Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3


флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3

Сообщений 61 страница 80 из 857

61

Jace Wayland
ахах, я так игру престолов собираю хд а вообще, мне бы третью книгу ОС прочитать, всё никак руки не дойдут с этой школой и экзаменом скорым
Eric Gregory
ты не скачиваешь песни?  http://s1.uploads.ru/t/XoW5c.gif
умница хд а я пойду тебе пост писать, что ли хд

0

62

Bridget Rogers
ну
я давно не слушал радио, не слышал новых хд так же давно не включал спотифай, так что я последнее время отстаю от жизни
больше как-то саунды к сериалам слушаю
вот к царству - я влюбился просто в песни)!
правда? постик? :3 все, я счастлив)

0

63

Eric Gregory
да я черт знает как заболел. но я как овощ. переоценил возможности свои кроме как лежать-болеть)

0

64

Bridget Rogers
ооо женщина, третья самая а*****ая книга. я под нее слезы лил как сука, сопереживая бедному Джейсу. такой он бедняга =-=

Отредактировано Jace Wayland (2013-11-30 23:51:35)

0

65

Jace Wayland
вот и доопереоценивался)
я сам как овощ тут сижу. и как назло на кровати хд ничто сейчас не мешает выпить кружку чая и провалиться в сон, а то глаза закрываются уже

0

66

Eric Gregory
а я обычно их в видеоклипах нахожу, новые хд
черт, вот что я хотела посмотреть! цартсво! просто я сегодня посмотрела новую серию к Дракуле, вдохновилась и залипла и захотела ещё что-то посмотреть. и совершенно случайно ушла в Во все тяжкие хд
да-да, я постараюсь написать сегодня)

0

67

Jace Wayland
воувоу. надо будет всё-таки скачать её оо
мне подруга говорила, что она вроде самая динамичная по сюжету

0

68

Bridget Rogers
а я последнее время даже на ютубе не сижу, а телевизор один и тот в гостевой, что вечно занята, как и телевизор хд
я жду очень 7 серию **
смотрел Дракулу немного, что-то меня намного не хватило на первых 10 минутах хд надо хоть сейчас посмотреть, чтобы не уснуть
и по возможности дождаться поста) вообще хотел на 5 к, но как-то растянулось дело. ну как всегда, короче, у меня хд

0

69

Bridget Rogers
она самая ключевая. все основные моменты именно в ней. и то как Джослин просыпается, и то как Джейс узнает о своей сущности, а Клэри о своей. О том, кто на самом деле такой Джонатон Кристофер Моргенштерн. Смерть Валентина.. и многое-многое еще)

Eric Gregory
уоо так закрывай все, отключай, и вырубайся, коли клонит)

0

70

Eric Gregory
я про фан-клипы хд
их уже 6? отлично, а то я не слишком-то люблю ждать хд
меня тоже сначала не вштырило, но я смотрела из-за Кэти, а сейчас и прониклась любовью к этому сериалу **
бывает хд огромный я писать не буду, потому как мы вроде не хотели сильно затягивать с отыгрышем хд

Jace Wayland
всё, ты меня заинтриговал хд слава богу это не такие уж огромные книги

Отредактировано Bridget Rogers (2013-11-30 23:58:27)

0

71

Bridget Rogers
х)) ну да) вот 6ю обещают наитолстенную) ни как эти, по 500стр, а в этой 1500стр будет хд но это только слухи)

0

72

Bridget Rogers
но такие я тем более не смотрю)
на одном дыхании просмотрел 6 серий
вот сейчас попробую еще раз проникнуться дракулой) я ж тоже из-за Кэти начинал смотреть хд
не хотели, да) так что надо границу в 5,5к максимум

Jace Wayland
нет-нет, я еще посижу) у меня тут каждый час новости в радио, не могу пропустить их оо
а еще хочу посмотреть сериал

слушаю радио. везде одни аварии из-за выпавшего снега .__.

0

73

Eric Gregory
пипец о.о а зачем ты слушаешь об
тих авариях? о.о

0

74

Jace Wayland
да там не только про аварии, про образование еще, скоро ж подача заявлений, про вступительные говорят
а аварии - это в конце как дополнение к погоде + ежечасовые происшествия в стране и на дорогах, в частности

0

75

Eric Gregory
госспади.. страсти какие о.о
так радио наслушаешься и из дома хрен вылезешь =-=

0

76

Jace Wayland
да нет, почему? хд это ж не русское радио, не ннтв, или где там страсти все показывают, что боишься из дома выйти хд

0

77

меня тааак плюющит тТ

0

78

Jace Wayland
отдыхай там побольше, а х)

0

79

Eric Gregory
да я так тогда превращусь в кровать =-=

0

80

Jace Wayland
нет, так ты скорее поправишься

0


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3