Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Массовые квесты. Организация. » Запись. Slenderman.


Запись. Slenderman.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s4.uploads.ru/KgdG3.png
По городу N ходят слухи... обычно их рассказывают поздним вечером в компании друзей шепотом, желая разнообразить вечер "страшилкой". Дескать, тот-тот и тот-тот видели ночью в лесу странного человека - очень высокого и худого, без лица. И что Палочник не долго будет бездействовать, а потому не стоит его провоцировать и задерживать свои пикники допоздна. Однако сами очевидцы совсем не поддерживают веселого настроя рассказчиков, а лишь отмалчиваются, мрачно глядя в окно.
Так что такое этот Слэндер - предмет чьей-то фантазии, видение пьяных подростков или же действительно создание не из этого мира? Это предстоит выяснить нашим героям.

◕ Квест будет проходить динамично, раз в два дня - это максимум для отписи. Если вы не успеете отписать пост в массовый отыгрыш за этот срок, ваш ход пропускается. Если же вы не отпишитесь второй раз подряд, когда подойдет снова очередь - гейммастер выведет персонажа из игры. Поэтому рассчитайте свои силы перед записью и не тратьте ни свое, ни чужое время.
◕ квест рассчитан на пять-шесть человек.
◕ в квест не допускаются лица с пустыми/непрописанными взаимоотношениями.

Участвуют:
Sandra Weston
Joel Deschain
Bridget Rogers
Eric Gregory
Eileen Smith
Christian Ryan Dyson

набор окончен, всем спасибо

+2

2

Слендермен?
Пиши меня, женщина хдд

+1

3

Joel Deschain
не женщина, но все равно запишу хд

0

4

Joel Deschain

Sandra Weston написал(а):

◕ в квест не допускаются лица с пустыми/непрописанными взаимоотношениями.

Хочешь Слэндера, выяснись хоть с кем-нибудь и напиши, ну, мужчина хд
Ибо игра начнется по сути в группах, мне нужно будет знать кого с кем, если что

0

5

меня-меня, я давно жду хд
я даже разгребу свой занятой график ради этого хд

+1

6

Bridget Rogers
без тебя вообще не жизнь, записываю)

0

7

Sandra Weston написал(а):

Хочешь Слэндера, выяснись хоть с кем-нибудь и напиши, ну, мужчина хд
Ибо игра начнется по сути в группах, мне нужно будет знать кого с кем, если что

Ты издеваешься? Джоэл нелюдимый мизантроп, какие у него могут быть отношения? хд

0

8

Joel Deschain написал(а):

Ты издеваешься? Джоэл нелюдимый мизантроп, какие у него могут быть отношения? хд

я не верю тебе, не веееееерю! хотя бы покупатели у тебя есть и ты их в лицо знаешь.
К тому же написал же уже, уймись, нелюдимый мизантроп и убери от меня дробовик! :/

0

9

Sandra Weston, безусловно подключаюсь, если, конечно, возьмёшь ;)

0

10

Christian Ryan Dyson
безусловно возьму, если отношения будут не пустыми)

0

11

Sandra Weston, лап, как они будут заполнены, если я только стартовал? Ни одних отношений пока не отыграно.

0

12

Christian Ryan Dyson
это не зависит от старта, персонаж знает как минимум Линни, друга своего - как я уже говорила Джоэлу - кого-нибудь ты да знаешь. Я не имела ввиду отношения с участниками квеста. Поскольку посты гейммастера от лица доктора, а док знает все, мне нужно знать хотя бы минимум ваших связей в городе

0

13

Sandra Weston, когда квест стартует?

0

14

на днях, когда будет окончен набор

0

15

Sandra Weston, тогда я пошел заполнять отношения и забиваю шестое место. Не против?

0

16

Christian Ryan Dyson
хорошо, записываю)

0

17

Sandra Weston, оформил.

0

18

Набор закрыт, всем спасибо, завтра будьте готовы х)

0

19

Если возникнут вопросы по ходу дела -  задаем в этой теме

0


Вы здесь » Participant observation » Массовые квесты. Организация. » Запись. Slenderman.