Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Здесь и сейчас » it is dangerous


it is dangerous

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Действующие лица:
Sandra Weston & Erin Hunter & Faye Payne / возможно кто-то еще присоединится.
Если у Вас есть мотоцикл/скутер или Вы решили присоединиться к кому-то в качестве пассажира, то добро пожаловать! Насчет этого пишите мне, Сандре или Фэй в лс **
2. Место действия:
Дороги / коттедж за городом.
3. Описание отыгрыша:
Иметь железного коня — это несомненно прекрасно. А если этот железный конь еще и на двух колесах — то счастью нет предела. Эрин, Сандра и Фэй из города N и несколько человек из соседнего решили собраться на природе в доме у одного из членов "банды". Будни мотоциклистов наполнены экстримом, а уж когда они отдыхают... будьте осторожны, сегодня на дорогах опасно.

Отредактировано Erin Hunter (2013-07-10 18:54:51)

+5

2

Когда она первый раз подошла к отцу и сказала, что хочет водить мотоцикл, он отправил учить ее правила дорожного движения. Это было в четырнадцать лет. Затем позже она вернулась, и он устроил ей целый блиц-опрос. И только когда девочка без запинки и ошибки начала отвечать и объяснять все ситуации, стал рассказывать. А совсем не сажать на железного коня. Перво-наперво они начали изучать собственно само устройство мотоцикла, через месяцок-другой пошли разговоры о том, как действовать, если начинает заносить, о том, на что обращать внимание, какой стратегии придерживаться при различных состояниях дорожного покрытия, как лучше группироваться при падении, а еще лучше - спрыгивать до того как тебя и мотоцикл поприветствует асфальт. Хотя это все было очень интересно и полезно, Сандре нетерпелось перейти к практике, она вообще не понимала, чем руководствуется отец в таком "обучении". Но наивное "это круто!" в ее сознании приобрело и угрожающие оттенки, пусть и не отталкивающие, а призывающие к вниманию и сосредоточенности.
И только когда в первый раз под ней взревел старенький отцовский байк, а на лице сразу же возникла широченная улыбка, Сандра поняла, что она научится и это - ее.
В N девушка хоть и была на короткой ноге с местной бандой, да что там - вместе с ней она и образовывалась, ведь семья Уэстон переехала в городок одной из первых, но полностью и официально Сандра себя к ним не причисляла. Но, тем не менее, бывала на всех гонках, редко когда в качестве участника. Просто Сандра знала, насколько ее пробирает все это, как адреналин кровью ударяет в виски, а потные ладони спасают от скольжения по рулю только тонкие кожаные перчатки без пальцев. Всякий раз сдерживатели в голове вырубались, и, кажется, ради победы она готова была себе шею свернуть. А в их деле это штука простая - Сандра за сколько лет видела самые разнообразные травмы и... и смерти.
Девушка вздохнула, отгоняя плохие мысли и оглядела полупустую улицу. Денек был погожим, прохладным за счет ветерка, в такую погоду люди как раз и выходят на прогулки, пикники. Но их городок был маленьким, а потому практически не набитые толпой улицы никого не удивляли, оживление и массовость можно было встретить лишь на каких-нибудь праздниках и городских мероприятиях. Девушка поерзала на сидении, меняя положение для более удобного ожидания Эрин, что вот-вот должна будет подъехать. Идея провести время вместе и отдохнуть одной дружной семьей по духу и байку, была, как и всегда, встречена на ура. Так что они должны будут поехать за черту города, а там наверняка пустятся во все тяжкие, которые окончатся дружескими заездами и спором на тему кто круче и быстрее. На ее личный взгляд - прекрасные выходные в прекрасной компании.
Сандра взглянула на часы, отмечая про себя то, что Эрин что-то запаздывает. А поскольку Уэстон на месте усидеть не могла, она просто завела байк, почти на инстинктивном уровне выжимая сцепление. Она решила просто поездить взад-вперед по улице, дожидаясь подругу. Названивать с вопросами "ну где, где ты", она не хотела, ведь и так понятно, что не балду человек гоняет, скоро будет.
Словно в награду за терпение до нее донесся четко различимый звук приближающегося мото, который точно принадлежал Эрин. Сандра так часто возилась с техникой, с самого детства торча в мастерской, что как-то с годами научилась определять и запоминать звуки мотора. А уж "мурчание" транспорта друзей тем более, это почти как голоса - так же уникальны и их не трудно различать, главное - научиться слушать. Так что показавшаяся из-за угла на своей хонде блондинка не стала для девушки сюрпризом.
— Привет,- улыбнулась Сандра, сбавляя ход и позволяя мотоциклу тормозить "естественно"; она бодро и приветственно взмахнула рукой, отрывая от руля,- Погода - просто загляденье, согласись? Так что наши планы, какими бы они ни были, будут сегодня с приятным природным сопровождением. Кстати...- девушка выставила ногу, находя в поверхности надежную опору,- Какие там у нас сегодня планы вообще, а то я что-то не уточнила?

+5

3

Когда я начала любить пробки? Когда купила свой первый мотоцикл и стала решительно объезжать машины между рядами, улыбаясь своей самой лучезарной улыбкой, на какую только могла решиться, посылая ее остающимся позади водителям четырехколесных друзей. В нашем городе не сказать, что много пробок, но их внезапное появление на горизонте меня всегда начинало радовать. До тех пор, пока я не сталкивалась с причиной пробки - какой-нибудь аварией, где виноватый в основном был в тяжелом состоянии. Такая ситуация меня всегда угнетала, и мое настроение решительно падало вниз всякий раз, как только я начинала осознавать, что все люди не вечны, да и вообще имеют такое свойство, как попадать в неприятности. Философии меня научили, да еще научили так, что мои мысли в последнее время только и были забиты ею одной. Это иногда только вредило мне и моему моральному здоровью. От такой чрезмерной и слишком энергичной философии, как у меня, может быть только одно: "Здравствуй, шизофрения". Особенно когда мысли перекидывались на аварию с участием мотоциклиста.
Поддав газу, чтобы автомобилисты точно услышали меня, я проехала между двумя близко стоящими легковушками в пробке и быстро глянула в зеркало на руле. Все тихо и спокойно, никого не задела. Мой недавно купленный байк, новенькая Хонда, конечно не мог сравниться с Харлеем Дэвида Рэя, но все-таки был несколько тяжеловат для меня: не в управлении, но в весе точно. Как-то раз неудачно уйдя от подрезавшей меня машины (этот козел потом получил от меня пинок в окно и кучу мата), я едва не упала на бок, растерявшись. Но быстро пришла в себя и догнала обидчика. Видимо, новенький, раз не в курсе, что с мотоциклистами шутки плохи: мы друг за друга горой, и это действительно здорово, потому что не всегда можно справиться с чем-то в одиночку, а поддержка братьев всегда кстати.
Сегодня я ехала на встречу с теми, кто мог назвать себя участниками клуба "Freedom", но, к великому моему сожалению, им не удавалось никак приехать сюда, чтобы полностью и лично присутствовать каждый раз при первом сборе на рок-фестиваль. Несомненно, в городе N нам требовалась поддержка, но кого могли, того мы пригласили и позвали в наш новый дом. Так здорово вообще говорить слово "наш", если учесть, что смогла произносить его не так давно. Жизнь участников клуба здесь не кипит каждодневными разборками, поэтому мы позволяем себе расслабляться при первой возможности. Как, например, сегодня, когда мы решили собраться за городом у одного из знакомых из соседнего города. "За городом" - это слабо сказано вообще-то, потому что до его города еще доехать было нужно. Но ехала я сегодня не одна, так что хороший партнер мог достаточно скрасить одинокую поездку. Но как я могла такое говорить, когда ехала на мото? Нет мне прощения.
Сандру Уэстон я узнала еще раньше, чем она перестала быть размытым силуэтом на горизонте. Я знала, что поедем мы отсюда только вдвоем, а по пути должны подловить Фэй, но все равно попутно огляделась по сторонам, словно надеялась заметить какое-то шевеление в нашу сторону. Больше из наших никто поехать не смог, но это же может испортить нам настроение, верно? Поприветствовав Сандру, когда та оказалась рядом, я сбавила скорость, а потом и вовсе остановилась, сделав круг по дороге и снова поравнявшись с девушкой. Благо, не одна из главных дорог, поэтому здесь точно не засекут мои маленькие нарушения.
- Привет! - я заулыбалась, словно давно ее не видела. А впрочем, на самом деле давно. - Да, согласна, погода действительно шикарная. Надеюсь, никаких дождей не предвидится. - Поставив мотоцикл на подножку, я вывернула руль и сладко потянулась, наконец-то размяв затекшие мышцы спины. - Фух, так устаю в последнее время, ты не представляешь... Ладно... С нами поедет только Фэй. Дэвид думал еще, но в последний момент отказался. А больше никто не смог. Мы сейчас должны доехать до выезда из города, а там нас будут ждать еще пара человек. Дальше решим, сама толком ничего не знаю. - Я снова взялась за руль и подняла мото. - Нам нужно ехать, а вопросы все задашь, как тормознем поболтать с Фэй, хорошо? Мы немного опаздываем.
Я завела мотор. Куда бы ни опаздывала, всегда это делала неторопливо и аккуратно. Оглядевшись по сторонам, я слегка кивнула Сандре и поехала по дороге.

+3

4

офф

меня просто попёрло. молчите, женщины хд
и да, на всякий случай, не знаю нах надо, но внешний вид укажу, всё же хд

Наверное, я просто сошла с ума, решившись отправится на своеобразный заезд с профессиональными гонщицами, имея стаж вождения мотоцикла два неполных рабочих дня, и зная машину также, как расписание электричек или другого общественного транспорта. Наверное, я и впрямь пошла в маму, имея склонность сходить с ума, но при этом не носить смирительных рубашек и проживая среди мягких стен очередной психиатрической клиники святого Петра или ещё какого-то там святого, который должен быть покровителем всех балансирующих на грани и спрыгнувших вместе с ней, как бы странно то ни звучало. Наверное, я спятила, а может, наоборот, вновь приняла шкуру самой себя - девушки, рвущейся к приключениям, разбитым коленкам и сорванному голосу всеми фибрами своей души; девушки, которой море сродни, как высушенная мелкая лужа, а небо не выше, чем потолок каморки под лестницей мальчика-который-выжил - мистера Поттера; девушки, у которой заместо крови по венам пульсирует адреналин, а дышит она выхлопными газами и ядерными взрывами.

Но уже не так важно, в чём причина и соль моей такой внезапной неожиданности и раздирающего напополам желания орать во всю глотку, слышать музыку ревущего мотора и слюньки пускать на "коней" своеобразных коллег моих дорогих Эрин и Сандры; в чём причина моего опрометчивого шага назад, в прошлое, наполненного болью и тщетными поисками самой себя, наполненной смертью брата. Я просто пообещала, что буду, я нарвалась. И отказываться уже не буду. Потому что упорная, потому что упёртая, потому что, наверное, самая большая дура на всей планете Земля, которую свет не видывал, а Вселенная не желала в свои цепкие объятия безвоздушного вакуума.

Я ерошу волосы, достаю одну из до сих пор не выброшенных футболок брата, надеваю её, и поверх застёгиваю рубашку без рукавов, не заправляя её в джинсы - я хочу выглядеть, как оборванка, я хочу выглядеть, как выгляжу настоящая я. Старые кеды на ноги и очки -0.5 для того, чтобы лучше видеть - идеальное сочетание, демонстрирующее такую обезумевшую меня, которая должна быть той самой "третьей лишней" в нашей поездке чёрт-знает-куда.

До сих пор не могу поверить, как Джим смог накопить столько денег на то, чтобы купить себе этого коня и стать своеобразным рыцарем. Не могу поверить, почему я решилась его отремонтировать, восстановить заново и вернуть к жизни, лишив его участи пылится на полке в качестве бесполезного куска металла. Не могу поверить, что я вообще проехала вчера на нём хоть сколько-то метров, ни разу не свалившись и не бросив руль в свободное плавание-вождение.

Я включаю что-то из репертуара AC/DC, делаю почётный круг возле моего дома, проверяя, насколько крепко я сегодня спала и насколько готова к возможным приключениям. Удостоверившись, что всё в норме и проверив бензобак, я решила покорно ждать, когда объявятся Сандра и Эрин.

Когда на горизонте замелькали две фигуры, гордо восседавшие на своих мото, уголки моих губ невольно потянулись вверх - думаю, будь мой брат на месте меня, он бы точно пускал слюнки. И особенно, глядя на Сандру - как жаль, что у них так и не сложилось, и Уэстон так ни о чём и не узнала. Я бы могла опускать в её адрес какие-нибудь шуточки и строить из себя серьёзную и непоколебимую старшую сестру, заменившую мать. Но, впрочем, уже не до этого.

Я подношу руки ко рту на манер рупора и изо всех сил кричу:
- А вот и они, неустрашимые наездницы и безжалостные покорительницы ночных трасс небезызвестного города - Эрин и Сандра! Приберегите свои оргазмы, мирные жители города N, потому что эти горячие львицы останутся на ночь только с теми, кто пройдёт и огонь, и воду, и сто тысяч испытаний на знание их мотоциклов! - в это время девушки уже подъехали к моему дому и я не смогла сдержаться от того, чтобы не засмеяться во весь голос. Вполне возможно, что мне сейчас кто-то залепит оплеуху и оставит дома, но ради таких слов не грех и погнить в стенах своего захламлённого мной и Дебб дома. - Где вы там застряли, секс нашей глуши? Неужто в пробки попали?

+3

5

праститэ

могут быть очепятки и глупо составленные фразы: я не вычитал =\

— Погоди, Фэй?- не без удивления переспрашивает Сандра, немного откидываясь и вопросительно, в характерном для нее жесте, вскидывает брови.
Это для нее стало новостью, учитывая как то, что Фэй обычно к таким мероприятиям не относилась и то, что они были с девушкой довольно близки, и Сандру несколько задело то, что о том, что мисс-заводной-апельсин решила этим днем присоединиться к ним, она узнала не от самой Пэйн.
А вот по поводу Дэвида, который не попадал на их сегодняшнюю встречу, Уэстон напротив не огорчилась. Как-то у них с лидером Свободы все всегда выходило боком, даже если и начиналось мирно. Как Сандра умудрялась постоянно устраивать тыканье шпильками и целые баталии оставалось неизвестно даже ей, ведь, по сути, она довольно мирный человек. По крайней мере, так считала сама девушка и большинство из круга общения.
— Я не знала,- поясняет Сандра Эрин, невольно улыбнувшись сама, просто потому что на заразительные улыбки привыкла отвечать тем же,- Да нет, все просто и понятно, что уж там,- хмыкает она и сама заводит мотоцикл, возвращая выставленную ногу на положенное место.
Дорогу до дома Фэй девушка знала хорошо, она по ней едва ли не добрые все пять лет ходит, хотя тут немного перебор все-таки. Сначала, конечно, не к Фэй, которая приехала позже, а к Джиму - совсем еще мальчишка, почти ребенок с ее-то мерки, Сандра не могла устоять против его энергетики. Возможно потому что сама она была еще в некоторой степени ребенком, который очень яростно желал наружу из того затхлого склепа где он пребывал из-за всех вечных проблем, с которыми девушка сталкивалась. Месяцы больниц и переживаний за отца в свое время прилично ее потрепали, заставляли относиться к жизни как никогда серьезно, и это знакомство стало для нее как глоток свежего воздуха после душного подземелья.
"Да что со мной сегодня?" - недоумевала Сандра, пока они с Эрин ехали по практически пустым улицам.
Ладони привычно вспотели, и девушка обтерла их по очереди о джинсы, немного халатно относилась к вождению сейчас, позволяя себе увеличить скорость выше допустимой. А ведь она человек с юридическим образованием, должна бы, по сути, чтить букву закона.
В больших городах иначе, там нужно маневрировать между машинами зорко, дабы ничего не пошкарябать никому, особенно всяким спортивным авто, которые были не такой уж и большой редкостью. В N ты скорее голову себя сломаешь на пустынной дороги, и никто не поможет просто потому, что все жители мирно спят в это время.
Фэй подошла к поездке очень серьезно, как оказалось: выкатила байк Джима, который Уэстон узнала еще издали и вновь почувствовала легкий укол. Она думала, что тот мотоцикл давным-давно был увезен с городской свалки. Хотя теперь понимала, как глупо было так считать. Когда нас оставляют близкие и важные люди, естественно, что мы стараемся их удержать хоть как-нибудь, последней дребеденью из последних, лишь бы не обрывать тот тонкий мостик взаимосвязи, памяти, надежды... надежды на что? Да ни на что, человек существо просто такое. Ему просто нужно верить и надеяться.
Пока они с Эрин подъезжали и вновь останавливались, Фэй решила, что ее святым долгом является известить всю улицу о таких важных гостях, и Сандра смеется, тряхнув волосами и потянувшись к девушке, чтобы ловко стянуть кепку и надеть ее на себя, козырьком вбок.
— Тебе нужен парень, Фэй, однозначно. Слишком уж много пошлого в твоих шуточках,- тоном сурового прокурора провозглашает девушка, окидывая более внимательным взглядом и отмечая явно не ее футболку.
Как-то незаметно для Уэстон ее мания оберегать давно перешла и на Пэйн, за которую девушка радела как за родную. "Материнский инстинкт" - однозначно заявил кто-то из знакомых, отвешивая вдогонку шпильку про возраст деву... да чего уж там, женщины, и ее незамужнее и бездетное положение. Надо же - кто сказал из памяти стерлось, а слова въелись.
Оглянувшись на Эрин, Сандра вспоминает о словах подруги по железному коню, что они торопятся и вообще время не ждет, так же как и те люди, с которыми они встретятся на выезде из города. Интересно, кто именно из Свободы? Или будет приятный сюрприз и сегодня компания разбавится не только Фэй, присутствие которой уже обещает отличный день.
Слова про пробку были настолько нереальными в их городишке, разве только если исключить ситуации с авариями, что засмеялась она исключительно из-за веселости самой Фэй.
— Могла бы хоть рассказать, что решила присоединиться,- беззлобно укоряет Сандра, немного прищурившись,- Но тормозить нам некогда, мы уже опаздываем, верно, Эрин? Так что давай, львенок, дерзай.
Сложив руки на груди, девушка состроила гримасу, дескать, она судья, у которого кто-то похитил табличку с цифрой "десять", поэтому он очень злой и его совершенно не волнует, что "десять" он и так отродясь в своей жизни никому не ставил, и Фэй придется показать высший пилотаж. Конечно пилотажа никто на самом деле не ждал, но не поддержать задорный и боевой дух было просто грешно. А что может подзадоривать человека больше, чем вызов и сомнение в его способностях? Только выпивка в наш век, пожалуй. Но Сандра к ней была холодна, даже очень, так что делала упор всегда на азарт.

+3


Вы здесь » Participant observation » Здесь и сейчас » it is dangerous