Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 260 из 338

1

Название: Participant observation / Включенное наблюдение

Система игры: эпизодическая

Рейтинг игры: NC-21

Дата создания: 26.06.2013

Слоган: We cannot save ourselves alone

Позвольте поприветствовать Вас на "Включенном наблюдении".
Наш форум представляет собой ролевую игру по реал-лайфу, но, как Вы уже успели заметить, не совсем обычную. За жителями ведется наблюдение и периодически происходят, казалось бы, естественные события, а на деле - подстроенные: конфликты, аварии и ЧП, внезапно появившийся в городке убийца или что еще может стукнуть Наблюдателю в хитроумную голову.
Некоторые моменты, которые следует знать:
◕ в теме не возбраняется отписываться игрокам, допустим, с предложением гостю обратить внимание на определенную роль или же отвечая на его вопрос, если уверены в верности и точности ответа
◕ роли/внешности придерживаются на три дня.
◕ не стоит бояться того, что вот Вы создали персонажа и его тут же расчленили или вздернули на ближайшем суку. Каверзы Доктора будут устраиваться отдельными массовыми и не очень квестами администрацией. То есть у Вас всегда будет возможность ознакомиться с будущим планом отыгрыша и выбор - хотите ли Вы в нем принимать участие, соответственно - записываетесь в него или нет.


Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

241

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать: что ожидает мисс Дорсон из Нужных (пост №31)?

0

242

Гостья
Здравствуйте, я маякну Кристиану, хотя он и без этого гостевую стабильно просматривает, так что непременно увидит и ответит Вам)

0

243

Гостья , очень рад Вашей заинтересованностью моей Хел. Удобней было бы продолжить разговор  в более приватной обстановке, если Вы конечно не против.
685365073
Очень жду.

0

244

Christian Ryan Dyson
Рада, что вы наконец прибыли! Уже добавилась к Вам, ожидаю ответа.

0

245

Гостья, напишите мне что - нибудь, а то мой мобайл клиент очень  капризный.

0

246

Christian Ryan Dyson
Уже написала.
Да, на третьем "Сколько будет 2*2?" Я так и поняла...С ним явно что-то не так

0

247

Гостья, прошу извинить мою ОС.)

0

248

Christian Ryan Dyson
Ничего, но... Мне в голову пришла кощунственная мысль: может, проще зарегистрировать и общаться по лс?

0

249

Sandra Weston
Вопрос с Гостьей решен. Персонажа придерживаю.

0

250

Christian Ryan Dyson
записываю

0

251

здравствуйте, я с ЛУЛа. мы решили к вам присоединиться, партнеры согласны. но вот с подругой подумали:
можно ли нам близняшек зарегистрировать, с внешностью Херд?

0

252

Доброе утро) очень рады, что решили к нам присоединиться
разумеется можно зарегистрировать близняшек с внешностью Херд на то они и близняшки, чтобы иметь одну внешность

0

253

Eric Gregory

0

254

Упс, простите) Рианну можете убирать тогда с придержаных) мы приходим сегодня, а наши мужчины сегодня-завтра)

0

255

жадный котенок
Хорошо, ее вычиркиваю
Ждем вас) вдохновения)

0

256

Уважаемые партнёры! Форум TVD: Delirium участвует в конкурсе самый лучший форум сентября на форуме Photoshop: Renaissanse.
Будем премного Вам благодарны, если АМС проекта и игроки проголосуют за номер три в теме с голосованием .
Вы также можете рассчитывать на наши помощь и поддержку в любое время)

С уважением, АМС форума TVD: Delirium

0

257

PR
конечно) надеемся на вашу победу)

0

258

Немного сложновато ориентироваться, не имея для примера открытых анкет, поэтому отниму ваше время вопросами.)

Занимаемая внешность:
имя на русском | на английском

Если я правильно поняла, то это имя человека, который олицетворяет моего персонажа? Тогда что если этот человек, скажем, мне неизвестен? Или, к примеру, умер столетия так два назад?..

Ну и второй: как тут дела обстоят с нпц? То есть, чисто теоретически у моего персонажа может быть семья хоть многодетная, чьи действия и фразы я могу упоминать в постах в доме/вне дома, брать их на прогулку и т.д.?

0

259

Рогатая тыква
Доброго времени суток
доступ к анкетам открывается сразу после регистрации профиля)

Рогатая тыква написал(а):

Если я правильно поняла, то это имя человека, который олицетворяет моего персонажа?

верно, так и есть.

Рогатая тыква написал(а):

Тогда что если этот человек, скажем, мне неизвестен?

фото-поиск в гугле лично мне помогал найти неизвестных людей по фотографии, попробуйте тоже)

Рогатая тыква написал(а):

Или, к примеру, умер столетия так два назад?..

например? Обычно в качестве внешности используют современных людей, чтобы не встречать проблем с графикой, на которые портреты, увы, не подойдут. Все-таки современность.

Рогатая тыква написал(а):

Ну и второй: как тут дела обстоят с нпц? То есть, чисто теоретически у моего персонажа может быть семья хоть многодетная, чьи действия и фразы я могу упоминать в постах в доме/вне дома, брать их на прогулку и т.д.?

В этом нет никаких ограничений, лишь бы уже существующих персонажей не описывали, а так вольны общаться и с бабушкой дома и с теоретической продавщицей в магазине)

0

260

например? Обычно в качестве внешности используют современных людей, чтобы не встречать проблем с графикой, на которые портреты, увы, не подойдут. Все-таки современность.

Черт, я задрот-фанатик на старые фотографии. К тому же, в фотошопе могём, так что проблемы с графикой легко уладить...
Ну ок, поищем что-нить посовременнее.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Participant observation » Гостевая » Гостевая книга