Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Отыгранные эпизоды » Словно непреодолимая сила и несдвигаемый объект.


Словно непреодолимая сила и несдвигаемый объект.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Действующие лица:
Jace Wayland & Clarissa Fray
2. Дата (например: 24.11.12.) и место действия:
22.09.2006
Ноченой клуб, в который эти двое пробрались с помощью обмана. Возраст не позволял находится внутри, но, не для этих неудержимых.

3. Описание отыгрыша:
Ей всего шестандцать лет, ему вот-вот стукнет семнадцать. В таком возрасте самое яркое желание новых ощущений. А где их искать, как не в клубе?
Двое, с колким характером. Только у нее он был как защита, а у него - для нападения.
Музыка, яркие вспышки прожекторов, толпа моркых тел трясущихся на танцполе. Среди них эти двое. Знаете, как бывает, наступил случайно на ногу, или пролил коктейль на кого-то, далее слово за слово, пинки толчки, и вот - крик ор, а вокруг толпа зрителей. А после - любовь и помидоры. Это про них, тоже.
От ненависти до любви - один шаг. Ну или в этом случае - одна отдавленная нога, один пролитый коктейль на рубашку.
Знакомство неукратимого Джейса, и импульсивной Клэри.

Отредактировано Jace Wayland (2013-10-25 11:29:28)

+2

2

Был в этом.

http://s5.uploads.ru/t/20l7B.jpghttp://s5.uploads.ru/t/z7eJW.jpg

- Да-да, уже на выходе. - Ворчливо промямлив в трубку, сбросив входящий вызов друга, который сегодня вместе с Джейсом, и еще с парой их общих друзей, собрались в клуб. Веселье весельем, а для данного места не хватает пару годиков возраста, чтобы войти туда без проблем и не огребсти в последствии от родителей, которые и так уже сыты по горло выходками своего сына. Но, когда крики и угрозы матери и отца могли удержать этого блондина от намеченной цели? Да, никогда, все верно.
Чем старше, он становился все менее управляем. Показывал свой не сладкий характер, который не знает слова "нельзя". Есть только "хочу" и "мне надо", а остальное уже подстроится под него, он этого добьется любой ценой.
Не совсем в клубной одежде, он посмотрел на себя в зеркало, подмечая, что он как всегда - шикарен. Легкий, осеннего варианта джемпер в красно-черную полоску, серые зауженные джинсы и туфли. На всякий случай прихватил черную кожаную куртку. Что еще надо для удобства?
Захватив сигареты, деньги и телефон, погрузил все в карманы джинс, закрывая за собой дверь квартиры. Улица гудит различными звуками. Сигналы машин, крик людей, которые что-то не поделили неподалеку от него, музыка с окон, одним словом - город. И город не спит.
На часах стрелки перевалили за одиннадцатый час вечера. На улице сентябрь, а потому - холод еще не окутал улицы. Друзья, которые судя по всему тоже даже не намеревались как-то "нарядиться" для похода в клуб, поджидали его у входа в ночное заведение, под названием "Куб". Этот клуб они уже ни однократно посещали, и даже как-то давали там концерт, правда днем, когда клуб превращался в простой рокерский бар.
- Ну чего, погнали? - Поприветствовав всех рукопожатием, Джейс окинул каждого из друзей взглядом, в очередной раз убеждаясь, что на их фоне он выделяется, и в выгодную сторону. Его друзья все поголовно брюнеты, коротко стриженные, а у него светлые волосы и имеется хвостик. И все они вырядились во все темное; футболки с крикливыми фразами, рубашки. Они мешались с простой массой людей, а он, как и всегда, выделялся. При этом даже не стараясь. Такая у него была ноша.
Сама внешность Вэйланда была выразительной, и то, как он себя ведет на публике, не могут оставить его не замеченным.
Пожав крепкие руки охранников, они прошли внутрь клуба, спустились по винтовой лестнице, и тут же разбрелись кто куда, изначально договорившись встретится за их столиком на втором этаже, что они всегда бронировали. В углу, из которого видно и танцпол с D.J. установкой, и барную стойку, вход, и даже коридорчик в туалет. Если взгляд вдруг кого зацепит - легко можно будет проследить, а не потерять в толпе.
Его друзья поплелись знакомиться с девушками. Все из них были без пары, а потому, основная цель похода в это место была - найти прелестное создание, которое скрасит их одиночество.
Джейс на отношения всегда смотрел свысока. Он не понимал в них нужды. Ну, разве что когда Хочется, но тут не обязательно состоять с кем-то в паре. У него с этим проблем не было. Девушку ему успешно заменяла его гитара, за которой он готов был сидеть сутки напролет, разучивая новые партии, готовясь к очередным концертам. Карьера только взяла взлетную полосу, а потому - не до девушек. Он пришел в клуб именно расслабиться. Выпить.
Возраст еще совсем детский, но Вэйланд отличался от своих сверстников тем, что мозгами он был где-то дальше. Его не развлекали вещи, которые заставляли чуть ли не реветь со смеху его друзей, он был ответственен, несмотря на трудный требовательный характер. И всегда все рассчитывал наперед.
Подойдя к барной стойке, заказал сразу четыре бутылки темного пива, и направился за столик, осматриваясь по сторонам. Увидел одного из друзей, который был поактивней чем двое других, и он успешно флиртовал с какой-то блондинкой. Дамский угодник подумал он, поднимаясь по лестнице вверх, усмехаясь. В конце лестницы он врезался в кого-то, удачно наступив, вроде бы на ногу, засмотревшись на диджея. Хорошо что координация не страдает, что позволило быстро среагировать, и отступить в сторону, сойдя с лестницы. Наступил он, как оказалось, на девушку. Она что-то ему бормотала, но он мыслями был в своей голове, плюс музыка заглушала ее, а потому, оценив ее внешний вид, выдал - Не мешайся. - с самодовольной миной, и побрел к столу.
Расставив бутылки, плюхнулся на диванчик, закуривая сигарету. Он не так давно начал курить, а потому, делал это чуть ли не каждые десять минут. Детство такое детство. Открыв бутылку темного, не успел сделать и глотка, заметив, что к нему направляется та самая, с отдавленной ногой. Растянув губы в широкой чеширской улыбке, промурлыкал. - Хочешь еще? Прости, не сегодня. - Его взгляд вновь оценивающе заскользил по ней, с ног до головы, и это не было хорошим жестом с его стороны. Такой взгляд следовало бы скрыть. Но, это не в его манере.

Отредактировано Jace Wayland (2013-10-25 18:00:56)

+1

3

выгляжу так

http://i.pixs.ru/storage/3/1/7/lilycollin_2514450_9512317.jpg

-За прекрасное начало прекрасного вечера!
-Ура!
-Ура!
-Ура!
-Ураааа! -подхватила Клэри возгласы подруг. Сегодня вечер и правда обещал быть прекрасным, ведь они пять красавиц подруг, направлялись в один из лучших клубов города. И ничто не могло им помешать отдохнуть по полной. Кроме … -Мы точно сможем туда пройти? Нас пустят? -Фрэй сделала еще глоток, и вопросительно вскинув бровь, посмотрела на подругу.
-Расслабься, Клэри, нас пропустят. - ответила та, и девушки отсолютовали друг дружке своими бокалами, и звонко засмеялись.
Лимузин приехал точно к черному  входу, и все девчонки, словно нимфы, вышли из авто, поправляя свои короткие  платица.
-Пошли. -скомандовала подруга, доставая свой мобильник, и вся компания пошла за ней. Подруги подошли к двери, у которой уже ждал молодой охранник, и улыбнувшись ему по очереди, вошли в ночную жизнь.
Клэри, как и всем ее подругам было лет по шестнадцать. Ни один клуб, что заботится о своей репутации и лицензии, не пустит старлеток и на порог. Но, сейчас, когда они уже в зале, они были в безопасности, ведь выглядили они довольно таки по взрослому. Короткие платья, броский макияж и сформированные тела, добавляли им минимум еще по три года.
Девочки подтанцовывая направились прямиком к своему столику, и заказав по коктелю, выпили.
Музыка грохотала во всю, народ от души танцевал на площадке, на диванчиках вальяжно растянулись мальчики -мажоры и охотницы за кошельками. Подруги, выпили еще по коктейлю, и улыбнувшись им, Фрэй решила спустится на танцпол.
Народу в зале было более чем. Свободных столиков не было вообще, а танцпол был забит настолько, что всем только и оставалось, что прыгать на месте и махать руками. Подпевая песне, Клэри в предвкушении веселья, подошла к лестничке, и...  Кто -то больно наступил на ногу, притом еще не просто наступил, а,  как -будто специально, еще и потоптался по ней. А Клэри, между прочим, обула сегодня свои самые любимые и довольно таки дорогие туфли.
-Подноги смотри! - девушка в упор смотрела на своего обидчика. -Ты что, слепой? Дома сиди! Нечего в люди выходить!- девушка пыталась рассмотреть свою туфлю, но освещение в зале всячески этому препятствовало. -Ты …-начила было девушка, но обидчик самодовольно улыбнулся, что- то сказал, и развернувшись ушел.
Ушел!
Фрэй просто вскипела на месте. За туфлю же обидно! Прищурившись, она проследила за парнем взглядом и пробираясь межлу столиками, направилась к нему.
-Надеюсь, то что ты сказал мне у лестницы, было "прости меня пожалуйста, потому, что я козел, да еще и слепой, и не вижу куда иду. " -Став напротив парня, у столика, Фрэй сложила руки на груди, и топала по полу носком от туфли.
-Ты вообще знаешь, как себя люди ведут в общественных местах? Или ты совсем дикий? - перекрикивая музыку, смотрела на парня в упор.

+1

4

Музыка заглушала ее голос, но судя по недовольному виду, она явно возмущалась. Но, выглядело это забавно. Он делает глоток пива, выдыхает дым, и пытается прислушаться к ее словам, что вылетают из немых губ. Расслышал только "Или ты совсем дикий?"
Он усмехнулся, едва не подавившись новым глотком пива. - А я посмотрю, я тебе понравился, коли пришла поговорить о моей персоне. - Широко улыбаясь, он наслаждался складывающейся ситуацией. Не то что бы он любил издеваться над эмоциями и чувствами людей, но, он не скрывал никогда, что ему нравится их злить, раздражать. Негативные эмоции всегда оказывались сильнее. А он был по натуре энергетическим вампиром, потому не мог иначе.
А девушка была красива. Правда, с косметикой она явно старательно переборщила. Не то, что бы слишком сильно, но было видно, что она не совершеннолетняя, как и Джейс. - А тебя мама искать не будет? Или ты на хэллоуин собралась в таком виде? До праздника вроде еще месяц. - Сделал притворно задумчивый вид. Он не переставал улыбаться, и говорил громко, чтобы девушка наверняка его услышала.
Стоит такая, ворчит на меня. А фигура ничего так, очень даже. Интересно, ей лет пятнадцать? Или чуть постарше? Хотя, какая разница. М, может она составит мне компанию на ночь? Ммм нужно подумать.
- Ты не стой там, лучше присядь, да наклонись поближе, хоть буду слышать что ты там лепечешь мне своими чУдными губами.
Он похлопал ладонью рядом с собой, зазывая и скалясь. Вальяжно устроившись на своем месте, перебросил одну руку через спинку дивана, поворачиваясь к ней всем корпусом. Сделал сразу пару затяжек сигаретой, и направил струю дыма в ее сторону. - Кусаться не буду, честно. - Пообещал, наслаждаясь ее реакцией.
Настроение было слишком хорошим, а потому, он слишком резок, самодоволен, и вообще - весь мир крутится вокруг него, он так считал и будет считать, наверное, всегда.
От недостатка внимания со стороны девушек Вэйланд никогда не страдал. Напротив. Правда вели они себя с ним совершенно иначе, нежели эта особа. Не строит глазки, орет на него с возмущенным видом, не истекает слюной при виде него. Наверное это и вызвало в нем зародышь интереса к ней.
Друзья Джейса запропостились куда-то явно на долго, на горизонте по близости не было ни одного. Да он и не торопился их искать. Компанию себе он нашел, точнее, она сама его нашла. - Пиво пьешь? - На мгновение заменил сарказм обычным тоном голоса, но так и не стерев оскала с губ.
Он закатал рукава джемпера, оголяя руки, покрытые выпуклими линиями вен. Подобные узоры есть у каждого музыканта, от игры, да и от любой нагрузки в прочем. Он посмотрел на ее руки, обращая внимания на тонкие пальцы. Маленькие, аккуратные, такие руки, наверняка должны тоже что-то уметь, подумал он, пододвигая ей бутылку, предварительно открыв.
- Ладно, не кипятись, а то будешь подходить под цвет моего джемпера. - Облизал губы, ухмыльнувшись. - Любишь ходить по клубам? Или случайно сюда занесло? - Вопрос по существу. Девушки, проводящие много времени в клубах, были у него под ярлыком "легкомысленная доступная дурочка". С ними он вел себя соотсветствующе. А если редкий гость, то, некий плюсик преобретается, но возникает вопрос - а какова цель прихода сюда? Что сподвигло? Любовь к громкой музыке? Просто к музыке? Праздник? Стало любопытно.

Отредактировано Jace Wayland (2013-10-27 13:12:15)

+1

5

Парень сидел с таким довольным видом, как будто Клэри пришла не ругаться и орать на него, а убложать его Величество. Ухмылка не сходила с его губ, он продолжал, вальяжно развалившись на диване, курить и пить пиво, в то время, пока девушка боролась с желанием запустить в него чем -то. Желательно было тяжелым или колючим. Что б наверняка ему стало больно.
-Да ты, я погляжу, вообще цены себе не сложешь. -проговорила не особо крича, понимая, что музыка заглушает ее слова. -Даже смотреть не хочется. - Девушка собралась уйти, но парень самонадеянно похлопал рукой по сиденью рядом с собой, и Клэри вскинув бровью, сцепила зубы и сжала кулаки.
Да ему, как я погляжу, очень и очень весело. Самодовольный индюк. Он уверен, что все и всегда ему должно сходить с рук. Возможно "все " и "всегда ", но не "это " и не "сейчас".
Фрэй улыбнулась, и присела возле парня.
-Да, пиво пью. -ответила на его вопрос, осматривая парня. Довольно таки симпатичный. -мелькнуло в голове, но отогнав от себя ненужные мысли, девушка взяла, протянутую ей бутылку пива.
Полностью игнорируя его вопросы, Клэри наклонилась к парню поближе. Не для того, что бы расслышать его слова ,а для того, что бы он смог (уж наверняка )услышать ее .
-Ты знаешь, я терпеть не могу два вида людей. Дураков и эгоистов. - Фрэй говорила громко, и довольно близко от уха  парня, так что, в том, что он ее слышал, она не сомневалась ни минуты. -По какой -то немыслемой случайности, ты сочетаешь в себе эти два качества. Это невероятно.  -она закатила глаза, и немого отстранилась, что бы посмотреть парню в глаза. Немного затуманеный дымом и алкоголем взгляд парня, заставил сердце девушки пропустить один удар, но уже в следующую секунду, Фрэй отсолютовав своей бутылкой пива сделала глоток. -Я уверена, что тебе просто нужно остыть. Перевернув бутылку пива над парнем, Кларисса потрясла ею, и содержимое бутылки полилось на его  голову и одежду.-Хорошего тебе вечера, самовлюбленный дурак. -проговорила ставя полупустую бутылку на столик. -Надеюсь, больше тебя не видеть. Никогда. -добавила разварачиваясь и вставая с дивана.
Вечер уж точно не должен был быть испорчен встречей с этим парнем, так что, намереваясь забыть его, как только отвернулась от него, Фрэй уже взглядом искала своих подруг. Они пришли сюда веселится и танцевать, и именно этим и собиралась заняться Кларисса. Тем более, что как -будто услышав мысли девушки, DJ сменил одну музыку другой, и улыбнувшись заполняющим зал звукам, Клэри поправила платье, и направилась к танцполу.

+1

6

А девушка была горяча. И отсра на язык. Не так, конечно, как блондин, но ему понравилось. - Уууу да ты, я смотрю, с характером...
Слова и улыбка его оборвались, когда девушка подняла над ним бутылку, и вылила часть содержимого на его голову. Признаться, он был в шоке. Лицо тут же исказилось в нескольких эмоциях: шок, раздражение с ненавистью, неприязнь, и жажда ударить. Да посилнее.
Шумно выдохнув, он резко поднялся на ноги, и даже не думал ее отпускать по своим делам. Ну уж нет, теперь так просто она от него не отделается. Схватив ее за руку, развернул к себе, прижимая. Склонился, упираясь лбом о ее лоб, процеживая слова сквозь стиснутые зубы. - Далеко ли ты собралась, деточка? Я думаю, мы еще не закончили. - Глаза засияли, как у зверя во время охоты, рука с бутылкой его пива поднялась над ней, и не думая отстраняться от нее, и выпускать из своей крепкой хватки, вылил на ее голову всю бутылку, оставив лишь последний глоток для себя, демонтративно выпив его, отставив пустую бутылку на ближний столик.
Народу было полно, а потому, все созерзали эту картину с нескрываемым любопытством. Девушки хихикали, переглядывались, шептались, парни просто заливались смехом и образно хлопали, но явно не в поддержку Джейса, а в поддержку их двоих, за шикарное представление.
Стоя мокрыми, он схватил ее запястья в свои руки, предотвращая вероятность того, что она ему влепит пощечину. - Мне нравятся с характером. - Промурлыкал, ведя ее обратно за стол, своими уверенными движениями и выражением лица показывая, что сейчас лучше не спорить, а последовать за его хотением.
Злость его отпустила. Он был слишком в хорошем расположении духа, а потому эта история лишь забавляла его, с каждой минутой все больше и больше.
- Будь добра, объясни мне, какого черта ты делаешь? Если хочешь познакомиться, так и скажи, не обязательно помогать мне с укладкой и заботиться о моей температуре тела~ - Голос был одновременно мягким, со стальными прожилками, что она наверняка заметит. Голубые глаза сощурены, губы слегка поджаты, выдавая напряжение. Он сдерживал себя от негативных эмоций, хотя не мог сообразить почему? Что-то его в ней зацепило. - Признаться, ты первая, кто так сделал. - Признался он, ухмыляясь, и наконец выпуская ее руки. - И да, все же я должен извиниться, что наступил тебе на ногу. - Он провел руками по мокрым волосам, "зачесывая" их назад, не отрывая от нее взгляда. - Может, попробуем наш разговор с самого начала? - Ну конечно, она его зацепила. И тут уже как у человека, с задетым самомнением, нужно исправить такой пункт как "не как все, не клюнула". Если не исправить, то понять, что же в ней не так? В нем-то все по прежнему. За весь день куча внимания, а тут, словно сбой. Оттого он немного рассеян, но это никак не проявляется в нем ни в внешне на лице, ни на действиях. - Я Джейс. - Он протянул руку, а после понял, что та в пиве, и криво улыбнувшись, убрал ее, пожав плечами, мол "обойдемся без рукопожатий".

Отредактировано Jace Wayland (2013-10-27 14:45:20)

+1

7

-Да что ты …-начила было девушка, когда парень схватил ее за руки, и прижал к себе. -Убери свои грязные ручонки! -выкрикнула ему в лицо, как раз перед тем, как парень вылил на нее остаток пива, что она любезно ему оставила. -Что?! …-сорвался с губ Клариссы просто вопрос, когда пиво полилось на ее волосы. -Ах ты! …-Клэри дернула рукой, не желая сдерживать желание побить своего обидчика, но парень крепко держал ее за запястья. -Что ты себе позволяешь? -процедила сквозь зубы.
-А мне вот не нравятся идиоты. -ответила на его, так сказать "комплимент ". -Отпусти! Куда ты меня тащишь ?-не унималась, когда обидчик повел ее в сторону столика.
-Какого черта я делаю? Это какого черта ты делаешь? -парень отпустил руки Клэр, и та отстранилась от него. -Последнее, что мне действительно хотелось, когда я пришла в этот клуб, это познакомиться с таким придурком как ты. Девушка провела руками по своим волосам, и посмотрев на мокрую руку, взяла со стола салфетки. -Сначала, ты оттоптал мне ноги, теперь облил пивом. Что дальше? -грозно и вопросительно посмотрела на парня. -Тебе доставляет удовольствие издеваться над людьми? Ты по другому не умеешь? Взяв еще салфеток, девушка продолжала вытирать свои волосы.
-Первая, но поверь не последняя. С таким поведением, тебя нужно окатывать прохлодительными напитками регулярно. - бурчала уже себе под нос.
Извинения парня было даже неожиданным. Еще не совсем потерян для общества.
Волосы были вытерты, поправив прическу, Клэри посмотрела на своего обидчика. -Я Кларисса. - ответила ему. -Но, вот, знакомится нам совсем ни к чему. -снизала плечами. -Знакомство у нас, не совсем хорошее получилось. Посмотрев на парня, пробежалась взглядом по его лицу, и ее сердце снова пропустило удар. Что -то было в нем, что заставляло девушку даже волноваться в его присутствии. Что -то было, что заставляло слушать его. Что -то было …
Моргнув и вздохнув на полную грудь, Клэри отвела взгляд от обидчика. -Я уже использовала все салфетки у тебя на столе. И почти высушила волосы. Тебе тоже … -указала на волосы и свитер парня, - не мешало бы привести себя в порядок .
Вечер только начинался, поэтому очень хотелось забыть (оставить в прошлом )этот чертовски неприятный инцидент, и просто заняться тем,  зачем, собственно, сюда и приходят.  Хотелось отдыхать и веселится, а не выяснять отношения со всякими типами. -А ты что, тут один? Или с друзьями? -спросила скорей между прочим, выглядывая своих подруг. -Я пришла с компанией, и сейчас хочу к ним вернутся. -Повернувшись в парню, улыбнулась. Но, скорей из вежливости. -Здоров будь, Джейс.
Танц пол накрывало новой волной, под динамичную музику все прыгали и махали руками, дружно подпевая. Хотелось туда, а не выяснять отношений с новым знакомым. -Не скучай. -махнув рукой, встала. -В этот раз обойдемся без пива. - улыбнувшись, спустилась на танцпол.

Отредактировано Clarissa Fray (2013-10-27 18:25:26)

+1

8

Кларисса.
Он попробовал это имя на вкус, протянул про себя в своей голове, улыбаясь. Девушка, вроде как, тоже немного поостыла, и даже умудрилась салфетками худо бедно спасти свои мокрые волосы. Правда, спасение лишь на первое время. Не зря же пивом панки удачно ставят себе ирокезы... Не сшибешь, не сдуешь. Надеюсь она не будет трясти головой, иначе она будет выглядеть крайне нелепо.
- Я с друзьями, но в отличии от меня, они ищут себе девушек. - Не нужно было обладать особым мозгом, чтобы понять, что ее вопрос, скорее для вежливости, а не из интереса. Потому что всем своим видом, и слишком торопливыми попытками сбежать из-за его столика, говорили о ее нежелании находиться с ним рядом. Для него это и впрямь удивительное явление. Может, все таки, что-то в нем уже не так? А быть может она не интересуется парнями? А может, уверенные в себе ее не привлекают? А больше интересуется хлюпиками, маменькими сыночками? Для него это был ребус, ни на одну ночь. Если, конечно, он об этом вовсе вспомнит.
- Хорошо повеселиться. И это..головой особо не тряси.. - Улыбнувшись. - А то не распутаешь потом.
Он проводил ее взглядом, встав с места, опираясь о перила балкона локтями. Запах от него был не самый лучший, и его это начало немного раздражать. Музыка уже не доставляла прежнего удовольствия. Друзья вьются около девушек на танцполе, один он, смотрит ей в след, как она вернулась к подругам, как они вместе покосились на верх лестницы, где стоял он, как они дружно рассмеялись и принялись танцевать.
Сделав глубокий вдох, Джейс забрал свою куртку, не торопливо спустился по лестнице вниз, направляясь к одному из друзей.
- Воу-воу, без вопросов. Я, пойду, вспомнил о делах. - Соврал он, и не получив особого протеста, направился на выход, сквозь толпу танцующих. Ее он потерял из виду, и обернулся рефлекторно, когда в него кто-то врезался бедрами. Это была как раз она. Растянув губы в улыбке, проговорил ей на ухо. - Приходи сюда завтра днем, если вздумаешь искать меня..Кларисса. - Без лишних слов направился к дверям выхода, обернувшись, не скрывая своей улыбки от уха до уха.
Настроение плавно перетекло в меланхоличное, стали грызть мысли и беспокоить ее поведение. Что же с ним? Или с ней? Госсподи, первая девушка меня отшила! Это нужно где-то записать красным днем календаря! Закуривая перед домой, поежился от прохладного ветра, забравшегося под влажный ворот джемпера. Звезд на небе почти не видно из-за не спящего яркого города. Шум на улице так и не стих, а потому он навряд ли уснет по приходу домой. Скорее возьмется за гитару.

Отредактировано Jace Wayland (2013-10-28 00:25:16)

+1


Вы здесь » Participant observation » Отыгранные эпизоды » Словно непреодолимая сила и несдвигаемый объект.