Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3


флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3

Сообщений 561 страница 580 из 857

561

Eric Gregory
ну прастите, у нас не Лахти хд
но так холодно не было еще никогда за зиму, вроде

0

562

Eileen Smith
это Скандинавия, детка хдд
а вообще сравниваю погоду Лахти, Хельсинки и Рованиеми и офигеваю. Я в туманном альбионе живу вообще .__. Постоянно туман, надоело уже

0

563

Eileen Smith
уооо :3 я польщен :3
гиблое дело, я смотрю о.о мозг еще не взрывается? о.о

Eric Gregory
представляю хд тоже в таких ситуациях бывал хд ржачно когда еще с кем то идешь, вот тогда выходит обязательно навернешься, и не грех повалить того кто рядом х)

0

564

Eric Gregory
ну да, это не очень круто, наверное хд
красиво зато, хихи
Jace Wayland
всё никак не начну, пялю на все эти методики уже минут 10 http://s1.uploads.ru/i/OfYB4.gif

0

565

Eileen Smith
не ну ава меня зачаровывает х)

и не надо хД у тебя работает инстинкт самосохранения хД

0

566

Jace Wayland
это не Джейсу адресовано всё равно х)
как раз-таки надо, оойй как надо
как день твой?

0

567

Jace Wayland
лучше не падать, целее останешься хд но бесит, что проезжая часть не такая опасная вообще, хотелось плюнуть и по ней идти хд
Eileen Smith
я б тебе показал, где мне эта красота уже сидит хд
Зато у меня радость хд из фразы «Ваня, бесит по-русски печатать, длинно слишком», он быстро понял намек и ответил по-фински «если не говорю с финнами по-фински, с фига ли с тобой буду» принял положительно аргумент, что я его друг и больше не пишет мне по-русски хд

0

568

Eric Gregory
лучше на камере показывай хд
:О да Ваня подвиг для тебя свершил! не зря я составила ему честь, присудив одного из мишек-пьяных-обнимашек :З

0

569

Eileen Smith
хо-хо хд мы уже с ним побесились, пока у меня учеба была хд у нас сегодня лампа взорвалась в компьютерном, весело было очень, паленным долго пахло х)

0

570

Eileen Smith
хд все равно тащусь хД нравятся мне такие девушки х)

х) противное слово - надо) мне вот надо по моему хотению домой раньше, а потому меня на час раньше отпускают хд
да нормально, пытаюсь свыкнуться с мыслью, что в любое время могу написать Кате (моя Вечная которая). это дико так Оо""

Eric Gregory
ахаха плюнул бы и твоя слюна стала бы тоже поводом для скольжения хД
тык пошел бы хд

0

571

Jace Wayland
думаю, водители меня б не поняли, и я повторил судьбу Грегори, лежал на койке в больнице сейчас хд

Какие классные ежики в икее валяются, я прусь с них просто хд

0

572

Eric Gregory
и каким образом вы бесились? хд
Jace Wayland
люби Эйлен, люби хд
когда раньше отпускают, это каайф
так хочется? ._. понимаю, у вас там всё очень compliqué (как бы по-русски-то хд)

0

573

Eileen Smith
я буду понят, если скажу, что училка - дура, а мы ее долго "цензурно и прилично" обсуждали? хд

0

574

Eric Gregory
ты будешь понят. http://s1.uploads.ru/i/cOSB9.gif

0

575

Eric Gregory
ахаха нет уж) хватит с тебя повторения др Джейса в реальности) судьбу Грегори повторять не стоит х)
хд припаси себе одного, ну :3

Eileen Smith
х)) люблю х)
эх, у нас теперь черт знает что. раньше я хоть знал - меня не любят, ненавидят, презирают и прочее, а теперь... о.о такая глушь и неопределенность. побеседовал с ней немного и все. сама она мне не пишет. и теперь складывается впечатление что радость ее и восторг были наиграны. хотя нет, я выдумываю, ибо она просто поссорилась со своим парнем =-= потому без настроения

0

576

Eileen Smith
ура хд
не верю, нашел себе полки, какие хотел в комнату хд осталось стерпеть пару часов маму и домой х)

Jace Wayland
а мы только с друзьями планировали повторить после учебного торжества еще одно хд у нас же еще виски остался, и не мало хд а в клуб спокойно дойдем, там рядом))
да ну этого совенка, и без него игрушек дома полно хд

0

577

Jace Wayland
как сложно-то, не люблю, когда так ._.
Eric Gregory
аналогичное "ура" хд
я же забыла сказать о своем счастье в кэнди! иду я сегодня в автобусе, дай, думаю, попытаю дурацкий перелет после 140, и вдруг вылазит мужчинка-ангел с надписью типа "у него хорошее настроение, он помог перейти тебе на следующий уровень". летать была готова http://s1.uploads.ru/t/Ghz0s.gif

0

578

Eileen Smith
я тоже так хочу хд мои поздравления)) а меня впервые затащили в кафе икеи хд

0

579

Eric Gregory
спасибо! это было знаменательным событием хд
ну ии..как?х)

0

580

кто-то опять залип на песню и её перевод http://s5.uploads.ru/E6TlL.gif

Отредактировано Bridget Rogers (2013-12-16 22:48:22)

0


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3