Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Партнерство » Supernatural: From zero


Supernatural: From zero

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

S U P E R N A T U R A L: F R O M   Z E R O
IS LOOKING FOR JOHN WINCHESTER

http://s6.uploads.ru/N51vx.png

«Ну а какие отношения могут быть с отцом? Братья, несомненно, очень жаждут его видеть, однако об весьма своеобразном общении и натянутых отношениях между Сэмом и Джоном знают все в роде Винчестеров. Душевных разговоров ещё не было, чтобы как-то разрулить эту ситуацию и смягчить напряжение, так что к этому ещё только предстоит подойти. Дин же, как был верным солдатом своего командира, так им и остался, доверяет Джону, считает его приказы необходимыми действиями, против которых не видит смысла сопротивляться, так как во всём отца поддерживает и считает правым.»
ССЫЛКА НА АКЦИЮ

0

22

http://s7.uploads.ru/xUCSs.png

«Тяжко с нами, однако, по-настоящему дружить. И главное, опасно это! Изначально Бобби так же знал Джона и общался с ним, но как они познакомились и сдружились, признаться честно, один пёс знает. Можно предположить, что они знакомы давно и что меня с Сэмом он знает с маленького возраста. Правда общаться мы начали и сотрудничать уже далеко не будучи карапузами, а когда помощь из воистину тупиковых ситуаций, была срочно необходима как воздух. По сути своей, Бобби является вторым после Джона отцом мне и Сэму, он это сам упоминал и не раз, да и мы относимся к этому мудрому информатору-охотнику с почетным уважением, хотя частые перебранки и ссоры, конечно же, не избежать в силу разноплановых убеждений. Другими словами: Бобби наша интеллектуальная палочка-выручалочка, когда даже совместных усилий с Сэмом не хватает для того, чтобы разобраться в тех или иных таинственных кознях нечисти и всего того потустороннего, что лезет в наш мир и мешает нормально жить. »
ССЫЛКА НА АКЦИЮ

0

23

http://s7.uploads.ru/Boxac.png

«Девушка Сэма, любимая, к которой он относится с особым трепетом и почти детской привязанностью, и в скором времени собирается сделать ей предложение, если успеет, само собой, сделать это до каких-либо трагических событий. Что касается планов - как уже писалось в сюжете, есть вариант, чтобы Азазель сделал Джессику одержимой и её руками постарается привлечь Сэма на сторону зла. Однако ему, конечно же, сложно будет с этим смириться и тут может начаться тяжелейшая дилемма, когда ему едва ли только не собственными руками придётся изгонять из неё демона, а если тот заранее как-то ей навредит - то это повлечёт за собой ещё и смерть. Таким образом сюжет можно будет закрутить куда серьёзней и интересней, и продержать Джэсс живой как можно дольше. Зависит уже от обилия будущих планов и удачного развития сюжета.»
ССЫЛКА НА АКЦИЮ

0

24

http://s6.uploads.ru/Y4dsK.png

«Однозначно будут и ссоры и нервотрепка со скандалами, где каждый будет отстаивать свое: Джо – право охотиться и быть независимой, а Эллен – право Джо на спокойную и нормальную жизнь. Ведь Эллен дала себе клятву, что ее дочь никогда не станет охотницей.
Джо разумеется горячо любит и поддерживает мать, но не считает все ее решения справедливыми и обоснованными. В основном они в конечном итоге обоснованы и логичны, но Джо упряма, а ее мать – непреклонна и не склонна объяснять своей дочурке некоторые вещи, которые по ее мнению та не поймет или не примет в принципе.»
ССЫЛКА НА АКЦИЮ

0

25

http://s7.uploads.ru/f5WIU.jpg

С самого начала ведь всегда интереснее...
Всегда можно изменить историю, пережить все ужасные, интересные, романтичные, трогательные и другие события за героев. Всегда можно окунуться в сверхъестественное с головой.
И ведь самое интересное в том, что это никогда не надоест.
Переживай с нами историю с самого нуля!
Мы всё так же нуждаемся в основных каноничных героях.
Не упусти свой шанс претворить все самые заветные мечты в реальность.

0

26

http://s7.uploads.ru/dB2EF.png

Клан вегетарианцев-вампиров пополнился разработанной и продуманной четверкой персонажей.
У каждого своя маленькая, но очень интересная история, которую только Вы вправе сами раскрыть и оживить, проникнувшись тем или иным персонажем.
Не упустите шанс занять понравившегося героя и пережить вместе с ним все трудности вампиров, которые отказались быть монстрами, встав на путь исправления. Будет ли это так легко, как кажется на первый взгляд?
Судить только вам.

0

27

http://s7.uploads.ru/s4kpv.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

0

28

http://s7.uploads.ru/Iv3sT.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

0

29

http://s7.uploads.ru/GTpBV.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

0

30

SPN: From zero

Wanted!

http://s7.uploads.ru/jzybi.png

0

31

SPN: From zero

Wanted!

http://s7.uploads.ru/e0WtK.png

0

32

SPN: From zero

Wanted!

http://s7.uploads.ru/enSxE.png

0

33

http://s7.uploads.ru/ysdDj.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты
http://s7.uploads.ru/sXcIu.png
http://s7.uploads.ru/GEra4.jpg http://s7.uploads.ru/SUwdf.jpg http://s7.uploads.ru/TyS6l.jpg http://s7.uploads.ru/fdUwx.jpg

0


Вы здесь » Participant observation » Партнерство » Supernatural: From zero