Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Выяснение отношений vol.2


Выяснение отношений vol.2

Сообщений 81 страница 100 из 147

81

Я пришел выяснять отношения!)

0

82

Sandra Weston
неплохо)) давай будем случайными знакомыми, может быть потом что то додумаем другое)

Lloyd McAvoy написал(а):

Я пришел выяснять отношения!)

ну давай жее http://s2.uploads.ru/t/LBgpN.gif

0

83

Выяснил бы.

0

84

готов дружить всех и каждого. кто рискнёт?

0

85

я рискну.)

0

86

Clarissa Fray написал(а):

я рискну.)

ну, вот и отлично. в городе я относительно недавно. где-то год-полтора, но за это время, думается, с моим желанием узнать всё и всех мне удалось сделать хоть какие-то успехи. так вот, при каких обстоятельствах и насколько тёплые у нас отношения? мои двери открыты для каждого творческого, сразу говорю.

0

87

Aaron Semenec
я на самом деле даже и не знаю, но я хочу плюса.))
тёплых отношений, дружбы, возможно больше в прошлом.)
но определённо не враги.
а ты как думаешь?

0

88

Clarissa Fray написал(а):

я на самом деле даже и не знаю, но я хочу плюса.))
тёплых отношений, дружбы, возможно больше в прошлом.)
но определённо не враги.
а ты как думаешь?

в прошлом, хм-м. какова вероятность того, что мальчик из церковного приюта знает художницу и, плюс ко всему, снова с ней встречается в том самом городе, куда бежал от прошлой жизни? или же рамки прошлого ограничиваются пределами до нескольких месяцев? я думаю, что мог бы увидеть в тебе интересного собеседника, полезного для освоения на новом месте знакомого, да и вообще человека, с которым приятно проводить досуг.

0

89

Aaron Semenec
прошлое - год максимум.
а так, да.
дружба, беседы.)
веселье.))))

0

90

Clarissa Fray написал(а):

прошлое - год максимум.
а так, да.
дружба, беседы.)
веселье.))))

отлично, значит, мы мыслим в примерно одинаковом направлении. я не против. всё же приятнее сходить в кино с кем-то, а не просиживать часы в одиночестве. : )

0

91

Aaron Semenec
согласна-согласна.))

0

92

Итак, благодаря пинку Эрика Грегори, конечно ж, без тебя никак, я вылез в эту тему в поисках... Фанаток.
Да-да, а то о них так часто упоминается в постах, но на деле - что-то ни одной не вижу.
Очень хотелось бы рыженькую) слабость у меня к рыженьким, ничего не скажешь..но, рад буду всем :3

+1

93

Я не рыженькая фанатка, погтому просто встану в очередь за оными. ШУчу. Готов любить всех, только найдитесь )

0

94

я здесь давно не был, кажется ö

0

95

Eric Gregory
Здравствуйте с:

0

96

Theo Davrille
давно не виделись с:
я честно, с самого утра думаю о точках соприкосновения, но если будут какие-либо предложения, буду безумно рад)

0

97

Eric Gregory
Объективно, чтобы сцепиться, как вагоны - не вижу. Вы по клубам шастаете с песнями, а я дома сижу, рисую. Быть может, мы - добрые соседи? На соседних балконах курим (Вы курите? XD) или еще чего. Что-нибудь такое ненавязчивое типа приятелей.

0

98

А я тоже, тоже хочу рыжих фанаток, ахах

0

99

пора бы наверное выяснить  http://s1.uploads.ru/i/lDG1x.gif

0

100

Theo Davrille
у меня была идея как-то познакомиться на теме любви к старому кино ö

0


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Выяснение отношений vol.2