Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3


флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3

Сообщений 541 страница 560 из 857

541

Jace Wayland
признание? ого, ничего себе оо
меня вчера сразу же завербовали друзья хд и скоро друг как раз в Эстонию отправляется, там закупаться будет алкоголем специально ради такого случая в такс-фри хд
хотя хочется тоже хоть раз в жизни забить и лечь спать, но разве мне кто даст х) уж лучше с друзьями повеселиться и быстро свалиться хоть где и до утра, а не с семьей х)

0

542

Eric Gregory
х) меня тоже будут выдирать из дома, сволочи, но я постараюсь все таки надежно запереться в комнате в обнимку с вискарем и мне будет норм хд
я хочу домой Т.Т пиздец сегодня народу на работе Т.Т хотя воскресение, а ощущение, что понедельник Т.Т

0

543

Jace Wayland написал(а):

какая прелесть х) меня Бри вчера порадовала своим признанием в скайпе после поста хд :3

лучше молчи  хдд

0

544

Bridget Rogers
я и молчу хд секрет же хд но порадовала ж хд

0

545

Jace Wayland
молодец, но я всё равно слежу за тобой хд

0

546

Bridget Rogers
хД следи-следи хД
неужели Эрик и Эйлен об этом не знают? х)

0

547

Jace Wayland
да я вроде как не рассказывала х)
боже мой, это теперь выглядит как СЕКРЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ОГРОМНЫЙ, хотя ничего страшного там и не скрыто хдд
интрига хд

0

548

Bridget Rogers
именно хД у нас есть секрет, боже, это так мило хДДД
ни чо, секреты это гуд хд
дорогая, не хочешь покормить меня? хД я умираю на работе т.т

0

549

Jace Wayland
наш первый секрет, действительно мило хд
долго тебе ещё? погоди, сейчас я прыгну в свой синий фольксваген и привезу тебе пиццу хд

0

550

Bridget Rogers
х333
мне еще полчаса, но сегодня убийственный день.. я ж один, без коллег, и лишь один раз встал с 9ти часов с места, все остальное время вылупившись в экран монитора х.х голодный, уставший, хочу домой Т.Т щас буду хныкать т.Т уаа т.т.
хД

0

551

угадайте кто ленивая задница в делах http://s3.uploads.ru/t/jvXih.gif

0

552

Сон длиною в 3 часа? Норма х)

0

553

Eileen Smith
Спанч Боб Скепенс! хД
http://s3.uploads.ru/Llcwj.gif
не будь ленивой попой х)
и мне нравится твоя ава :3

Eric Gregory
а я сегодня поспал 10 часов *.*

0

554

Jace Wayland
а я не понимаю, как еще не разбил себе нос или копчик х) как там... 2 сальто, 3 шпагата, 5 ластачек и ты дома. Про меня сегодня хд

0

555

Eric Gregory
хДД боже, сколько что ли? или чего ты сегодня такой экстримал? х)

0

556

Jace Wayland
да это полный абзац просто! Шел и молился, как вышел из дома - шаг в сторону и все, головой вниз со ступени, ноги вверх и на груди, как пингвин по склону. Вааашу мать, я весь финский матерный перебрал в голове, пока шел по этим чертовым склонам. Дурацкие естественные неровности хд весело утром было идти, тысяча и одна возможность была остаться без чего-нибудь просто хд

0

557

Eric Gregory
ахаха *ржот за рабочим местом* боже, насмешил то однако хДД
ну, молодец что не переломался хДД

0

558

Jace Wayland
это высшая похвала, спасибо, прелесть :З
на сегодня у нас характеристика по психологии, презентация по истории франции и деловой фран .__.
Eric Gregory
та же самая ситуация была http://s5.uploads.ru/ivJbp.gif

0

559

Jace Wayland
я на самом деле пока шел, смеялся и ругался одновременно хд странное состояние было, но что же поделать) ненавижу наши зимы хд +3 вообще не тема

0

560

Eileen Smith
тебе, думаю, не надо было так 3,5 км пешочком идти хд у нас даже сейчас машину чуть заносит)

0


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3