Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 181 страница 200 из 264

1

Если Вы нас покидаете на определенный промежуток времени, то будьте любезны потратить две минуты и сообщить об этом, указав примерные сроки отсутствия. Если надумали уходить - тем более, никто бить палками не будет, все мы понимаем: не прикипело к форуму, возникли проблемы в реале, просто нет желания играть.
Несомненно, если Вы просто исчезнете - велика вероятность, что через месяц Ваш профиль будет удален.
Но давайте уведомлять еще просто из вежливости и уважения друг к другу.
Просьба сообщать в теме и о своем возвращении

Указывайте хотя бы примерную дату возвращения. Мы _не_ записываем в лоу/отсутствия на абстрактный срок!

В списке
лоу



отсутствия
Jerome Eugene Morrow - 19.01.

0

181

Я очень и очень извиняюсь, что так вышло, но решила оставить роль. Что-то не пишется мне совсем никак и ничего. Очень стыдно, что подвожу соигроков, так что еще раз извиняюсь. Удачи всем, спасибо за игру и всего самого замечательного форуму)

0

182

Lia McAvoy
как же так ö
может возьмешь небольшой передых и потом продолжишь, вернувшись к нам с новыми силами? отдохнешь от роли и пересмотришь ее?
но в любом случае спасибо и тебе за игру, будем очень рады вновь увидеть тебя с нами)

0

183

Eric Gregory, боюсь, что все же не стоит.)

0

184

Lia McAvoy
очень-очень жаль
в таком случае удачи тебе и успехов в дальнейшем)

0

185

Простите, но мы с Мэттом вынуждены уйти. У вас чудесный проект и мы вам искрене желаем дальнейшего процветания.)))

0

186

Emma White
Очень жаль, что вы уходите. Но тем не менее спасибо за игру и дальнейших вам успехов, ребят)

0

187

Ребята, я пошел в лоу, меня нет, у меня учеба, у меня паника. Я постараюсь вернуться как можно раньше, но ничего не обещаю, за что заранее простите. Буду сразу, как только смогу. Всем вдохновения и удачи :3

0

188

Jim Iroh
Айро, попробуй только не вернуться, я приеду и надеру тебе одно место, ты знаешь, я могу  http://s1.uploads.ru/t/bilEZ.gif
а вообще давай разгребай все скорее и давай к нам  http://s1.uploads.ru/i/cOSB9.gif

0

189

Jim Iroh
до конца месяца
давай, удачи тебе

0

190

я вернулся оО
сам в шоке оО
комп старый вдруг самоизлечился Оо

+1

191

Lloyd McAvoy
Ллойдушка, это шикарная новость! Давай скорее втягивайся, тут все тосковали)

0

192

Lloyd McAvoy
уаа, я как раз сидела скучала сегодня!
шикарно, я танцую :з

0

193

заааайки.
понятия не имею, что делать, но сейчас столько всего:(
универ-работа-личная жизнь и все сразу. я не жалуюсь, нет, но... я и так уже давно в лоу и в последнее время от меня толку никакого здесь нет. а только занимаю роль.
так что наверное нужно сказать, что ухожу.
http://s4.uploads.ru/cQlKs.gif

+1

194

Erin Hunter
ВОТ ЧЕРТ!
КАК ТАААК, ЭРИНУШКА :(
МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ТАКИ ....

0

195

Venera Cherry
"может быть все таки"...)
но смысл того, что я тут занимаю внешность? никакого смысла =_=
и мне стыдно хд

Отредактировано Erin Hunter (2013-09-13 20:07:47)

0

196

Erin Hunter
МОЖЕТ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬСЯ
и ты поймешь, что можешь и хочешь играть дальше хд
ты же хороший игрок, жалко тебя вот так вот отпускать т_т

0

197

Venera Cherry
так я ж хочу, этого не отрицаю.

0

198

Erin Hunter
Эрин, дорогая, Я ТЕБЯ НИКУДА НЕ ОТПУСКАЮ и это даже не обсуждается.
Так что я записываю тебя в лоу... на месяц нормально?, ты к нам заглядывай хоть иногда, а когда все нормализуется - вернешься, мы тебя обнимем и расскажем как скучали, потому что так и есть.
И дело тут не во внешностях, а людях, а ты - замечательный человечек из нашей семьи, так что отставить такие глупые мотивы, мы тебя любим  http://s1.uploads.ru/t/RGEQx.gif

+1

199

Sandra Weston
спасибо за приятные слова, я вас тоже очень люблю *О*
я не знаю, как быстро все нормализуется и нормализуется ли вообще. просто когда приходишь домой, уже ничегошеньки не хочется, кроме как спать. согласна, что есть дни, когда свободное время проглядывается, но таких мало и неизвестно, будут ли они вообще потом(
заходить-то могу почти каждый день, но посты писать не всегда остается время О.о
я... попробую... но ничего обещать не могу:( как будет это свободное время, постараюсь отписывать посты, но сразу прошу меня извинить, если такое сообщение в теме ухода появится снова.

Отредактировано Erin Hunter (2013-09-13 20:27:06)

0

200

Erin Hunter
Солнце, давай я скажу тебе такую вещь - все это вредная осень. Веришь-нет, но у меня схожая ситуация - апатия, проблемы, все раздражает и не хочется никого видеть и слышать.
Это все утрясется, хоть и кажется непролазной чащей, главное пережить и не рубить все с плеча, хоть и хочется)
Никто никаких претензей тебе не предъявляет, ты даже проверку прошла без запинки, что получилось не у многих, так что на форуме у тебя все хорошо. Единственное, мы конечно скучаем, но все понимаем. Так что ничего ты тут не "просто занимаю внешность". Ежедневных постов никто и не требует, ну.
Так что давай, на чаек во флуд заглядывай и мы тебя будет отпаивать от хандры)

+1


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Отсутствие и уход