Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3


флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3

Сообщений 1 страница 20 из 857

1

http://s1.uploads.ru/t/JS2up.gif

0

2

Eric Gregory
уооо какое название :3

0

3

всем добра х)
ка пятница? )

0

4

Jace Wayland
Утра)
Fall Out Boy с утра пораньше сделали настроение, если кто испортит, буду убивать с улыбкой на лице
А твоя как?

0

5

Eric Gregory
х) какой ты душка в пятничное утро х)
мое ни че так) сопливый вечерний настрой продолжается) а еще кажись заболеваю. легкие болят ух..)

0

6

Jace Wayland
На самом деле у меня прекрасное настроение хд и даже факт, что завтра на учебу, не огорчает уже
Ну раз заболеваешь, то сиди и отдыхай вообще)
А если я сегодня вечером дойду до сюда, то даже зайду в твою  тему и почитаю все

0

7

Eric Gregory
о, почитай-почитай х)
не выйдет сидеть и отдыхать) щас вот на работе, завтра на репетиции петь х)

0

8

Jace Wayland
ну тогда не знаю даже ö
А я все-таки буду всех убивать с широкой улыбкой на лице хд люблю свои перепады настроения в последнее время х)
И мне лень лезть за плеером за аккаунтом Грегори

0

9

Eric Walsh
край ты ленивый стал в последнее время х)
а мы вот думаем наведаться в кино после работы, а простое домой, к буянещему отцу. если Эйлен пост напишет вечером, мой день будет сделан х)

0

10

Jace Wayland
скажи спасибо учебе моей х) кроме нее ничего в голове нет. В январе госы хочу написать, чтобы не париться потом, а для этого учить надо много очень.
если будет и твой, то я может и свой напишу.если домой не поздно приеду

0

11

Eric Walsh
мой сразу будет) только вот жаль что Клэри вновь потерялась, и так и не добавила меня в аське..
о постарайся действительно все сразу сдать,чтобы прошлом не мучиться

0

12

Jace Wayland
ну постараемся далеко не уйти от момента основного в др, и думаю, все будет ок)
Да уж постараюсь, так что буду сейчас усердно умирать над учебой хд

0

13

Eric Walsh
умничка :3
а я таки напоролся на фильм, который мне давно советовал один человек.. Похороните меня за плинтусом, о мальчике.. драма)

0

14

Jace Wayland
о, давай смотри, потом скажешь, как тебе
Давно хочу посмотреть

0

15

дом, наконец-то мы вместе http://s1.uploads.ru/i/OfYB4.gif

Jace Wayland написал(а):

если Эйлен пост напишет вечером

я ведь умру от горя, если не осилю теперь, а усталость шепчет на ухо, что вероятность этого очень велика .____.

Jace Wayland написал(а):

а я таки напоролся на фильм, который мне давно советовал один человек.. Похороните меня за плинтусом, о мальчике.. драма)

я смотрела года 3 назад, и на моей тогдашней психике он отразился не очень http://s1.uploads.ru/i/gR6fe.gif

0

16

Eileen Smith написал(а):

я ведь умру от горя, если не осилю теперь, а усталость шепчет на ухо, что вероятность этого очень велика .____.

усталость прочь, не огорчать нашего очаровашку Джейса! ö

0

17

Eileen Smith написал(а):

я ведь умру от горя, если не осилю теперь, а усталость шепчет на ухо, что вероятность этого очень велика .____.

Eric Gregory написал(а):

усталость прочь, не огорчать нашего очаровашку Джейса! ö

поддерживаю Эрика!!! всеми конечностями!

0

18

а те факты, что мое состояние не фондю, усталость огромная, комп только освободили и опять заберут вскоре, как либо смягчат мое наказание? .-.

Отредактировано Eileen Smith (2013-11-29 21:01:36)

0

19

Eileen Smith написал(а):

а те факты, что мое состояние не фондю, усталость огромная, комп только освободили и опять заберут вскоре, как либо смягчат мое наказание? .-.

nope xD

Jace Wayland написал(а):

поддерживаю Эрика!!! всеми конечностями!

слово за нами, короче! нас большинство хд

0

20

=-= поста так понимаю не ждать? т.т

0


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3