Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Машина времени » Love Is Pain


Love Is Pain

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s4.uploads.ru/t/T6854.gifhttp://s5.uploads.ru/t/bUAjE.gif
http://s5.uploads.ru/t/GUj2d.gifhttp://s5.uploads.ru/t/TJizH.gif

Место действия: больница
Время действия: 25 ноября 2012
История: Этот день не предвещал ничего плохого - самый обыкновенный день самого обыкновенного ноября. У обоих девушек свои дела, свои заботы и они и думать не думают, что встретятся скоро не при самых радостных обстоятельствах - падение с лестницы ещё ни для кого чем-то хорошим не заканчивалось. Тем не менее, кажется, Лу будет первым исключением из этого досадного для Бриджет правила. 
Are you loving the pain, loving the pain?
And with every day, every day
I try to move on.
Whatever it was
Marlon Roudette – New Age

Отредактировано Bridget Rogers (2013-09-23 21:39:28)

+2

2

- Аккуратнее, Бри, - говорит подруга, придерживая Роджерс за талию. Если бы не её поддержка - Бри наверняка бы вновь растянулась на полу. А если бы не гордость - то и разревелась как маленькая девочка, разбившая коленку. А так, всего лишь кусая губы, она ковыляла и цеплялась за Триш, медленно двигаясь в сторону кабинета травматолога. Черт подери, да оставь ты уже меня где-нибудь! Она понимала намерения Триш помочь ей, но оных не разделяла, желая забиться в какой-нибудь уголок, посидеть и подождать пока всё само не пройдет. Но брюнетка явно дала понять ей, что отсидеться не даст и потащит даже в ад, если придется. Пока всё шло лишь к кабинету травматолога. - Вот так. Недалеко осталось, справишься. Да ладно тебе, неженка, чего губы надула? Радуйся, что насмерть не убилась.
-А кто виноват? - поджала губы Роджерс, которой не хотелось идти в больницу с такой ярой неохотой, что удивительно было, как подруга вообще умудрилась затащить её в это странное место. Ну подумаешь, чуть ногу не сломала (если всё-таки не сломала), ну с кем не бывает? Ну нужно только посидеть и снять эти чертовы каблуки - лучше станет, зачем так заводиться? Та, тем временем, лишь слабо усмехнулась и отвела взгляд в сторону. Женщина, вот и как ты умудряешься быть такой замечательной и такой вводящий во грех желания убить тебя, а? Объясни пожалуйста, а то Бриджет не может взять это в толк и вечено теряется в противоречивых чувствах.
- Сейчас я обижусь и до кабинета ты будешь ковылять в одиночестве! - возмутилась подруга, отпустив Бри в вольный поход, воплощая угрозу в жизнь. Роджерс это не понравилось и она лишь сильнее вцепилась в девушку, что красноречиво показала, что ещё один недовольный взгляд, и она действительно оставит Бриджет здесь одну.
- Эй-эй, молчу. До двери хотя бы доведи, кто же бросает дела на полпути? - ковылять самой Бри не хотелось ни в коем разе. В конце концов, не её идея была торчать кучу времени в больнице, она вообще хотела домой. Видок после того, как она упала, у ней был ещё тот и ей не слишком-то хотелось светиться так в общественных местах - всё-таки известная на весь город ведущая, как-то не хорошо. А при условии, что городок мал до неприличия...
- Я, - сдвинула брови подруга и, нахмурившись, подставила своё плечо. Бри вздохнула - обоим им не нравилось торчать в больнице, а Триш так вообще спешила. Да и Бри, по сути, тоже. Обе они спешили. Спешили в одно место. Хотя Бриджет не слишком-то радовалась стремлению подруги устроить её личную жизнь, в конце концов, Бри и так не плохо. Но у Триш не только язык подвешен, но и дар убеждения такой убедительный, что Роджерс только и смогла, что обреченно кивнуть на предложение познакомить её с "таким красавчиком!". Почему она, почему не Эйлен?... Наверное, потому что Бри была единственной, кто вел уж слишком домашний образ жизни и не желал выбираться из своей скорлупки, что бы познакомиться с каким-нибудь альфа-самцом, треплющим нервы. Теперь Бри уже никуда не пойдет и она не знала, радоваться ей или плакать. Но пока слезы сами наворачивались, стоило наступить на больную ногу.
Примерно двадцать минут тому назад...
- Слушай, мне все равно не нравится эта затея. Эй, ты слышишь? - Бриджет оперлась спиной о дверной косяк и сложила руки на груди. Красивое платье голубого цвета было, по её мнению, слишком коротким, макияж намного ярче, чем она привыкла, а каблуки слишком высоки. С её то удачей она и в кроссовках порой запинается, а сейчас Бриджет и вовсе чувствует себя странно. Прекрасно, уместно для ситуации, но странно. Наверное, именно такой она и должна быть, сменив джинсы на подобное великолепие. Жаль, что такое преображение не входит в её планы, иначе она сломает шаблон всех своих знакомых.
- Прекрати ворчать. Я просто прошу тебя выбраться со мной в клуб, я не заставляю тебя ложиться в кровать с тем парнем. Но он классный, ты сама поймешь, когда вы встретитесь! Поменьше пекись обо мне, милая. - Недовольно ворчит про себя Бри, пока Триш закрывает за собой дверь. Куда хочется Роджерс меньше всего - так это в толпу пьяных людей, где душно, жарко и тесно. Вздохнув, Бриджет отталкивается спиной от косяка и движется по направлению лестницы. Лифт - сломан, словно бы кто-то так жестоко шутит с жильцами этого дома. Хвала богам - квартира Триш всего лишь на третьем этаже и шагать по мелким ступенькам не так тяжело. В обычном состоянии. Когда ты в нормальной обуви, а не чувствуешь себя очень шаткой высоткой, которую, к ужасу жильцов, от порыва ветра клонит из стороны в сторону.
Где-то на доброй середине пролета со второго этажа на первый Роджерс перестает контролировать ситуацию и сапог, соскользнув с узкой ступеньки, проскальзывает мимо неё, подворачиваясь. Успев лишь охнуть Бри ощущает, как острая боль пронзает правую ногу, а она, тем временем, в свободном падении преодолевает оставшуюся часть лестницы и падает на пол, растянувшись на нём. В одно бесконечно длинное мгновение она не чувствует ничего, после чего вся боль, что принес с собой удар о каменную поверхность, наваливается на неё разом, заставляя заскулить от боли и закрыть глаза, что бы не позволять слезам пролиться по щекам. Колготки, кажется, просто продрались, бедро пульсирует болью, а что чувствует подвернутая нога - и не описать.
- О боже, Роджерс! - доносится до неё испуганный голос подруги откуда-то сверху.

- Подождешь доктора, хорошо? Мне бы... - Триш неловко замолкает, опуская глаза. Бри же свои закатывает, с помощью подруги присаживаясь в кресло рядом с закрытым кабинетом. Прием ведет Лютиэн, ведь так? И сейчас она где-то гуляет, пока мечта Роджерс присесть воплощается в реальность.
- Иди уже. Оторвись там за двоих, дальше я сама разберусь. Спасибо, что помогла, - слабо улыбается Бри, а опечаленная Триш будто бы и вовсе расцвела, хоть Роджерс и видит легкую неловкость в её глазах. - Давай-давай, опаздываешь уже. Объясни тому красавчику, что я слишком хороша для него.
- Обязательно позвони мне, как выйдешь от доктора! - говорит Триш, поцеловав сломанную девушку в щеку и, помахав рукой, быстро удаляется в сторону выхода. Ну, хоть у кого-то вечер удастся и это не может не радовать. Можно подумать тебе до меня будет, к тому моменту... - качает головой Бри и старается устроиться поудобнее, глядя на ужасные ссадины на своих коленях.

Отредактировано Bridget Rogers (2013-09-25 23:27:32)

+2

3

Минусы того, что время от времени проявляешь доброту и мягкость - тебе могут сесть на шею и кататься очень долго, потому как лягать собственную задницу люди в принципе не умеют - разве что гуттаперчевые. По этой причине невозможно и внезапно перестроиться и стать мегерой, божьим наказанием и концом света в одном лице - особенно, если обычное выражение лица у тебя - щенячьи глазки, неважно, есть на то повод или нет. Да и рявкнуть во весь голос не можешь, ибо получится противный визг, а сама ты в итоге неделю будешь хрипеть и к пациентам тебя не пустят.
- Ну пожалуйста, - все-таки жалобные глазки интерн строить совершенно не умела: Лу, мучаясь похмельем наутро после очередных бурных (скорее, буйных) выходных, растрепанная и с синяками под глазами, могла запросто переплюнуть девушку. Но за старание попытку той засчитала, - Моя мама...
- Про маму было позавчера, - спокойно напомнила Уоллес, изучая рентгеновские снимки недавно прискакавшего экстремала, который забыл, что нужно убирать руки с косяка, прежде чем просить захлопнуть двери, - и неделю назад тоже. Я уже молчу про твоего дядю, про троюродную тетю и внучатого племянника по прабабушкиной линии, - скептически продолжила она, подчеркнуто не глядя на нахалку. Говорила бы честно: плевать я хотела на работу, у меня весна и молодой человек, в отличие от вас, что вам, сложно меня подменить?
- В последний раз... - сделала очередную попытку юная тунеядка.
- А последний раз был в прошлую субботу, - улыбнулась девушка Лу, - Ты уж прости, но сегодня подежурь сама. Если что, патологоанатом морг на ночь запирает, так что страшно быть не должно, и восстания зомби в ближайшее время не предвидится, - сочувственно похлопав несчастную по плечу, Лютиэн положила снимки в папку и, поправив халат, не торопясь зашагала в отделение травматологии: сегодняшний день был на редкость скучным и не обещал много посетителей хотя бы потому, что не являлся ни выходным, ни праздником. А те, которые все же умудрялись в такой на редкость неинтересный день что-нибудь подвернуть или сломать, вполне могли подождать лишние пять минут.
Машинально кивнув сидящей у кабинета пациентке, Лу бодрым жестом повернула ключ в замке и только потом поняла, кто сидит и смиренно ждет ее, такую безответственную и рассеянную. На автомате повернув ручку и открыв дверь, Уоллес, закусив губу, еще раз взглянула на девушку. И как она могла ее не узнать?
- Бри? - внезапно осипшим голосом спросила она. Нет, так не пойдет - Лютиэн откашлялась, - Что ты...что случилось?
Вечернее платье, растрепанная прическа, на которую было потрачено явно больше часа, макияж, чуть более яркий, чем полагается носить, скажем, на работу. Свидание? - нахмурилась Лу. Ну ладно, допустим, свидание. А что случилось потом?
- Ты сама так поранилась или кто помог? - беспечным тоном, который мог обмануть разве что ту же самую юную интерночку, поинтересовалась Лу, подавая Бриджет руку и помогая той войти в кабинет, - присаживайся, - кивнула она на кушетку, сама тем временем вымыв руки. Судя по выражению лица, Роджерс было больно, но, скорее всего, не перелом - по крайней мере, нога не распухла, да и Бриджет не скулила от боли.
- Расскажи подробно, как все произошло, - попросила Лютиэн, привычным взглядом окидывая фронт работ: ссадины на коленях, которые, как обычно, никто не догадался промыть, небольшое покраснение на лодыжке. Рентген сделать стоит, на всякий пожарный, но ничего смертельного не предвиделось. Лу улыбнулась и достала из шкафчика перекись водорода.
- Свидание? - кивнула она на безнадежно испорченное платье, - Удачное? Будет немного щипать, - предупредила она девушку и, быстро промыв той царапины, приступила к осмотру больной ноги. Вероятность перелома таяла с каждой секундой.
- Вывих, - заключила Уоллес, садясь за стол и начав заполнять один из бланков, - Но рентген все же сделать нужно, на всякий случай, - заполнив все графы, девушка встала из-за стола и протянула направление Бриджет, тут же усмехнувшись, - сама дойдешь?

+1

4

А врач так и не появилась. Самое смешное, что и сбежать Бри не может самостоятельно - ходить-то больно. Да даже если просто перенести вес тела на ногу, то жгучая боль вгрызается в больное место своими острыми зубами. Она вообще когда-нибудь пройдет, а? Или теперь до самого своего конца Бриджет будет хромать и мечтать о крепких руках, которые будут переносить девушку с места на место по её просьбе. Не помешало бы завести своего собственного ручного мускулистого красавца, который бы занимался её транспортировкой в разные локации. Только где же найти такого, глупости какие. Пару дней отлежаться и всё само пройдет. Можно было и в больницу не ходить, что бы лишний раз не напоминать себе, как Роджерс на дух не переносит людей в белых халатах со стетоскопами и молоточками, которыми они, в целях проверки, больно бьют по колену, рассматривая, насколько сильными будут возмущенные подскакивание ноги и восклик больного "доктор, вы чего такое творите?!".
От скуки и тоски по загубленному по всем параметрам вечеру, Бриджет откинулась на спинку и опечалилась. Пожалуй, когда она доберется до дома (а вопрос нужно ставить иначе: если она доберется до дома) - она непременно найдет в своей крохотной "походной" аптечке снотворное или обезболивающие и рухнет в объятия сна без сновидений. Ну их к черту, будет снова какая-нибудь неприятная ерунда сниться, как это бывало в последнее время от усталости, что она тогда делать будет? А ведь сон - лучшее лекарство. Быть может завтра с утра она встанет и сможет летать по делам на сверхзвуковых скоростях, как делала это всегда? Это было бы просто чудесно, но как жаль, что чудесные исцеления бывают только в сказках. Нет ни живой воды, ни мертвой, которые смогли бы залечить все травмы и оживить растерзанного жизнью героя. Сказки - ложь. Да и истина порой тоже - ложь. Все - ложь.
Бриджет прикрыла глаза, устало вдохнув и выдохнув. Зачем ей мп3плеер с собой, если в её голове и без того сборище песен устраивает показной балаган? Мелодия в голове играет как по нотам, слова тоже крутятся на языке и так девушка напевает про себя что-то, довольно легкое и бессмысленное, что помогает отвлечься от ожидания. Не известно, когда придет врач, у которого в данную секунду дела явно важнее, чем пациентка, которая чуть не убилась. Ключевое слово здесь "не убилась", что значит что от потери крови она созание не теряет, от боли не стонет и от жара не сгорает, а значит почти здорова, бодра и весела. Остается только смиренно дожидаться доктора, а ждать Бридж не любит. Ей всегда было проще опоздать, чем стоять и ругать того, кто задерживается. Хотя ожидать травматолога слишком долго не пришлось - Лютиэн резвой походкой прошла мимо неё и как-то дежурно кивнув, словно и не заметив, принялась открывать дверь. Очередной посетитель явно не вызывал у неё трепетных чувств по отношению к себе. Бридж удивленно проводила её взглядом, но до Уоллес, кажется, начал доходить смысл происходящего и второй её взгляд на радиоведущую был более осмысленным. Бри слабо улыбнулась уголком губ, приветствуя подругу, но в глазах девушки явно отражалось, что сейчас она бы больше обрадовалась, если Лютиэн подумала бы на ранки и всё магическим образом зажило и вправилось.
- Да вот, подумала тут и решила заглянуть в гости... - беззаботно взмахивает руками Бри и поднимается, передавая себя в заботливые руки подруги-врача. То, как девушка переменилась в лице, заставляет Бри невольно улыбнуться. Видимо, выглядит все совсем плохо. - Не беспокойся, жить я буду. Мне так кажется.
С помощью Уоллес Бри усаживается на кушетку, тихо поблагодарив, и смиренно ждет своей скорой незавидной участи. Невольно волнуется, как и всегда в кабинете врачей, хотя не настолько, что бы видеть как трясутся её руки или вовсе терять сознание. Всё хорошо.
- Как все произошло? - переспрашивает Бри, задумчиво нахмурив лоб, но затем отвечает со смешком. - Летела я на метле, летела, и упала... Что? Ладно, это была шутка. Всё-всё, я серьезна! - убедительно кивает головой Бридж и уже не улыбается, а вздыхает. - Спускалась с лестницы, где-то на середине пролета подвернула ногу и упала. И сегодня больше я никуда не тороплюсь, как видишь. - Кивает Бриджет на свои увечья.
А вообще, Роджерс всегда было интересно - какова же Уоллес на работе? Во всей этой мрачной больничной среде, когда приходится видеть перед собой столько увечий и травм. Интересно, как люди в белых халатах выдерживают столько ужасов тяжелой жизни в современном городе, где постоянно что-нибудь ломается, подворачивается, режется и попадает в аварию? У них есть какой-нибудь секретный метод, да? А ведь Уоллес редко ей что-то рассказывает про свою работу, так что ей трудно судить о чем-то.
- Что-то вроде. Точнее сказать не могу, потому как я даже не знаю, с кем должна была встречаться. Всё устроила подруга...ай-а-а-а-ай! - болезненно поморщилась Бридж, когда Лу принялась обрабатывать её ссадины на ногах. Черт подери, чем это она Бри раны протирает, кислотой, да? Больно ведь. - Так что дальше выхода из дома дело не зашло. Вселенная против моих отношений с кем-либо.
А ведь по сути так оно и есть. Судьба всегда как-то да вмешивалась, когда Бри хотя бы думала о том, что бы встречаться с кем-нибудь. В последний раз эта коварная женщина вмешалась, когда Миллс оказался очень милой девушкой лет под тридцать. Со временем начинаешь привыкать к мысли, что так все и должно быть и проклятье уже не побороть, остается лишь смириться.
- Как скажете, док, - ответственно закивала Роджерс, принимая от Лу направление и быстро заглянула в него, бегло изучая. - Я похожа на человека, который способен на это? Но я очень постараюсь, правда. Спасибо за беспокойство, Лу, - тепло улыбнулась Бри и поднялась с насиженного места. - Как скоро я смогу ходить со скоростью, превышающей черепашью? И поможет ли обезболивающее или проще сразу ногу отрубить? - со смешком интересуется Бридж, окидывая взглядом рабочее место Лютиэн. - Я даже не ожидала, что у тебя здесь всё... так серьезно. Должно быть как минимум пару фигурок Нормандии на пару с Гаррусом. У тебя не может не быть их! Кто ты и где моя Лютиэн?! - наигранно возмутилась Бри, взмахнув в сторону девушки листочком в руках. Сейчас, только сыщик Бриджет все выяснит и с чистой совестью отправится по выданному направлению в направлении кабинета рентгена. Так и будет.

+1

5

Не смертельно и даже не перелом.
К этому выводу Лютиэн пришла после минутного осмотра, и сейчас он подтвердился полностью. Люди, испытывающие сильную боль от того, что одна (или многие) из костей в их теле сломаны или, того хуже, раздроблены, не могут ни смеяться, ни шутить, какими бы юмористами они ни были до несчастного случая. Лу довольно хмыкнула в ответ на несколько язвительное замечание Бриджет.
- Как только пообещаешь впредь спускаться с лестниц аккуратнее, - улыбнулась она, заполняя медицинскую карту. Совесть больно кольнула от вида Бри, ковыляющей в сторону выхода, и еще больнее - когда Уоллес внезапно вспомнила, что рентгеновский кабинет переехал как можно дальше от непосредственно ее смотровой.
- Подожди минуту, - буквы, и до того непонятные простому смертному, стали и вовсе походить на ЭКГ: относительно прямые линии время от времени сменялись взмывающими к краю страницы чернильными пиками "высоких" собратьев, а дальше снова наступало затишье. Свое наплевательское отношение к каллиграфии Лютиэн объясняла просто: в медицинских терминах простой обыватель не разберется даже при наличии у него желания как такового, а объяснить случившееся человеческим языком она может и в устном виде, благо язык подвешен, - Лучше я тебя провожу, кабинет рентгена после перестановки по фэншую с собаками разыскать невозможно, если, разумеется, не знаешь, где искать.
Роджерс продолжала вещать, окончательно беспокойство Лу за неудачливую подругу на нет. А ее возмущение и вовсе вызвало у Лютиэн широкую улыбку. Поставив точку в отчете, она поднялась на ноги и поправила халат, галантно оттопыривая локоть.
- Прошу, - открывая дверь, провозгласила доктор Уоллес, осматривая коридор на наличие сломанных форм жизни, но тот был пуст, разве у стойки на входе дежурила медсестра. День был спокоен, что давало основания полагать, что к вечеру здесь будет не протолкнуться и прости-прощай мечты о нормальном восьми- десятичасовом сне.
- Все верно, - ответила девушка, поддерживая Бриджет, - на работе мне хватает работы, а если я буду отвлекаться на свои увлечения, не ровен час, вместо того, чтобы вправить вывих, сломаю кому-нибудь конечность окончательно или пришью лишнюю, - она повела плечом, - К тому же, ты серьезно думаешь, что я оставлю здесь свои сокровища? На целую ночь? А вдруг случится восстание зомби? Вдруг кто-нибудь примется лунатить и, случайно попав в мой кабинет, прикарманит себе все нажитое непосильным трудом? К тому же, они всегда со мной, - Уоллес издала смешок, вызвав лифт - здание больницы пусть и было небольшим, но для таких случаев, как у Бри, для больных, неспособных более ходить, подъемник имелся.
Воцарилось неловкое молчание, хотя в компании с Роджерс не таким уж неудобным оно и было - так, небольшая пауза, знаменующая переход от одной темы к другой, менее приятной.
- Знаешь, - осторожно начала она, - иногда организм сам по себе может бунтовать против того, что решают за него. Может, твое невезение отчасти можно объяснить этим. Она хоть сказала, симпатичный он или нет? - не удержалась Лютиэн, заговорщически подмигнув Бриджет.

+1

6

- Да прибудет со мной сила, - мученически выдохнула Бридж, выходя из кабинета Лютиэн, пусть и пользуясь помощью хозяйки. То, что кабинет рентгена находился где-то черт знает где в пространстве, не радовало ну нисколько, ведь идти куда-то сейчас желания не возникало. С большим удовольствием Роджерс бы сейчас вызвала такси, села в машину и уехала домой, глядя на город из окна. Лежать в кроватке и страдать, мысленно поминая чертово "свидание" недобрым словом - не такая уж и ужасная участь. Правда никто о ней заботиться не будет, как это было бы раньше, когда она жила с родителями, но она сделала свой выбор. Но, в последнее время, Бри немного сомневалась в своих принимаемых решениях, потому как они заводили её в какие-то странные места. В N, на радиостанцию, в больницу. А ведь, по сути, если бы она смогла сказать Триш "нет" хотя бы один раз, то сейчас она не хромала бы, а лежала где-нибудь на диване перед телевизором, блаженно вытянув ноги, и смотрела какой-нибудь фильм с чашкой горячего кофе в руках и тарелкой с огромным вкусным бутербродом на коленях. Но она согласилась, а потому сейчас держалась за руку Лютиэн и хромала в том направлении, куда укажет её поводырь. Лу, естественно, знает это место намного лучше, чем Бриджет. Когда она здесь была в последний раз?... Ах да, никогда. Не доводилось, слава богу.
- Не забывай, есть ещё вариант инопланетян, решивших начать своё вторжение с твоего кабинета! Кто знает, что может взбрести им в голову? Нужно быть начеку, - хихикнула Бриджет, окинув девушку взглядом и мотнув головой. - Всегда? Воу, в кармане твоего халата есть пятое измерение? - ухмыльнулась Бри и опустив взгляд потянула пальцем за его край, слабо подергав. Не найдено. - Какие ещё секреты ты хранишь, женщина?
Бриджет переступила с носка на пятку и поморщилась - нога никак не желала, что бы её тревожили, хоть её на бок ставь и опирайся на край стопы. Но Бри, наученная горьким опытом детства, знала, что так делать нельзя и сдерживала в себе этот членовредительский порыв. Осталось ведь всего ничего: прогуляться до рентген-кабинета, добраться до дома и можно спокойно звонить несчастным друзьям и рассказывать как всё ужасно. Можно ещё в твиттер написать о своей неудаче, лишнем не станет. Хотя лучшим будет намазать ногу какой-нибудь волшебной болеутоляющей мазью и сразу устроиться спать.
- Просто кто-то полный неудачник, который вечно все портит, но мечтает о чем-то волшебном и сказочном. "Победители"по жизни любят пожить в своём мире. А так...То я сюрпризы неудачно делаю, то с лестниц падаю, то говорю много. Профессиональное. И самое грустное, дело ли во мне или в организме, но это не лечится. Знаешь, мне просто пора бы смириться с этим. - Улыбнулась Бриджет, уставившись в пол лифта, такой интересный, к слову, и вздохнула, но затем посмотрела на Лу и весело усмехнулась. - Ну, по словам Триш он "тааааааакой красавчик", - паясничая, Бриджет взмахнула ладонью на уровне своего лица, полуприкрыв глаза и рассмеялась. - А ещё у него крутая тачка. Ну, как мне сказали. Это какие-то знакомые моей подруги и она решила устроить двойное свидание. Себе она выбрала музыканта, а мне того, что с крутой машиной, потому что это мегакруто. - утвердительно кивнула Роджерс, состроив до неприличия серьезное лицо. - Машина решает всё. Или ничего не решает? В общем, я очень прогадала, какая досада, - поморщилась Бри и досадливо покачала головой. - Теперь вместо того, что бы пить с каким-то незнакомым парнем коктейли в клубе, я буду сидеть в больнице и действовать знакомой тебе на нервы. Зато я посмотрела где и как ты работаешь. Страшное место, к слову. Странно, что Бри не заметила этих страшных врачебных инструментов, которые просто обязаны были быть здесь. Разномастных молоточков, фонариков, скальпелей, зажимов, напильников... или это уже не из той оперы? Не важно, наверняка их просто-напросто прячут от чужих глаз улыбчивые докторишки, а по ночам режут трупы девственниц где-нибудь в хирургии и пытаются вызвать сатану своими мудреными терминами.

+1


Вы здесь » Participant observation » Машина времени » Love Is Pain