Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 141 страница 160 из 238

1

Остро хочется поиграть, но не с кем или Вы не знаете к кому обратиться с предложением? Эта тема для Вас. Может быть у вас есть набросок на сюжет, может - просто желание и в дальнейшем Вы придумаете все вместе с откликнувшимся человеком свою идею.

0

141

Ищу полностью)
И я, и Лу

0

142

Evelyn Hurt
идем в реал, пожалуйста)

0

143

Eileen Smith
не против поиграть с Лу?)
Просто Эвелин в реале уже играет:3
шизофрения цветет и пахнетXD

0

144

Luthien Wallace
конечно, пошли :з

0

145

Ребятишки, давайте поиграем? Мне мало одной темы за раз, хочу ещё. Варианты любые: прошлое, будущее, любовь-ненависть, просто забавный отыгрыш. Ну давааайте? Я так-то хорошая. И посты буду писать раз в день-два.

0

146

Candice Wright
я б не против поиграть)

0

147

пускаюсь в тяжкие поиски хд есть желающие играть?)

0

148

И я поиграла бы, так что ищу с кем)

0

149

Lia McAvoy
я, наверное, идиотка, раз беру ещё один отыгрыш, но я за  http://s1.uploads.ru/FA6oO.gif

Отредактировано Bridget Rogers (2013-08-14 19:25:12)

0

150

Bridget Rogers, отлично) Что будем играть?

0

151

помимо лапочки Ли возьму еще пару эпизодов. "Кто на новенького?" http://i50.tinypic.com/1zf5vgj.gif

0

152

Ура, выходные, играть)))
Christian Ryan Dyson
Придумаем что-нибудь?)

0

153

Amelia Рrime
Можно.) Есть мысли?

0

154

Christian Ryan Dyson
Хочу что-то весёлое, неординарное)) А конкретных идей пока нет, нужно отношения выяснить)

0

155

Amelia Рrime, ну я привык изначально отыгрывать, из чего потом и выясняются отношения ;)

0

156

Christian Ryan Dyson
Ну тогда давай знакомство, где и когда?

0

157

Amelia Рrime, на твоё смотрение. Кристиан может оказаться практически где угодно и в любое время. :D

0

158

Christian Ryan Dyson
ну тогда давай какой-нить парк ну или клуб в котором ты играешь) А потом как пойдёт) С тебя тема, ну и можешь первый пост а я завтра с утра отвечу)

0

159

Amelia Рrime, друга пихну за анкету, напишет и займусь нашей темой в таком случае. Не против?

0

160

Christian Ryan Dyson написал(а):

друга пихну за анкету, напишет и займусь нашей темой в таком случае. Не против?

конечно нет))

0


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Поиск партнера по игре