Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 80 из 264

1

Если Вы нас покидаете на определенный промежуток времени, то будьте любезны потратить две минуты и сообщить об этом, указав примерные сроки отсутствия. Если надумали уходить - тем более, никто бить палками не будет, все мы понимаем: не прикипело к форуму, возникли проблемы в реале, просто нет желания играть.
Несомненно, если Вы просто исчезнете - велика вероятность, что через месяц Ваш профиль будет удален.
Но давайте уведомлять еще просто из вежливости и уважения друг к другу.
Просьба сообщать в теме и о своем возвращении

Указывайте хотя бы примерную дату возвращения. Мы _не_ записываем в лоу/отсутствия на абстрактный срок!

В списке
лоу



отсутствия
Jerome Eugene Morrow - 19.01.

0

61

Я, наверное, возьму творческий отпуск ненадолго. То есть в лоу, на недельку-две

Отредактировано Wheatley Ryan (2013-07-20 23:37:48)

0

62

Wheatley Ryan
давай, дорогой, не хандри, отдыхай и набирайся сил  http://s1.uploads.ru/t/UexID.gif а мы будем преданно ждать твоих постов

+1

63

жив, цел, орёл или фэйка снова дома :з

0

64

Faye Payne
Фея моей бороды! Не покидай ее так надолго она сворачивает клубком и скулит!

0

65

любимки, с 26 до 10 включительно улетаю отдыхаать)

0

66

Erin Hunter
ох, хорошо отдохнуть :з

+2

67

Erin Hunter
*_* ну мы точно будем скучать! Привези нам иностранной травы!) Да побольше)

+1

68

Faye Payne
спасибо:*
Lloyd McAvoy
ооо это первое, что я буду там искать!))
и я буду скучааать)

+1

69

Faye Payne написал(а):

жив, цел, орёл или фэйка снова дома :з

HEEEEELLL YEEEEAAAAAAHHHH, УУУУУРРРААААА
Erin Hunter
хорошо тебе отдохнуть, солнышко!

+2

70

Так получается, что лишаюсь интернета на два дня раньше задуманного, а на вай-фай не рассчитываю он какой-то странный и соседский, и очень странный .-.
Так что меня не должно быть с завтра и до числа 4го августа 
По всем буду очень-очень скучать. Как вернусь из Питера - сразу же к вам. Веселитесь и упарывайтесь тут без меня, котятки. Бри приедет и проверит  http://s5.uploads.ru/PAWHT.gif

0

71

Bridget Rogers
Мы с нетерпением ждем тебя назад, дорогая. А твой мамка уже скучает по тебе и желает тебе удачной поездки ,а я помогу ему припереть банки мороженого для тебя хд

+1

72

Bridget Rogers
отдохни как следует, жду фотоотчета! уже скучаш :з

0

73

Jim Iroh
ну вот, теперь я по маме скучать буду ещё сильнее :с
и по папе.
что ты наделал? хд

Eileen Smith написал(а):

отдохни как следует, жду фотоотчета! уже скучаш :з

милая, спасибо)
если мою ленивую задницу куда-нибудь все-таки выпинают - обязательно хд

0

74

У меня тут небольшое чп дома. буду налетами. Сорри ><

0

75

Lloyd McAvoy
давай, дружище, ждем назад, надеюсь, что ничего серьезного и все быстро разрулится http://s1.uploads.ru/FA6oO.gif

0

76

Lloyd McAvoy
Будь в порядке. Мы подождем)

0

77

Jim Iroh
Julia Johnson
все уже нормально *_*
я остаюсь, почти на постоянной основе)

0

78

Ребята
он ВРОДЕ работает и ВРОДЕ все в порядке, но я все равно сегодня-завтра несу его в ремонт, ибо это не дело.
Так что я пока тут и очень постараюсь отписать свои долги, но если вдруг что - вы знаете, что случилось)
И в общем, перестраховываюсь: до вторника в отсутствия, пожалуйста, запишите, меня и Эвелин.

Отредактировано Luthien Wallace (2013-07-26 03:39:30)

0

79

Luthien Wallace
хорошо, солнышко - лучей здоровья твоему компу, а тебе вдохновения)

0

80

прелести, мои глаза не хотят вылечиваться и я ухожу в закат на пару дней, дабы разрешить проблемы со здоровьем. не теряйте)

0


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Отсутствие и уход