Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 81 страница 100 из 338

1

Название: Participant observation / Включенное наблюдение

Система игры: эпизодическая

Рейтинг игры: NC-21

Дата создания: 26.06.2013

Слоган: We cannot save ourselves alone

Позвольте поприветствовать Вас на "Включенном наблюдении".
Наш форум представляет собой ролевую игру по реал-лайфу, но, как Вы уже успели заметить, не совсем обычную. За жителями ведется наблюдение и периодически происходят, казалось бы, естественные события, а на деле - подстроенные: конфликты, аварии и ЧП, внезапно появившийся в городке убийца или что еще может стукнуть Наблюдателю в хитроумную голову.
Некоторые моменты, которые следует знать:
◕ в теме не возбраняется отписываться игрокам, допустим, с предложением гостю обратить внимание на определенную роль или же отвечая на его вопрос, если уверены в верности и точности ответа
◕ роли/внешности придерживаются на три дня.
◕ не стоит бояться того, что вот Вы создали персонажа и его тут же расчленили или вздернули на ближайшем суку. Каверзы Доктора будут устраиваться отдельными массовыми и не очень квестами администрацией. То есть у Вас всегда будет возможность ознакомиться с будущим планом отыгрыша и выбор - хотите ли Вы в нем принимать участие, соответственно - записываетесь в него или нет.


Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

81

Jim Iroh
спасибо, брат!
Sandra Weston
да я знаю, что есть... но я ступил и не придумал куда придерживать хd
все, не флудим)

0

82

Добрый вечер)
Можно попросить придержать внешности Евы Грин [Eva Green] для себя и Тома Хиллдсона [Tom Hilldson] - для соигрока, он зарегистрируется завтра?
Я с вопросами тогда тоже завтра, у меня просто уже поздно. Спасибо заранее и доброй Вам ночи)

Отредактировано Julia Johnson (2013-07-16 22:18:10)

0

83

Julia Johnson
Держу за Вами) Вдохновения!)

0

84

Lloyd McAvoy
спасибо)

0

85

Хочу с ними поговорить, очень заинтересован обоями заявками по нужным Erin Hunter, Molly Pickett  аська для связи 426322754

0

86

Гостью
Доброго времени суток, я сейчас же напишу им)

0

87

Гостью написал(а):

Molly Pickett

а, ты все-таки пришел, Евгений)

0

88

а, ты все-таки пришел, Евгений)

Я не Евгений.  Я - Дима. Шучу.
Да пришел.

0

89

здравствуйте.
придержите пожалуйста Anthony Simmons из нужных. после того как переговорю с заказчицей, смогу сказать точно, останусь у вас или нет.
ваш сюжет меня заинтриговал.)

0

90

m.
Доброго времени суток!
Спасибо за приятные слова, это очень лестно слышать)
Данный персонаж за Вами до 21.07 включительно. Вам нужна связь с заказчицей?
И, надеюсь, что Вы все-таки останетесь с нами)

0

91

Здравствуйте))) Помогите выбрать внешность: Адам Грегори, Алекс петтифер или Дэйв Франко?

0

92

Фредди
Доброго времени суток)
может быть расскажете немного о персонаже, так было бы проще определиться? Но чисто визуально лично я очень люблю Алекса Петтифера

0

93

Фредди
Простите, если вмешиваюсь, но я бы посоветовала взять Алекса Петтифера:)

0

94

Ну персонаж - папенький сынок, который имеет все, что захочет. Он богат, самовлюблен, у него куча поклонниц, которыми он пользуется о которых вытирает ноги. Он встречает девушку, которая не такая как другие. Он с помощью своей и ее подруги-тусовщицы спаивает ее и укладывает в постель. Наутро она сбегает от него в ужасе, ведь она была такой примерной, тихой, а одна вечеринка сделала ее абсолютно другой. Она сожалеет обо всем этом, а парень продолжает ее преследовать. Она не знает, что ей делать, ведь девушка в ужасе. Спустя месяц после той ночи она узнает, что беременна, а ведь девчонка всего на первом курсе...

0

95

Фредди
вот а с предоставленным Вами образом мне видится скорее Франко, по-моему более удачный выбор под такого персонажа)

0

96

Фредди
Доброго времени суток)
Я все-таки тоже вставлю свои копейки и посоветую Вам взять Франко, ибо, на мой взгляд, это идеальный типаж для описанного персонажа, как заметил Сандра.

0

97

Фредди, несмотря на то, что мне импонирует Петтифер, все же, для указанного выше образа, Франко как-то больше подходит)

черт, я из желтого образа АМС выпадаю хd

0

98

Черт)) Теперь сижу и думаю))) наверно, Франко все-таки возьмут))) я с Лула)) Меня Хельг приглашал))

0

99

Фредди написал(а):

я с Лула)) Меня Хельг приглашал))

Хельг счастлив *_* и доверяет Вас в руки надежнейшей АМС. Вдохновения)

0

100

Фредди
Ну выбор этот все-таки сугубо Ваш, ибо внешка должна быть приятна лично Вам)
Ели же возникнут еще вопросы - обращайтесь, мы Вам поможем)

0


Вы здесь » Participant observation » Гостевая » Гостевая книга