Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Отыгранные эпизоды » here's my number, so call me maybe


here's my number, so call me maybe

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

- Просто...не люблю неприятных сюрпризов, - неловко улыбнулась Лу, мысленно уже успев полить себя бензином и чиркнуть спичкой. Она до сих пор не могла понять, что лучше - когда отшивают сразу или запоздало-удивленное "о, так тебе еще и девушки нравятся!", а после - тишина. Нет, она не обижалась, не в природе Лютиэн подолгу дуться на кого-то, просто в обмен на честность хотелось, опять же, честности, а не увиливаний и бесконечных отговорок.
Хотя, надо отдать должное Бриджет, границы общения та обрисовала сразу, не растерявшись. Уоллес, приподняв брови, лишь склонила голову, будто девушка напротив нее была крайне интересным в плане будущих опытов экземпляром. Ей многое хотелось высказать Роджерс, но в кои-то веки девушка решила промолчать и понимающе улыбнуться.
- Коварно, - оценила Лу, возвращаясь в полушутливую манеру общения, - то есть ты меня используешь только из-за джойстика? Мое сердце разбито, жизнь кончена, - девушка театрально вперила полный печали и трагизма взгляд вдаль. Надолго ее не хватило, но когда она вышла из образа, Бриджет уже успела натворить дел и скрывалась с места преступления, оставив официанту лишь улику, которую тут же забрала Лу. Идти следом или не идти? - девушка с задумчивым видом вертела салфетку в руках. Она не могла отделаться от ощущения, что именно от нее Бри и сбежала, но какая из Уоллес подружка, если она оставит близкого человека наедине со своей бедой. Решительно кивнув, Лютиэн одарила все еще немного растерянного официанта лучезарной улыбкой и, прихватив то, что в лучшие времена можно было назвать сумкой, устремилась следом за Роджерс.
- Тебе помочь? - спросила Лу у отражения Бриджет, участливо улыбнувшись и одновременно с этим чувствуя, словно навязывается. Ладно, - Уоллес сложила руки на груди и прислонилась спиной к стенке, наблюдая за процессом отмывания брюк от пятен, - Знаешь, подручными средствами вряд ли полностью отчистишь, - ну не умеет она молчать! Не раз за это расплачивалась и все равно не умеет, - Лучше сейчас вернуться домой и застирать их. А покорение мира посредством Интернета отложим на потом, хорошо?
Лютиэн закусила губу. Она пыталась быть несерьезной, но хотела прояснить все и сразу и пусть это никогда не приводило ни к чему хорошему...
- И прости, не хотела так сразу шокировать, - наконец, произнесла она, - просто не хотела непоняток, - и, помолчав, ни к селу ни к городу добавила, - Ты хороший человек.

+1

22

На темных джинсах пятна были почти не заметны и может быть в сумраке их никто бы и не увидел, но Бриджет знала о их существовании и ей было не комфортно, ведь очень хотелось стащить брюки прямо здесь и не грустить из-за ощущения сладких объятий плотной ткани. Но расхаживать в нижнем белье не этично, она даже дома этого себе не позволяла. О чем уж говорить здесь? Она корила себя за глупость и поносила как могла.
Обложившись бумажными полотенцами и обтирая джинсы водой Бри невольно вздрогнула, когда в туалет вошли, но вернулась к занятию куда более важному в данную секунду.
-Нет, спасибо, я сама. - Не то что бы она была против помощи и побила бы Лу за это, просто ей проще было справиться самой. И было немножко неловко за свою неуклюжесть, слава богу всё внимание к ней сразу улетучилось. Или она достаточно быстро сбежала с поля зрения других посетителей? -Я думаю ты права. Нет, ты определенно права.
Бриджет посмотрела в зеркало и улыбнулась, глядя на девушку у стены. Видно было, что ей хочется что-то сказать, но она словно бы в чем-то неуверена. Бриджет послала её отражению теплую улыбку, что бы она не переживала. Инцидент с телефоном был немного странным, что такого в том, что бы обменяться  номерами? Но с другой стороны Бри понимала, что её новая знакомая не совсем обычная. В хорошем смысле необычная. И стоило простить ей странное поведение.
-А ты и не шокировала. Не переживай, я нормально отношусь к...подобному. Я понимаю,- Бри кивнула и принялась затирать сырые пятна на брюках полотенцем, то ли надеясь протереть в них дыру, то ли стараясь изодрать бумагу в клочья. Немного повозившись с этим Бри поморщилась, выкидывая уже бесполезный обрывок в мусор и развернулась лицом к Лютиэн. -Ну как, сильно заметно? - девушка закусила губу и осмотрела брюки сверху, наклонив голову. Затем отмахнувшись заправила волосы за ухо и фыркнула. -Ладно, сойдет и так.
Эх, Бриджет, умеешь ты попадать в неловкие ситуации. Давно ты на себя ничего не опрокидывала. Хороший способ зарекомендоваться у новых знакомых.
-Знаешь, что-то мне расхотелось есть! - смеется Бриджет и опирается о тумбу с раковиной, вцепившись в её край пальцами. -Давай ты доешь свой ужин и я завезу тебя домой? Ну, и удалюсь в закат стирать брюки.
Нет, она не торопила. Но себе вечер она немного подпортила и уже представляла, как будет оглядываться по сторонам и думать, что на неё обращено слишком много внимания. Глупости, конечно, но ей это не льстило. Не сегодня.
-И вообще, конечно не круто делать это в туалете, - хохотнула Роджерс, оттолкнувшись от поверхности и взяв сумку, - но я приглашаю тебя в гости. Когда-нибудь, когда тебе будет удобно. Хотя можем сходить и в кафе. Я больше не буду заказывать сок, правда. - Задорно улыбаясь, будто бы ничего и не случилось, пообещала Роджерс и кивком головы указала на выход из помещения. Только не сегодня, мы все устали.
Если честно, то перспектива ехать на машине радовала её куда больше, чем перспектива идти пешком. Она сама не заметила как смертельно устала сегодня и домой бы вряд ли дошла. Наверняка пришлось бы эксплуатировать Джоша, вызвав его из студии (если он ещё там) и просить что бы парень донес её до дома.

Отредактировано Bridget Rogers (2013-08-08 02:17:39)

+1

23

Бриджет стоически улыбалась, Лу улыбалась в ответ и со стороны все это, наверное, выглядело, как встреча двух закадычных подружек - ну, если бы кто-нибудь зашел сейчас в туалет и увидел сию сцену. Действительность была более жестока и беспощадна, в частности к Уоллес. Чем шире становилась улыбка Лютиэн, тем больше росла уверенность в том, что она, девушка со смешным именем и не менее смешной жизнью, особенно в свободное от работы время, опять все испортила. Собственным болтливым ртом.
Черт побери, ей впору с собой кляп носить - проблем меньше, красивых глаз больше, и никто не страдает.
Уоллес вдруг очень заинтересовали собственные ногти, коротко постриженные и совершенно ничем не примечательные. Ногти как ногти.
Ну вот, ты ей ко всему прочему и аппетит отбила, - больно уколол внутренний голос, та благоразумная часть Лу, которая считала, что про души прекрасные порывы вовсе не обязательно знать всем вокруг. Лучше бы она промолчала. Девушка смущенно улыбнулась.
- Не боишься довести салат до самоубийства? Знаешь, он ведь может и не выдержать вероломного предательства с твоей стороны, - неловкая шутка, кажется, немного разрядила атмосферу, царившую если не вокруг обеих девушек, то внутри Уоллес точно. Конечно, Бриджет все понимает. Конечно, ей все равно.
Но Лютиэн-то не наплевать. Умом понимая, что друзья - более, чем идеальный момент в подобной ситуации, она упорно отказывалась признавать собственное бессилие.
- О, думаю, я вполне выживу без десерта, - весело отозвалась Лу, страстно желая выскочить отсюда к чертовой матери и начисто стереть из памяти Роджерс бездарно проведенный вечер. Чем скорее он закончится, тем лучше - по крайней мере, катастрофа из крупномасштабной превратится в локальную и будет права как никогда. Это не то, из-за чего можно было бы устраивать истерики, отказываться от еды и воды и запираться в келье где-нибудь в безлюдных горах. Всего лишь отказ. Можно пережить.
Сложно, но можно.
- Мммм? - за невеселыми размышлениями Лу совсем прослушала Бриджет и теперь лихорадочно пыталась воспроизвести только что сказанное, - да, конечно. Или мы действительно могли бы устроить вечеринку в пижамах, - пожала плечами Лютиэн и улыбнулась, - особенно, если удастся задействовать в этой затее как можно больше народу.
Последнюю фразу она сказала уже на полпути к дому.
В конце концов, чем быстрее - тем лучше, верно?

+1

24

Порой Бриджет чувствовала себя очень неловким человеком, который портит все, что только можно хотя бы теоретически испортить. Просто этакий дар Божий, которым он одарил её либо по невмнимательности, либо из-за желания изрядно осложнить жизнь своему творению. А может решил попросту пошутить так с несчастной девушкой, навредив ей своим странным юмором. Да и шутка ли - испортить только что начавшийся вечер, который мог бы стать таким замечательным и веселым. А мог и не стать, кто ж его теперь разберет? Тем не менее Бриджет украдкой закусила губу и вздохнула - ей казалось, что помимо вечера, она убила ещё и настроение у Лютиэн. И тот факт, что они только что познакомились, а все получилось именно таким образом, очень её огорчал. Она всегда обожала новые знакомства, особенно неожиданные, но обычно они были при приятных обстоятельствах и заканчивались довольно хорошо. Пьяные девушки никогда ещё не звонили ей, что бы позже приехать на студию и украсть из её жизни один из самых обыкновенных вечеров. Собственно, она не могла себе и представить, что такое вообще возможно. Тем более с ней. И это было так необычно, так незаурядно, что невольно заставляло улыбаться. Это вам не в парке на скамеечке знакомиться, это круче! Ну, наверное.
- Я думаю, мы переживем с ним нашу разлуку, он был слишком хорош для меня. -  Отвечает Бри на шутку, радуясь тому,что стена неловкости между ними, кажется, испарилась и превратилась лишь в легко ощутимую дымку, которую можно с легкостью преодолеть. И, кажется, Лу все равно была весела, но Бриджет мучило то ли ощущение, что что-то не так, то ли попросту паранойя. Это заставило её держаться как-то напряженно и портило настроение куда больше, чем сделал бы это прямой ответ Лютиэн: "Роджерс, ты дура, которая все разгромила, как тебя простить после этого?". В этой ситуации она напомнила себе слона, которого запустили в посудную лавку и который умудрился за один заход перевернуть стенд с дорогими тарелками ручной работы. А ведь обычно она умудрилась маневрировать между стеллажами, показывая удивительную ловкость.
- Сколько с нас? - спросила Бриджет у официанта, подойдя к нему. Тот несколько удивился такому её скорому уходу, ведь Роджерс довольно часто засиживалась в полном одиночестве довольно долго, читая книгу или слушая музыку в наушниках, но в этот раз они даже не доели заказанное. Хотя удивление не помешало ему быстро посчитать сумму и огласить счет, а после принять деньги и пожелать приятного вечера. Бриджет, убирая кошелек в сумку, лишь улыбнулась и поблагодарила за хороший ужин.
- Я надеюсь, ты простишь меня за то, что я так по-дурацки испортила вечер? - спросила девушка, чуть ли не умоляюще глядя на Лу. Конечно, на встрече, которая больше походила на свидание в некоторые моменты, можно было поставить жирный крест красного цвета, а рядом с ним приписать "миссия провалена" и "попробуйте снова". И кто виноват? Брииииджет. Всё та же девчонка Бриджет, которая вечно все бьет, ломает и старается сделать вид, что так он овсе и было до её прихода. Идет время, а ведь ничего не меняется.
Приветственно пиликнул её Volkswagen Scirocco, стоящий на парковке в компании других машин, когда Бриджет нажала на кнопку "разблокировать двери". 
- Куда мне везти тебя, принцесса? - озорно улыбнулась Роджерс, усаживаясь за руль и бросая свою сумку куда-то назад, что бы не мешалась и не путалась под руками. - Доставлю в целости и сохранности до самого пункта назначения, не переживай.
Машина заводится и медленно трогается с места, оставляя кафе и выезжая на дорогу. Их ждет минут пятнадцать совместной поездки по медленно пустеющим улицам, в компании легкой вечерней музыки на волнах её радиостанции. Отвлекаясь от дороги, Бри обязательно попросит Лу рассказать ей что-нибудь о себе, что должна была бы сделать в уютной обстановке приятного кафе, почему-то не слишком популярного, но такого замечательного!
И все-таки Бриджет втайне надеялась, что у них получится подружиться с Лютиэн. Ведь просто не могло быть иначе, так?

+1


Вы здесь » Participant observation » Отыгранные эпизоды » here's my number, so call me maybe