лишь лучше, кажется, что ничто не может затмить ее необыкновенной красоты, за которую многие девушки души бы дьяволу продали.
1791 год, январь. На первом этаже борделя расставлены мягкие кресла, в которых успешно расположилось несколько десятков красивых девушек и женщин. Адель сидит рядом с миссис Байреттой, они пьют красное вино, увлеченно переговариваясь о чем-то: со стороны они выглядят как две хорошие подруги, но данное заведение не подразумевает под собой дружбы между сутенершей и работницей борделя, это уж точно.
В зал входит высокий мужчина в длинном черном плаще. Он очень красив и мгновенно становится предметом наблюдения всех девушек. Байретта  поправляет свою высокую прическу и лучезарной улыбкой подходит к господину в черном.
Он просит себе самую красивую девушку города, говоря о том, что он тут проездом. И, конечно же, местная мадонна без сомнений отдаёт ему Адель. Так девушка знакомится со своим будущим Сиром. Он представляется ей Лордом Байроном, и даже спустя столетия она не узнает его имени.
После обращения он долго говорит с девушкой. Рассказывает ей, что он художник и все, что он ценил и ценит в этой жизни – это красота, которая сохранена лишь в его картинах и в нем самом. Он говорит, что такая прекрасная девушка заслуживает вечной жизни и вечной красоты. Она молча слушает его и отвечает лишь тогда, когда Лорд спрашивает об ее мечте. Девушка, не задумываясь ни на секунду. Отвечает, что мечтает танцевать на большой сцене. И теперь у неё впереди была целая вечность для того, чтобы она стала лучшей танцовщицей, какую только знавал мир.
Они уезжают в Манчестер, где проводят следующие двадцать лет. Каждый из них занят любимым делом: Адель выступает на большой сцене, поражая публику своим талантом, Лорд рисует по ночам картины: одна великолепнее другой. Единственная их проблема – работать они могут только поздно вечером или ночью, но вскоре и Адель приспосабливается к такому «графику», все больше и больше погружаясь в жизнь вампиров.
Они путешествуют по разным городам, Адель же развивает все новые и новые таланты в себе: она учит испанский, итальянский и немецкий языки, поет, играет на фортепьяно (с детства ее любимый инструмент), вновь возобновляет свою юношескую любовь к верховой езде и стрельбе в тире.
1834 год, новый город, новые выступления. После окончания одного из них она видит прекрасного молодого человека и понимает, что готова впервые стать Сиром. Поль не противится новой жизни, а принимает ее с такой же радостью, как когда-то ее приняла она сама. Правда, этот юноша доставляет ей много хлопот, из-за чего у них часто бывают ссоры, но в целом она любит его и боится отпустить его от себя на шаг, поэтому все время следит за ним, проверяя: все ли с ним в порядке.

P.S. Появись, дорогой Сир, я жду тебя. ♥


http://savepic.su/3775232.gif

1. Полное имя, прозвище: Что-нибудь, соответствующее национальности.
2. Возраст: 23 года.
3. Внешность: Феликс Чельберг, он же PewDiePie
4. Раса: Фера, Квалми.

Больше:

5. Дополнительно: Био: Швед по национальности, рос среди природы - хвойных лесов и серых туманов. Практически все свое время проводил в обличьи зверя, но, став старше, заинтересовался человеческой жизнью и попытался влиться в социум. Поначалу ему было сложно, но потом он пообтерся, и ему даже понравилось дружить с людьми. Правда, он дружил с ними так же, как они дружат с животными - с умилением и некоторой жалостью, как к убогим. Ему нравилось, как они заглядывают ему в рот, когда он рассказывал им сказки. Честно говоря, именно сказками он стал зарабатывать в последствии - основал школьный книжный клуб, где учил детей высоким моральным принципам через книги. Малыши были от него без ума, да и взрослые тоже находили его замечательным, даже не смотря на то, что он казался им странным. Его племя послало его в Лос Анджелес, когда узнало о беспорядках (как и других фера из моего списка). Он не хотел, но справедливо предположил, что и другие фералы будут там, и нутром чувствовал, что его дар сближать людей как никогда понадобится.
Характер: Добряк, но не простак - его трудно обмануть, но и еще труднее понять, когда он сам водит тебя за нос. Он любит басни, сказки, шутки, но рассказывает их так мастерски, что слушающий принимает это за чистую монету. Он с легкостью сеет смуту в неокрепшие умы, и так же легко приводит чужие мысли в порядок простой парой фраз. С его губ не сходит улыбка, а еще он часто хлопает себя по щекам и любит делать "brofist".


https://24.media.tumblr.com/tumblr_me2v3q8gjj1qawrzyo1_500.gif

1. Полное имя, прозвище: На ваш выбор. Условно именуем "Нагайна".
2. Возраст: 26 лет.
3. Внешность: Марион Котийяр; Рейчел Вайз - на выбор. Либо того же типажа леди.
4. Раса: Фера, Нага.

Больше:

5. Дополнительно: Био: Гнездо Нагайны было разорено особо нахальными Гару, что во многом определило ее жизненный путь. Она европейка, в юности, после гибели гнезда, бежала с семьей из Швейцарии во Францию, где и угнездилась. Когда Нага решили отправить в Лос Анджелес судью, она вызвалась добровольцем. Честно говоря, гнездо вздохнуло с облегчением, когда она ушла. Ее слегка побаивались, считая слишком жестокой, озлобленной. Многие прочили ей смерть от рук соплеменников после того, как она поддастся Вирму. Сама Нагайна знала про эти сплетни, но относилась к ним с презрением. Не успев и недели пробыть в Лос-Анджелесе, она умудрилась убить двоих одиноких Гару, и чудо, что их никто не хватился. Пока на этом всё.
Характер: Холодная, жестокая стерва. Она ни во что никого не ставит, ее интересует только холодное подчинение и война. Когда она появляется, все вокруг замолкают, боясь сболтнуть лишнего и навлечь на себя ее гнев, и ей это нравится. Она энергетический вампир и питается чужим страхом, потому очень любит пугать. Плохой командный игрок, заставить ее работать заодно почти невозможно или же посулив ей что-то очень выгодное ей самой. Но, надо отдать ей должное, у нее есть понятие о чести, и она держит данное слово.


http://s018.radikal.ru/i506/1201/21/c6ba0ed27b4f.gif

1. Полное имя, прозвище: На Ваш выбор. Кодовое имя – «Копатыч», пока не придумаете свое.
2. Возраст: 34 года.
3. Внешность: Николай Костер-Вальдау.
4. Раса: Фера, Гурал.
5. Дополнительно: Био:  Родился и вырос на Аляске, происходит от полярных медведей. Из всех своих сородичей больше всего ассимилировался с людьми, потому его и послали в Лос Анджелес, разведывать обстановку.

Больше:

Характер: Копатыч хоть и суровый белый медведь, но очень мирный. Его можно доставать, тягать за уши, можно трещать ему на ухо обо всем на свете – он и слова против не скажет. Вывести его из себя может совсем малое количество вещей. В этот список первым делом входит пренебрежение чистотой природы. Для него, кажется, нет ничего важнее этого. Медведь не любит города, и жизнь в мегаполисе дается ему с большим трудом, но он предан долгу, потому мирится с обстоятельствами и старается выполнить свою задачу с блеском. К вампирам отношение философское – если они есть, значит, они нужны, но они – зло, потому доверять им нельзя, а лучше, все-таки, убивать. То же касается и Гару, хотя их бы ему в глаза не видеть.


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5lq5hFdve1rnm6iko5_500.gif

1. Полное имя, прозвище: На Ваше усмотрение. Кодовое имя – «Карыч», пока не придумаете свое.
2. Возраст: 17 лет
3. Внешность: Adam Sevani. Можно оспорить, но смотреть буду с укоризной.
4. Раса: Фера, Коракс.

Больше:

5. Дополнительно: Био: По национальности – канадец, из штата Онтарио. Рос самым обыкновенным птенцом, пока не задолбал всех окончательно своей любовью поболтать и общаться с людьми. Да-да, он достал даже своих, а для этого надо еще постараться. С самого детства предпочитал дружить больше с людьми, чем со своими, коих было не так уж и много. В школе знал все про всех, мог запросто поздороваться с первым встречным и заговорить с ним, как со старым знакомым, хотя они его и в глаза раньше не видели. Занимался спортом и современными танцами. Когда Коракс прознали, что в Лос Анджелесе творится непотребство, они почти единогласно решили отправить туда нашего героя. Во-первых, чтобы отдохнуть от его болтовни, а во-вторых, как ни прискорбно, никто бы не справился с этим лучше него.
Характер: Как уже понятно из вышесказанного – шило в заду. Энергичный, болтливый, смешливый, непосредственный и совершенно не стесненный в поведении. Его добродушие порой слепит глаза, а сам он, кажется, готов задушить весь мир в объятиях. Ворон всегда стремится разрядить обстановку и поднять всем настроение. Зачастую надоедает своим поведением жутко – от него стараются отделаться при первой же возможности. Но вместе с этим он очень верный друг. При всей своей болтливости, он никогда не скажет лишнего и не выболтает чужой секрет. От нелепых ситуаций и подколок его это, однако, не спасает, но ворон не загоняется на этот счет. Его оптимизм заразителен, с этим не поспоришь. Из минусов стоит указать то, что ему ничего не стоит сменить лагерь. Он безраздельно верен только собратьям воронам, а остальные, в его понимании, такой чести не стоят.


http://i052.radikal.ru/1203/fa/4fa029307052.gif

1. Полное имя, прозвище: На Ваше усмотрение. Кодовое имя «Тиггер», пока не придумаете свое.
2. Возраст: 26 лет
3. Внешность: Atsushi Sakurai. Возражения принимаются, но с неохотой.
4. Раса: Фера (Бастет – Хан).

Больше:

5. Дополнительно: Место рождения – Кишу, Китай. Приходится сыном старейшине деревни и главы совета Хан Китая. В Лос Анджелес приехал по поручению совета, когда до Фера начали доходить слухи о бесчинствах Гару и вампиров, происходящих там. В задачу героя входило молча следить за вампирами, собирать сведения и ни в коем случае не светиться ни перед кем.
Остальная биография важной роли не играет, все на Ваш вкус. То же касается Даров и прочего.
Характер: Как и положено этому виду Бастет, волевой и лидерский. Ему комфортнее быть впереди, командовать парадом, навязывать свою точку зрения. Он с трудом соглашается с мнением, отличным от его собственного, и чаще всего умело переубеждает собеседника, перетягивая его на свою сторону. Привык брать на себя ответственность за людей, находящихся в его подчинении. С одной стороны, общаясь с ним, люди находятся в постоянном подчинении, почти не имея возможности отстоять свою точку зрения, но с другой – на него всегда можно положиться. Можно с уверенностью сказать, что за ним – как за каменной стеной. В то же время он не честолюбив – скорее, он воспринимает власть, как крест, чем как привилегию. На самом деле, ему легко подчиняться – как правитель, он мудр и рассудителен, а еще справедлив. Хороший дипломат, а вот со стратегией слабовато. На мир смотрит в черно-белом цвете – либо ты добрый, либо злой. Полутонов для него не существует, как и компромиссов. Гару и вампиров знать не желает, для них у него один ответ – смерть.

P.S.
ВПЕРЕД, ПОПОЛНЯТЬ РЯДЫ ФЕРА НУ-НУ-НУ!


https://31.media.tumblr.com/595cab7e5095af0b44b30fd4187010f5/tumblr_mocbl6hLbz1sug258o1_400.gif

1. Полное имя, прозвище: Lucas T. Nielsen|Лукас Ти Нильсен; Лукас, Люк, Бадди (для своих).
2. Возраст: 65 лет, внешне - 40.
3. Внешность: Bradley Cooper.
4. Раса: Оборотень (Фианна, хомид, Теург).

Больше:

5. Дополнительно:
Факты био:
+ Уроженец прекрасного города Ливерпуля; переехал в Крэнфорд без особого желания, на то вынудили обстоятельства.
+ Был артистом разъездного цирка шапито, затем стал сольным артистом, изредка дающим представления в шатре (иллюзионист).
+ Все женщины на него вешались, но он избрал предметом своих ухаживаний одну из Гару, Линду, итогом которых стало рождение метиса. Лукаса чуть не приговорили к смертной казни, но из-за важности его положения просто изгнали.
+ Уехал во Францию, где угнездился в другом каэрне. Это было сложновато, и поначалу Лукас был с ними на птичьих правах, но позже доказал свою значимость делом и полноценно влился в каэрн. Ему повезло, что французские Гару с английскими почти не общались, и никому не было дела до его прошлого.
+ Стал артистом, а позже и владельцем небольшого театра, где и сам давал представления.
+ Линду так и не смог забыть и, узнав, что она в ЛА, связался с тамошними Гару и правдами и неправдами заставил оставить ее в живых.
+ Сам наведался в ЛА, чтобы увидеть ее, взяв затяжной отпуск, но остался подольше, узнав, какой беспредел начался в городе.
Характер: Хрустящая корочка сверху, нежная мякоть внутри - это про Лукаса. Он может показаться холодным, жестоким. В светлых глазах сквозит сталь, отражая сущность судьи, а в поступках и решениях нет ни капли сомнения. Он беспощаден и твёрдо уверен в том, что делает до последней мелочи. Это сквозит в каждом его движении, слове, взгляде. Лукас довольно редко улыбается от души, большей частью с сарказмом или насмешкой. От него не услышишь громкого, заливистого хохота без причины, он вообще почти не смеется, хотя довольно часто отпускает остроты в сторону окружающих. Одиночка, гордый и неприступный, как скала, но обладает такой харизмой, что женщин от него не отлепить, а оборотни помладше стараются дружить с ним. Он вызывает уважение всем, что делает, и принимает это, как должное - в его понятии в мужчине (и, особенно, Гару) должны присутствовать гордость и достоинство. Он не лидер и не стремится к этому, но охотно пойдет за достойным Аруном. Уважает иерархию и зачастую ворчит на Рагабашей, которые стремятся к неформальному общению, какое бы положение в обществе ни занимали. Его можно даже назвать серым кардиналом, потому что чаще всего именно он подает Аруну, находящемуся на распутьи, дельные советы и идеи. Тем не менее, с друзьями и родными он хоть и строг, но предельно ласков и заботлив. Его доверие и забота дорогого стоят, и если их потерять, то, потом вернуть пракически невозможно. Относится удивительно лояльно к вампирам, осмысливая понятие "судья" по-своему. С некоторыми даже поддерживает нейтральное общение, при этом сразу давая понять, что стоит клыкастому дернуться, и он будет порван на ошмётья.

P.S.
У меня на тебя большие планы, папаша :333


https://31.media.tumblr.com/d152ca8312b65904faff673a6aeb4498/tumblr_mubzvk4xYg1qcyhbyo1_500.gif

1. Полное имя, прозвище: Knox Harrington | Нокс Харрингтон
2. Возраст: Старше сорока. Минуло около пятнадцати лет с того дня, как Нокс стал упырём Бертрама Танга. Благодаря крови Носферату, регулярно выпрашиваемой Харрингтоном, мужчине с натяжкой можно дать тридцать.
3. Внешность: Christian Slater | Кристиан Слейтер. Есть другие варианты? Валяйте, я не нашёл более похожего кандидата. Безумное выражение лица и кожаная куртка – обязательные пункты.
4. Раса: довольный жизнью упырь.

Больше:

5. Дополнительно: Как думаете, много в Лос-Анджелесе счастливых упырей? Если спросите меня, отвечу коротко – не густо. В массе они делятся на два вида. Первые побаиваются своих хозяев, всячески выражают неудовольствие собственной ролью, брюзжат и чего-нибудь непременно хотят. Новые почки, красную тачку, чтобы за ушком почесали, стать настоящим кровососом, или напротив – «ах, я хочу снова стать человеком». Старая история.
Второй вид представляет собой гордых одиночек, типа этого предпринимателя - Меркурио. Упыри или нет, они просто заняты бизнесом, раз в месяц, а то и реже получая подачку – кровь Хозяина в пластиковом пакетике. Быстро, практично, замедляет старение, разглаживает морщицы, хе-хе. Минимум проблем. Конечно, без служения своему... донору не обходится, но упыри второго вида подходят к обязанности как к части большого Дела.
Что касается Нокса... признаться, я никогда не думал, что такие восторженные упыри существуют. И ошибся. Единственный представитель – этот парень с совершенно очумелым выражением лица, впечатляющими навыками ищейки и нездоровой любовью к страшилкам. Мы сработались на удивление быстро.
Не удивлюсь, если он состоит в каком-нибудь вампирском фан-клубе. Ведь его приводят в восторг мои внезапные появления из ниоткуда, трескучий голос и даже внешний вид. Он готов пугаться до посинения, а после орать, как это было круто, нравится вам это или нет. Он обожает фильмы ужасов и коллекционирует всякую ерунду, имеющую к ним отношение. Он будет приставать к любому, кто выглядит хоть сколько-нибудь похожим на вампира, да хоть бы раз заикнётся о вампирах. Одно слово «вампир» вызывает у него припадок неконтролируемой радости. Я вообще удивляюсь, как такими темпами сукин сын ещё жив.
Но не смотря на откровенное пренебрежение здравым смыслом, к поручениям этот умник относится ответственно, пусть и называет их «миссиями», мне не жалко. Он – мои глаза и уши в дневное время суток. Если понадобится, сыграет в дурачка. Перелопатит библиотеку вверх дном. Или влезет в дерьмо по самое «не хочу», а потом каким-то чудесным образом из него выберется. Сам. И радостно расскажет, как это у него получилось.
Со временем характер Нокса претерпел некоторые изменения. Его умения возросли. Только одна вещь никогда не исчезнет безвозвратно – при виде новой порции крови, струящейся из моего разодранного запястья, чудо-упырь впадает в берсерк, экстаз, ловит тридцать три оргазма и постигает дзэн разом. Как какой-нибудь заправский диаблерист, пф.
Возможно... только возможно когда-нибудь я предложу ему бессмертие. Если игра в восторженного упыря наскучит нам обоим. Думаю, Клан оценит шутку по достоинству. Много вы знаете Носферату, которых сложно оторвать от зеркала? У меня... есть один на примете.

P.S. Не пугайтесь укуренности заявки, будет весело-у. Выбрав Нокса, можете делать с ним всё, что заблагорассудится. Главное поймать нужный настрой, повторять через слово “oh man” и вообще радоваться жизни. Компании Восторженного Упыря буду очень рад. Построению своей линии в игре тоже не огорчусь.


https://24.media.tumblr.com/581dd5c7927a408aa3bf89105b4bb124/tumblr_mngd3rz2Xe1rq0vbmo3_400.gif

1. Полное имя, прозвище: Эван Тэллер/Evan Teller
2. Возраст: 35 лет
3. Внешность: Wes Borland
4. Раса: человек

Больше:

5. Дополнительно:
краткая биография;
- Родился в приличной семье и был лучшим учеником в классе.
- В 15 лет связался с "плохой компанией" и пристрастился к травке. К 16 годам Эвана выкинули из школы, а после родители вышвырнули его и из дома.
- В 18 лет Эван стал гитаристом в группе "Cock Necrosis". Ребята выступали в подпольных клубах и орали про алкоголь, наркотики и беспорядочные половые связи. Через 5 лет солист женился и завел детей, а басист умер от передозировки и группа распалась.
- В 25 лет Эвана приняли в группу "Lions & Maggots". До этого парень не занимался ничем особенным - все равно он почти ничего не умел. Хотя, стоит признать, что рисует он хорошо, иначе какого черта его работы забыли в местной галерее?
- На данный момент Эван продолжает играть в "Lions"ах, но таких групп тысячи, поэтому сцены клубов - их предел. Творческий потенциал группы угасает, малолетние поклонницы больше не бросают на сцену лифчики, а тексты песен в стиле "все - животные, а мы - борцы за справедливость" больше никому не интересны.

        • примерный характер;
Несмотря на длительный образ "агрессивного парня, которому на все нас....", Эван - милый, вежливый и приятный собеседник. Не любит ввязываться в конфликтные ситуации, но всегда готов понаблюдать за дракой в стороне. Умен и прекрасно разбирается в людях. Как было сказано выше, в "обычной жизни" Эван всегда вежлив, поэтому другим сложно понять его настоящее отношение. Любит женщин: в основном это миниатюрные латиноамериканки "на одно лицо" с ужасным характером. Но больше всего на свете Эван любит травку и другие помутняющие сознания препараты, благодаря которым парень может сутки что-нибудь рисовать. Более того: все, что когда-либо создал Эван, появилось под влиянием веществ. Но есть и другая причина: "под кайфом" не чувствуешь депрессии от того, что "жизнь скатывается в задницу и ты ничего не добился".

        • отношения;
Когда ты еще ходил под стол пешком, я уже опустошала пакеты с кровью. Я помню тебя еще в составе "Некроза...": тогда я уже писала статьи и заработала уважение у работодателей. Ты намного младше меня, но уже завоевал любовь и популярность в то время, как я жила в гадюжнике, где вечно царит бардак. Я тебе завидовала до момента, когда поняла, что вижу твой упадок, но вместо жалости я успокоилась: просто я поняла, насколько стабильна моя жизнь. Несколько раз я даже брала у тебя интервью, но сомневаюсь, что ты запомнил мое лицо. Более того, мне кажется, что ты вообще принял меня за парня. Пару лет назад ты переехал в апартаменты напротив моих. Либо творчество уже не приносит былую прибыль, либо в этом относительно тихом районе никто тебя не будет тревожить, либо тебе нужно от кого-то спрятаться: причину я никогда не узнаю. Но с тех пор мы соседи и я видела всех твоих мексиканок. Ты никогда не узнаешь, что троих я запугала настолько, что они не только не вернутся к тебе, они вообще не вернутся в Санта Монику. Ты меня видел, но сомневаюсь, что узнал. Я уверена, что не люблю тебя: любить я не умею в принципе. Просто мы с тобой очень похожи, а такое бывает очень редко. Скажем так, я ценю тебя больше остальных и ни в коем случае не воспринимаю, как "сосуд". Таких женщин, как я, у тебя еще не было, поверь на слово. И если ты обратишь на меня внимание, твоя жизнь уже не будет такой, как прежде.


http://s4.uploads.ru/5pf38.gif

1. Полное имя, прозвище: Richard Howlbert | Ричард Хаулберт
2. Возраст: 316 лет
3. Внешность: Jackson Rathbone
4. Раса: Вампир

Больше

5. Дополнительно:
Должность: Наместник князя в Голливуде
Клан: Тореадор
Дисциплины: Прорицание (остальные на выбор)
Концепция: Вольный художник
Натура: Мечтатель
Маска: Перфекционист
Путь: Человечность
«…прорываясь сквозь границы очевидного, он находит средоточие сути, выворачивает его наизнанку и выставляет на всеобщее обозрение…»;
«Его произведения некоторые называют бессмысленными, потому как они содержат в себе намного больше смысла, чем то количество, которое люди привыкли видеть и воспринимать…»
«Если вдруг наступит Апокалипсис, он непременно выживет и запечатлит его на холсте, дабы показать тем, кто появится на Земле после нас…»
Если вы думаете, что на всём свете не найдется ни одного существа, способного быть до конца честным как с окружающими, так и с самим собой, то вы ошибаетесь. Обладая довольно развитой интуицией и проницательностью, Ричард распознаёт ложь практически в момент её зарождения в мозгу оппонента. Он является исключительным мастером в дисциплине Прорицание, но пользуется ею лишь в крайних случаях, или по просьбе руководства. Он предпочитает тщательно планировать все свои действия, доводить всё до автоматизма и идеала, обязательно продумывать пути отступления на крайний случай. Считает, что гораздо лучше не провоцировать ситуаций, в которых будет необходима ложь, пусть и во благо, чем оказаться в безвыходном положении: озвучить жестокую правду, или соврать, предавая собственные принципы.
На публике предпочитает ничем не выделяться, больше слушает, чем говорит. По всем признакам – абсолютнейший интроверт. В знакомой же компании вампиров, которых хорошо знает, ведёт себя раскрепощенно: всегда говорит, что думает, не боясь сказать что-то обидное или неприятное. Просто потому, что в себе он уверен на все сто, как и в окружающем его обществе.
А в обществе ходит много легенд о нем. Да-да, именно легенд. Ещё во время жизни он прославился, как выдающийся художник, и многие были знакомы с его творчеством. К тому же, настолько смелое видение реальности невозможно забыть. Ричард не смог отказаться от своего искусства, он продолжал рисовать после Становления. И, несмотря на столь разительные перемены в жизни социума (триста с лишним лет, как-никак, прошло с его рождения), концепция его произведений ничуть не изменилась. Говорили, что это не один человек, а целая семья, в которой своеобразный «дар» переходит от отца к сыну; очень долгое время существовала легенда о бессмертном художнике-мессии, посланном с небес, дабы показывать людям истинную суть мира – бесчисленное множество слухов ходило вокруг Ричарда, но ни один из них не являлся правдой. Наверное, для него самого бесконечно правильным стало решение, которое он принял в юношестве, когда только начинал развивать свой талант: показывать людям лишь произведения, не позволяя знать ничего больше о своей жизни.
• Ненавидит Саббат лютой ненавистью;
• При жизни баловался опиумом, с тех пор в его доме практически постоянно присутствует редкий дым и соответствующий запах: сам он утверждает, что не может работать, если не чувствует хотя бы аромата этого вещества;
• В подвале его дома находится огромная картинная галерея, в которой собраны самые любимые его произведения;
• Малейшая ложь может навсегда подорвать отношения с ним, какими бы они ни были до этого;
• Очень бережно относится к своим вещам, не терпит беспорядка в доме, так же как и в делах: очень нервничает и злится, если что-то вдруг (хотя, такое бывает крайне редко) идет не по плану;
• Не любит смотреть на ночное небо, потому как считает его «бездонной дырой, в которую так легко свалиться, и невозможно выбраться».
Отношения: Я всегда улыбаюсь, когда вижу тебя. Ты всегда улыбаешься мне в ответ. Кто знает, что происходит у тебя в голове в этот момент: либо ты действительно рад меня видеть, либо ты просто не хочешь испортить свою репутацию. На людях мы с тобой – хорошие друзья, но вряд ли бы доверили друг другу собственные жизни. Ты слишком правдив для того, чтобы я могла доверить тебе самое сокровенное, а я… Я гарпия. Для меня информация лишней не бывает, а для тебя, возможно, что-то может стать убийственным. Как бы то ни было, ничего провокационного я о тебе не знаю. Возможно, именно поэтому ты не подпускаешь меня ближе, чем на расстояние вытянутой руки.
Я не разбираюсь в живописи, но твои произведения я видела, парочка даже висит у меня дома. На самом деле я достаточно хорошо к тебе отношусь, потому что ты не любишь ложь. И потому что ты всегда говоришь то, что думаешь. Как-то раз, только узнав о твоей «способности», я ради праздного интереса попыталась тебя обвести вокруг пальца. Вышло довольно забавно, но, к моему величайшему удовольствию, план мой оказался раскрытым. Мы потом посмеялись. Возможно, именно из-за этой моей маленькой прихоти ты вежлив со мной лишь из-за моего положения в иерархии Камарильи. Сейчас, конечно, мои навыки значительно улучшились, но мне по-прежнему кажется, что обмануть тебя я не смогу никогда. По крайней мере, пытаться я точно не буду.

P.S. Можешь продать мне ещё пару картин и косо смотреть издалека. Я тебе улыбнусь, а ты улыбнёшься мне в ответ. Возможно, получится что-то гораздо интересней настороженных улыбок.


https://31.media.tumblr.com/14a57ca1b42f9f6191c78cd99aa79f24/tumblr_mtwx0w42M51rhhof0o1_500.gif

1. Полное имя, прозвище: Fabio Estes | Фабио Эстес
2. Возраст: 308 лет
3. Внешность: Antonio Cupo
4. Раса: Вампир

Больше:

5. Дополнительно:
Должность: Наместник Князя в Сан Фернандо
Клан: Ласомбра
Концепция: Рабочий
Натура: Традиционалист
Маска: Победитель
Путь: Гармонии
У некоторых Сородичей жизнь начинается после смерти. Так случилось и с Фабио. Он родился в семье итальянских переселенцев. В те времена (XVII-XVIII вв.) правители многих стран отправляли мирное население в собственные колонии на землях Нового Света, но Италии в этом деле заметно не везло. Семейство Эстес было решено перебросить в Южную Америку вместе с другими семьями в 1715 году. Однако из-за шторма судно потерпело крушение близ берегов Северной Америки, в результате которого половина находившихся на борту людей погибла. Малыш Фабио спасся и, вместе со своей матерью и десятилетней девочкой Зои, потерявшей в кораблекрушении свою единственную родственницу – старшую сестру, двинулся в путь. Большую часть своей жизни он провёл в постоянных скитаниях от селения к селению в поисках работы, пропитания и жилья. Его мать скончалась от оспы, а Зои исчезла при странных обстоятельствах. Более-менее стабильная жизнь началась только тогда, когда Фабио исполнилось 22: он устроился на работу конюхом в английскую колонию, получил подобие жилья и приемлемую заработную плату.
Однако «счастье» продолжалось недолго: всего полтора года. В одну прекрасную ночь Фабио почувствовал острую боль в макушке. Последнее, что он услышал - это треск деревяшки, вероятно, сломившейся об его голову. Кто бы мог предположить, что, очнувшись от удара, он увидит перед собой лицо Зои. Сперва Фабио ни единому её слову не поверил, но потом, когда на смену дикой усталости пришел странный всепоглощающий голод… Логично предположить, что никто ни о чем не спросил парня, перед тем, как обращать его в вампира.
Поначалу Фабио хотел уйти от Зои и своего Сира, но они убедили его, что некой организации Саббат нужны любые силы, чтобы выжить. Эстес согласился, но более от безвыходности, нежели из солидарности.
Более ста лет он преданно служил Саббату и в начале XX века вступил в войну против Анархов и Камарильи. В ходе войны он познакомился с Элиасом Мартинссоном – сенешалем в Нью-Йорке, которому впоследствии рассказал о своей неприязни к военным действиям и царящему вокруг хаосу. Являлись ли его слова правдой, или это была попытка втереться в доверие к Камарильским верхам, знает лишь сам Фабио. Как бы то ни было, это знакомство пошло ему на пользу: Элиас стал князем Лос-Анджелеса и доверил управление обширной территорией долины Сан Фернандо своему давнему знакомому. Было ли это проявлением симпатии к Саббату, или князь рассчитывал на двойную игру со стороны Фабио, кто знает. Как бы то ни было, сейчас у него два непосредственных начальства, одно из которых требует открытого шпионажа, а второе либо выказывает доверие, либо втайне надеется на тот же сбор информации о противнике.
• На данный момент живёт вместе с Зои, своей «сестрой» по несчастью и Сиру;
• Поначалу хотел выйти на солнечный свет, потому как не видел дальнейших перспектив не-жизни, но дорогу ему преградил его Сир;
• Один раз в жизни спас человека – маленького мальчика, который угодил прямо в логово голодных Саббатовцев;
• Совершенно очевидно, ведёт двойную игру, никому не сообщая о своих реальных взглядах;
• Чрезмерно молчалив: порой из него и слова не вытянешь.
Отношения: Тёмная лошадка. Впрочем, не темней меня. Мы познакомились, как ни странно, гораздо раньше, чем я получила должность в Камарилье. И дело было на противоположной стороне. Так случилось, что мой Сир – Отступница. И я никогда не собиралась прерывать связь с ней, даже когда приняла решение быть верной Камарилье. В один из таких моментов «связи» наши с тобой пути и пересеклись. После этого мы неоднократно виделись, ты даже следил за моим продвижением по карьерной лестнице, в свою очередь, я следила за тобой. Ты не раз хватал меня за руку и пытался предостеречь от ошибочных по твоему мнению действий, но я никогда не слушала тебя, потому что я уверена в своих решениях. Конечно же, мне всегда сопутствовал успех, и, с блеском провернув очередное дело, я дарила тебе одно из моих любимых выражений лица: «я была права». Ты  довольно снисходителен ко мне, и всегда меня прощаешь. Возможно, потому что считаешь меня ребёнком.
Ты знаком с моим Сиром, более того, состоишь с ней в довольно дружеских отношениях, посему я склонна полагать, что именно она и просит тебя не спускать с меня глаз. Простительно, но мне это не нужно. Из беды я смогу выкарабкаться и сама, но почему-то уверена, что если в таковую попаду, ты обязательно окажешься рядом и попытаешься помочь. Конечно же, помощь я отвергну.
Мы с тобой находимся на одном полюсе. И оба совершенно не подозреваем об истинных намерениях друг друга. Я совершенно беззастенчиво работаю на две стороны, как, впрочем, и ты. Может быть, в будущем мы и узнаем правду друг о друге, но лично я в любом случае постараюсь этого не допустить.

P.S. Власть Камарильи становится неустойчивой. Может, воспользуемся ситуацией?


http://s5.uploads.ru/jgBq5.gif

1. Полное имя, прозвище: Judith Reeve | Джудит Рив
2. Возраст: 429 лет
3. Внешность: Helena Bonham Carter
4. Раса: Вампир, Малкавиан

Больше:

5. Дополнительно:
Должность: Наместник Князя в Чайнатауне
Клан: Малкавиан
Концепция: Путешественник
Дисциплины: Помешательство (остальные на выбор)
Натура: Одиночка
Маска: Асоциал
Путь: Человечность
Психоз: Десенсибилизация
Она никогда не была самым безумным человеком в мире, так же как и не является самым безумным вампиром клана Малкавиан. Она просто существует в той кондиции, к которой привыкла. Сегодня она успешная бизнесвумен, завтра она будет митинговать против нынешнего президента Соединённых Штатов, а послезавтра, надев обшарпанный мужской костюм и шляпу, отправится в стриптиз-клуб, будет наблюдать за лениво ползающими по столу мухами и жевать вонючую сигарету. Джуд – актриса. Она живет в огромном театре, в котором каждому существу уготована своя пьеса. Финал её собственной истории тесно переплетён с судьбой Камарильи, которой она, к слову, предана с самого Становления, и не изменит этому до Окончательной Смерти.
Джудит родилась в Бристоле (Англия). Она была самой старшей из четырёх детей в семье, а посему на неё возлагалась добрая половина обязанностей матери, хранительницы очага. Но девушка отнюдь не собиралась становиться многодетной мамашей и всю жизнь стирать и готовить. Она лелеяла мечту стать всемирно известной актрисой. Ни мать, ни отец не принимали всерьёз её разговоры о великом будущем и лишь посмеивались. Хороший знакомый отца Джуд тайком проводил её за кулисы маленького театра, в котором работал уборщиком. После каждого представления девушка всё больше и больше убеждалась в том, что сцена – её призвание, что только на сцене она сможет полностью себя реализовать и познать свой внутренний мир.
По-прежнему не получая от родителей никакого отклика на крики собственной души, Джудит впала в настоящую апатию, которая впоследствии породила крайнюю стадию депрессии. В те времена, конечно, мало кто занимался подобными "заболеваниями", поэтому родители девушки упорно делали вид, что ничего не замечают. Спустя некоторое время депрессия переросла в психическое расстройство: девушка решила, что она – актриса в огромном театре, и должна каждый день играть придуманную ею же роль.
В 17 лет Джудит ушла из дома, повинуясь внезапному порыву. Она бродила по городу до поздней ночи, не зная цели или причины своего "путешествия". По стечению обстоятельств Джуд оказалась у того самого театра, который стал её проводником в замечательный красочный мир, открывшийся её взору совсем недавно. У дверей она наткнулась на одну из актрис этого театра и решилась с ней заговорить, совершенно не подозревая, что эта женщина откроет ей ещё один, совершенно новый мир.
• Стала вампиром в 32 года;
• С 17-ти лет путешествовала со своей "наставницей" - актрисой небезызвестного театра, которая впоследствии и стала её Сиром;
• С нынешним князем познакомилась в 50-х годах XIV века, и состоит с ним в довольно дружеских отношениях;
• Судьба её семьи сложилась печально: оба родителя погибли во время пожара на фабрике, где работал отец семейства, младшие сестры были проданы в рабство, а маленький брат умер в детском приюте от оспы;
• Став Сородичем клана Малкавиан, приобрела психоз Десенсибилизация (падение чувствительности);
• Как и подобает знаменитой актрисе, коей Джуд себя до сих пор считает, она живёт в огромном особняке в Чайнатауне, и в её распоряжении находится уйма слуг (к работе по дому у неё острое отвращение с детства);
• Обосновалась в Лос Анджелесе с 1845 года, практически сразу же после переезда её Сир исчезла, не сказав ни слова.
Отношения: Ты прекрасна. Эти эмоции и чувства, которые ты можешь изобразить, не имея собственных, - нечто запредельное. Я готова наблюдать за твоими играми круглыми сутками, и мне не надоест. Мы нечасто видимся, и я не знаю, как ты отреагируешь на меня в тот или иной раз, но каждая встреча с тобой для меня волшебна. Я всегда принимаю правила твоей игры и следую им, потому что прекрасно понимаю, каково это – быть актрисой на огромной сцене под названием «мир». А ты… Ты играешь. Не могу сказать, как ты ко мне относишься, ведь у тебя в голове совершенно другой мир, пусть он и схож с моим по своей направленности. По крайней мере, я никогда не слышала от тебя в свой адрес неприятных слов.
Несмотря на мой восторг по отношению к тебе, я бы не стала приглашать тебя выступить на каком-нибудь представлении в моём театре. Почему? Потому что ты Малкавиан. Нет, я не имею ничего против Безумцев, однако, любоваться непревзойдённой игрой в жизнь и пускать кого-либо в частичку своей собственной игры – не одно и то же. Тем более, если эта игра – твоё детище. Ты даже ни разу не была на показах пьес в моём театре. И я не знаю, что бы сделала, если б узнала, что ты находишься в зале.
Я всегда буду разделять восхищение и, собственно, какие-либо отношения. Да, ты, безусловно, прекрасна. Но в моей игре нет места для тебя.

P.S. Давай поиграем в жизнь. Уверена, нам обеим очень понравится.


https://31.media.tumblr.com/973240566604350edb6ea63b97196b85/tumblr_mqrrb65yIb1stwzw6o1_400.gif

1. Полное имя, прозвище: Jayne Jonestown| Джейн Джонстаун -Jayne
2. Возраст: 28 лет | 54 года. 18 сентября 1965 года
3. Внешность: Sean Brennan
4. Раса: Вампир, Отступник Бруха

Больше:

5. Дополнительно:
Дисциплины: Присутствие (4).
Концепция: Ночной житель.
Натура | Маска: Мазохист | Калейдоскоп ужасов.
Психозы: Сатириазис.
Путь: Человечность.
Должность: Рядовой.
Лояльность: Саббат.

Краткая биография:
Жизнь не заключала в себе ничего прекрасного для среднезападного белого мусора, который позже стал одним из самых известных и грубых музыкантов. Свои первые двенадцать лет жизни «Джейн» провел, стреляя из пневматических пистолетов, играя в бейсбол и почти без присмотра родителей, после чего его семья перебралась во Флориду, чтобы провести остаток своего тараканьего существования посреди трейлеров «Понтиак Фаерберд» и груд золы.
Во время юношеского отчуждения «Джейн» обратился к бунтарству, сатанизму и ролевым играм. Его игнорировали родители, мучили одноклассники и он увядал от наркотиков. Парень создал себе темный воображаемый мир, куда он мог бежать, когда мир реальный ему надоедал. Джейн плохо учился в школе и начал там писать провокационные стихи и рассказы. В конце концов, даже они становились все более болезненными, и жизнь Джейна пошла под откос.
Однако затем положение вещей изменилось. Джейн встретил такого же изгоя в мрачном готическом клубе, и эти двое решили заняться музыкальной карьерой. Назвав свои группы «Jane Johnstown» и «Cemetery Skulls», эти двое получили немалую дурную славу среди местных. Они играли death-metal и industrial, но их шокирующие шоу – женщины в клетках и сексуальные акты привлекали внимании других чудиков, и радости Джейна (который уже официально сменил свое имя) не было конца. Он перерос свою подростковую депрессию и увидел обширный рынок, которому был нужен антигерой, и он решил стать им. Группа приняла к себе еще двух музыкантов и отправилась в тур по Флориде.
Джейн так бы и остался просто еще одним шокирующим музыкантом во Флориде, если бы его группа не взяла классическую историю Дэвида Боуи «Герои» и не оформила свой альбом в избыточном и кинематографически пугающем стиле. Этот альбом попал в национальную ротацию. Вскоре эмоционально изолированная молодежь Америки стала собираться под знамена Джейна Джонстауна и доводить до бешенства своих родителей его музыкой и футболками с надписями «Сожри своих родителей» и «Мое зло не имеет оков». Концерты Джейна Джонстауна также привлекали множество вампиров, которые не понимали шуток и слишком серьезно относились к его памфлетам о смертном обществе, среди которого они обитали. Затем один Бруха Саббата решил завести эту шутку еще дальше и даровал Джейну Становление, когда полиция разогнала его концерт в Майами.
После своего Становления интерес Джейна ко всему темному возрос, и группа выпустила новый альбом. Его хит, «Сатанофил», стал гимном «темной стороне души», однако затем Джейн проявил сообразительность, по поводу которой всякая ирония была неуместна. Став Каинитом, он связался с некоторыми членами Инквизиции, которые не знали о его истинной природе. Они считали его необычную внешность ужасной стигмой, и он смог убедить их, что использует свою музыку, чтобы «выкуривать» вампиров, культистов и других нечестивцев. До этой ночи Джейн с благословения Инквизиции использует свое небольшое влияние на Общество Леопольда против вампиров, которые ему не нравятся. Джейн гадает, подозревают ли в Обществе, что он вампир, ведь благодаря ему, они уничтожили так много Проклятых.
Последний альбом Джейна «Дикость Души» был посвящен средствам массовой информации и излишествах, также в нем было несколько песен о вампирах и их обществе. Не стоит говорить, что подобная открытость почти гарантировала ему место в Красном Списке, однако шумиха вокруг альбома убедила слушателей, что под «вампирами» певец подразумевал музыкальную индустрию и прессу. Джейна же это не волновало вовсе, он сделал это просто ради развлечения.
Не-жизнь Джейна в основном состоит из туров, выступлений по радио (обычно по телефону), поглощения пропитанной наркотиками крови, также он безнравственно себя ведет («для того, чтобы поддерживать облик») и пугает до смерти людей, с которыми встречается. Многие молодые вампиры Камарильи и Саббата называют себя фанатами музыки Джейна, и им нравиться идея бунта против столпов общества вампиров, пусть она и бесплодна. Лишь время покажет, как долго эта звезда сможет балансировать между своей вампирской сущностью, угрозами известности и огнями Инквизиции.

Примерные черты характера:
Джейн -  звезда рока. Он сплачивает людей, побуждает их к излишеству, пишет легкомысленную музыку, которая бесит родителей, чьи дети покупают его альбомы. Для него ничто не излишне, если за ним кто-то наблюдает.
• Вне света софитов он ведет мирную не-жизнь, восстанавливаясь от своего насилия и дебоширства.
• Джейн держит себя гордо и пафосно на публике, и любой, кто доставляет вам проблемы, вызывает его гнев.
• Что же касается «Саббата» - ну, может и ему следует уделять немного внимания…

Отношения:
Ты помнишь, как приезжал в наш забытый Каином городишко, чтобы дать один из своих потрясающих концертов? Я тогда пустила в ход локти и зубы, лишь бы пробиться под самую сцену. А под конец – помнишь? – ты чуть склонил голову и посмотрел прямо мне в глаза? Боже мой, это было незабываемо! В ту ночь, услышав твою музыку в первый раз, я поняла, что вот-вот рехнусь от переполняющего восторга. Поняла, что жива. По-настоящему жива, и плевать на докторишек, что вздумают утверждать обратное! Черт, мне рвет крышу от твоих стихов, твоей манеры держаться… Джейн, милый, возможно, в ближайшем будущем ты дашь концерт в Городе Ангелов? А что, если твои афиши уже развешаны, а я не заметила? Знай: в этот раз я пробьюсь не только к сцене. Нам есть так много о чем поговорить.

P.S. Приходи, и ты точно не останешься без игры. Я уже предвкушаю атмосферу, замешанную на крови, музыке и грубой страсти. Это будет потрясающе. Ты только найдись. Пожалуйста. Пожалуйста.


https://31.media.tumblr.com/dbb887ba73c79b41f367899a6a4205b6/tumblr_mu613jbWzQ1sbczioo1_500.jpg

1. Полное имя, прозвище: Джейсон Грич (при желании можете и сменить)
2. Возраст: 26 лет
3. Внешность: Юрки Линнанкиви
4. Раса: человек, гуль

Больше:

5. Дополнительно:
биография: Джейсон рос в интеллигентной семье, занимался верховой ездой, посещал художественную и музыкальную школы. Его мать и отец предпочитали классическую и церковную музыку, строго следили за его воспитанием, надеясь, что тот станет священником, не позволяли общаться с трудными подростками и всячески опекали своё чадо, как позже выяснится, неродное, но как бы они не старались, из Джейсона вырос не покорившийся бунтарь, начавший слишком рано пить и курить. В 14 лет парень попробовал первые наркотики, а позже предпринял первую попытку побега из дома. Через несколько дней его отыскали полицейские и привели обратно. С тех пор повелось так, что участок стражей правопорядка стал для Джейсона вторым домом – он без конца попадался на мелкой краже, его сажали за драки, нахождение в нетрезвом состоянии или под кайфом, да и за просто шатание по улице после комендантского часа.
Этот трудный подросток, однако, был не безнадежен. Он очень любил читать и мечтал о создании собственной музыкальной группы. Это желание и подтолкнуло его уйти из дома во второй раз, что по-сути и стало началом его новой жизни. Попутчик, к которому подсел семнадцатилетний Джейсон, оказался его будущим «хозяином». То, как юноша стал гулем, он предпочитает не рассказывать, равно как и раскрывать имени Сира. Известно одно – привязанность смертного, питающегося кровью вампира подкреплена Узами Крови.
Сир подарил ему возможность стать музыкантом, взамен на что Джейсон должен был приводить хозяину «сосуды», так вампир называл смертных, большинство из которых были поклонниками музыканта, не гнушавшимися познакомиться со своим кумиром поближе.
Джейсон радовался такой жизни, но всё равно его вечно что-то коробило. Привязанность, которую он не был в состоянии преодолеть, угнетала его и взращивала во всё еще смертной душе желание вырваться из этого всего и начать свой самостоятельный путь без постоянной опёки. И однажды его желание сбылось: его Сир пропал без вести, оставив после себя лишь всепоглощающее одиночество и отчаяние, которые, несомненно, отступали перед жутким голодом. Пристрастившийся к вампирской крови, как к наркотику, Джейсон больше не мог без неё существовать. Зная, что помимо своего хозяина в Лос-Анджелесе есть другие вампиры, он начал поиски своих кормильцев, а заодно и лютых врагов.
кое что о:
• Своими стараниями нередко натыкался на вампиров, которые больше предпочитали не замечать его настойчивость, дабы не нарушать Маскарад
• Однако снискал снисхождение у Анархов, у которых позже получил постоянную работу «мальчика на побегушках»,
• Ничья другая вампирская кровь не может утолить постоянной жажды Джейсона, лишь ненадолго уменьшить её силу
• Но даже несмотря на это, он продолжил свою карьеру, получив среди своих поклонников прозвище «вампир» за замученный внешний вид  и необъяснимую страсть к крови
отношения: Наверное, стоит начать с того, что мне нравится твой голос и тексты твоих песен. Нет, я никогда не отличалась особой любовью к готике, но слушая твои заунывные рулады мне как минимум становилось не по себе. Да и вообще, вне сцены ты, как оказалось, глубоко несчастный человек, которому требуется поддержка, несмотря на то, что он то тщательно отрицает и старается держаться особняком ото всех. Ты считаешь, что справишься со своим несчастьем сам, я же знаю, что это всего-лишь юношеский максимализм, а тебе требуется реальная помощь. Я помню себя только-только ступивший на путь вампира, у которого нет никаких шансов на исцеление, кроме смерти, конечно, у тебя же этот шанс есть. Ты сможешь стать нормальным, только придётся потрудиться. Вопрос в другом: а хочется ли тебе становиться обратно человеком? Мне предстоит тебе доказать, что быть гулем неплохо, но и не отлично, а тебе в свою очередь придётся, скорее всего, отмахиваться от меня, как от назойливой мухи. Но, знай, это ничуть не осадит мой пыл, и я буду бороться за твоё благополучие до самого конца только потому, что у тебя крутые песни и имидж.

P.S. С чего бы начать? Наверное, с того, что я тебя жду здесь и кусаю свои локти в нетерпении. Игра-хорошо проведённое время-передоз внимания - это всё ко мне. Так что остаётся дело за малым. Найдись! Тебе здесь не будет скучно точно.


https://31.media.tumblr.com/c5fa2e3fada0ce1ef87dc9d5ddb9c9d6/tumblr_mye1wlebok1qkrgz5o1_500.gif

1. Полное имя, прозвище: Isolw Rokkenson - Icy Wolf | Исольв Роккенсон - Ледяной Волк
2. Возраст: 21 год
3. Внешность: Matt Smith
4. Раса: Оборотень

Биография:

5. Дополнительно:
Покровительство: Рагабаш.
Луна: Растущая.
Предназначение: Трикстер.
Племя: Фианна.
Дары:  Убеждение, Сопротивляемость Ядам, Взломанная Печать, Запах Текущей Воды, Блаженное Неведение.
Фетиш: небольшое изображение оленя, вырезанное на деревянной дощечке.
ОПИСАНИЕ: Исольв всегда был шумным и подвижным ребенком, а также обладал не по годам развитым чувством юмора, нередко граничащим с жестокостью. Родился он от союза двуногой женщины и Родича, но мать предпочла воспитывать сына в обществе смертных, посему он рос без отца. Именно поэтому, достигнув сознательного возраста, Исольв стал полноправным мужчиной в доме, а заодно и главным помощником. Жил он вдвоем с матерью, которая от чего-то не поддерживала контакта с остальными родственниками. Вероятно, причиной такого поведения была её осведомлённость в том, кем был отец ребенка и кем станет этот смешливый и неугомонный бесёнок, когда вырастет. Но пока у этой женщины было время на воспитание и обучение сына, она его с удовольствием тратила на Исольва. В школе у него не было друзей, были скорее просто близкие знакомые, которые исчезали почти так же быстро, как и появлялись: семья Роккенсон не сидела подолгу на одном месте, а переезжала из штата в штат, будто преследовала кого-то, или же, наоборот, убегала прочь. По-сути так всё оно и было: мать Исольва пыталась оторваться от стаи, думая тем самым уберечь своего ребенка от Изменения, но, как известно, подобные попытки всегда были тщетными, и природа оборотня настигла молодого трикстера так же, как и многих других. Но быть вервольфом вовсе значит быть чудовищем. После первого Изменения его, как и положено, забрали в стаю сородичи, пытаясь тем самым обрубить все нити, связывающее Исольва с прежней жизнью. Но всё оказалось не так уж и просто, как могло показаться на первый взгляд. Расценивающий свою жизнь, как постоянное путешествие, смешанное с каким-то даже ему самому непонятным приключением, сын Рокке начал безостановочно докучать братьям по стае, которые терпели ровно до тех пор, пока тот не стал канючить о том, что их племя слишком много болтает и слишком долго стоит на одном месте. На Вече было решено вернуть трикстера двуногой матери, чтобы та продолжила воспитывать в несмышлёном щенке хотя бы человека, а не неугомонное создание, каким он казался окружавшим его Гару. На самом же деле ему просто хотелось попрощаться с матерью, ведь он давным-давно смирился со своей волчьей натурой - с той самой поры, когда ему стали сниться странные сны, наполненные образами дикой природы, звоном мечей и волчьим воем. Об этих сновидениях не было нужды рассказывать матери, которой Исольв очень дорожил и больше всего на свете боялся как-то задеть или обеспокоить её. Дав обещания хотя бы изредка, но возвращаться, Ледяной Волк вернулся в стаю и занял в ней отведенное Луной место трикстера – больше мудреца, нежели бездумного шута. Но не все приняли своего нового сородича, как брата, многие из Арун старались держаться от него на расстоянии, а Теурги недовольно хмурились на то, с какой беззаботностью и даже пренебрежением Исольв отзывался об их работе. Кроме того, он всё же чувствовал, что не может постоянно находиться в пределах стаи, его тянуло назад, к людям, среди которых он пробыл недостаточно долго, чтобы те успели ему надоесть. Подобное поведение Ледяного Волка вызывало подозрения и неодобрение у Альфы стаи, но в конце концов он позволил Исольву покинуть круг волков и поселиться в людском городе, взяв с трикстера обещание, что тот явится на племенной Призыв, если на то будет нужда. Имея за душой два обещания, одно – данное матери, второе – Альфе, оборотень влился в двуногое общество, поступил в колледж  и продолжил свою людскую жизнь, подчеркивая тем самым особенность своей породы.

• Исольв – трикстер, но это вовсе не значит, что он подрабатывает шутом на Вече и племенных праздниках. Он по-своему мудр, обладает развитым и порой жестоким чувством юмора, любит подшутить как над братьями по стае, так и над своими двуногими знакомыми;
• То, что он в своё время покинул стаю, не сделало его изгоем. Он поддерживает контакт с Гару и всегда готов откликнуться на Зов;
• Жизнь среди людей сделало его более сведущим в особенностях поведения двуногих, поэтому он нередко помогает Теургам разобраться в столь загадочной породе человека;
• Желание сделать из серых будней невероятное приключение родилось вместе с Исольвом и не покинуло его до сих пор, от того он и живёт «на полную катушку», беря от данных ему предками и Геей возможностей всё, что можно.

P.S. ЛОВИСЬ ДОКТА БОЛЬШООООЙ И МААААЛЕНЬКИЙ!


ВЫ нам нужны очень-очень-очень!

0

8

Нашей ролевой исполнился один год!

http://savepic.net/4340668.png

19 января 2014 года нашему ролевому проекту исполнился ровно один год. И поэтому мы, пользуясь очередным случаем, хотим сказать большое спасибо вам всем за сотрудничество с нами. Удачи вам и процветания! Очень надеемся на то, что в партнёрстве друг с другом мы проведём рука об руку ещё ни один год. Спасибо вам!

http://savepic.net/4360114.png

Новости в игре
○ В честь праздника на ролевой открылся упрощённый приём всех имеющихся на проекте рас, а именно: вампиров, оборотней, фера, призраков, квэй-джин, гулей и людей.
○ Дан старт третьему сюжетному квесту! В тёмном Лос-Анджелесе стало очень неспокойно.
○ Готовится запуск линеек в стиле clan-quest, связанных исключительно с определённым кланом.
Объявлен набор в АМС - нам очень нужна ваша помощь!

Мы ждём вас!

0


Вы здесь » Participant observation » Партнерство » WoD: The Final Nights