Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 41 страница 60 из 238

1

Остро хочется поиграть, но не с кем или Вы не знаете к кому обратиться с предложением? Эта тема для Вас. Может быть у вас есть набросок на сюжет, может - просто желание и в дальнейшем Вы придумаете все вместе с откликнувшимся человеком свою идею.

0

41

Ну... 6-го числа я на сутки ухожу, так что отписаться смогу только 7-го, но все равно ищу, с кем поиграть. Предложения в ЛС.

0

42

Sarah Deschain
посвятим. главное придумать.

Mandy Wilson
дадада, я поломаю голову над этим.

Nicolas Miller
ну и с тобой я хочу сыграть, но опять же, над придумать.

0

43

Mandy Wilson
я бы тоже с тобой сыграла :З
только я без идей, вот, но это поправимо

0

44

Wheatley Ryan написал(а):

дадада, я поломаю голову над этим.

Тогда от тебя я жду идей)

Bridget Rogers написал(а):

я бы тоже с тобой сыграла :З
только я без идей, вот, но это поправимо

Ммм... В каком направлении хочешь?

0

45

Mandy Wilson написал(а):

Ммм... В каком направлении хочешь?

не знаю. может быть будущее? или альтернатива?

0

46

Bridget Rogers
Мммм... Сегодня я на работе, так что все равно ничего не смогу уже сделать. Но завтра (хотя, может, и сегодня с телефона) выдам тебе ряд идей))) У меня их много, просто я пытаюсь себя загнать спать. Подождешь немного?

0

47

Mandy Wilson
конечно, не торопись, всё успеем)

0

48

Итак, дорогие мои, у меня за время, проведенное в больнице, накопилось несколько идей, которые хотелось бы отыграть. Но это, скорей всего, альтернатива. Бриджет, солнышко, если тебе что-нибудь понравится, то можно отыграть эту идею.

1) Хоть это и банально, но я до жути хочу отыграть обмен телами. Но для более интересного развития событий, мне нужен парень. Итак, все начинается с того, что мы оказываемся на уличной распродаже различных антикварных вещей, так как оба являемся коллекционерами. Нам на глаза попадается на первый взгляд ничем непримечательная статуэтка, которая каким-то мистическим образом подталкивает нас к ее покупке. Мы одновременно подходим к ней и касаемся ее поверхности. Все происходит в мгновение око: головокружение, потеря сознания, обмен телами. Естественно, у нас шок и все, что к нему прилагается. В дальнейшем мы стараемся найти хозяйку,чтобы узнать про эту статуэтку чуть больше. Подробности мы уже обсудим по ходу игры.
Жанр: мистика.
2) Мы очнулись в одной комнате, совершенно не понимая, что тут делаем. Оказывается, что мы были выбраны великим гением, как подопытные кролики, на которых решили испытать новую научную базу, в которой каждая комната представляет собой определенное испытание. Чтобы выбраться на волю, нам придется решить множество головоломок и пожертвовать некоторыми частями тела, дабы добыть пропуск в другое помещение. Кровь, кишки, хардкор приветствуется. Да-да, напоминает Пилу. Если вы переживаете, как играть, то не стоит. Игру я буду вести, т.е описывать комнату и слова злого гения, чтобы вам было проще ориентироваться.
Жанр: частично ужасы с элементами хоррора.
Не принципиально, девушка или парень согласится со мной играть
3) Мы едем в автомобиле, направляясь на совместный отдых в какое-нибудь тихое и уютное место. Нас подрезают, случается авария. Естественно, не обходится без происшествий, так как машина улетает глубоко в лес, при этом довольно часто переворачиваясь. Мы получаем серьезные травмы, но выживаем. Один из нас при смерти, но мы стараемся всеми возможными способами найти выход из леса, чтобы добраться до трассы. Однако, когда нам останется пройти всего ничего, один из нас умирает (все обсуждается по ходу игры).
Жанр: драма.
4) Мы два профессиональных вора, которые в газете заметили довольно интересное объявление о том, что в городской музей на выставку был доставлен очень дорогой драгоценный камень. Не оставшись равнодушными, мы проникаем в музей, причем одновременно. Естественно, у самой полки с камнем мы встречаемся, пытаемся сначала разговорами определить, кому достанется камень, дабы не навести много шума, однако, решаем, что сначала нужно украсть, а потом определять. Сама кража, побег, разбирательства. Все обсуждается, естественно.
Жанр: криминал.

Есть, конечно, еще идеи, но пока и этого хватит.

Отредактировано Mandy Wilson (2013-07-06 11:08:34)

+4

49

Wheatley Ryan написал(а):

ну и с тобой я хочу сыграть, но опять же, над придумать.

в голову лезет только разврат.
надо подумать хорошо, чтоб ничего такого хдд
ваще-ваще идей нет?

Mandy Wilson написал(а):

3) Мы едем в автомобиле

а на троих разделить такое получицо? хд

0

50

Nicolas Miller
наверное тогда кто-то один будет тащить обоих :З
Mandy Wilson
Мне нравится 2 идея. но вот только я такой хардкор ни разу не отыгрывала, не знаю как оно будет  http://s1.uploads.ru/i/FIhcf.gif 
и 3 тоже очень славная)

Отредактировано Bridget Rogers (2013-07-06 14:30:39)

0

51

Mandy Wilson
попробуем обменяться телами? хд

0

52

Mandy Wilson
2 и 4 по мне. Если буду нужна - готова, загребу с руками и ногами х)

0

53

Я хочу с Вами т_т

0

54

Я тоже ищу игру

Sarah Deschain а тебе я пост уже пишу, да

0

55

Joel Deschain
я тебе не верю, пап

0

56

Sarah Deschain с пацанами не пущу гулять

0

57

Николас, с тобой тогда третью идею, окей? А кто третий?

Бриджет, давай с тобой вторую? Как раз попробуем.

Эрик, я за! Будет очень весело.

Сандра, конечно, нужна! Четвертую сыграем?

Сара, идеи заняты... Но могу придумать что-нибудь еще, если хочешь со мной сыграть.

Отредактировано Mandy Wilson (2013-07-06 17:08:03)

0

58

Mandy Wilson
да-да, надо обязательно ее воплощать в отыгрыши! xD
когда начнем, как переберешься с телефона на компьютер?

0

59

Эрик, я так понимаю, что описание с меня... Тема тогда завтра будет готова. Я сегодня на сутках.

0

60

Ребят, если все согласны... то темы же с меня? А вот с кого первые посты?

0


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Поиск партнера по игре