Вы когда-нибудь бывали на массовом психологическом тренинге, когда никто даже и не подозревал, что за всеми наблюдает Большой Брат, довольно ухмыляясь и делая записи в своей кожаной книжке? Нет? Тогда, быть может, Вам понравится это новое ощущение, потому что именно его Вы будете испытывать каждую новую секунду, оставаясь в нашем уютном и гостеприимном городке.
В игре январь 2014 года

Важно:
Не забываем кликать по баннерам ниже.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru


Майк, МААААЙК, братик дорогой, я тебя уже третий месяц преданно жду, ищу и люблю. Приди же ** Подробнее...



Sandra Weston

Eric Gregory


Eileen Smith


Venera Cherry






Eric Walsh

Сейчас больше всего хотелось, что бы аспирин подействовал с удвоенной скоростью, затеряться где-нибудь под одеялом и спать до тех пор, пока все это не станет смешной нелепостью. Видимо, Спящая Красавица тоже придерживалась подобной точки зрения, перебрав на каком-то шумном вечере. Веретено, принцы и злые феи примешались намного позже.©
Bridget Rogers


Eileen Smith and Jace Wayland


Supernatural: From zero
Вверх страницы

Вниз страницы

Participant observation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 201 страница 220 из 238

1

Остро хочется поиграть, но не с кем или Вы не знаете к кому обратиться с предложением? Эта тема для Вас. Может быть у вас есть набросок на сюжет, может - просто желание и в дальнейшем Вы придумаете все вместе с откликнувшимся человеком свою идею.

0

201

Eric Gregory написал(а):

нам.всем.надо.играть.

http://s1.uploads.ru/FA6oO.gif

0

202

Lilith Daniels
надо только вывалить тележечку идеи)

0

203

Ребяяяяяятки. Я созрела на какой-нибудь неспешный отыгрыш хд
Кто со мной?

0

204

хотелось бы отыграть что то не совсем заумное, но в тоже время и неординарное. не просто знакомство, я это терпеть не могу. может быть дружеская встреча. может быть предательство и какие то взаимоотношения. можно вообще левое, поход в церковь, на кладбище.
ревность кстати, тоже классная вещь. а ревновать можно как мужчину, так и женщину. в общем если кто то что то хочет - милости прошу, пишите :3 авось сыграемся. ииии я буду ценить ваши идеи) и сексуальные фантазии http://s5.uploads.ru/qiOhR.gif

0

205

Как только меня приоденут - я был бы очень рад разделить с кем-нибудь эпизод.
Игрок универсал, согласен на всевозможный хардкор.
Не согласен - на секс и романтик. избито и банально)

0

206

Michael Wolfgang
а давайте со мной.

0

207

Lilith Daniels
Я по-прежнему обнажен, но надеюсь, Вас это не смутит.
Есть идеи? Или их наличие предполагается у меня?

0

208

Michael Wolfgang написал(а):

Я по-прежнему обнажен, но надеюсь, Вас это не смутит.

могу сбацать вам пару временных одежек)

Michael Wolfgang написал(а):

Есть идеи? Или их наличие предполагается у меня?

идеи...идеи. ох
думаю, встречу можно связать с вашей проф.деятельностью
может есть скайп, или аська? идея у меня вроде наметилась, но её бы подробней обсудить

0

209

Lilith Daniels написал(а):

могу сбацать вам пару временных одежек)

Был бы премного благодарен.

Lilith Daniels написал(а):

идея у меня вроде наметилась, но её бы подробней обсудить

и всё же, я предпочел бы лс для обсуждения, не сочтите за грубость)

0

210

Michael Wolfgang написал(а):

и всё же, я предпочел бы лс для обсуждения, не сочтите за грубость)

да без проблем)

0

211

С удовольствием открыл бы еще один эпиздод и/или флешбек

0

212

:flag: Пока начальник ленится и не пишет Бекки пост, Бекки будет счастлива, если найдутся еще желающие с ней поиграть! Лучше, чтобы у этих желающих были идеи для завязки эпизода, а то что-то у меня беда с ними в последнее время. От себя обещаю море позитива, если только соигрок не возжелает совсем уж трагедии...  :D

+1

213

Rebecca Archer
Есть идея.
Не смотря на то, что моего персонажа взяли на работу, его начальство посоветовало ему ходить на консультации к психологу, дабы тренингами сглаживать последствия контузии, полученной в армии. В один из походов на назначенную консультацию выясняется, что психолога на месте нет, и мой герой уже начинает уходить, как ты вдруг предлагаешь свою помощь, мол ты основы знаешь. и тренинг провести вполне можешь, чтобы у меня не было больших перерывов между консультациями

0

214

Michael Wolfgang
Какие смелые у вас идеииииии-то!  :D Но я - девушка смелая и специфически мыслящая, так что ну почему бы и нет! Давайте попробуем.

0

215

Rebecca Archer
отлично, как только я немножко раскачаюсь - я создам эпизод и напишу первый пост)

0

216

Michael Wolfgang
Договорились!

0

217

надеюсь найти соигрока для какого-нибудь лёгонького эпизода. встречные идеи будем рассматривать на месте или же в ЛС. я человек добрый и готов обнять весь мир, так что можно не стесняться и обнимать меня в ответ. ; )

0

218

Aaron Semenec
вот меня так же в свое время проигнорили :/ такщемообъединяемся!

0

219

Sandra Weston написал(а):

вот меня так же в свое время проигнорили :/ такщемообъединяемся!

мы уже замышляем коварный план, опережая события...~

0

220

Aaron Semenec
Давай с тобой замутим сюжет, семечка.

0


Вы здесь » Participant observation » Предигровое » Поиск партнера по игре