Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 261 страница 280 из 338

1

Название: Participant observation / Включенное наблюдение

Система игры: эпизодическая

Рейтинг игры: NC-21

Дата создания: 26.06.2013

Слоган: We cannot save ourselves alone

Позвольте поприветствовать Вас на "Включенном наблюдении".
Наш форум представляет собой ролевую игру по реал-лайфу, но, как Вы уже успели заметить, не совсем обычную. За жителями ведется наблюдение и периодически происходят, казалось бы, естественные события, а на деле - подстроенные: конфликты, аварии и ЧП, внезапно появившийся в городке убийца или что еще может стукнуть Наблюдателю в хитроумную голову.
Некоторые моменты, которые следует знать:
◕ в теме не возбраняется отписываться игрокам, допустим, с предложением гостю обратить внимание на определенную роль или же отвечая на его вопрос, если уверены в верности и точности ответа
◕ роли/внешности придерживаются на три дня.
◕ не стоит бояться того, что вот Вы создали персонажа и его тут же расчленили или вздернули на ближайшем суку. Каверзы Доктора будут устраиваться отдельными массовыми и не очень квестами администрацией. То есть у Вас всегда будет возможность ознакомиться с будущим планом отыгрыша и выбор - хотите ли Вы в нем принимать участие, соответственно - записываетесь в него или нет.


Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

261

Рогатая тыква написал(а):

Черт, я задрот-фанатик на старые фотографии. К тому же, в фотошопе могём, так что проблемы с графикой легко уладить...
Ну ок, поищем что-нить посовременнее.)

если для Вас это важно - покажите хотя бы примеры того, о чем мы говорим, может быть и подойдет)
Если что - всегда готовы помочь с поиском подходящей внешности.

0

262

если для Вас это важно - покажите хотя бы примеры того, о чем мы говорим, может быть и подойдет)

Не так уж и важно, просто как всегда охочусь за необычными типажами, а старые фото этим далеко не обделены, даже наоборот.
Присмотрела пару вариантов из современных, но и тут беда — известны только имена. То есть гугл-поиск помог, но только в плане имён, без фамилий. Прокатит ли, али присутствие фамилии неотъемлемо?

0

263

Рогатая тыква
Добрый вечер)
раз такое дело складывается с внешностями, то предлагаю скинуть фотографии желаемых сюда, и не думаю, что составит проблем узнать фамилию) главное, чтобы аналогичных имен не было среди уже занятых, а все остальное - дело пятиминутное

0

264

Eric Gregory

Тык

(по-другому никак, хех)

pixs.ru/showimage/6gwlNtun7t_9544511_9180912. jpg
pixs.ru/showimage/130302Morg_2215570_9180985. jpg
pixs.ru/showimage/h1MIiSMlXc_5097934_9180991. jpg
pixs.ru/showimage/tumblrmszd_9589515_9181008. jpg
pixs.ru/showimage/zPIq9UuJr7_6288023_9181016. jpg

0

265

Рогатая тыква
сейчас попробую поискать кто есть кто)

0

266

Рогатая тыква
видимо это совсем малоизвестные модели, или девушки снявшиеся единожды...
Думаю, сделаем так: взять тогда Вы можете любую, без указания имени, если Вас саму не смущает невозможность впоследствии как-то обновлять графику из-за просто-напросто отсутствия других фотографий с выбранной девушкой

0

267

Вы можете любую, без указания имени, если Вас саму не смущает невозможность впоследствии как-то обновлять графику из-за просто-напросто отсутствия других фотографий с выбранной девушкой

Не смущает.)

В таком случае спасибо, что потратили на меня время :)

0

268

Рогатая тыква
если возникнут еще вопросы - обращайтесь, мы будем рады помочь и с нетерпением ожидаем)

0

269

Доброго времени суток.
К сожалению, при регистрации, я опечатался в написании e-mail'а, и теперь не могу получить пароль)
Не могли бы Вы снести профиль, дабы я зарегистрировался заново?

0

270

Михаэль.
доброе утро
предлагаю просто сменить пароль)
0000, а дальше смените почту и пароль на необходимый Вам

0

271

Eric Gregory
Благодарю)

0

272

А придержите мне внешности А. Скарсгарда и К. Эванса. Спасибо)

0

273

Бекс написал(а):

А придержите мне внешности А. Скарсгарда и К. Эванса. Спасибо)

За Вами до 13 числа, ждем с нетерпением!

0

274

Бекс
вдогонку за Сандрой об Эвансе хотелось добавить, что он проходит упрощенной анкете) o.4 Выбери меня

0

275

добрый вечер всем:)
заинтересовала заявка #14 в нужных. вопрос: актуальна ли она еще? и если актуальна, возможна ли замена внешности на, скажем, Дженну Коулман?
если что, придержите мне и заявку, и Дженну
нравитесь вы мне
хочу к вам:)

0

276

шоколадный кексик
добрый)
да, заявка само собой актуальна, так же возможна и смена внешности на Дженну
придержим обеих до 18.10 включительно для вас)
вдохновения и легкого пера, ждем вас с нетерпением)

0

277

Уважаемые, обратите внимание на заявку на партнёрство, чтобы не упустить случайно.

0

278

PR
ох, благодарю, утром просмотрели)

0

279

Ночи) Интересная у вас мисс Фрэй в заявке для передачи, да и внешностью Коллинз я еще не играла) Придержите мне девушку, и  можно мне тему пробного поста?)

0

280

Clary Fray
Доброй ночи) придержим для вас Клэри до 22.10.
а тему для поста предложил бы любую то есть свободную, но можно и как вариант первый день в городe Н, чувства, эмоции, переживания, да и как раз после расставния с Джейсом, но и начало новой жизни, независимость от старой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Participant observation » Гостевая » Гостевая книга