Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Альтернативная реальность » Welcome to Zombieland


Welcome to Zombieland

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

По мере того, как изо рта Касл-Рок пулеметной очередью вылетали все новые, запрещенные цензурой, слова и фразы, челюсть Клэр падала все ниже к земле, притянутая законами гравитации. Вот это поворот! А она и не знала, что божий одуванчик способен так ругаться. Ухмыльнувшись, Филадельфия надавила на газ - чисто потому что ей доставляло ни с чем не сравнимое удовольствие показывать, кто здесь принимает решения. В конце концов, за рулем она, а не ее знакомая, которую теперь впору называть киндер-сюрпризом.
- На восемь топлива не хватит, - проигнорировав гневное шипение, Филадельфия флегматично кивнула на приборную панель, - придется менять машину. Может, повезет и найдем какой-нибудь трактор - так хотя бы не придется постоянно объезжать...препятствия, - обогнув очередное оставленное на дороге в приступе паники транспортное средство, девушка поймала себя на том, что невообразимо хочется курить - хотя от этой привычки она отказалась еще в самом начале, осознав, что в этом мире дыхалку надо тренировать, а не гробить.
- Кинотеатр, - бросив беглый взгляд на афиши уже оставшегося позади кино, ответила Филадельфия, - Р.
Восемь часов, восемь часов играть в слова!
Лучше бы они врезались в этот автобус.

0

22

"Крик 4", "Кошмар на улице Вязов", "Астрал"... Если судить по афишам, то, когда этот кинотеатр работал, ничего кроме ужасов там не показывали. Мейрит никогда не понимала подобный жанр, а уж сейчас, когда каждый день какой-нибудь новый, свой ужастик под названием "Жизнь в Зомбиленде" про носится перед глазами, это казалось совсем странным.  Что же, тем меньше мир потерял, когда здание опустошили.
- На восемь топлива не хватит, - заметила Филадельфия, совершенно не обращая внимания на очередное возмущение Касл-Рок  - придется менять машину. Может, повезет и найдем какой-нибудь трактор - так хотя бы не придется постоянно объезжать...препятствия. Кинотеатр. Р.
Да, конечно.. Не придется. С трактором раз - и мы уже в могиле. Ни зомби тебе, ни трупов, ни, как ты выразилась, "препятствий" - вздохнула Рита. Для себя девушка твердо решила, что приложитвсе усилия, но в подобный транспорт  с Филадельфией за рулем не сядет. Ник-ког-да. Ей хватает того, что эта почти сумашедшая девушка вытворяет с автомобилем. - Руины. Н.

+1

23

- Ой, да ладно тебе, - отмахнулась от мрачных рассуждений попутчицы Филадельфия, - кто не рискует - тот попадает на корм зомби, да будет тебе известно. Хотя да, ты права, с трактором мы не управимся, - секунду пожевав губы, девушка радостно ударила по рулю и выдвинула новый вариант, - Тогда эвакуатор! Ладно-ладно, не дергайся ты так, - закатив глаза, сдалась Клэр и в очередной раз проверила тормоза на прочность, сворачивая на очередной развилке. Мимо проносились закусочные, жилые дома, супермаркеты, заправки. Огромная желтая "М" на въезде к очередной закусочной отозвалась у Филадельфии неслабым спазмом в животе - она так и не разобралась, от голода или потенциальной язвы желудка.
- Носок, - безуспешно попытавшись почесать правую ногу левой, отозвалась девушка, - К.
Она искренне надеялась, что случится чудо и им удастся добраться до Палм-Бей до того, как она активирует внутреннего самоубийцу и в порыве отчаяния протаранит стену ближайшего дома. Хотя, учитывая, из чего в наше время строят дома...вряд ли суицид можно будет считать успешным, скорее всего ей будет просто дико стыдно - до того, как их сожрут зомби, естественно.
Дальше можно будет продолжать стыдиться непосредственно в желудке ходячего трупа.

0

24

- Только через мой труп!! - Взвизгнула Касл-Рок. Славо богу, Филадельфия упокоила ее, и, словно чтобы окончательно убедить Риту в том, что в них не будет эвакуатора, резко свернула на очередном повороте. Мейрит успела проклянуть всех - Малыша, спокойно спящего на заднем сидении, которого совершенно не волновало, что скорее всего они по дороге попадут в аварию, себя, за то что села в эту машину, Зомби на дороге, из-за которого пол переднего  стекла с ее стороны было заляпано кровью, разумеется, Филадельфию и наконец тех идиотов кто выдал ей права.
- Кровь. В. - это начинало уже надоедать.
Они проехали возле Макдональдса и только сейчас Кинг вспомнила одну очень важную вещь.
- Кстати, если ты не против, можно остановиться и перекусить. А то мы уже как почти день ничего не ели...
Правда, Рита до сих пор не была уверенна, что у них есть хоть что то съедобное, притом еще не испорченное.  Но шанс остается всегда и кто знает, может у той коробки, с аппетитно выглядящим блюдом на упаковке, срок годности еще не кончился?

+1

25

- Выхухоль, - весело откликнулась Филадельфия, выравнивая руль, - тебе Л.
За неимением лучшего, игра в слова начала казаться ей...пожалуй, достойной, чтобы скрасить долгое время в поездке. Конечно, они в любую минуту могут затормозить и, забаррикадировавшись на крыше какого-нибудь супермаркета, устроить спортивную стрельбу по зомби, но в качестве альтернативы, не угрожающей их жизням, такое вот спокойное времяпрепровождение было...приемлемым.
Вместо ответа на предложение Касл-Рок, девушка чуть притормозила и махнула рукой в сторону ближайшей закусочной. В отражающие солнечный свет окна мало что можно было увидеть, но все равно создавалось такое ощущение, будто внутри копошатся огромного размера крысы, или тараканы, а это ничего хорошего не предвещало.
- Проедем подальше, здесь кишмя кишит зомби, - вздохнув, пояснила свои жесты Филадельфия и посильнее надавила на газ. Странное - и неприятное, - зрелище осталось в воспоминаниях, - найдем какое-нибудь менее...оживленное место, там и перекусим.
С заднего сиденья послышались мерные удары - Малыш очень быстро научился распознавать слово "перекус" и теперь с энтузиазмом бил хвостом по обивке, шумно дыша Клэр в ухо.
- Успокойся, а то съем и твою порцию, - беззлобно пообещала девушка, на безопасном участке отпихнув пса обратно одной рукой, - слушай, - обратилась она уже к попутчице, - а ты уверена, что твои родители именно в Палм-Бей? Может, стоит посмотреть телефонный справочник при следующей остановке? Ты ведь знаешь, как их зовут, правда?
Уже смеркалось, а, судя по всему, зомби здесь было много, только почему-то на солнце они предпочитали не появляться - хотя она и видела несколько пробегающих мимо мертвецов. А в этом городе, точнее, в этой его части Филадельфия чувствовала себя, как на ладони - идеальная мишень для любителей свежих мозгов.
Мысль переночевать в бункере, пришедшая в голову пару часов назад и решительно отвергнутая на месте, уже не казалась такой уж дурной.
- Надо подумать о ночлеге, - задумчиво протянула девушка, включая фары.

+1


Вы здесь » Participant observation » Альтернативная реальность » Welcome to Zombieland