Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Выяснение отношений vol.2


Выяснение отношений vol.2

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

Theo Davrille написал(а):

Я не рыженькая фанатка, погтому просто встану в очередь за оными. ШУчу. Готов любить всех, только найдитесь )

ты. в общем, нам есть о чём с тобой поговорить. о тех же Авинжорсах или Лиге Справедливости. а ещё кино. кина у меня в магазине много - бери не хочу.

Eric Gregory написал(а):

я здесь давно не был, кажется ö

дружиться будем?

Sandra Weston написал(а):

А я тоже, тоже хочу рыжих фанаток, ахах

пойду перекрашусь...

Lilith Daniels написал(а):

пора бы наверное выяснить

и с тобой дружиться я тоже хочу. : )

0

102

Aaron Semenec
будем) как минимум из-за кино, как максимум из-за общего дела ö
вот ведь нас, музыкальных, тут развелось))

0

103

Eric Gregory написал(а):

будем) как минимум из-за кино, как максимум из-за общего дела ö
вот ведь нас, музыкальных, тут развелось))

отлично. мой магазин будет своеобразным Римом, в который ведут все дороги, или придумаем что-нибудь пооригинальнее? насчёт общего дела я бы не сказал, потому как на большой сцене, увы, не выступаю. всё жду, когда ж меня позовут, а не зовёт никто. но на улице меня с гитарой в руках увидеть возможно, это точно.

0

104

Aaron Semenec
ну, это было первое, что пришло в голову) но можно сообразить что-нибудь
но не сейчас, ибо последняя пара наступила х)
так я тоже не с большой сцены, так, только планируем туда хд я про то, что играющих и любящих это дело - много)

0

105

Sandra Weston
Lilith Daniels
Дамы?)

Eric Gregory
Так точно! Хорошая мысль. А кино мы будем брать у...

Aaron Semenec
...у тебя брат)

Aaron Semenec написал(а):

ты. в общем, нам есть о чём с тобой поговорить. о тех же Авинжорсах или Лиге Справедливости. а ещё кино. кина у меня в магазине много - бери не хочу.

Я чую, мы вообще во многом с тобой споёмся)

0

106

Eric Gregory написал(а):

ну, это было первое, что пришло в голову) но можно сообразить что-нибудь
но не сейчас, ибо последняя пара наступила х)
так я тоже не с большой сцены, так, только планируем туда хд я про то, что играющих и любящих это дело - много)

хорошо, буду ждать почтового голубя в ЛС, а сам в свою очередь попытаюсь отправить пернатого первым. : )

Theo Davrille написал(а):

Я чую, мы вообще во многом с тобой споёмся)

обязательно. и будем бегать по Лувру, взявшись за руки. нет Лувра? построим сами! я правда это вслух сказал?.. в общем, судя по твоему настрою, всё должно быть одним большим плюсом. теперь другой вопрос: как мы познакомились?

Отредактировано Aaron Semenec (2013-10-09 15:36:21)

0

107

Aaron Semenec написал(а):

обязательно. и будем бегать по Лувру, взявшись за руки. нет Лувра? постоим сами! я правда это вслух сказал?.. в общем, судя по твоему настрою, всё должно быть одним большим плюсом. теперь другой вопрос: как мы познакомились?

А вот с тобой у нас точек пересечения море. Тот же твой магазинчик. Быть может, я пришел к тебе в заведение несколько раз за фильмами, а потом невзначай сказал, мол, нравится мне у тебя, давай я тебе хоть стены красиво разукрашу, чтобы втемно было. Ну или вроде того. А потом мы надышались краски, ржали, как дурные и устроили друг другу викторину по немому кино и комиксам. Я тебе доказывал, что Дэдпул круче Джокера, а ты меня уверял, что наоборот.
И, да, по Лувру мы еще побегаем. Зря я что ли во Франции родился.

0

108

Aaron Semenec написал(а):

пойду перекрашусь...

не надо, и на твоей улице будет праздник  http://s5.uploads.ru/cbgM5.gif

Theo Davrille написал(а):

Дамы?)

мне очень импонирует ваш характер и деятельность, так что однозначно плюс хочу, так или иначе)

0

109

Theo Davrille написал(а):

а потом невзначай сказал

и остался жить где-нибудь там, на задворках реквизитной. *злодейский смех*

Theo Davrille написал(а):

А потом мы надышались краски, ржали, как дурные и устроили друг другу викторину по немому кино и комиксам. Я тебе доказывал, что Дэдпул круче Джокера, а ты меня уверял, что наоборот.

серьёзно? я мог такое сказать? ну, только если под краской. а что, мне нравится такая идея. потом же можно развить события в любую сторону. в баскетбол на заднем дворе поиграть, к примеру. и разбить кому-нибудь стекло. или же в бинокль подглядывать за соседями. главное, делать так, чтобы шалость удалась, ведь краска-то хорошая была. я вообще люблю, когда меня тормошат, и если ты согласен привнести мне в жизнь немного оживления и сумасшедшинки, то мы можем стать ещё и лучшими друзьями. а там, как говорится: навстречу приключениям!

Theo Davrille написал(а):

И, да, по Лувру мы еще побегаем. Зря я что ли во Франции родился.

не спровоцировать бы очередной мятеж...

Sandra Weston написал(а):

не надо, и на твоей улице будет праздник

конечно. мы с тобой уже подружани! *и отворачивается*

0

110

Aaron Semenec написал(а):

конечно. мы с тобой уже подружани! *и отворачивается*

*разворачивает обратно* мы еще подружаемся ваще в процессе, я пока ниточки не могу провести хд

0

111

Sandra Weston написал(а):

*разворачивает обратно* мы еще подружаемся ваще в процессе, я пока ниточки не могу провести хд

мне понравилась твоя наркоманская идея с раритетным выпуском комиксов. : D которого один, а нас двое, и вроде даме уступить хочется, а в душе-то ребёнок, которому охота новых игрушек и развлечений. впрочем, ты взрослый человек, можешь и уступить, а я засовестливеть где-нибудь на первом повороте от, развернуться и со всех ног припустить следом, чтобы от души оторвать и вручить макулатуру тебе. так и познакомимся.

0

112

Aaron Semenec
вот да, а потом перерастет в благородные отдавания комикса по сто раз, пока не задолбаем друг друга хд
ВСЕ решено, отыгрываем хд

0

113

Theo Davrille
так, я нашла себе собрата по разуму - я тоже художник, и поэтому мы по-любому должны дружииииить http://s1.uploads.ru/t/Ghz0s.gif

0

114

Sandra Weston написал(а):

мне очень импонирует ваш характер и деятельность, так что однозначно плюс хочу, так или иначе)

Конечно, давайте в плюс. Есть конкретные идеи?

Aaron Semenec написал(а):

серьёзно? я мог такое сказать? ну, только если под краской. а что, мне нравится такая идея. потом же можно развить события в любую сторону. в баскетбол на заднем дворе поиграть, к примеру. и разбить кому-нибудь стекло. или же в бинокль подглядывать за соседями. главное, делать так, чтобы шалость удалась, ведь краска-то хорошая была. я вообще люблю, когда меня тормошат, и если ты согласен привнести мне в жизнь немного оживления и сумасшедшинки, то мы можем стать ещё и лучшими друзьями. а там, как говорится: навстречу приключениям!

Пха, конечно согласен! Я вообще люблю людей тормошить и улыбать )

0

115

Clarissa Fray написал(а):

так, я нашла себе собрата по разуму - я тоже художник, и поэтому мы по-любому должны дружииииить

Хаха, отлично! Приятельствуем на почве общего хобби?

0

116

Theo Davrille написал(а):

Конечно, давайте в плюс. Есть конкретные идеи?

Мммм... я вот написанием не самых плохих детективов грешу. Может быть я обратилась к вам насчет будущей обложки? А там общение помогло перейти в раздел приятелей.

0

117

Sandra Weston написал(а):

вот да, а потом перерастет в благородные отдавания комикса по сто раз, пока не задолбаем друг друга хд
ВСЕ решено, отыгрываем хд

я только немного приду в себя, то есть высплюсь, а потом буду весь твой. идёт?

Theo Davrille написал(а):

Пха, конечно согласен! Я вообще люблю людей тормошить и улыбать )

о мон дьё, я тебя уже люблю. и ты меня люби в ответ. по французски, разумеется. и вот теперь на этой лирической ноте самое время решать, чего же мы будем играть?

0

118

Sandra Weston написал(а):

Мммм... я вот написанием не самых плохих детективов грешу. Может быть я обратилась к вам насчет будущей обложки? А там общение помогло перейти в раздел приятелей

Отлично, это вполне в моем духе. На том и порешим в таком случае)

Aaron Semenec написал(а):

о мон дьё, я тебя уже люблю. и ты меня люби в ответ. по французски, разумеется. и вот теперь на этой лирической ноте самое время решать, чего же мы будем играть?

Мы будем отыгрывать с тобой декаданс. Вино, свечи, ретро-фильмы и клубы сигаретного дыма под потолком. *шутник какой*

0

119

Theo Davrille написал(а):

Мы будем отыгрывать с тобой декаданс. Вино, свечи, ретро-фильмы и клубы сигаретного дыма под потолком. *шутник какой*

я только за, но опять же, мне надо проснуться, а то я сейчас космонавт. не затруднит создать тему и всё такое, пока я буду постигать прелести гравитации? пост напишу первый, всё по-братски.

0

120

Aaron Semenec написал(а):

я только за, но опять же, мне надо проснуться, а то я сейчас космонавт. не затруднит создать тему и всё такое, пока я буду постигать прелести гравитации? пост напишу первый, всё по-братски.

Конечно, как пожелаешь. Я и отношения распишу пока.

0


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Выяснение отношений vol.2