Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 201 страница 220 из 338

1

Название: Participant observation / Включенное наблюдение

Система игры: эпизодическая

Рейтинг игры: NC-21

Дата создания: 26.06.2013

Слоган: We cannot save ourselves alone

Позвольте поприветствовать Вас на "Включенном наблюдении".
Наш форум представляет собой ролевую игру по реал-лайфу, но, как Вы уже успели заметить, не совсем обычную. За жителями ведется наблюдение и периодически происходят, казалось бы, естественные события, а на деле - подстроенные: конфликты, аварии и ЧП, внезапно появившийся в городке убийца или что еще может стукнуть Наблюдателю в хитроумную голову.
Некоторые моменты, которые следует знать:
◕ в теме не возбраняется отписываться игрокам, допустим, с предложением гостю обратить внимание на определенную роль или же отвечая на его вопрос, если уверены в верности и точности ответа
◕ роли/внешности придерживаются на три дня.
◕ не стоит бояться того, что вот Вы создали персонажа и его тут же расчленили или вздернули на ближайшем суку. Каверзы Доктора будут устраиваться отдельными массовыми и не очень квестами администрацией. То есть у Вас всегда будет возможность ознакомиться с будущим планом отыгрыша и выбор - хотите ли Вы в нем принимать участие, соответственно - записываетесь в него или нет.


Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

201

Придержите, пожалуйста персонажа из акции Розыска Кристиан Райан Дайсон | Christian Ryan Dyson

0

202

PR
Кристиан за вами до 26.08) Вдохновения и легкого пера
Если возникнут какие воросы - обращайтесь, поможем)

0

203

Клод Хантер | Claud Hunter на максимальный срок.
И еще вопрос: возможна ли смена ориентации персонажу на гомосексуальную?

Отредактировано PR (2013-08-22 18:06:59)

0

204

PR
До 26.08 включительно. Вдохновения и легкого пера)
как только появится заказчица, тут же пришлю ее сюда, чтобы она ответила на сей вопрос
но думаю, что проблем с этим возникнуть не должно

0

205

Jim Iroh написал(а):

PR
До 26.08 включительно. Вдохновения и легкого пера)
как только появится заказчица, тут же пришлю ее сюда, чтобы она ответила на сей вопрос
но думаю, что проблем с этим возникнуть не должно

В принципе, если с гомо не получится, то могу быть асексуалом))) Что, по сути, хуже :D

0

206

PR
Один вариант интереснее другого  http://s1.uploads.ru/t/JCz6M.gif я уже подумываю о том, как поскорее нашаманить сюда к нам Эрин))

0

207

Jim Iroh, мне бы с заказчицей лично пообщаться. Как сие можно осуществить?

0

208

Christian Ryan Dyson
пока могу предложить написать ей в лс, поскольку, как она сказала, проверяет почту ежедневно
либо написать непосредственно ей на мыло
но она заходит каждый день, так что, думаю, потеряться вы не должны с ней)

0

209

Jim Iroh, благодарю.

0

210

Christian Ryan Dyson
если понадобится конкретно ее адрес почты, обращайтесь, вышлю в лс

0

211

Jim Iroh, да в лс стукнул. В ожидании сижу. А так, если что, я Вам напишу.

0

212

Christian Ryan Dyson
хорошо
буду рад помочь)

0

213

PR написал(а):

Клод Хантер | Claud Hunter на максимальный срок.
И еще вопрос: возможна ли смена ориентации персонажу на гомосексуальную?

здравствуйте)
к сожалению, только гетеро:(

0

214

Erin Hunter, в таком случае увольте.

0

215

PR
образ Клода очень долго продумывался, и вижу его только гетеросексуальным.
простите)

0

216

Jim Iroh, кстати, внешность  Gerard Arthur Way придержите. Я, освоившись, на него акцию накатаю.

0

217

Christian Ryan Dyson
на три дня пока за Вами, потом можно продлить, если потребуется)

0

218

Jim Iroh, да я сегодня напишу, скорее всего. Анкета, собственно, на меня уже готова. Надеюсь, заказчица не очень будет против смелых экспериментов.

Отредактировано Christian Ryan Dyson (2013-08-22 22:05:59)

0

219

Доброго времени суток!
Скажите, есть ли у вас мужчины, которым нужна девушка, будущая жена???

Ситуация такая. Он влюблен в нее, она его не любит. Он делает ей предложение руки и сердца, она отказывается.
Потом у нее случается несчатье, ей нужны большие деньги. Она обращается к вам, как последняя надежда на спасение утопающего.
И в конце концов, они женятся - его условие. Ну и далее уже как решим.

Мне бы очень хотелось отыграть что-то в этом роде.
И желательно, чтобы игрок был (!) активный. Не хотелось бы целую неделю ответа на пост ждать.

0

220

Лисбет
И Вам доброго вечера.
Пока я поспрашиваю у ребят, хотя думаю все в гостевую заглядывают и если что - отпишутся.
Понимаю, что хочется пойти уже в игру зная, что есть кто-то конкретный. Но ситуация и обратная - Вы для ребят пока человек незнакомый, быть может в процессе общения кто-нибудь "раскурил" бы Вашу идею и захотел бы сыграться. Поэтому я разведаю обстановку и если найдется человек - отошлю сюда, но вне зависимости от исхода были бы рады Вас видеть)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Participant observation » Гостевая » Гостевая книга