Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3


флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3

Сообщений 481 страница 500 из 857

481

Bridget Rogers написал(а):

в Питере они ещё приятнее. Вот мы с братишкой ходили в кафе в местном торговом центре, так там такие кассирши........ грубые, неприятные и орут "ДЕВОООООООЧКИИИИИИИИИИИИ, ЕЩЁ ОДНУ КАРТОШКУ ФРИИИИИИ". а там ещё несколько таких кафе и в каждом так орут хд так и аппетит перебить можно :С

АДРЕС, СРОЧНО хдд
я уже так давно не видел с друзьями вредных недовольных лиц, что реально ломает уже хд все такие позитивные, улыбчивые, утопия вообще! еще немного, и смотри, чокнемся хд а то уже и забаловали себя милыми официантками х)

Bridget Rogers написал(а):

короче, как сказал Джейс: "нас бы поженится сначала" хдд

едем в австрию
ЖЕНИМСЯ
то есть вы женитесь. вот

0

482

Eric Gregory написал(а):

я не уговаривал вообще! ни разу хдд
все, решил. всю субботу отсыпаюсь во избежание стресса у моих ушей хд
ну, уже что-то
напомни-ка тему

имелось в виду договорились, отсыпайся-отсыпайся хд
"Обзор литературных произведений современных авторов во франкоязычных странах"  http://s1.uploads.ru/ZqRwy.gif

0

483

Eric Gregory написал(а):

АДРЕС, СРОЧНО хдд

Архангельская область, город Котлас, любое заведение там хд

Eric Gregory написал(а):

едем в австрию
ЖЕНИМСЯ
то есть вы женитесь. вот

а почему именно в Австрию? хд
всё конечно круто. НО МЫ ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ х)

0

484

Eileen Smith
то есть имеется ввиду и сами франкоязычные авторы? типа Бегбедера?

0

485

Bridget Rogers написал(а):

Архангельская область, город Котлас, любое заведение там хд

далековато, но ладно хд

Bridget Rogers написал(а):

а почему именно в Австрию? хдвсё конечно круто. НО МЫ ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ х)

кататься на лыжах и сноубордах, рождество встречать хдд

0

486

Eric Gregory написал(а):

далековато, но ладно хд

не спорю, до Питера сутки только ехать на поезде хд
зато какова награда - хамло-кассирши, как ты мечтал хд

Eric Gregory написал(а):

кататься на лыжах и сноубордах, рождество встречать хдд

я не думаю, что я буду как Принцесса на Рождество в это Рождество хд

0

487

Eric Gregory
ну да, произведений их обзор. с французскими-то ладно, но всякая канада, швейцария, по ним вот вообще пустота ._.

0

488

Bridget Rogers написал(а):

не спорю, до Питера сутки только ехать на поезде хд зато какова награда - хамло-кассирши, как ты мечтал хд

красота, ну хд отведать суровой жизни хд

Bridget Rogers написал(а):

я не думаю, что я буду как Принцесса на Рождество в это Рождество хд

ну и девочкой из... "как выйти замуж за миллионера" ты тоже не будешь, но и не к этому ж стремишься? хдд

0

489

Eric Gregory написал(а):

красота, ну хд отведать суровой жизни хд

не бойся, медведя на улице не встретишь, приезжай хд

Eric Gregory написал(а):

ну и девочкой из... "как выйти замуж за миллионера" ты тоже не будешь, но и не к этому ж стремишься? хдд

да я вообще замуж не стремлюсь, как ты помнишь хд до прошлой недели у меня вообще была девушка, которой нет хд

0

490

Eileen Smith
а их обязательно? нельзя просто найти авторов и найти обзоры их произведений хоть на английском или самом французском?

0

491

Bridget Rogers написал(а):

не бойся, медведя на улице не встретишь, приезжай хд

я не боюсь, не англичанин, который едет в Лапландию исключительно с целью увидеть белого медведя хд

Bridget Rogers написал(а):

да я вообще замуж не стремлюсь, как ты помнишь хд до прошлой недели у меня вообще была девушка, которой нет хд

основная идея заключается в словах "которой нет" хд так что все ок)

0

492

Eric Gregory написал(а):

я не боюсь, не англичанин, который едет в Лапландию исключительно с целью увидеть белого медведя хд

всё, тогда я тебя жду хд

Eric Gregory написал(а):

основная идея заключается в словах "которой нет" хд так что все ок)

единственное, чего я боюсь, так это если она всё же удумает вернуться хд я нарвусь на кровавую расправу, это суровая женщина, с которой я не обговорила ничего хд

0

493

Bridget Rogers написал(а):

всё, тогда я тебя жду хд

ох, как это мило хд меня ждут хд

Bridget Rogers написал(а):

единственное, чего я боюсь, так это если она всё же удумает вернуться хд я нарвусь на кровавую расправу, это суровая женщина, с которой я не обговорила ничего хд

у нее 30+ персов, ты уверена, что все будет именно так, как ты обрисовываешь сейчас? хд

0

494

Eric Gregory написал(а):

а их обязательно? нельзя просто найти авторов и найти обзоры их произведений хоть на английском или самом французском?

ну вот, она сказала, что можно выдвинуть это как проблему, типа малоразвитое направление ._.
в 19ом что ли веке последние чуваки писали, всё плохо у них, короче http://s4.uploads.ru/AnR2m.gif

0

495

Eric Gregory написал(а):

ох, как это мило хд меня ждут хд

да, но долго ждать не будут, так что поторопись хд

Eric Gregory написал(а):

у нее 30+ персов, ты уверена, что все будет именно так, как ты обрисовываешь сейчас? хд

уже нет, она вроде поуходила отовсюду хд ну, с кросса всеми ушла, осталась вроде на парочке форумов

0

496

Eileen Smith написал(а):

ну вот, она сказала, что можно выдвинуть это как проблему, типа малоразвитое направление ._.в 19ом что ли веке последние чуваки писали, всё плохо у них, короче

если у тебя по-мимо франа еще есть официальный язык, основной, его смысла развивать почти нет, разве что с целью поддержания старой культуры,и только

Bridget Rogers написал(а):

да, но долго ждать не будут, так что поторопись хд

но.я.учусь. т___т

Bridget Rogers написал(а):

уже нет, она вроде поуходила отовсюду хд ну, с кросса всеми ушла, осталась вроде на парочке форумов

ого, чего это она вдруз так внезапно везде ушла? учеба-таки напрягла?

0

497

Eric Gregory написал(а):

но.я.учусь. т___т

вот черт .___.

Eric Gregory написал(а):

ого, чего это она вдруз так внезапно везде ушла? учеба-таки напрягла?

ну да, совсем времени не стало. она же помимо учебы ещё и училка английского, там вроде сейчас вся нагрузка на неё

0

498

Eric Gregory написал(а):

если у тебя по-мимо франа еще есть официальный язык, основной, его смысла развивать почти нет, разве что с целью поддержания старой культуры,и только

какой официальный язык, о чем ты .__.

0

499

Bridget Rogers написал(а):

ну да, совсем времени не стало. она же помимо учебы ещё и училка английского, там вроде сейчас вся нагрузка на неё

ого оо
и она еще держится? кошмар х)

Eileen Smith написал(а):

какой официальный язык, о чем ты .__.

забей х)

0

500

Eric Gregory
пни меня к деятельности вообще хд

0


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3