Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3


флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3

Сообщений 21 страница 40 из 857

21

Eric Gregory написал(а):

nope xD

я это тоже запомню http://s1.uploads.ru/t/bilEZ.gif

Jace Wayland написал(а):

=-= поста так понимаю не ждать? т.т

да пишется, пишется http://s4.uploads.ru/AnR2m.gif

0

22

Eileen Smith
уоо :3 отлично х)

0

23

Eileen Smith
Да припоминай на здоровье хд

0

24

Eric Gregory
не припомню, а запомню, это хуже хд

и я отвлеклась на важное дело, все полюбому хотят меня убить http://s3.uploads.ru/t/jvXih.gif

0

25

а я заболел

0

26

Jace Wayland
лечись :с
а я походу не смогу написать курсач. обрыла всю сеть, по нулям, даже близких тем нет
скоро сдача, уныниетревога

0

27

Eileen Smith
оу, как же так? и как тебе его писать? Оо

0

28

Интереснo, а я сегодня домой вообще попаду ö

0

29

Eric Gregory
а ты где оО

0

30

Jace Wayland
понятия не имею. в понедельник выведаю номер научного руководителя, спрошу, что можно сделать
с каждым днем всё хуже ситуация http://s4.uploads.ru/ws1WQ.gif
как твой день?
Eric Gregory
до скольки учеба-то?

0

31

Учеба-то закончилась в 13:00, я сейчас с отцом еду на русскую границу почти за братишом. Два часа туда и обратно ö
Есть время без соблазнов поучить что-нибудь хд

0

32

Eileen Smith
мда уж.. ну, надеюсь ты выкрутишься.

отвратно. выплевываю легкие, реву как сука) от жара слезы) молчу, ибо не могу говорить. все планы в обломе.. ужас)

0

33

Jace Wayland
страх потерял, заболел он там .__. Лечись срочно, чтобы в понедельником огурчиком был!

0

34

Eric Walsh
я пытаюсь..)
у меня накрылся клуб на дискотеку 90х! вот в чем печаль

0

35

Jace Wayland
и я надеюсь ._.
где так умудрился простыть? :с
Eric Walsh
я тоже так хочу ö

0

36

Jace Wayland
если у нас накроется четверг с отмечанием Рождества, тогда и мне будет все печально ö
Eileen Smith
а до Питера так 8 часов не хочешь? хд еще ж неизвестно, сколько на границе простоять можно хд а на русской так вообще одна вечная пробка)

0

37

Eric Walsh
так не хочу, только возможность материал учить спокойно хочу хд
ну удачи, что здесь скажешь .__.

0

38

Eileen Smith
ну. Желание спать сильнее вообще
Так я в этой пробке стоять не буду, мне до нее от пункта назначения еще 20 минут ехать. А сейчас до нее минут еще 30 ехать. А русских машин уже немеренно, на 5 машин проезжающих лишь одна финская приходится х)
а еще проехали только что мимо шикарно разбившихся двух легковушек х) и это в 25 км от границы-то. А от машин не осталось почти ничего х)

0

39

Eric Walsh
ты там куда путь держишь, а то я че то упустил Оо
почему это накроется четверг с Рождеством?о.о

Eileen Smith
вирусеяк видимо какой то. потому что свалило меня мигом. так же я болел перед отлетом =-=

0

40

Jace Wayland
уже домой хд за братом ездили) такая метель, кошмаар
Ну я говорю, вдруг) не должн обломитья ничего, максимум перенестись на другой день

0


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3