Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Рыцарские турниры » Wheatley Ryan & Eileen Smith


Wheatley Ryan & Eileen Smith

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И снова здравствуйте, мои прекрасные! У нас сегодня стартует новая дуэль между новыми участниками. Так поприветствуем свежую кровь на нашей арене славы!  И так, сегодня перед вашими глазами будет две работы под определенное задание. Ваша задача в строго указанный срок определить голосованием (подробности о голосовании смотреть здесь - Правила голосования и система поощрения) победителя данной дуэли.

Тема - дуэль на заданное изображение - подбор мелодии.

задание

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/cf942b0fcacd5484fa249e9438a7f58f.jpeg

участник 1

http://oplayer.org/track/11511370_101652273   - wumpscut - Krieg

участник 2

http://oplayer.org/track/48507161_180618552 - Jeff MacDonald – Smells Like Freedom

Голосование объявляется открытым! И продлиться до 27.07 включительно!
Пы. Сы. Плюхи от Эйлин каждому проголосовавшему *_*

+1

2

Только начав слушать вторую мелодию, я поняла, что вот он - саундтрек к глобальному фильму: триллеру, военному, фэнтези, да к любому, который имеет отношение к войне. Очень хорошо подошел к теме картинки. Оба варианта мелодий очень подходящие, согласна, но голос отдаю за Jeff MacDonald – Smells Like Freedom, участник номер 2. И поясню, почему: хоть первая песня и очень сильная, но я, как большая любительница кинематографических мелодий, все-таки больше вижу картинку с сопровождением подобного произведения. Для меня сыграло большую роль разделение слов "песня" и "мелодия".

+2

3

обе песни, тяжелые для любителя попсы и джаза, поэтому слушать изначально мне было довольно тяжело. Не в том плане физически, а психологически. Мелодия первого участника сбивает с толку каким-то посторонним шумом железное лязганье или что-то там , к тому же мне показалось, что мелодия, на протяжении времени, не меняется. Это меня огорчило. Несомненно, она тематическая, и да, она подойдет к теме войны, однако, мне больше кажется, что война должна быть какой-то космической_галактической бластеры, неон, пиу пиу. А на картинке мы видим танк, знамя, довольно знакомая нам одежда на первом плане. Поэтому, мне кажется, что композиция wumpscut - krieg не много не дотянула.
Мелодия второго участника, мне понравилась больше. Песня, как бы развивается, набирает обороты, что собственно, как мне кажется, передает динамику "воображаемого" сражения. Думаю, что где-то после 56 секунды, идет как раз, то что доктор прописал нужно.

В общем, голос отдаю за второго участника

+3

4

я тут немного офигела, ребят .р.
кровь, боль, огонь, взрывы, погони, сумасшествие и война - всё это было, всё это прозвучало и разодрало мою душу практически в клочья. знаете, сразу захотелось что-нибудь написать. у меня такого давно не было.
первая композиция мне нравится за то, что она сама по себе очень информативна и содержательна - со вступлением, кульминацией, и полагающимся концом. целостная, шумная, яркая, она словно сотнями пуль вонзается в кожу и пробивает насквозь - потрясающее ощущение.
вторая композиция, соглашусь, более кинематографична - я словно бы по отдельности видела, как вылетает ядро из пушки в режиме слоу-мо, как бегут бойцы, как они друг друга расстреливают, но не услышала того зова человека на первом плане, как в случае с первой композицией.
море эмоций, восторг и аплодисменты.
вы шикарны, ребята.
я ваш фанат.
и.. и я не могу разорваться между вами обоими, потому что это настолько идеально подобрано, что дыхание перехватывает. хотя, может быть, это я слишком эмоциональна .-.

и поэтому, я голосую и за первого, и за второго участника.
вот так вот.
у фэюшки радуга и единороги :з

+4

5

Не забываем голосовать, ибо время заканчивается, а полноценной оценки мы еще не получили!

0

6

Сидела и слушала обе композиции. Честно признаюсь сперва была в растерянности от того что услышала и затруднялась выбрать ту что нравится больше… Но в очередной раз взглянув на изображение к которой и нужно было подобрать мелодию определилась точно.
Первая композиция.
Почему? Трудно будет ответить и точно передать, чем был сделан мой выбор. Быть может тем, что стилистика исполнения мне понравилась больше, а может просто фантазия сделала своё дело и только эта мелодия воспринималась так как нужно.
Второй вариант я бы предпочла видеть остом к какой-нибудь компьютерной игре: шутер, стратегия и так далее. Но в данном задании, на мой взгляд, победила первая композиция.
В любом случае, кто бы не победил, оба участника хороши. Умнички)

+3

7

Прослушала обе композиции, если фантазия есть, то и под первую и под вторую легко представить развитие событий изображенных на картинке. Сейчас как наркоманка скажу, но если слушать и долго смотреть на картинку, персонажи начинают двигаться.
Музыка тяжелая, но выбор не менее. Я голосую за вторую композицию. На мой взгляд, Jeff MacDonald — Smells Like Freedom идеально подходит для подобного рода действий. Отличная динамика, смена ритма...
Я конечно на войну не собираюсь, но песенку стыряла, опробуем с девочками на тренировках.

+3

8

участник 1
все мое представление о войне, о смерти, о борьбе, а соответственно и о картинке, но выходя ЗА ее пределы, причем весьма существенно - в этой песне.
Очень сильно, жестко, грубо.
Честно.

+3

9

И так, я рад объявить о том, что наша невообразимо сложная, но очень яркая дуэль подошла к концу. И схватка была очень жаркой, но победитель был определен. С разрывом в один голос побеждает вторая композиция нашей милой Эйлин! Поздравим нашу очаровательную с победой, а Уитли пожелаем не вешать нос и готовиться к новому бою!
Напоминаю, все принявшие участие просто обязаны забрать заслуженные пончики в свои копилки!

0


Вы здесь » Participant observation » Рыцарские турниры » Wheatley Ryan & Eileen Smith