Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 81 страница 100 из 238

1

Остро хочется поиграть, но не с кем или Вы не знаете к кому обратиться с предложением? Эта тема для Вас. Может быть у вас есть набросок на сюжет, может - просто желание и в дальнейшем Вы придумаете все вместе с откликнувшимся человеком свою идею.

0

81

если со мной никто не пойдет играть, я пойду играть сама с собой http://s1.uploads.ru/t/WltEh.gif

0

82

Nilin Connors
я пошел творить ад и беспредел. и прости меня заранее за трындец ядерный что будет в описании. ну или можно еще обговорить приватно :Ь

Eileen Smith
люди за это в ад попадают, что хочешь сыграть?) давай в настоящем чет замутим.

0

83

Wheatley Ryan написал(а):

люди за это в ад попадают, что хочешь сыграть?) давай в настоящем чет замутим.

брат-не брат спасает меня, как классно) я приду в бар? или же душа требует невообразимого экшена? я хочу бар :з

0

84

Wheatley Ryan написал(а):

я пошел творить ад и беспредел. и прости меня заранее за трындец ядерный что будет в описании. ну или можно еще обговорить приватно :Ь

Ахахах, будем приватно обсуждать кто кому что отрежет хддд
окай, жги

0

85

Eileen Smith
давай бар, буду в любимом стиле поносить разной философией твои ушки) с тебя чур тема.

Nilin Connors
нусмари, я предупредил хд

0

86

Wheatley Ryan
будет  http://s3.uploads.ru/x13V0.gif

0

87

Эм... Я понимаю, что я - наглая морда, которая обложилась сюжетами... Но мне так хочется отыграть что-то волшебное... Например... Отыграть магический поединок или испытание... Которое будет проходить в несколько этапов... Или один из нас призрак... а другой будет его видеть, и помогает завершить важное дело, путешествуя по разным местам памяти... Или помощь... Я, например, болею страшной болезнью психологической, а ваш разум с помощью машины перенесли в мой... и вы ищете проблему, чтобы мне помочь, преодолевая препятствия, которые я вам устраиваю... В общем идей очень много... и я так давно не играла... И посты могу задерживать... Но я так люблю это дело... и стараюсь всегда выкроить время для постов, даже на работе... в общем... если что-то нравится, пишите. И если вас устраивает некая задержка постов...

Отредактировано Mandy Wilson (2013-07-10 00:50:30)

+1

88

Mandy Wilson
Ох, твои идеи чудесны, женщина. И я безудержно хочу намутить что-то с призраком, потому что охрененно *-*

0

89

*_____*
Тогда предлагаю идею... Я с группой товарищей проникаю в дом, так как ходили слухи о том, что тут водятся призраки. Ты как одинокий призрак, который соскучился по веселью, устраиваешь нам розыгрыши, но в конечном итоге ты переборщила и убила парня из моей группы. Во время побега из дома, я тебя увижу и попытаюсь поговорить. В ходе беседы, ты заикаешься о незаконченное деле, с которым я обещаю тебе помочь. А там мы идем на встречу твоим воспоминаниям.

0

90

Mandy Wilson
ох, волшебная, это чудесно *-* особенно та часть с убийством ахаха
тогда с кого тема и первый пост? :з

0

91

Тему я смогу только завтра создать, так как на работе до обеда х) сутки таки.
А вот пост... как хочешь *__*
и я так рада, что идея понравилась *_____*

0

92

Mandy Wilson
давай тогда с меня пост, чтобы тебе было от чего отталкиваться, а с тебя тема, ну уж очень я люблю их в втоем исполнении *-*

0

93

Я так рада *____*
правда!
Завтра все сделаю!
*рыдает от счастья*
Мои идеи хотят играть хорошие игроки... Счастье есть!

+1

94

Mandy Wilson
я расплылась лужицей на слове 'рада' :з
господи, либо я и вправду исполняю желания, либо меня окружают люди, которые получают то, чего хотят. я счастлива, что ты счастлива и это так милооо :з
ох, твои идеи шикарны, и если бы я могла воплотить их все - никому бы не отдала. хорошо, когда есть задумки и какие‐то сюжеты, а не годовалый неписец о-о
тогда жду завтра темку и колдую пост *-*

+1

95

ну чё, бандиты, я созрел до игры. кто хочет со мной разделить радость бытия?

0

96

Bergh Curtis
как ты думаешь? как раз хотела взять себе ещё один отыгрыш хд

0

97

Bridget Rogers написал(а):

как ты думаешь? как раз хотела взять себе ещё один отыгрыш хд

ВДРУГ. какие соображения? ты про меня уже вроде бы всё знаешь. я парень упоротый, но добрый, работаю в больнице, язычествую помаленьку, люблю помахать руками, но при этом не особо-то и буйный. зависаю в питейных заведениях. :х так-то.

0

98

Берг, какое заманчивое предложение хД так и хочется сказать: "Заверните! Забираю!". Но... о боги, куда мне еще? хД

0

99

Mandy Wilson написал(а):

Берг, какое заманчивое предложение хД так и хочется сказать: "Заверните! Забираю!".

весь твой, чо! ♥

Mandy Wilson написал(а):

Но... о боги, куда мне еще? хД

во-во, та же история. хдд можт повременим пока? или ты потянешь еще один отыгрыш?

0

100

я хочу играть  http://s1.uploads.ru/BILO0.gif

0


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Поиск партнера по игре