Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 141 страница 160 из 264

1

Если Вы нас покидаете на определенный промежуток времени, то будьте любезны потратить две минуты и сообщить об этом, указав примерные сроки отсутствия. Если надумали уходить - тем более, никто бить палками не будет, все мы понимаем: не прикипело к форуму, возникли проблемы в реале, просто нет желания играть.
Несомненно, если Вы просто исчезнете - велика вероятность, что через месяц Ваш профиль будет удален.
Но давайте уведомлять еще просто из вежливости и уважения друг к другу.
Просьба сообщать в теме и о своем возвращении

Указывайте хотя бы примерную дату возвращения. Мы _не_ записываем в лоу/отсутствия на абстрактный срок!

В списке
лоу



отсутствия
Jerome Eugene Morrow - 19.01.

0

141

Bridget Rogers
спасибо, что передала, записал)

0

142

Блин, ребятки, у меня в среду полетел роутер и я пока что без интернета. Лойдик, Лиа...я жутко извиняюсь, но у меня пока что нет возможности ответить, я переодически выхожу в онлайн из кафешки, но чисто по работе. Не забывайте, я постараюсь побыстрее вернуться))

0

143

Samantha Blackwood
ох, Сэм!  а я уже начал переживать, думал пропала моя бывшая жена(
ты возвращайся! Мы ждем тебя, очень!

0

144

Снижаю активность на какой-то срок. Заходить на пару минут, голосовать, поднимать активность форуму буду, в остальном ухожу в лоу. Отведаю осеннего настроения и урву себе счастьерадость от учебы, пока вы тут последними летними деньками наслаждаетесь хд Грегори туда же
ПС: не тяните жизнь девятому флуду слишком хд а то совсем совесть потеряли, не флудите почти хд

Отредактировано Eric Walsh (2013-08-13 23:30:35)

+1

145

Eric Walsh
хорошо, напишу до 01.09., а ты уж сам решай, когда вернуться)

0

146

Пока неизбежное не случилось
Товарищи, я торжественно обещаю до конца августа отписать все долги, но неизвестно когда у меня найдется на это время и вдохновение, тут еще и работа нарисовалась.
Запишите в лоу (меня и Лу) до числа шестнадцатого сентября, пожалуйста)

Отредактировано Evelyn Hurt (2013-08-14 16:12:35)

0

147

Evelyn Hurt
Эвелин, ну как же так?(((
мы скучаем и очень ждем *_*

0

148

котятушки, вынуждена покинуть вас до выходных включительно, уезжаю за город .-.

0

149

Eileen Smith
Эйлин, ну как же так? Оо
я буду тебя ждать, очень))))

0

150

Как вы поняли у меня временные трудности.
Может и не временные. Посмотрим. А пока я вроде как еще тут, и не тут.

0

151

Доброго.
Всё равно посты не пишу, поэтому объявляю о своём уходе.
Всем хорошей игры и приятного лета!!

0

152

Wheatley Ryan
чувак! мы ждем тебя, даже не смей думать об уходе)

0

153

Jerry Kane
что ж, крайне жаль(

0

154

хочу сказать, что еще немного буду лоу :с
Но в голове уже куча идей, устрою я вам чих-пых, квесты и заряд энергии, когда вернусь в полную силу, потерпите еще немного, котятки

0

155

Sandra Weston
милая, ждем тебя  http://s1.uploads.ru/zVv8q.gif

0

156

Sandra Weston
Сандра, милая, мы ждем, очень ждем!

0

157

возвращаюсь в былую колею, стараюсь)

0

158

Eric Gregory
круто)))
вопрос - которым?)

0

159

Lloyd McAvoy
Уолш в лоу, буду им с учебы баловаться как всегда)

+1

160

и так, Сандра, Джим. Комп моя умирает. Вообщем, я отдаю его на диагностику. Сказали, что к понедельнику выпишут мне уже все проблемы и расскажу сколько времени надо на их устранение.
Вообщем, как только мне что-то станет известно, я постараюсь как-то сообщить. Вообщем, простите, ибо я мудак и снова сломал технику ><

0


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Отсутствие и уход