Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши идеи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как правило, предложения, сюжеты и темы в этом разделе выдвигаются администрацией, но зачем сдерживать поток мыслей игроков? Если у вас какой-нибудь замечательный набросок или готовый, сформировавшийся сюжет на что-то массовое и действительно новое, неожиданное, интересно, то - делитесь. Велика вероятность, что именно это наш новый квест

0

2

Отредактировано Venera Cherry (2013-08-01 10:09:13)

+2

3

Я или чего - то недопонимаю, или почему ребятки тормозите по основному сюжету? Почему бы не стартануть квесту, связанному с указанным по сюжету доктором?

0

4

Christian Ryan Dyson
ты имеешь в виду первый квест? или вообще, предлагаешь идею для нового?

0

5

Venera Cherry, я предлагаю идею для новой сюжетной линии квестов. Раз Док за всеми наблюдает, то пусть якобы он создает различные ситуации (эксперименты). 1 эксперимент = 1 квест.

0

6

Christian Ryan Dyson, было бы здорово) видишь, сейчас еще не все вернулись, пока все не много заняты, поэтому квест не будет пользоваться популярностью, но я думаю, что скоро здесь все раскачается :3

0

7

Venera Cherry, буду надеяться. Квест, который сейчас запущен, мне не приглянулся совершенно. А массового хочется.

0

8

Christian Ryan Dyson написал(а):

Раз Док за всеми наблюдает, то пусть якобы он создает различные ситуации (эксперименты). 1 эксперимент = 1 квест.

ну вообще-то так и есть. Квесты Ллойда - на вольную тему, можно сказать. А по сути основная масса и задумывалась по такой схеме.
Но пока конец лета, люди проводят последние дни отдыха или же только входят в колею. Квестов других пока нет так же по причине того, что лично я временно не смогу провести их сейчас на уровне, который планирую задать, без тормозов и месячных провисаний, как в первом квесте. Как было написано в объявлении - задумка есть, и надеюсь если разгребу в течении недели свои завалы - начнется запись на квест.
Вполне может быть так же, что в ряде квестоплетов будет пополнение и с этим станет оживленнее, а пока - прошу только извинить.

0

9

Sandra Weston, тогда я машу рукой в ряды квестоплетов.

0

10

Christian Ryan Dyson
давайте попробуем, в сюжете не ограничиваю, проведите на свое усмотрение что-нибудь и посмотрим как пойдет) Если все будет хорошо и Вам самому придется по вкусу эта деятельность - будет замечательно если появится квестоплет с фантазией и активный на постоянной основе.

0