Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3


флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3

Сообщений 141 страница 160 из 857

141

Eileen Smith написал(а):

ну создай ._.

тупой транслит, глупая клавиатура
не то я хотел вставить .__. ну и ладно, не важно уже

Eileen Smith написал(а):

вопрос у меня к тебе, имею в виду

как не хотел его включать сегодня
ну ладно

0

142

Jace Wayland
опять прикапываются? оо

0

143

Eric Gregory
именно. той которой вечно есть до меня дела.
у меня был один отгул, который я планировал взять завтра по семейным делам, но т.к. заболел, позвонил и у нашей старшгей спросил как поступить лучше, мол я могу и сегодня выйти и все ок, просто боюсь заболеть занова, но отгул использовать на сегодня не могу, т.к. он нужен мне завтрав. в итоге наша старшая мне сказала мол ок, в среду выйдешь и все ок, возьмешь два отгула. я ок спасибо.
а этой овце все не так. как же так. ща звонит мол вот ты всех достала все плохо, бери ка ты лучше больничный лалала. в общем чуть не послал ее нахуй. жду пока мне старшая позвронит или моя коллега.

0

144

все, я стал немного добрей. позвонила старшая и коллега, все ок. а та овца ебаная пускай локти кусает от недовольства. а я ее вытравлю, выживу от нас. со скульем убежит.

0

145

вы в скайпе меня пните есть что.
я пока за фильм под который надеюсь уснуть.

0

146

Я молодец, я все пропустил х)
Я офигел, увидев сразу два поста хд
В общем верну Грегори за стол ö

0

147

Eric Gregory
возвращай :3
а я пост подправил хд а то с этой температурой, упустил почти всю суть с Эйлен хд ща дописал.

0

148

Jace Wayland
о, пойду перечитаю хд
и подумаю, выкладывать ли сегодня свой, браться ли за него
хотя о чем я, конечно возьмусь

0

149

Eric Gregory
воооот умница, а то я уже был на готове прописать тебе ментальный подзатыльник хд
умничка :3
а я за едой, делать пока все равно нечего хд

0

150

Jace Wayland
там ведь можно уже будет выпускать скоро прекрасных дам и мужчин? хдд
я пока перечитывал, не заметил, как вместо 1/4 творога съел половину .__.
аппетита)

0

151

Eric Gregory
спасибо х) и тебе х)
конечно) там должны уже вот-вот вынести торт а следом шоу)
по плану торт вынесут стриптизерши)

0

152

Jace Wayland
отлично хд понемногу информация собирается для поста хд
сейчас допишу все /страницы четыре хд/, позанимаюсь и сяду за допись

0

153

Eric Gregory
хорошо :33 я пока очередной фильм досмотрю о.о

0

154

Jace Wayland
нет, я сегодня не позанимаюсь хдд пока буду разбирать свой почерк, пройдет вечность хд

0

155

Eric Gregory
хд тогда сидлай пост х)
а я вот задумался, кого б в скайп вытпщить Оо людей я больно давно не видел.. не считая семьи районных и коллег.

0

156

Jace Wayland
допишу, повторю и сяду
мне же можно будет написать про увиденный тортик? хд
о, сложный вопрос ö

0

157

конечно можно, даже нужно хдд
я никого не вытащил, а потому депресую сижу =-=

0

158

Jace Wayland
не депрессуй пожалуйста :3

итого вышло 5 страниц .__. отлично, шикарно. заколебусь учить хд одни физические термины х)

0

159

перестарался х))

ооо не могу) я люблю это дело. очищает сознание. вот щас под PlaceboPost blue зависаю х)

0

160

Jace Wayland
это я еще не все успел записать хд
второй раз пересмотрю, еще больше выпишу и спокойно перескажу повествование программы х)
но пока слушал, сразу так пары физики в 11 классе вспомнились, термоядерные реакции всякие, уравнение эйнштейна хд сколько я сил на это все положил когда-то

а я себе настроение поднимаю под derulo .__. вдруг захотелось рнб, и пожалуйста х)

0


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3