Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3


флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3

Сообщений 181 страница 200 из 857

181

Erin Hunter написал(а):

тогда себя заприте там, чтобы она вас не достала хд

это самый лучший вариант хд

я тут проваливаюсь временами с своей учебой, прости х)

0

182

Eric Gregory
я самый счастливый идиот на этой планете *о*

0

183

Jace Wayland
я рад за тебя :3
а я самый несчастный идиот на этой планете, по ходу хд
нельзя мне больше на ночь делать ничего по учебе .__. сон как рукой снимает, ВООБЩЕ ни в одном глазу

0

184

оу, вот как о.о тебя вчера совсем не было в скайпе о.о
а у меня все пур :3 это чудо в меня влюблено :3 и мы вместе *о*

0

185

Jace Wayland
Я сейчас не буду заходить часто, отвлекает сильно скайп. Вчера, то есть сегодня ночью, все не сделалось, делать страниц 14 еще. Учить еще 10 .__.
Ооо, поздравляю тебя :3

0

186

Jace Wayland
Eric Gregory
http://s1.uploads.ru/i/lDG1x.gif

0

187

Erin Hunter
http://s1.uploads.ru/t/9KC8n.gif

0

188

Eric Gregory
ух не фига себе у тебя наборчик о.о" ты там это, крепись о.о
доа :3 я вчера значит, общаясь с ней по скапу, нашел ее твиттор, в котором есть как раз записи посвященные мне х) о том как у нее снесло крышу и как она влюбилась и про то как я ее разбудил утром, чтобы она не проспала и как общались перед выходом в скайпе, и я значит читаю и лыблюсь, а ей не говорю чего лыбу давлю, а после сказал, так та не знала куда спрятаться от смущения х333 это было так мило, боже :3

Erin Hunter
приветствую, милая леди) припомните мне, мы знакомы или нет? х)

0

189

Jace Wayland
обожаю кофе с молоком и авокадо ** шикарное сочетание хд
я обсчитался с числом страниц на выучивание. их больше раза этак в полтора-два) даже не поспать пару часиков, как бы сильно не хотелось
заставил бедную понервничать там) как я понимаю, у вас там с первого взгляда почти любовь нарисовалась)?

0

190

Eric Gregory
с молоком и авокадо Оо да ты извращенец о.о
боже =-= херого быть тобой х)
уруру доа :3 у меня все отношения обычно так, я говорил вроде :3 и оп, все взаимно, и я тащусь)

0

191

Jace Wayland
потрясающий вкус на самом деле хд
херого просто учиться в моем колледже .__. херого учиться в этой стране, где уже класса с 6 или 9 начинается обязательная практика на работе, которой не избежать ни коим образом. херого, когда тебе мозги этой практикой имеют сначала весь август-сентябрь, а потом еще и декабрь хд а мною быть очень даже офигенно хд
ну так это ж прекрасно :3 теперь будешь ходить счастливый, а это главное))

0

192

Eric Gregory
ахахаха все, убедил, офигенно быть тобой, но учиться там, где ты - лол х)) уговорил :33
хд я как нибудь опробую, и не дай бог это будет не вкусно, приеду хд и наругаю х)
ну да :3 главное чтобы влюбленность не перегорела, а переросла в любовь :3

0

193

Jace Wayland
ура, сделал за день полезное дело, уговорил, что мною быть хорошо хд офигенно быть любимцем судьбы просто хд
ну ты главное не мешай, и кофе варенный, и дольки авокадо понемногу поглощай. шикарно просто) правда, если ни разу не ел авокадо раньше, то сначала именно он будет мешать всему вкусу, ибо с первого раза им все плюются х)
было б неплохо, если в влюбленность и любовь вместе ужились хорошо, тогда вообще счастьерадость обоим будет)

0

194

Eric Gregory
хдд милаш))
целая техника о.о это ты в целях безопасности меня инструктируешь, так не хочешь чтобы я приехжал ругать? хД
дыа :3 это было бы шикарно :3
а меня угостили морковными котлетами Оо и они оказались охиритительными о.о никогда не пробывал просто

0

195

Jace Wayland
я просто хочу, чтобы ты с первого раза оценил по достоинству это вкусовое сочетание хд
морковные котлеты шикарны! хд а еще шпинатные с брусничным вареньем)

0

196

Eric Gregory
хдд хорошо, верю х)

воу воу, погоди, я пока был готов только к морковным х)

0

197

единственная в моей жизни радость - мимишная радость за Джейса, по-моему http://s1.uploads.ru/i/OfYB4.gif

+1

198

Eileen Smith
уоо моя милая Эйлен :33
ты видела-видела ее? *.* она даже наплевав на братьев поставила со мной СП *о*

:3

http://cs418924.vk.me/v418924912/a081/k16jjeKpJ8c.jpg

0

199

Jace Wayland
теперь вижу хд
милота же) кого-то напоминает она мне, хмм http://s1.uploads.ru/PI0jr.gif

0

200

Eileen Smith
хд
спустя 7 месяцев у меня появилась девушка *о* конец нытью о бывших хд

кого о.о"

0


Вы здесь » Participant observation » Трэш, угар и содомия » флуд vol.14 в честь крестных хардкора :3