Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 81 страница 100 из 264

1

Если Вы нас покидаете на определенный промежуток времени, то будьте любезны потратить две минуты и сообщить об этом, указав примерные сроки отсутствия. Если надумали уходить - тем более, никто бить палками не будет, все мы понимаем: не прикипело к форуму, возникли проблемы в реале, просто нет желания играть.
Несомненно, если Вы просто исчезнете - велика вероятность, что через месяц Ваш профиль будет удален.
Но давайте уведомлять еще просто из вежливости и уважения друг к другу.
Просьба сообщать в теме и о своем возвращении

Указывайте хотя бы примерную дату возвращения. Мы _не_ записываем в лоу/отсутствия на абстрактный срок!

В списке
лоу



отсутствия
Jerome Eugene Morrow - 19.01.

0

81

Eileen Smith
глаза - это очень важно, мне ли не знать.
Так что - до понедельника, так? Если что - скажешь, продлим  http://s4.uploads.ru/oQ8CH.gif

0

82

William Magnus - запишите на недельку в лоу) Не знаю, сможет ли появляться это время.
Спасибо)

0

83

Sandra Weston
хорошо)
я буду показываться временами всё равно :р

0

84

Я на щащлик. Буду завтра вечером. Мэнди, прости за задержку. Ллойд, отходи от похмелья)

0

85

Julia Johnson
Хороших выходных х)

0

86

Извините, проблемы с интернетом, так что пропаду на неопределённый срок((

0

87

Cassandra Mair
записываю тебя в лоу, надеюсь, что скоро проблемы решатся, так что скорее ждем назад)

0

88

Таааааак, я тут знаю, что с 6 утра 3-го августа по 7-е число включительно, меня вообще не будет, даже без возможности выйти сюда. Вообщем, буду в долгой поезде по самому страшному делу)))))
вообщем, не скучайте, ну, я ж тут еще неделю буду)

0

89

Lloyd McAvoy
господи, у меня сердце в пятки ушло, когда я прочитал  http://s1.uploads.ru/OrF5R.gif
ну тебе в деле удачи, ждем назад, скучаем уже заранее)

0

90

Jim Iroh
Джим, да я ж вас никогда теперь не брошу, ну *лезет непременно целоваться*
спасибо, я все сделаю и вернусь)

0

91

Lloyd McAvoy написал(а):

с 6 утра 3-го августа по 7-е число включительно

:с хорошей дороги, мы будем скучать и ждать
Jim Iroh
ты же тогда уже будешь дома, да-да-да? иначе сердце остановится у меня хд

0

92

Из-за операции и последующей реабилитации меня совершенно не будет в течении следующей недели, возможно немного больше.
Дорогие мужчины, будьте молодцами, хотя вы и так молодцы х)
Если кому-нибудь нужно что-то обговорить или спросить - сегодня последний шанс хд

0

93

Sandra Weston
Выздоравливай скорее))))

0

94

Sandra Weston
Сандра! Женщина моего рояля! Как же мы будем без тебя? *рыдающий вопрос*
ты там поправляйся! Мы будем ждать тебя!
Все вопросы придут в лс))))

0

95

Sandra Weston
выздоравливай, чудо-женщина.
мы все будем ждать тебя

0

96

Sandra Weston
Надеюсь, все пройдет хорошо) Легко тебе отойти и быстрее оправиться. Мы все будем очень ждать :*

0

97

Amelia Рrime
Lloyd McAvoy
Wheatley Ryan
Julia Johnson
http://s4.uploads.ru/oQ8CH.gif спасибо дорогие, очень приятно! Я скоро вернусь, дождетесь х)

0

98

я унылая какашка и торможу квест, но я пока опять немного завалена делами. послезавтра честное-пречестное постараюсь всё разгребсти и отдать все долги. прошу прощения за задержку :з

0

99

Faye Payne
Фейка, мы ждем тебя, не переживай, солнечная единорожка наша)

0

100

Я тут приболел малость... Извините. Через пару дней вернусь в строй!

0


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Отсутствие и уход