Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » База данных » Путеводитель по городу


Путеводитель по городу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЛАВНЫЕ ГОРОДСКИЕ ЗДАНИЯ.

http://s5.uploads.ru/nVqTe.jpg

РАТУША

Из-за малочисленного населения города, городская ратуша не является архитектурным памятником и не представляет из себя величественное изваяние, это всего лишь трехэтажное здание из красного кирпича с высокой и острой крышей, которое расположено близко к дороге. Личной или специальной парковки здесь нет. Рядом с зданием расположен телефонный автомат и автомат с еженедельной местной газетой. Территория освещается уличными фонарями, который расположены в строгой последовательности через каждый метр.

http://s5.uploads.ru/y39cl.jpg

ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК

Полицейский участок располагается в центре города и представляет собой отдельное одноэтажное длинное здание, на входе которой есть стоянка для неслужебных машин. Стоянка для патрульных машин, личного транспорта сотрудников и т.п располагается за зданием. Внутри участок, больше похож на муравейник, в нем постоянное движение.

http://s4.uploads.ru/X4kVc.jpg

ГОРОДСКОЙ БАНК

Главный городской банк и пожалуй, единственный банк в нашем городе. Здание находится в центре города, рядом с жилыми домами и расположен близко к дороге. Личной парковки для служащих банка нет. Банк работает с пн-пт с 9:00 - 20:00, обеденный перерыв с 12:00-12:30

http://s5.uploads.ru/uPvZe.jpg

ЗДАНИЕ ГОРОДСКОГО СУДА

Здание городского суда представляет собой современное двухэтажное здание, с массивной крышей. Суд находится напротив центрального парка. На данный момент в суде установлена локальная вычислительная сеть, которая оснащена централизованными и общедоступными информационными ресурсами, проводится их поддержка и обслуживание. Кроме того, введена система аудиозаписи для технического обеспечения протоколирования судебных процессов. В городском суде работают высококвалифицированные судьи, которые пользуются заслуженным уважением и авторитетом ни только внутри коллектива, но и во всем городе.

http://s5.uploads.ru/r5Q0e.jpg

ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Главная городская больница, которая находится сразу за зданием городского суда. Современное и большое здание, включающее в себя целый комплекс. Здесь сосредоточена вся медицина нашего города, так как частных клиник, кроме центра психологической помощи, в городе нет. 

http://24.media.tumblr.com/3b4d6f03e6fc023c78cca3131d28eacc/tumblr_msynpzDWA51rd94zgo1_250.jpg

ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Городская библиотека располагается рядом с колледжем, что позволяет студентам посещать ее и во время перерывов между занятиями. Здание библиотеки, представляет из себя достаточно большое двухэтажное здание. В библиотеке есть три больших читательных зала и один зал для проведения каких-либо мероприятий, к примеру собраний. Библиотека работает с пн-сб, с 9:00 - 18:00

+3

2

ТОВАРЫ И ПРОДУКТЫ.

http://31.media.tumblr.com/21f0b98a181b5cd7df0dba8cbd7088b0/tumblr_msyouq0Oo21rd94zgo1_250.jpg

ПЕКАРНЯ

Пекарня появилась в городе относительно недавно, но уже пользуется широкой популярностью. Здесь, вам предложат горячий кофе, вкуснейшие и самые разнообразные сдобные изделия, вкусный и ароматный чай, приятную обстановку и хорошее настроение. И все это, за весьма скромную цену! Пекарня открывает свои двери ежедневно с 9:00 - 21:00.

http://s4.uploads.ru/1avy7.jpg

КНИЖНЫЙ МАГАЗИН

Добро пожаловать в книжный магазин! Приятнейшая обстановка радует глаз даже самого искушенного "книголюба". Удобная обстановка внутри, позволяет посетителям не только приобрести книгу по приемлемой цене, но и отдохнуть в удобных мягких креслах, да и еще с чашечкой кофе в руках. Наш магазин работает пн-пт с 9:00 - 19:00, без перерыва.Приятных покупок!

http://s5.uploads.ru/vyE9s.jpg

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Торговый центр располагается в южной части города, почти на выезде. Здесь, вы можете приобрести различные товары для дома, продукты, канцелярские товары и т.д. Торговый центр работает ежедневно, он открывает свои двери в 9:00 и закрывает в 22:00.

ДРУГОЕ

http://31.media.tumblr.com/8a4d93f19e46db23cae3e20f88492656/tumblr_ms948aPr871rd94zgo1_250.jpg

ГЛАВНАЯ УЛИЦА

Именно так выглядит главная улица нашего города. Пожалуй, это самая оживленная и многолюдная улица в городе. Именно она ведет к городской ратуше и центральному парку. По обе стороны улицы расположены многочисленные магазины. Многие горожане любят просто прогуливаться по этой улице в компании или в одиночестве.   

http://s5.uploads.ru/IvLRO.jpg

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК

Свежий чистый воздух, что может быть лучше? Большая площадь, покрытая густой зеленой травой. Здесь, местные жители гуляют, отдыхают, бегают по утрам, выгуливают своих домашних питомцев. В общем, парк - самое популярное и излюбленное место у местных жителей.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

http://s5.uploads.ru/F2DIN.jpg

НОЧНОЙ КЛУБ "PINT"

Этот ночной клуб пользуется широкой популярностью среди студентов города, да и всех тех, кто любит ощущать все яркие краски ночной жизни. Зажигательная музыка, невероятная атмосфера, большая танцевальная площадка, алкогольные напитки, которые смешиваются в безумные коктейли, симпатичные и веселые диджеи. Все это и только в этом ночном клубе, который работает ежедневно с 21:00 - 05:00.

http://s4.uploads.ru/EQmpF.jpg

КИНОТЕАТР CINEMA PLAZA

Кинотеатр открывает свои двери для любителей посмотреть хорошие фильмы в большой компании или просто насладиться фильмом на большом экране. Кинотеатр открылся три года назад, но уже приобрел широкую популярность среди жителей города. Три зала, с мягкими креслами, хорошим звуком и изображением. Приходите в CINEMA PLAZA и насладитесь комфортом и хорошими фильмами. Кинотеатр работает ежедневно с 10:00 - 03:00, с сб - вс  09:00 - 02:00 . Точную стоимость билета уточняйте в кинотеатре или по телефону. 

Картинки и фотографии были найдены на просторах интернета.

+3


Вы здесь » Participant observation » База данных » Путеводитель по городу