Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест №2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые участники, чтобы как-то разнообразить наш игровой процесс, мы решили предложить вашему вниманию очень радостный отыгрыш. Проходить он будет без участия ГМ в разделе "Здесь и сейчас". Набор участников - не ограничен.
Одно небольшое условие - пост в три дня!
Запись на квест проводиться в данной теме. После набора пяти участников, создается тема для игры. Добор персонажей в процессе осуществляется только через эту тему. Когда ваше имя появиться в списке участников, милости просим в игру!)
Да прибудет с вами Муза и сила пера!

Раз, два, три, четыре, пять - я иду искать!

Когда в небольшом городке случается праздник - это поистине событие первой величины. А если это еще и день города, то массовость точно обеспечена. Город, украшенный неизвестно откуда взявшимися лентами и шарами, напоминает большую игровую площадку для всех возрастов. Где-то гремит музыка, приглашенные музыканты зажигают толпу. Где-то слышны смех и крики - небольшая группа клоунов тешит детей и некоторых взрослых своими пантомимами. А откуда-то бьют фейерверки, наполняя небо праздничным салютом. Какая роль в этом массовом гулянии отведешь себе ты сам? Сможешь ли погрузиться с головой в празднество или же останешься дома, скучающее поглядывая за окно. Ведь город планирует не спать все сутки. Жизнь только набирает оборот и Боги только знают, что может случить за эти двадцать четыре часа!

Участники:
Venera Cherry
Samantha Blackwood
Amanda Holloway
Margaret Summers
Peter Miller
Persephone Iris
Lilian Mitchell
Amelia Рrime

Отредактировано Lloyd McAvoy (2013-07-28 17:23:09)

+4

2

по второму кругу нельзя, да? Хдд просто квесты хорошии

0

3

Venera Cherry
можно, если это не будет мешать другому))))
ну у тебя больше игр нет, так что за тебя не беспокоюсь, записывать. да?)

0

4

Lloyd McAvoy
Пиши-пишиии :3 у меня появился с вашим братом эпизод, но я торжественно обещаю, что успею все и везде к тому же пост в три дня..время есть

+1

5

ну посмотрим что получится) пиши

+1

6

Записывайте))

+1

7

и меня записывайте)

+1

8

Samantha Blackwood
Amanda Holloway
Margaret Summers
записал, очаровательные)))

0

9

пишите меня полностью

+1

10

И так, как я и обещал, после появления 5 игроков квест является запущенным. Поэтому, через пару минут будет создана тема, где можно начинать играть. Последовательность определяете сами.
Но помним небольшое правило - пост в три дня, после выхода времени ход переходит к следующими игроку.
Помним, что набор в квест продолжается и дальше!

0

11

собственно, впишите

0

12

Persephone Iris
добавляю)

0

13

Запишите и меня)

0

14

Lilian Mitchell
принято)
можете приступать к игре)

0

15

Записывайте и меня)

0

16

Amelia Рrime
заяц, вперед на подвиги)

0