Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 101 страница 120 из 264

1

Если Вы нас покидаете на определенный промежуток времени, то будьте любезны потратить две минуты и сообщить об этом, указав примерные сроки отсутствия. Если надумали уходить - тем более, никто бить палками не будет, все мы понимаем: не прикипело к форуму, возникли проблемы в реале, просто нет желания играть.
Несомненно, если Вы просто исчезнете - велика вероятность, что через месяц Ваш профиль будет удален.
Но давайте уведомлять еще просто из вежливости и уважения друг к другу.
Просьба сообщать в теме и о своем возвращении

Указывайте хотя бы примерную дату возвращения. Мы _не_ записываем в лоу/отсутствия на абстрактный срок!

В списке
лоу



отсутствия
Jerome Eugene Morrow - 19.01.

0

101

Frederick Kingsley
Выздоравливай скорее, ждём)))

0

102

Я пока что не могу обещать ничего, но возможно пропаду, еду в гости. Не знаю, как карта ляжет, но лучше предупредить заранее.

+1

103

Уезжаю завтра, приеду в конце августа. Появляться совершенно не смогу, так как не будет не только интернета, но и ноутбука) Как только приеду, тут же отпишусь)

+1

104

грёбаный стыд. сорри ми, не получилось разгребстись так быстро, как хотелось бы. но зато теперь я, можно сказать, свободна и завтра сяду всем за посты :з

0

105

Wheatley Ryan
Benedict McAvoy
ребята, удачи вам в поездке, пусть удача вам сопутствует и приятного отдыха)
скорее ждем назад)
Faye Payne
золото мое, я безмерно рад, что ты вернулась, добро пожаловать назад)

0

106

Эх, отпуск окончен, пора на работу. Ребят буду пропадать систематически на сутки, не теряйте пожалуйста, вы мне очень нравитесь))

0

107

ох. ох. ох.
чувствую себя ну просто паршиво, что вот такую каку делаю, но, увы, так, оказывается, бывает.
ребята, у меня произошло очень важное событие в жизни, которое отнимает слишком много сил и времени, а потому я до сих пор не могу доползти не то, чтобы до постов - до излюбленного флуда. поэтому, спешу огорчитьсообщить, что впадаю в вообще неясное лоу пока до сентября, а там посмотрим. я постараюсь написать все посты и раздать долги всё-таки в этом месяце, но чёрт знает и поэтому ничего не обещаю.
простите ребята, мне самой вроде и радостно, потому что событие долгожданное и... и, ну незнаю, крутое хд и вроде грустно оттого, что мне приходится так подводить вас.
я вас всех люблюобнимаюцелую и прошу простить.
и, думаю, меня давно пора снять с квеста, ибо всё торможу и таким образом порчу :с

0

108

Faye Payne
мужчинка мояя сладкаялюбимая. Не переживай :3 реал, каким бы он ни был, требует максимального времени, и так и должно быть!!! я буду терпеливо тебя ждать, и любить, и хотеть, и мечтать мррр :* надеюсь у тебя будет все еще круче, жду.

Отредактировано Venera Cherry (2013-08-02 21:38:04)

+1

109

Benedict McAvoy
бро, я буду скучать, хотя мы с тобой об этом черте когда говорили и ты все знаешь сам!
Жду твоего возвращения в лоно семьи!
я буду сниться тебе, это почти не угроза)))
Faye Payne
Фея! *мотает хвостом отловленного единорога* я тут тебя ждууууу)
Amelia Рrime
заяц! работа наше все, и зло, и бобро, а главное деньги, что зло превращать в бобро)
так что ждем)
Ты нам тоже очень нравишься!

0

110

Amelia Рrime
хорошо, будем иметь ввиду, так что удачи на работе)
Faye Payne
Фэй, я скучаю, женщина, как так-то т_т
но вообще, раз событие радостное и крутое, то это прекрасно, и наслаждайся им на полную катушку)
надеюсь, что ты вернешься  http://s1.uploads.ru/t/UexID.gif

0

111

ПИПЛ АЙМ БЭК
У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ КОМПУТЕР И НОРМАЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА
мне бы еще справиться с тем потоком информации, которым забит мейл, но я справлюсь!!111
скоро вернусь окончательно, ждите:3

0

112

Evelyn Hurt
я так рад, я так рад! http://s1.uploads.ru/i/cOSB9.gif
с возвращением, любовь моя :3

0

113

загрузили работой, пару дней в оффлайне

0

114

Persephone Iris
спасибо, что предупредила, удачи тебе)

0

115

Уезжаю на недельку, так что в лоу. простите, хоспаде, забывчивого меня.

0

116

Peter Miller
удачи тебе в поездке, записываю тебя в лоу до 11.08)

0

117

Вы это видели, а? НЕТ, ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?!!!!!!
Я ВЕРНУЛСЯ, ЛЮЮБИМЫЕ!!!!
*рухнул на родную клаву и счастливо ржОт*

+2

118

Lloyd McAvoy
бро, ну ты прям заражаешь своим позитивом)
с возвращением в наши стройные ряды, я безумно тебе рад)

+1

119

Jim Iroh
Джим, я так счастлив, ты даже не представляешь... Все, отставить флуд, приступаю к обязанностям))))

Борода с вами *_*

0

120

еще пару дней в лоу.
и сразу же отмечаюсь о пресловутом отпуске. с 13 по 26 я буду настолько далеко от клавиатуры и компьютера в обнимку с любимым, насколько этов озможно :3

0


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Отсутствие и уход